Гость
Статьи
Король и шут, не …

Король и шут, не уходит боль...

Панки хой!!! Делюсь своим душевным состоянием по поводу этой группы... Очень их люблю их много лет, знаю песни наизусть естественно, образ и неординарная личность горшка, князь, да все они, заняли особое место в сердце... Горшенев ушёл и... Как будто чего то не стало... Но проблема в том, что... Раньше в плей листе гоняла часто, сейчас не могу без слез, а если вижу так вообще рыдаю... А ведь почти 10 лет прошло, и я не крэйзи фанатка)) , просто в доску свое, что то. У кого то происходит подобное? Для меня такая реакция, неожиданная... Казалось бы... ну группа, ну такое случилось... Ну жалко... Ну ок... даже не знаешь в жизни человека, а как свой был... Вот такие дела, ребят. Панк рок навсегда ❤️🤟🤘🃏

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомый так же страдает до сих пор, но при этом баб жахает, так что и ты мужиков сможешь. Другой фанатеет по Линкин Парку и та же трабла, третий по Продиджи, это можно продолжать бесконечно, но все продолжают жить)

Гость
#2

Простите...а при чем тут панки?

Гость
#4
Великолепный Вася

Знакомый так же страдает до сих пор, но при этом баб жахает, так что и ты мужиков сможешь. Другой фанатеет по Линкин Парку и та же трабла, третий по Продиджи, это можно продолжать бесконечно, но все продолжают жить)

Спасибо, жахать, это больше по мужской части))) все страдают по своему, да я и не от фанатичности, что жить не могу и тд, а как то странно, что его нет... Обычно поболело и прошло же, а тут... Тяжело даже песни любимые слушать) ещё и сериал выпустили... Тоже некоторые негодования вызывает)

#5
Гость

Спасибо, жахать, это больше по мужской части))) все страдают по своему, да я и не от фанатичности, что жить не могу и тд, а как то странно, что его нет... Обычно поболело и прошло же, а тут... Тяжело даже песни любимые слушать) ещё и сериал выпустили... Тоже некоторые негодования вызывает)

Да ересь это все, мне Высоцкий заходит например, но от его треков я не впадаю в уныние))

Гость
#6
Гость

Простите...а при чем тут панки?

При том, что это панк рок) субкультура

Гость
#7
Великолепный Вася

Да ересь это все, мне Высоцкий заходит например, но от его треков я не впадаю в уныние))

Не те струны души задевает)

Гость
#8

У меня такое было после смерти Юры Шатунова,выросла на его песнях и когда он умер,словно родственника не стало.

Гость
#9
Великолепный Вася

Да ересь это все, мне Высоцкий заходит например, но от его треков я не впадаю в уныние))

Я не впадаю в уныние, не убиваюсь, вообще все ок, но только если видишь и слышишь... Прям как будто сейчас его не стало. Ну кароче, такое необъяснимое чувство

Гость
#10
Гость

У меня такое было после смерти Юры Шатунова,выросла на его песнях и когда он умер,словно родственника не стало.

Да, тоже всю жизнь с этой группой, Ю. Ш то не стало недавно, тут время надо. А со смерти горшка уже 10лет в июле и всеравно... Слезы от утраты, такого больше нет

Гость
#11
Гость

Да, тоже всю жизнь с этой группой, Ю. Ш то не стало недавно, тут время надо. А со смерти горшка уже 10лет в июле и всеравно... Слезы от утраты, такого больше нет

Когда Цой погиб,тоже долго не верилось и не могла свыкнуться с этой мыслью.Да многих жалко,творческих людей.Даже Задорнова не хватает,с его острым юмором.

#12
Гость

Не те струны души задевает)

Вот Душу киш точно задевать не может априори))

Гость
#13

Выход сериала, положение планет и время весенних обострений - всё совпало)

#14
Великолепный Вася

Вот Душу киш точно задевать не может априори))

Если брать современников, то тот же Сектор Газа больше о душе трещал, нежели Горшок))

Гость
#15
Гость

При том, что это панк рок) субкультура

это не панк рок, а попс
не хотела тебя расстраивать
носить ирокез еще не значит быть панком, зай...

#16
Гость

это не панк рок, а попс
не хотела тебя расстраивать
носить ирокез еще не значит быть панком, зай...

Согласен, мой зеленый ирокез виден был на весь белый свет, однако рожа моя была накрашена в белый цвет))

#17
Великолепный Вася

Согласен, мой зеленый ирокез виден был на весь белый свет, однако рожа моя была накрашена в белый цвет))

Автор приуныла?)) Не пичалься, ты на самом деле права, эта курица ересь несет, я тя проверял) Разумеется киш это панк))

Гость
#18
Великолепный Вася

Автор приуныла?)) Не пичалься, ты на самом деле права, эта курица ересь несет, я тя проверял) Разумеется киш это панк))

и сектор газа тож...)

#19
Гость

и сектор газа тож...)

Мой те совет с эвереста возраста - умей стоять за свое мнение, ножкой раз притопнешь и ладошками прихлопнешь и люди к те потянутся))

Гость
#20
Великолепный Вася

Мой те совет с эвереста возраста - умей стоять за свое мнение, ножкой раз притопнешь и ладошками прихлопнешь и люди к те потянутся))

это ирония? непонятно. Вот у меня ирония была, да. Развелось тут говнарей с попсовиками, и каждый себя панком мнит

#21
Гость

это ирония? непонятно. Вот у меня ирония была, да. Развелось тут говнарей с попсовиками, и каждый себя панком мнит

Считай как тебе угодно, не говнарем я вроде себя не мню, и тебе статитать этого не нужно имхо))

#22
Великолепный Вася

Считай как тебе угодно, не говнарем я вроде себя не мню, и тебе статитать этого не нужно имхо))

Сорян за плохой русский))

#23
Гость

это ирония? непонятно. Вот у меня ирония была, да. Развелось тут говнарей с попсовиками, и каждый себя панком мнит

Дело в том что ты вела себя как школьница, а сейчас уже как девочка в возрасте))

Гость
#24
Великолепный Вася

Считай как тебе угодно, не говнарем я вроде себя не мню, и тебе статитать этого не нужно имхо))

речь вообще не о тебе, уася
вечно *** на вумане одеяло на себя тянет😄
надеюсь ты в курсе хотя бы кого говнарями называют

Гость
#25
Великолепный Вася

Дело в том что ты вела себя как школьница, а сейчас уже как девочка в возрасте))

Дело в том, что все панки молоды душой. А вот годами - не все.

#26
Гость

речь вообще не о тебе, уася
вечно *** на вумане одеяло на себя тянет😄
надеюсь ты в курсе хотя бы кого говнарями называют

я не веду ричи о тех, о ком не знаю)) Вот хошь серьезно?))

#27

Может быть, увлечение панк роком совпало у вас с чем-то хорошим в жизни? И вы ностальгируете о том прошлом? Молодость, влюблённость, вера в то,что жизнь будет и дальше классной?
У меня одна очень дурацкая песня вызывает такие же эмоции. Её крутили постоянно в то время, когда я встречалась со своим третьим мужем.

Сэмми
#28

Никто вашего горшка не заставлял наркоту принимать...
Ну страдаете вы по этим песенкам, где сказочки на музыку "переложены", значит, не слушайте их, вот вам и все решение проблемы.

#29
Гость

Дело в том, что все панки молоды душой. А вот годами - не все.

Почему меня называют нацистом? Ты знаешь? Ты о своем панкроке орешь, но у мну то все серьезнее. Хочешь узнать почему? Или тебе плевать?

Гость
#30
Великолепный Вася

я не веду ричи о тех, о ком не знаю)) Вот хошь серьезно?))

хачю

Гость
#31
Великолепный Вася

Почему меня называют нацистом? Ты знаешь? Ты о своем панкроке орешь, но у мну то все серьезнее. Хочешь узнать почему? Или тебе плевать?

ну хочу хочу разродишься уже? не томи

#32
Ирина

Может быть, увлечение панк роком совпало у вас с чем-то хорошим в жизни? И вы ностальгируете о том прошлом? Молодость, влюблённость, вера в то,что жизнь будет и дальше классной?
У меня одна очень дурацкая песня вызывает такие же эмоции. Её крутили постоянно в то время, когда я встречалась со своим третьим мужем.

Вот Сэмми называет, Ирина называет, да все называют, мать вашу! Но почему - никого не колышет!

#33
Гость

ну хочу хочу разродишься уже? не томи

Да пошли вы все...

#34
Великолепный Вася

Вот Сэмми называет, Ирина называет, да все называют, мать вашу! Но почему - никого не колышет!

Вы меня извините. Один раз сорвалась. Увидела в теме провокацию. Сразу делаю стойку. Ничего личного.
Колышет. У вас очень интересные комменты.

Гость
#35
Ирина

Вы меня извините. Один раз сорвалась. Увидела в теме провокацию. Сразу делаю стойку. Ничего личного.
Колышет. У вас очень интересные комменты.

чечилось?!

Гость
#36
Великолепный Вася

Да пошли вы все...

иди бульбы наверни тогда

#37
Ирина

Вы меня извините. Один раз сорвалась. Увидела в теме провокацию. Сразу делаю стойку. Ничего личного.
Колышет. У вас очень интересные комменты.

У меня очень интересные комментарии, что вам плевать на их суть.

#38
Великолепный Вася

У меня очень интересные комментарии, что вам плевать на их суть.

А, вы о них и писали, пардон, дап и не важно

#39
Великолепный Вася

У меня очень интересные комментарии, что вам плевать на их суть.

Мы можем расходиться во мнении. Такое бывает.Здесь очень часто.

#40
Гость

иди бульбы наверни тогда

)))

#41
Ирина

Мы можем расходиться во мнении. Такое бывает.Здесь очень часто.

Яспокоен)) Можете спать))

#42
Великолепный Вася

Яспокоен)) Можете спать))

Да рановато ещё. Муж смотрит футбол, а я бездельничаю на форуме. Погода мрак. Пурга.

Гость
#43

Можете мне посоветовать что-то по поводу отношений? Я всю голову сломала

#44
Ирина

Да рановато ещё. Муж смотрит футбол, а я бездельничаю на форуме. Погода мрак. Пурга.

Погода атас, а вот отношение с женой вилы)) И погда уг)) Не поможете?))

#45
Гость

Можете мне посоветовать что-то по поводу отношений? Я всю голову сломала

Накинь на ся ночнушку))

#46
Великолепный Вася

Погода атас, а вот отношение с женой вилы)) И погда уг)) Не поможете?))

Мы все очень разные. Но доброта и любовь способны растопить любое сердце. Может быть, попробовать поработать в этом направлении?

Гость
#47
Ирина

Мы все очень разные. Но доброта и любовь способны растопить любое сердце. Может быть, попробовать поработать в этом направлении?

да
я тоже считаю ему надо туда работать

#48
Ирина

Мы все очень разные. Но доброта и любовь способны растопить любое сердце. Может быть, попробовать поработать в этом направлении?

Т.е. стать добрам? Сомневаюсь что это выше меня. Есть другие варианты?)

#49
Гость

да
я тоже считаю ему надо туда работать

Еслиб я тал таким - тыб мну разлюбила))

Гость
#50
Великолепный Вася

Еслиб я тал таким - тыб мну разлюбила))

никогда не любила козлов
это мое счастливое качество

#51
Гость

никогда не любила козлов
это мое счастливое качество

Счастья в нем нет, а вот никчемности полно))