Гость
Статьи
Я даже шампанское пить …

Я даже шампанское пить не буду на НГ

Вообще на НГ плевать . Запекла буженину с айвой , сделаю ещё 2 салата - чисто формально , чтобы муж не грустил сильно голодным . Никуда идти с ним не собираюсь . Надену новый спортивный костюм и ничего не буду менять в этот вечер . Может даже шампанское пить не буду , хотя люблю его очень и может даже лягу спать до 12 . Ёлку не нарядила первый раз в жизни . Когда то думала , что когда меня не будет радовать НГ - тогда я состарюсь. Вот я и состарилась . Аминь #новыйгод

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че шампанское не хочешь боишся обдристаться? Для символичности бы выпила.

Гость
#2

как понимаю. не хотела наряжать елку. но муж настоял и нарядил. опять будут коты на елку прыгать, рыгать, обожравшись дождика. романтика..

Гость
#3

А я спать лягу в обычное время. Шумные компании в прошлом.

753
#4

Новый "спортивный костюм" .. в котором мы будете ходить по всей видимости еще лет 5 ...прям зубы свело ..белный ваш муж ..
Вы не счастливы))но радуйтесь что вы замужем)))))))))))))

Гость
#5

Аналогично и даже буженину я делать не хочу

Гость
#6
Гость

Аналогично и даже буженину я делать не хочу

Я и жрать то не хочу после 20 -00.Пить тем более.

Гость
#7

И что? А я буду и пить шампанское и весильться. А вас жалко

Гость
#9

я тоже не буду пить шампанское...коньяк есть.)

Гость
#10
Гость

И что? А я буду и пить шампанское и весильться. А вас жалко

не все люди пьют спиртное. мы же вас и ваш выбор не жалеем.

Гость
#11

мы поедем на пляж на море, а закончим бутылкой французского шампанского. Даже не будь НГ, все равно шампанское колеи не испортит :-)
Мне вас жаль, но се ля ви

Гость
#12
Гость

я тоже не буду пить шампанское...коньяк есть.)

Сейчас нет настоящих коньяков и шампанских. Одно фуфло....Лучше пить чай,живым останешься...

Полупокерша
#13
Гость

И что? А я буду и пить шампанское и весильться. А вас жалко

Жалкоее из-за того,что она не будет пить шампанское?)))ну норм повод для жалости.

Гость
#14

знаешь я тоже не буду шампанского, я его не люблю. что бы не мучать себя - заготовил себе бутылочку ирландского односолодового 18 летней выдержки.

Автор
#15
Гость

А че шампанское не хочешь боишся обдристаться? Для символичности бы выпила.

Какая ещё символичность ?? Я не верю в этот бред . Мне просто глубоко пох на этот праздник

Гость
#16
Гость

знаешь я тоже не буду шампанского, я его не люблю. что бы не мучать себя - заготовил себе бутылочку ирландского односолодового 18 летней выдержки.

это моветон - глушить себя вискарем, пусть даже таким, когда это НГ и шампанское зовет к себе.
И пусть даже хлеб будет белым, а икра черной...

Автор
#17
753

Новый "спортивный костюм" .. в котором мы будете ходить по всей видимости еще лет 5 ...прям зубы свело ..белный ваш муж ..
Вы не счастливы))но радуйтесь что вы замужем)))))))))))))

Вы видимо и не замужем но очень хотите , раз считаете что я радуюсь этому факту и аж истерично налепили смайлики

Гость
#18
Автор

Вы видимо и не замужем но очень хотите , раз считаете что я радуюсь этому факту и аж истерично налепили смайлики

"нет такого женатого, который не мечтал бы стать холостяком"

Автор
#19
753

Новый "спортивный костюм" .. в котором мы будете ходить по всей видимости еще лет 5 ...прям зубы свело ..белный ваш муж ..
Вы не счастливы))но радуйтесь что вы замужем)))))))))))))

Может вы думаете что нужно выряжаться на НГ дома в вечернее платье , как Галя с « Иронии судьбы?». 😂😂Думаете если нацепите на себя платье ,исполните пошлый ритуал с со спаленной записочкой желания то замуж быстрее выйдете и вообще все в жизни будет зашибись ? 😂😂

Автор
#20
Гость

И что? А я буду и пить шампанское и весильться. А вас жалко

Спасибо . Мне нравится когда меня жалеют

Автор
#21
Гость

мы поедем на пляж на море, а закончим бутылкой французского шампанского. Даже не будь НГ, все равно шампанское колеи не испортит :-)
Мне вас жаль, но се ля ви

Спасибо ))

Автор
#22

А ещё испортила мужу настроение . Он с утра насвистывал песенку про НГ . Пришёл с пробежки и спросил когда я собираюсь резать салаты . Я сказала что мне все пох и салаты в том числе , поругалась с ним , он сейчас со мной не разговаривает

Гость
#23
753

Новый "спортивный костюм" .. в котором мы будете ходить по всей видимости еще лет 5 ...прям зубы свело ..белный ваш муж ..
Вы не счастливы))но радуйтесь что вы замужем)))))))))))))

Ух ты какая злая мандда

Гость
#24
Автор

А ещё испортила мужу настроение . Он с утра насвистывал песенку про НГ . Пришёл с пробежки и спросил когда я собираюсь резать салаты . Я сказала что мне все пох и салаты в том числе , поругалась с ним , он сейчас со мной не разговаривает

Так это он вам испортил. Хераа себе, он с пробежки, а вы должны салаты резать. Хитровыебанныйй

Лило
#25

Я тоже не буду пить это кислое пойло, от него изжога и голова болит. И в принципе в этот раз без алкоголя, а ёлку мы уже года 4 назад выбросили. Единственное муж Оливье попросил, на это всё 😊

Гость
#26

Ну я лет с 30, а это лет 10 уже как пытаюсь лечь спать, когда хочу, а это часов в 12, или раньше... Но не получается, много громких звуков с улицы.

Гость
#27

Зачем это вы сообщили народу на форуме?

Гость
#28
Автор

А ещё испортила мужу настроение . Он с утра насвистывал песенку про НГ . Пришёл с пробежки и спросил когда я собираюсь резать салаты . Я сказала что мне все пох и салаты в том числе , поругалась с ним , он сейчас со мной не разговаривает

Вот интересно, что сейчас пополамщики отмалчиваются, которые орут что счет пополам в кафешке. Че шас тишина и никто не орет из них что салат надо тож пополам пилить, а не только женщине упахаться.

Гость
#29
Гость

как понимаю. не хотела наряжать елку. но муж настоял и нарядил. опять будут коты на елку прыгать, рыгать, обожравшись дождика. романтика..

😂😂

Гость
#30

Автор это грустно. Несчастливый вы человек видать в браке. Вас как в детстве надо нарядить все, заставить хотя бы костюм напялить и тогда хоть какие то эмоции будут. Ну ваше дело. А можно родителей навестить. Там отметить. Вы все равно из тех кто самостоятельно праздник сам не сделает)

Гость
#31
Автор

А ещё испортила мужу настроение . Он с утра насвистывал песенку про НГ . Пришёл с пробежки и спросил когда я собираюсь резать салаты . Я сказала что мне все пох и салаты в том числе , поругалась с ним , он сейчас со мной не разговаривает

А почему ваш муж не помог создать новогоднее настроение,может не подарил ничего? Лучше радовались бы. Вот у меня настроение новогоднее, а отмечать не с кем,как бы и не одна,но лучше уж одной,уж я то создала бы себе праздник!🌠Я бы лучше с мужем или с друзьями отметила бы и была бы счастлива 🌠

Гость
#32
Гость

Сейчас нет настоящих коньяков и шампанских. Одно фуфло....Лучше пить чай,живым останешься...

есть хороший коньяк, а чай...это с утречка...)))

Гость
#33
Гость

А почему ваш муж не помог создать новогоднее настроение,может не подарил ничего? Лучше радовались бы. Вот у меня настроение новогоднее, а отмечать не с кем,как бы и не одна,но лучше уж одной,уж я то создала бы себе праздник!🌠Я бы лучше с мужем или с друзьями отметила бы и была бы счастлива 🌠

А зачем мне создавать новогоднее настроение , если мне оно не нужно ? Вот друзья нас пригласили и я отказалась . Мало того , говорю мужу « хочешь , иди сам». Ну человек видимо хочет отмечать , а я нет .

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#34

Я перестала видеть в "новом годе" повод для отмечания, для праздника...😒

Потому что, это- не какое то личное достижение!..
Нов.год- просто смена дат!.

А отмечать я буду, когда разберусь с драной лжепандемией и глобалистами, выковыряю этих хитрых червяков🪱 из ихних трухлявых пней.
Вот тогда я устрою, пир на весь мир) 🎉

Гость
#35
Гость

А зачем мне создавать новогоднее настроение , если мне оно не нужно ? Вот друзья нас пригласили и я отказалась . Мало того , говорю мужу « хочешь , иди сам». Ну человек видимо хочет отмечать , а я нет .

ну, вот он отметит - а ты нет.
он там - возможно - найдет родственную душу...а ты нет...ждем новую тему, типа "гад мине бросил!"?😄

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#36

Праздновать вообще имеет смысл только личные достижения, какие-то победы.
В этом- есть резон.
А нах,рена праздновать смены каких то дат, какие то страннве дни типа 8 марта и т.п. 🙄

Гость
#37
Гость

Зачем это вы сообщили народу на форуме?

Вот именно, то же самое хотела написать.

Автор то ли хвастается, то ли жалуется – непонятно.

Ну не будет она ничего – ни наряжаться, ни шампанское пить, ни веселиться. А другие будут. И что? Смысл темы в чем?

Я так понимаю, она, всё же, не рада тому, что настроения нет.

Гость
#38
Гость

Автор это грустно. Несчастливый вы человек видать в браке. Вас как в детстве надо нарядить все, заставить хотя бы костюм напялить и тогда хоть какие то эмоции будут. Ну ваше дело. А можно родителей навестить. Там отметить. Вы все равно из тех кто самостоятельно праздник сам не сделает)

Пучков сразу вспомнился, который так и сказал: "Тем, кто пишет, что новогоднего настроения нет, как в детстве. Так в детстве оно не на пустом месте бралось – вам его родители создавали. А потом человек вырастает и уже сам себе и своей семье его создает. А если вы ничего не делаете в этом направлении, то у вас его и нет".

Вот подход взрослого человека. Создай себе настроение сам.

Гость
#39
🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊

Праздновать вообще имеет смысл только личные достижения, какие-то победы.
В этом- есть резон.
А нах,рена праздновать смены каких то дат, какие то страннве дни типа 8 марта и т.п. 🙄

Вы не первая с таким мнением.

Я таким людям пишу, что всем по фиг, что они празднуют или нет, и что могут вообще ничего не праздновать, включая свой День рождения. Тоже смена дат какая-то непонятная.

Один ныл, что выходные на НГ слишком долгие, а он работы жаждет. Предложила засесть на работе и фигачить вместо всех тех, кто отдыхает =))

Обижаются почему-то тут же. Видимо, думают, что их все должны разуверять. Внимания, видимо, ищут таким детским способом.

Не, ну честно: всем по фиг, будет там кто-то что-то праздновать или нет, и, видимо, этот самый "по фиг" их и обижает.

Гость
#40

Я не наряжала елку. Устала, у мамы деменция. Сегодня хотела выспаться, но она меня разбудила в 4. Шампусика купила какое люблю и закуски. Сестра салатик принесет, я горячее сделаю. Но это просто для стола. На праздник мне вообще фиолетово и настроение создавать нету сил.

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем