Гость
Статьи
Характер натуры, …

Характер натуры, любящей тяжелую музыку

Что можно сказать о человеке (допустим, о девушке, женщине), если она любит тяжелую музыку (но с мелодичными клавишами, типа, дум или готик метала, может даже блэк метала, и т.д, да любого.). Короче, кто они - люди любящие метал?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вопрос изначально некорректен, т.к. музыка не определяет характер человека

Я-само совершенство
#4

шлюхииии /Это случайно не дро..р тему создал?

Гость
#5

Ничего нельзя сказать. . Таких полно девок и теток. Толпы.

Автор
#6

оооо . я их знаю....они склонны к депрессии как и я. мы слушвем металл т.к на сердце тяжелр. именно чтоб и мелодично и тяжело. сильныц вокал и басы это для нас.))) ну если любит то не факт что грустная или депрессивная. просто таких много. любят быть неордмнарными ну тату . пирсинг. они любят говорить то что думают. ну это зависит сколько лет ей. а тебе зачем?????

гость
#7
Автор

...Короче, кто они - люди любящие метал?

Люди довольно низкого культурного уровня с дурным вкусом. Кстати - "метаЛЛ"!

Гость
#8

Я люблю металл, альтернативный рок, обычная среднестатистическая женщина, 34 года, еще классику люблю.

Гость
#9

Сатанистка, поклонница сатаны. Одержимая бесами. Вот что можно сказать об этой несчастной.

Гость
#10

Люблю рок, характер не женственный, не люблю ужимки, интриги, сплетни. У меня все четко и по делу, не люблю пустой болтовни. Не депрессивна, скорее наоборот, ко всему достаточно легко отношусь, пофигистка. Внешность противоположная-миниатюрная блондинка)

Гость
#11

Я люблю красивые песни, а такие есть в любом направлении музыки. Моя любимая песня и рок клип "осколок льда", когда училась в школе могла за день 20 раз посмотреть.

Я
#12

Я люблю метал, именно дум с элементами готики и блэк. Ещё аутентичный фолк северной Европы люблю и дарк фолк. Классику - выборочно. В повседневной жизни выгляжу почти как человек неопределенного пола вне моды и стилей, по праздникам и на концерты могу выпендриться, нацепив на себя викторианское платье и готишшные украшения. Могу и не выпендриваться. Татухи и пирсинг не признаю, макияж - тоже. Интроверт и меланхолик, но не депрессивна: этим я ещё в подростковом возрасте переболела. Тихоня и пофигистка, пока никто не трогает.

Я
#13

Я в детстве обожала Linkin Park. Характер страстный, мятежный, чувственный и при этом властный.

Гость
#14

я люблю.. мне 40 уже. что о себе могу сказать - да, есть тату, был пирсинг, в душе бунтарь как была так и осталась, не выношу систему. изза этого всегда проблемы на работе, не могу подчинятьсяи следовать правилам, в следствии этого не смогла сделать карьеру, хотя считаю себя достаточно умной, но гонор, такое руководство не любит. ВИтаю в облаках, люблю изучать что то бесполезное, типа экзотических языков или культуру исчезающих народностей.. что то такое.. человек сложный
как то так.

Алина
#15
Ирина

Психопаты

Именно. Музыка должна быть лёгкой и позитивной, а не это: бам-бам по голове.

Я
#16
Алина

Именно. Музыка должна быть лёгкой и позитивной, а не это: бам-бам по голове.

Особенно классическая музыка для психопатов)) Или Вы тоже считаете её "лёгенькой"?

Betelgeuse
#17

12-е сообщение - моё, чужой ник прицепился.

Гость
#18

У меня брат слушает тяжелый металл,прям самый тяжелый ,какой может быть-с одрами и депрессивной музыкой.Вспоминаю эту музыку и передергивает.Брат,кстати,спокойный и уравновешенный

Поллукс
#19
Гость

Сатанистка, поклонница сатаны. Одержимая бесами. Вот что можно сказать об этой несчастной.

Почему вы считаете рокеров сатанистами? Я уже задавала вопрос на форуме. Объясните, просто я люблю рок-музыку и одновременно верующая. Почему вы так решили и откуда вы об этом узнали?

Принцесса-мильонщица
#20
гость

...Короче, кто они - люди любящие метал?

Люди довольно низкого культурного уровня с дурным вкусом. !

тоже такого мнения. Ещё крайне спесивые и считающие себя большими интеллектуалами .

Lo
#21
Принцесса-мильонщица

Люди довольно низкого культурного уровня с дурным вкусом. ! тоже такого мнения. Ещё крайне спесивые и считающие себя большими интеллектуалами .

Cмешно читать такое, явно написано не от большого ума.

Гость
#43
Поллукс

Почему вы считаете рокеров сатанистами? Я уже задавала вопрос на форуме. Объясните, просто я люблю рок-музыку и одновременно верующая. Почему вы так решили и откуда вы об этом узнали?

Они стебутся

Гость
#44
Lo

Cмешно читать такое, явно написано не от большого ума.

А вы почитайте другие высказывания принцессы-миллионщицы на этом форуме, там умом и не пахнет

Гость
#45
Алина

Именно. Музыка должна быть лёгкой и позитивной, а не это: бам-бам по голове.

У меня сосед слушает это бам-бам-бам, психопат жуткий, постоянно швыряет мебель и скандалит с женой, часто у их двери ментов вижу, дети худые босые по подъезду бегают

Дмитрий
#46
Автор

Что можно сказать о человеке (допустим, о девушке, женщине), если она любит тяжелую музыку (но с мелодичными клавишами, типа, дум или готик метала, может даже блэк метала, и т.д, да любого.). Короче, кто они - люди любящие метал?

Можно сказать, что у неё неплохой музыкальный вкус )))

Вообще, как выше справедливо заметили, музыка не определяет характер человека. Среди людей, предпочитающих "тяжеляк", есть как уравновешенные интеллектуалы-интроверты, так и алкаши-неадекваты.

Дмитрий
#47
гость

Люди довольно низкого культурного уровня с дурным вкусом. Кстати - "метаЛЛ"!

Нет, касаемо музыкального направления - именно метаЛ. Это всё-таки неологизм. А люди низкого культурного уровня с дурным вкусом пишут комменты, подобные вашим.

Дмитрий
#48
Алина

Именно. Музыка должна быть лёгкой и позитивной, а не это: бам-бам по голове.

Музыка должна быть хорошей. Больше она никому ничего не должна. А для того, чтобы научиться отличать хорошую музыку от плохой, нужно свой музыкальный вкус воспитывать. Чего любители включить радейку обычно не делают, увы.

Гость
#49
Гость

я люблю.. мне 40 уже. что о себе могу сказать - да, есть тату, был пирсинг, в душе бунтарь как была так и осталась, не выношу систему. изза этого всегда проблемы на работе, не могу подчинятьсяи следовать правилам, в следствии этого не смогла сделать карьеру, хотя считаю себя достаточно умной, но гонор, такое руководство не любит. ВИтаю в облаках, люблю изучать что то бесполезное, типа экзотических языков или культуру исчезающих народностей.. что то такое.. человек сложный как то так.

Ух ты, точно как я! Близнееец ментальный) Тоже люблю тяжеляк

Гость
#50
Гость

У меня сосед слушает это бам-бам-бам, психопат жуткий, постоянно швыряет мебель и скандалит с женой, часто у их двери ментов вижу, дети худые босые по подъезду бегают

Вы прям моего соседа в точности описали, только он попсятину слушает