Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если ребёнок фанат Моргенштерна?

Здравствуйте, моя 13-летняя дочь любительница этого недомузыканта. Оля подсела на его "треки", если можно так выразиться ещё с 11 лет и всё никак не отучится. Пожалуйста, люди, подскажите, как её отучить? #отучить

Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, перерастет..

Гость
#2

ничего делать не нужно, просто попроси её не слушать его музыку при тебе да и всё)

Гостья
#3

Никак сама отучиться,в мое время был Фактор-2,это не помешало мне стать приличной женщиной)))лет в 17 уже понимаешь че это за бред я слушаю.

Гость
#4

Запиши дисс на Моргенштерна

Гость
#5

пройдет. этих моргенштернов каждый день по три штуки новых.

Гость
#6

Прыгайте под него.теперь Моргенштерн и Ваш друг тоже.

Гость
#7

Отстаньте от ребёнка

#8

Никак. Не факт, что ей это прямо так нравится. Возможно, она таким образом отстаивает свою свободу. Чем больше Вы будете "закручивать гайки", тем больше она будет увлекаться тем, против чего Вы выступаете. Относитесь к этому как к просто музыкальному вкусу, возможно, на Ваш взгляд, дурному, но он имеет место быть и имеет право на существование. Ей это как-то вредит в жизни? Представляет для неё опасность и вред? Для примера. Я с 16 лет и по сей день (мне 42) слушаю исключительно тюремный блатняк. Всё остальное за музыку не считаю. Представьте, уголовником не стала, бабушек не граблю, детей не насилую. Самое дерзкое моё правонарушение - безбилетный проезд. Дайте дочери слушать то, что она хочет, и если она поймёт, что Вы не против, может очень скоро сама потерять интерес.

Гость
#9

Люди не разбираются в музыке. Массовой современной

Гость
#10

У него уши торчат

Анастасия
#11
Гость

никак, перерастет..

Понимаете, она уже почти 3 года его фанатка и никак не отпускает((

Анастасия
#12
Гость

Прыгайте под него.теперь Моргенштерн и Ваш друг тоже.

Зачем мне такие противные друзья нужны?

Гость
#13

Она нормальной музыки видимо не слышала, рассказать о ее существовании некому. Слушает то же, что и друзья.
Дайте ей послушать хотя бы рок, метал.
Джаз, соул, фанк и т. д в 13 лет вряд ли заценит конечно

Анастасия
#14
Гость

Она нормальной музыки видимо не слышала, рассказать о ее существовании некому. Слушает то же, что и друзья.
Дайте ей послушать хотя бы рок, метал.
Джаз, соул, фанк и т. д в 13 лет вряд ли заценит конечно

Я ей давала слушать, заценить так сказать, но это было довольно давно, вот в 11 лет как она мне рассказывала, она наткнулась на трек этого музыканта и ей очень зашло, настолько, что стала фанаткой. Кстати насчёт друзей, они у неё такое не слушают, я спрашивала у них и говорят, что к Моргенштерну они отноятся равнодушно.

Гость
#15

да это как ветрянка - переболеет и само пройдет. вы что ли в ее возрасте были другой?

Анастасия
#16
Гость

да это как ветрянка - переболеет и само пройдет. вы что ли в ее возрасте были другой?

Ну да, я никогда не любила маты и пошлость, чем этот Моргенштерн ей так нравится я не понимаю...

Анастасия
#17
Бешеная Газель

Никак. Не факт, что ей это прямо так нравится. Возможно, она таким образом отстаивает свою свободу. Чем больше Вы будете "закручивать гайки", тем больше она будет увлекаться тем, против чего Вы выступаете. Относитесь к этому как к просто музыкальному вкусу, возможно, на Ваш взгляд, дурному, но он имеет место быть и имеет право на существование. Ей это как-то вредит в жизни? Представляет для неё опасность и вред? Для примера. Я с 16 лет и по сей день (мне 42) слушаю исключительно тюремный блатняк. Всё остальное за музыку не считаю. Представьте, уголовником не стала, бабушек не граблю, детей не насилую. Самое дерзкое моё правонарушение - безбилетный проезд. Дайте дочери слушать то, что она хочет, и если она поймёт, что Вы не против, может очень скоро сама потерять интерес.

Я порядка 2 лет знаю о том, что она его любит и судя по её высказываниям Оля не шутит, видно, что она фан.

Гость
#18

После 18 лет все проходит, терпите и ждите, переходный возраст самый кошмар, это ещё цветочки

#19
Анастасия

Понимаете, она уже почти 3 года его фанатка и никак не отпускает((

Отпустит. В 25 она его точно слушать не будет. От моих музыкальных предпочтений у родителей тоже волосы на голове дыбом вставали, но мои увлечения ничем плохим для меня не закончились, да и не могли закончиться плохо, это всего лишь вкус в музыке, который когда-то поменяется. Перетерпите, возраст у нее такой, рано или поздно станет слушать других исполнителей.

Анастасия
#20
Гость

После 18 лет все проходит, терпите и ждите, переходный возраст самый кошмар, это ещё цветочки

Ох, знаете, у меня есть сын которому сейчас 23, он с 12 лет увлекается роком и не перестал(

Гость
#21
Анастасия

Ох, знаете, у меня есть сын которому сейчас 23, он с 12 лет увлекается роком и не перестал(

те ,кто с 12 лет увлекался роком,в18 ,25 ,40+ , никогда не перестанет, потому, что что рок ,это - эмоции. это я точно знаю.

#22
Анастасия

Ох, знаете, у меня есть сын которому сейчас 23, он с 12 лет увлекается роком и не перестал(

Рок не моргенштерн. Там в основном все песни со смыслом, а не вот это вот все. Моргенштерна точно перестанет слушать, когда повзрослеет.

Анастасия
#23
Squirrel

Рок не моргенштерн. Там в основном все песни со смыслом, а не вот это вот все. Моргенштерна точно перестанет слушать, когда повзрослеет.

Так он любитель раммштайн и не отучился

#24

Мда. Беда....

Анастасия
#25
SveticYak

Мда. Беда....

Это не беда, мне просто хочется понять, чем моего ребёнка привлекает Моргенштерн

Гость
#27
Анастасия

Так он любитель раммштайн и не отучился

вообще-то, Раммштайн , касательно текстов, интеллектуален.а жёсткое звучание...под влиянием Металлики.

Гость
#28
Анастасия

Ну да, я никогда не любила маты и пошлость, чем этот Моргенштерн ей так нравится я не понимаю...

Возможно потом он ей надоест, я раньше тоже этот бред слушала, но потом у меня появился музыкальный вкус.

Гость
#29
Squirrel

Рок не моргенштерн. Там в основном все песни со смыслом, а не вот это вот все. Моргенштерна точно перестанет слушать, когда повзрослеет.

Верно, я раньше тоже от него фанатела. Когда он еще кадиллак, Розовое вино 2 выпускал. Ну потом мне эта *** уже надоела. И начала слушать рок. До сех пор слушаю.

Гость
#30

в первую очередь нужно найти достойную замену, например Пугачева, Крид, Баста. Дальше стоит хорошенько ударить ребеночка по голове, чтобы всю дурь выбить

Гость
#31
Гость

в первую очередь нужно найти достойную замену, например Пугачева, Крид, Баста. Дальше стоит хорошенько ударить ребеночка по голове, чтобы всю дурь выбить

Я думаю ещё ноги сломать надо, и позвоночник исправить железной кувалдой, чтобы не сутулились, и глаза выковырять чтобы не смотрели всякое ***, и в печень ножом дать, нож в печень никто не вечен, чтобы жизнь знали, и закинуть их в печку и пожарить, чтобы потом не жаловались что им слишком жарко когда 30 градусов тепла, ну и конечно выстрелить с танка им в голову чтобы полностью вся дурь от туда вышла, ну и конечно потом закопать их заживо на несколько дней, чтобы от моргенштерна отвыкли

Гость
#32

Я завидую вашей дочери. Она начала слушать в 2018 а я только в 2020. Он норм музыкант и человек его только узнать поближе надо

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: