Гость
Статьи
Попрощалась с …

Попрощалась с макдоналдсом

Сходила попрощалась сегодня с Макдоналдсом.В Маке ажиотаж, очень много людей пришли...в последний раз поесть.
И подумала без каких вещей мне тяжело будет прожить:без макдоналдса, интернета и секса.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секс без резины останется

Гость
#2

Худее будешь. Нефиг дрянь всякую хавать.

#3

Я спокойно без Мака проживу, да и много без чего, проблему из этого не делаю🤷🏼‍♀️

Катя Мраморная
#4

Вам не только с Макдональдсом придется попрощаться, далеко не только с ним. Поторопитесь, чтобы успеть попрощаться 👋

Мурка Кошкина
#5

кфс тоже закроют?

Гость
#6

Похудеешь зато, а то как свинья уже стала

Гость
#7

ни разу там не ела в России, без интернета моя жизнь остановится совершенно.

Голубка
#8
Мурка Кошкина

кфс тоже закроют?

Сегодня была в торговом центре работал. Народу никого.

Голубка
#9

А с Маком вывеску обновят изменят рецептуру немного и будут так же продавать как продавали.

Гость
#10
Голубка

А с Маком вывеску обновят изменят рецептуру немного и будут так же продавать как продавали.

Пельменная ***

Мурка Кошкина
#11
Голубка

Сегодня была в торговом центре работал. Народу никого.

а ведь он тоже вроде амерский,Сандерс ведь с Техаса, кажется

Голубка
#12
Мурка Кошкина

а ведь он тоже вроде амерский,Сандерс ведь с Техаса, кажется

Работают пока спокойно. Ажиотажа нет.

Гость
#13
Голубка

Сегодня была в торговом центре работал. Народу никого.

Так они 14 закрываются

Голубка
#14
Гость

Так они 14 закрываются

Мне не холодно не жарко. Будет другое кафе.

Мурка Кошкина
#16
Голубка

Мне не холодно не жарко. Будет другое кафе.

быть-то они будут, но кфс-то безопасный был. У нас в районном центре очень хорошее кафе закрылось, а жуткое гуано процветает. Вот как бывает((( Да ещё и воняет там всегда горелым маслом, не дай бог запах пристанет

Гость
#17

В Минск приезжай у нас все работает )

Гость
#18

Ой, если бы только в Макдональдсе была проблема, то это и не было бы проблемой. Меня больше компьютерные комплектующие и программное обеспечение расстраивает. Ну и лекарства. Но ничего, зато на Украине больше не будет бандер! Это же главное, мы же из-за этого страдаем?

Гость
#19
Гость

В Минск приезжай у нас все работает )

Ну я бы на вашем месте прикусила язык. Политика Белоруссии почти такая же, как и РФ. Так что кто знает, кто знает...

Мурка Кошкина
#20
Гость

Ой, если бы только в Макдональдсе была проблема, то это и не было бы проблемой. Меня больше компьютерные комплектующие и программное обеспечение расстраивает. Ну и лекарства. Но ничего, зато на Украине больше не будет бандер! Это же главное, мы же из-за этого страдаем?

не смешно

Голубка
#21
Гость

Ой, если бы только в Макдональдсе была проблема, то это и не было бы проблемой. Меня больше компьютерные комплектующие и программное обеспечение расстраивает. Ну и лекарства. Но ничего, зато на Украине больше не будет бандер! Это же главное, мы же из-за этого страдаем?

Рынок пустым не будет.

Гость
#22
Гость

Худее будешь. Нефиг дрянь всякую хавать.

Приму к сведению, автор 💋

Гость
#23
Гость

секс без резины останется

Будем повышать рождаемость, армия России всегда будет нудна, одни погибают, другие должны родиться🤭
Автор

Гость
#24
Мурка Кошкина

кфс тоже закроют?

Не знаю, но в Мякинино в Москве пока все работает

Гость
#25
Голубка

А с Маком вывеску обновят изменят рецептуру немного и будут так же продавать как продавали.

Вы думаете?

☺️

Гость
#26
Гость

В Минск приезжай у нас все работает )

А в Минске не закрывают ничего? На РБ нет санкций?

Гость
#27
Гость

Ой, если бы только в Макдональдсе была проблема, то это и не было бы проблемой. Меня больше компьютерные комплектующие и программное обеспечение расстраивает. Ну и лекарства. Но ничего, зато на Украине больше не будет бандер! Это же главное, мы же из-за этого страдаем?

С лекарствами, да, согласна.
Медикаменты отечественного производства просто 💩

Гость
#28

На мэйл ру : Рестораны McDonald’s могут вновь открыться в России до мая

Голубка
#29
Гость

Вы думаете?


☺️

Сто пудов. Название сделают Бургерная или еще как. В рецепты внесут небольшие изменения. Какой нибудь соус добавят или зелень а может форму булочки изменят.

Мурка Кошкина
#30
Гость

Будем повышать рождаемость, армия России всегда будет нудна, одни погибают, другие должны родиться🤭
Автор

вот именно, абортировали бы почаще мальчиков везде, вообще бы некому было воевать

Гость
#31

Может любителей мака выслать *** вслед за ним????

Гость
#32
Гость

Ой, если бы только в Макдональдсе была проблема, то это и не было бы проблемой. Меня больше компьютерные комплектующие и программное обеспечение расстраивает. Ну и лекарства. Но ничего, зато на Украине больше не будет бандер! Это же главное, мы же из-за этого страдаем?

ТРЕБУЮ больше санкций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всякого быдла в РОССИИ меньше останется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33

Тошнит от вас таких. За джинсы, жвачку и макдаки продали великую страну. П.здуйте в свою любимую Америку и никогда не возвращайтесь.

Гость
#34
Гость

С лекарствами, да, согласна.
Медикаменты отечественного производства просто 💩

Так вы медикаменты на макдональдс в 1991 и променяли. Что, вы думали, вам коммерсы, цель которых - впарить фигню, хапнуть денег и свалить, будут хорошие медикаменты делать? Три ха-ха два раза.

Гость
#35

За 34 года ни разу не ела в макдаке. Поэтому осознать масштаб "трагеди" и плача по макдаку не могу. Его в моей жизни не было. Даже неинтересно было попробовать.

Гость
#36
Гость

А в Минске не закрывают ничего? На РБ нет санкций?

Неа ...все открыто

Гость
#37
Гость

За 34 года ни разу не ела в макдаке. Поэтому осознать масштаб "трагеди" и плача по макдаку не могу. Его в моей жизни не было. Даже неинтересно было попробовать.

Плохо что вы не пробовали гамбургкр и картошку с сыреым соусом

Гость
#38
Гость

Плохо что вы не пробовали гамбургкр и картошку с сыреым соусом

Кому плохо, вам? 😁 Потому что уж точно не мне. Не считаю, что что-то потеряла.

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 655 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем
Предыдущая тема