Гость
Статьи
Что сейчас все …

Что сейчас все повально читают?

Какие книги сейчас на слуху? Must read, так сказать. Всегда есть мода на какое-то чтиво: например, было дело все дружно зачитывались Деном Браун ,, Код да Винчи". А 50 оттенков серого? Как помешательство было. Шантарам, Гарри Поттер, Девушка в поезде и т.д.
А что сейчас в моде, кто в курсе?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

Сейчас не знаю
Некоторое время назад "Атлант расправил плечи"

#5
Захария

Сейчас не знаю
Некоторое время назад "Атлант расправил плечи"

)) Уже 146 лет.

#6

Автор, я не читаю современное из художественного, посмотрите списки в интернете.

Захария
#8
Аматерасу-Хатшепсут

)) Уже 146 лет.

Он в 57 году опубликован.. Да не у нас...
У нас читают не так давно совсем...

Гость
#9

чтение полнейшая скукотень.

Гость
#10

Гюзель как там её фамилия.. Зулейха или Поезд идёт.
Все визжат от восторга. Ну все, кто лучше не читал.
.

Гость
#11
Захария

Он в 57 году опубликован.. Да не у нас...
У нас читают не так давно совсем...

Бред, а не книга. Про ненависть между сестрой и братом, вечный недотрах гл героини и ее великую работоспособность, ну и немного философии. Нечего там читать.

Гость
#12
Гость

Бред, а не книга. Про ненависть между сестрой и братом, вечный недотрах гл героини и ее великую работоспособность, ну и немного философии. Нечего там читать.

Полкниги авторша писала из психбольницы. Ну реально, зачем в это вникать…

Захария
#13
Гость

Бред, а не книга. Про ненависть между сестрой и братом, вечный недотрах гл героини и ее великую работоспособность, ну и немного философии. Нечего там читать.

Бред или не бред, но читали. И активно
Это как всякие тренинги, гуру и т.д.
Скучно, банально... однако

Гость
#14

Всяких псевдопсихологов читают, а потом с умным видом рассуждают.

Гость
#15

Мангу.

краб
#16
Гость

чтение полнейшая скукотень.

Еnля поинтереснее , это да

#17

Понятие не имею что щазз модно

Для меня мода не показатель, скорее даже чуток наоборот . Хотя.... Лет так этак 100 назад было модно - дьявол носит Прадо. Хоть и модная а книжеция отличной оказалась.
В отличии от других книг авторши (от которых пахнет вторичностью)

Гость
#18

В России все читают про спецоперацию.

Гость
#19

В пандемию весь русскоязычный фейс.бук читал "Волшебную гору" Манна и "Было и думы" Герцена.

Гость
#20
Гость

чтение полнейшая скукотень.

Согласна.

Гость
#21
Гость

Гюзель как там её фамилия.. Зулейха или Поезд идёт.
Все визжат от восторга. Ну все, кто лучше не читал.
.

Еще хуже -- Сальников с его Петровыми.

Гость
#22
cat45

Понятие не имею что щазз модно

Для меня мода не показатель, скорее даже чуток наоборот . Хотя.... Лет так этак 100 назад было модно - дьявол носит Прадо. Хоть и модная а книжеция отличной оказалась.
В отличии от других книг авторши (от которых пахнет вторичностью)

Прада! Прадо -- это музей.

Юля
#23

Повально все читают телеграм и ВК) А вот если до книг добираются, тут мнения расходятся. На мой взгляд, вполне хороши исторические романы, для отдыха подойдут любовные. Некоторые романы ищу на литрес, они мне со скидкой, а иногда и бесплатно по подписке огонь достаются. Из последних с удовольствием прочла Мара и морок Лии Арден. Я люблю такие сказочно-жутковатые истории). А в принципе, вполне можно сказать, что сегодня в большинстве своем народ читает non-fiction - кстати на литрес можно весьма недурную подборку сделать. Впрочем, можно и не париться особо: среди популярного сразу увидите, что читает большинство)

#24

джорджа оруэлла «1974» :)

#25
nikitababy

джорджа оруэлла «1974» :)

«1984», простите)

Гость
#26
Гость

Бред, а не книга. Про ненависть между сестрой и братом, вечный недотрах гл героини и ее великую работоспособность, ну и немного философии. Нечего там читать.

Книга - просто графомания, я осилила первый том, второй уже прост не смогла, потому что ну настолько ужасным языком написан.. Хотя, может это перевод плохой?

Трали-вали
#27

Вероятно, этот форум!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем