Гость
Статьи
Русский рок

Русский рок

Что из русского рока нравится?🖤

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

Оооочень много...я на нем выросла .из старья почти все , новые не всегда заходят .

#2

В 14-24 лет слушала и балдела от Агаты, ддт, кипелова
Сейчас в основном Пикник, король и шут почему-то

ФИО
#3

Я люблю Кино)

Хан
#4

Пикник, Алиса, Нутилус, Кино, ДДТ, Агата Кристи, Крупнов, даже Шнур... еще тот, Кипелов не очень, Башлачев, Гроб не мое, а Яна нравилась, Макаревич в далеком детстве немного , АукцЫон , но не все , Горшка обожаю , Мамонов временами жег. Это пока первых, кто на ум пришел

Хан
#5
Хан

Пикник, Алиса, Нутилус, Кино, ДДТ, Агата Кристи, Крупнов, даже Шнур... еще тот, Кипелов не очень, Башлачев, Гроб не мое, а Яна нравилась, Макаревич в далеком детстве немного , АукцЫон , но не все , Горшка обожаю , Мамонов временами жег. Это пока первых, кто на ум пришел

Из сейчасных Аффинаж понравился , но тоже не все

Лина
#6

Кино. Прям обожаю.

Али-баба
#7
Хан

Пикник, Алиса, Нутилус, Кино, ДДТ, Агата Кристи, Крупнов, даже Шнур... еще тот, Кипелов не очень, Башлачев, Гроб не мое, а Яна нравилась, Макаревич в далеком детстве немного , АукцЫон , но не все , Горшка обожаю , Мамонов временами жег. Это пока первых, кто на ум пришел

Хан, да вы меломанша. Би-2... "Безвоздушная тревога"... меня с ног валит.

Хан
#8
Хан

Пикник, Алиса, Нутилус, Кино, ДДТ, Агата Кристи, Крупнов, даже Шнур... еще тот, Кипелов не очень, Башлачев, Гроб не мое, а Яна нравилась, Макаревич в далеком детстве немного , АукцЫон , но не все , Горшка обожаю , Мамонов временами жег. Это пока первых, кто на ум пришел

БГ еще)), а с дудуком Гаспапяна северный ветер...это прям улет

Хан
#10
Али-баба

Хан, да вы меломанша. Би-2... "Безвоздушная тревога"... меня с ног валит.

Ооо, Би-2 тоже нравится ...и из такого мягкого рока Брайншторм ), но это уже не русские, из других Океан Эльзы и Вопли Видоплясова

Гость
#12
Хан

Мне его голос Мишу напоминает, тоже нравится

Они распались. Жаль

Хан
#13
Али-баба

Хан, да вы меломанша. Би-2... "Безвоздушная тревога"... меня с ног валит.

Сейчас прсоугаю, мне у них серебро нравиться , была на концерте давно, было замечательно ...

#14

Дато Евгенидзе "Возвращение", музыка из фильма "9 рота".

Хан
#15
Гость

Они распались. Жаль

Алеша и группа разошлись? Блин...обидно ... но мальчики выросли и видимо решили так

Гость
#16

Для меня "русский рок" это макаревичи бг и прочее гэ, и я их не выношу,хотя в детстве пыталась слушать. Нравится ГрОб и некоторые малоизвестные группы в стиле постпанк- Ожог, Дурное влияние...

Хан
#17
Хан

Ооо, Би-2 тоже нравится ...и из такого мягкого рока Брайншторм ), но это уже не русские, из других Океан Эльзы и Вопли Видоплясова

Из своих мне нравился Ляпис...тот еще тоже , жаль, что все заканчивается

Гость
#18
Хан

Алеша и группа разошлись? Блин...обидно ... но мальчики выросли и видимо решили так

Ну как сказать, теперь это проект Горшенёв.

Али-баба
#19
Хан

Ооо, Би-2 тоже нравится ...и из такого мягкого рока Брайншторм ), но это уже не русские, из других Океан Эльзы и Вопли Видоплясова

А "ненси" "Дым сигарет с ментолом"? Ложись и плакай))) А Лоза на своем плоту... Кипелов...

Хан
#20
Гость

Ну как сказать, теперь это проект Горшенёв.

Надо послушать , может и хорошо будет...спасибо, за наводку 😊

Хан
#21
Гость

Для меня "русский рок" это макаревичи бг и прочее гэ, и я их не выношу,хотя в детстве пыталась слушать. Нравится ГрОб и некоторые малоизвестные группы в стиле постпанк- Ожог, Дурное влияние...

Красная плесень ..помню

Хан
#22
Хан

Красная плесень ..помню

Бригадный подряд еще норм )

Хан
#23
Али-баба

А "ненси" "Дым сигарет с ментолом"? Ложись и плакай))) А Лоза на своем плоту... Кипелов...

Ненси-это не рооок)), в это время я Кузьмина слушала , как раз курсачи и его песни очень хорошо в тему ) в сибирские морозы

Гость
#24
Хан

Красная плесень ..помню

А я нет

Али-баба
#25
Хан

Ненси-это не рооок)), в это время я Кузьмина слушала , как раз курсачи и его песни очень хорошо в тему ) в сибирские морозы

"динамик" Кузьмина... Симона. девочка моей мечты))

Хан
#26
Али-баба

"динамик" Кузьмина... Симона. девочка моей мечты))

Я еще на пластинках даже его слушала )))

Али-баба
#27
Хан

Я еще на пластинках даже его слушала )))

Танцевала? Попкой виляла?

Хан
#28
Али-баба

Танцевала? Попкой виляла?

Нет), я просто слушала, пока курсовую работу делала ), еще Стинга

Али-баба
#29
Хан

Нет), я просто слушала, пока курсовую работу делала ), еще Стинга

Ну нифига себе... Слушать одно, делать другое... Научите?

Хан
#30
Гость

А я нет

А мне Летов не нравится , какая-то личная неприязнь ...и с Яной мутная тема

Хан
#31
Али-баба

Ну нифига себе... Слушать одно, делать другое... Научите?

Надо было учиться , да и рисовать/ чертить интересно было), но музыка помогает слелать все еще приятнее))

Гость
#32
Хан

А мне Летов не нравится , какая-то личная неприязнь ...и с Яной мутная тема

Чел он был неоднозначный, факт. Яна слишком депрессивна даже для меня

Али-баба
#33
Хан

Надо было учиться , да и рисовать/ чертить интересно было), но музыка помогает слелать все еще приятнее))

Завидую, мне полное погружение необходимо... ибо начну припевать и приплясывать, случится задница.

Хан
#34
Гость

Чел он был неоднозначный, факт. Яна слишком депрессивна даже для меня

У людей всех разное восприятик, этим мы и интересны ), по мне Яна веселая была , на своей волне )

Хан
#35
Али-баба

Завидую, мне полное погружение необходимо... ибо начну припевать и приплясывать, случится задница.

Так припевая еще лучше будет , Юлий Цезарь толтко три дела одновременно , а мы можем много и пофиг, что фигово получится ))) это я шучу)

Гость
#36

"АукцЫон". Все остальное -- кал.

Гость
#37
Гость

"АукцЫон". Все остальное -- кал.

Аукцыон и есть кал последние дцать лет, стех пор как лёнечка начал бездарно экспериментировать

Али-баба
#38

"Агата Кристи" "чиж" "мумий тролль". Молодцы, ребята.

Гость
#39
Гость

Аукцыон и есть кал последние дцать лет, стех пор как лёнечка начал бездарно экспериментировать

"Мечты" -- чудесный альбом! Не выдумывайте.

Гость
#40
Гость

"Мечты" -- чудесный альбом! Не выдумывайте.

Ага. Да вы по инерции хаваете и за прошлые заслуги. Сказал мол птицу слишком легко и потому неинтересно сделать. Ага фик там! Исписался просто, да и сам дурак дураком,слышала его "рассуждения" в интервью. И на нрвую птицу неспособен вот и всё

#41

Александр Лаэртский и Мистер Малой -- душки.

Хан
#42
Али-баба

"Агата Кристи" "чиж" "мумий тролль". Молодцы, ребята.

Да...чиж, мумми тоже хорошо, еще ногу свело ))

Гость
#43

Это всё не русский роа никакой еще киркорова вспомните

Хан
#44
Гость

Это всё не русский роа никакой еще киркорова вспомните

Идите в ***)

#45
Али-баба

Хан, да вы меломанша. Би-2... "Безвоздушная тревога"... меня с ног валит.

Не поклонник русского рока. Мало что нравится. По исполнителям особых предпочтений нет. Разве что "Калинов мост" могу выделить, да и то немного.

Гость
#46
Ёж

В 14-24 лет слушала и балдела от Агаты, ддт, кипелова
Сейчас в основном Пикник, король и шут почему-то

Ооой, а я сейчас балдею от Агаты, Пикника и Би2, слушаю их с 12 лет

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: