Гость
Статьи
Уронила телефон в …

Уронила телефон в сельский туалет

Туалет с дырой метра 3 глубина, не знаю,что делать,стою в шоке,думаю как-то лопатой выловить пока не утонул(

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

у вас два? со второго пишете?
отойдите подальше!!!

Гость
#2
Захария

у вас два? со второго пишете?
отойдите подальше!!!

😅

#3

С тапка пишите?

Гость
#4
Захария

у вас два? со второго пишете?
отойдите подальше!!!

Нет,туда занырнула

#5
Гость

Нет,туда занырнула

Бомбочкой?

Гость
#6
Надутый Лупоглазик

Бомбочкой?

Бомбочкой сразу все поймут!!!
А так оно щучкой ныряет.

Гость
#7
Гость

Бомбочкой сразу все поймут!!!
А так оно щучкой ныряет.

*Ссссучкой
Т9

Гость
#8
Гость

Нет,туда занырнула

Не вздумайте нырять.

https://mir24.tv/news/15232294/v-derevenskom-tualete-pod-volgogradom-pogibli-tri-cheloveka
В деревенском туалете под Волгоградом погибли три человека

[...] шесть человек скончались при схожих обстоятельствах в Крупском районе Беларуси

[...] два человека погибли и четверо пострадали при попытке вытащить смартфон, упавший в уличный туалет в китайской провинции Хэнань

#9
Захария

у вас два? со второго пишете?
отойдите подальше!!!

могут варианты) например, писать может с ноута или компа

Гость
#10
Мамба Танго

могут варианты) например, писать может с ноута или компа

Комп в туалете или она пришла домой и пишет, а в это время телефон уже давно утонул в г, да и дополнительно на него покакали другие люди.

Захария
#11
Мамба Танго

могут варианты) например, писать может с ноута или компа

Ну.. С компа все же, стоя у уличного туалета, не очень...
С ноута легче...
Все равно стоит отойти мне кажется... от греха

Гость
#12

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Гость
#13
Гость

Не вздумайте нырять.

https://mir24.tv/news/15232294/v-derevenskom-tualete-pod-volgogradom-pogibli-tri-cheloveka
В деревенском туалете под Волгоградом погибли три человека

[...] шесть человек скончались при схожих обстоятельствах в Крупском районе Беларуси

[...] два человека погибли и четверо пострадали при попытке вытащить смартфон, упавший в уличный туалет в китайской провинции Хэнань

Ничего себе...
На всякий случай заскриню.

#14
Гость

Комп в туалете или она пришла домой и пишет, а в это время телефон уже давно утонул в г, да и дополнительно на него покакали другие люди.

ну, значит, утонул. И что?

#15

Походу автор уже все, утонула в фекалиях. RIP

Гость
#16

У меня отец однажды бумажник уронил туда вместе со всеми документами, картами и деньгами. Мне пришлось в дырку руку просовывать и доставать, хорошо, что глубина была небольшая. Отец потом долго что-то мудрил, с марлей и утюгом, видимо чтобы избавиться от запаха у документов, там были паспорт, права и т. д.

Гость
#17
Захария

Ну.. С компа все же, стоя у уличного туалета, не очень...
С ноута легче...
Все равно стоит отойти мне кажется... от греха

А вы думаете с ноута вас не видно?!
Даже не программисту это видно.
Бомбочками где-то в другое место ныряйте. А лучше вообще отойдите от греха подальше! Сами себя погубите.

Гость
#18
Лев

Походу автор уже все, утонула в фекалиях. RIP

Пишут, что плавает даже в фекалиях...
«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»
Я не знаю, что это значит... Но оно все время за ней ходит...

#19

кинь пару брикетов дрожжей туда, сам вылезет в твои руки...

Захария
#21
Гость

А вы думаете с ноута вас не видно?!
Даже не программисту это видно.
Бомбочками где-то в другое место ныряйте. А лучше вообще отойдите от греха подальше! Сами себя погубите.

Чего???

Гость
#23
Ograf

кинь пару брикетов дрожжей туда, сам вылезет в твои руки...

Это угрозы или как расценивать?

Гость
#24

а пишешь откуда, если телефон упал?

Гость
#25

Если это айфон, то этому гаввну там самое место.

#26
Гость

Это угрозы или как расценивать?

практика...)))

Гость
#27
Ograf

практика...)))

Статья за хулиганство. А также преследование, угрозы, киберугрозы и буллинг.
С компенсацией за материальный и моральный ущерб.

Гость
#28
Ograf

практика...)))

Ох и ума у тебя дядя в 52 года😏

Гость
#29
Захария

у вас два? со второго пишете?
отойдите подальше!!!

Моя мама дважды уронила там телефон первая за 10000 рублей его папа достал из него такая вон была даже мама отказала снова исползовать и купила новый за 45000рублей а через год она снова к той же деревянном туалете упал.телефон затонул на этот раз бабушка пыталась взять телефон вилой но не получилось теперь моя бабушка воняеть хуже бомжа и отказываеть мыться

Гость
#30

Пока читал достал телефон. Если хватит мозгов в такой ситуации бежите за длинной палкой и бутылкой от 5 до 10 литров. Дальше необходимо вооружившись шуруповертом и шурупами
Положите палку на землю
Поставьте дном в низ на палку отрезанную по полам бутылку и прикрутите в двух местах сделав так такой одноразовый ловец. Дальше опустите его туда и дальше нужно будет как то в месте с фикалиеми достать телефон. Но еще телефон в достаточно плачевном состоянии. Оботрите его от *** и дышите ртом потому что запах это нечто. Лучше выйтти на улицу или у окна. После того как телефон лишь дает сильных запах вы можете заметить то что контакты разьемы и динамики пооолные ***. Я взял обычный очиститель для дроссельной заслонки или карбюратора у папы в гараже и вымыл там все. Главное что бы он был на спиртовой основе. Но это еще не все. Лучше скачать специальное приложение для очистки динамиков что бы вымыть влажные углеводистые смеси. Не курить !!! Можно лишится телефона. Дальше у вас стоит запах. Убедитесь то что на нем все еще нет остатков. Дальше возьмите и обрызгайте духами газету но слегка! И дальше оберните телефон в него. Газета впитала запах и влагу с телефона а духи потом выветрятся. Оставьте это все дело в газете где то на час. Мне помогло всем удачи и срите *** осторожнее

Гость
#31

Пока читал достал телефон. Если хватит мозгов в такой ситуации бежите за длинной палкой и бутылкой от 5 до 10 литров. Дальше необходимо вооружившись шуруповертом и шурупами
Положите палку на землю
Поставьте дном в низ на палку отрезанную по полам бутылку и прикрутите в двух местах сделав так такой одноразовый ловец. Дальше опустите его туда и дальше нужно будет как то в месте с фикалиеми достать телефон. Но еще телефон в достаточно плачевном состоянии. Оботрите его от *** и дышите ртом потому что запах это нечто. Лучше выйтти на улицу или у окна. После того как телефон лишь дает сильных запах вы можете заметить то что контакты разьемы и динамики пооолные ***. Я взял обычный очиститель для дроссельной заслонки или карбюратора у папы в гараже и вымыл там все. Главное что бы он был на спиртовой основе. Но это еще не все. Лучше скачать специальное приложение для очистки динамиков что бы вымыть влажные углеводистые смеси. Не курить !!! Можно лишится телефона. Дальше у вас стоит запах. Убедитесь то что на нем все еще нет остатков. Дальше возьмите и обрызгайте духами газету но слегка! И дальше оберните телефон в него. Газета впитала запах и влагу с телефона а духи потом выветрятся. Оставьте это все дело в газете где то на час. Мне помогло всем удачи и срите *** осторожнее

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем