Гость
Статьи
За что вы любите Клон?

За что вы любите Клон?

На волне тем о сериале, давайте обсудим за что вы его любите? Ведь и правда мало таких, которые охота пересматривать, а Клон один из них. Я люблю Клон прежде всего за юмор, нравятся мне донна Жура, Назира, Иветти со львеночком (хотя сама Иветти не нравится), даже женщина-вулкан с вечно недовольным лицом прикольная. Смешно, как Мохаммед и дядя Абдул фантазируют или видят сны, особенно фанатазии Абдула о донне Журе, женщине на всю кровать). Смешно, как Самира и Амин жалуются друг на друга, как Ледиане шпонит за Тавинью. Конечно и серьезных тем хватает, а актерская игра на высшем уровне. Этот сериал можно на цитаты разбирать, спустя 20 лет он не теряет своей актуальности.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте свой список сериалов, которые охота пересматривать. У меня это разве что Друзья, Отчаянные домохозяйки. И опять же бразильские Семейные узы и Во имя любви.

Гость
#2

Мне клон нравится тем, что он показывает, как не надо себя вести с любящим мужиком 😁

Гость
#3

Такую сказку любить нельзя. Романтики херовы.

Гость
#4

Да,очень нравится этот сериал. Смотрела уже много раз,и не надоедает. Мудрости дяди Али можно в блокнот записывать. Конечно,Лукас и Жади очень красивые и оба романтики. Саид тоже интересный мужчина,но он не в моем вкусе. Кроме "Клона" еще с удовольствием смотрела "Семейные узы","Во имя любви". Ну и "Великолепный век" турецкий хорош.

Гость
#5

Нравится что можно включить телек для фона и заниматься делами. Не привлекающий к себе внимания сериал.

Анастасия
#6

Я смотрела клон дважды, лет в 13 мне казалось сказкой, такая любовь Лукаса и Жади, я мечтала о такой же ....
В 27 пересматривала сериал , и меня бесили главные герои.... Жади вечно ноет,требует от Лукаса невозможного,,,,
не хочет встать на его место . Лукас тот тютя во всем !!! Саид и Зейн настоящие мужики !!!! Единственное что сохранилось , это мое желание непременно увидеть бразильский карнавал и Фес вживую

Гость
#7
Гость

Да,очень нравится этот сериал. Смотрела уже много раз,и не надоедает. Мудрости дяди Али можно в блокнот записывать. Конечно,Лукас и Жади очень красивые и оба романтики. Саид тоже интересный мужчина,но он не в моем вкусе. Кроме "Клона" еще с удовольствием смотрела "Семейные узы","Во имя любви". Ну и "Великолепный век" турецкий хорош.

Ну у дяди Али тоже были ошибки.

Гость
#8
Гость

Ну у дяди Али тоже были ошибки.

Может быть. Но все-таки мудрых мыслей у него целый фонтан)

Гость
#9
Анастасия

Я смотрела клон дважды, лет в 13 мне казалось сказкой, такая любовь Лукаса и Жади, я мечтала о такой же ....
В 27 пересматривала сериал , и меня бесили главные герои.... Жади вечно ноет,требует от Лукаса невозможного,,,,
не хочет встать на его место . Лукас тот тютя во всем !!! Саид и Зейн настоящие мужики !!!! Единственное что сохранилось , это мое желание непременно увидеть бразильский карнавал и Фес вживую

В чем они настоящие мужики? Оба хотели заполучить женщину,которая их не хотела?

Гость
#10
Анастасия

Я смотрела клон дважды, лет в 13 мне казалось сказкой, такая любовь Лукаса и Жади, я мечтала о такой же ....
В 27 пересматривала сериал , и меня бесили главные герои.... Жади вечно ноет,требует от Лукаса невозможного,,,,
не хочет встать на его место . Лукас тот тютя во всем !!! Саид и Зейн настоящие мужики !!!! Единственное что сохранилось , это мое желание непременно увидеть бразильский карнавал и Фес вживую

Ни Лукас, ни Жади не хотели встать не место друг друга. А в чем Саид насотящий мужик, да и Зейн тоже?
Насчет карнавала не знаю, шум, гам, но Бразилию увидеть бы хотелось. В Марокко бы не поехала.

Гость
#11
Гость

В чем они настоящие мужики? Оба хотели заполучить женщину,которая их не хотела?

А Саид как обиженная баба не давал после развода видеться с ребенком. Вот он настоящий мужик!

Гость
#12
Гость

Может быть. Но все-таки мудрых мыслей у него целый фонтан)

Это так для красивого словца в сериале. А сам он всегда следовал своим мудрым советам?

Гость
#13
Гость

А Саид как обиженная баба не давал после развода видеться с ребенком. Вот он настоящий мужик!

И как "настоящий мужик" назло Жади взял вторую жену и так ее и не полюбил. Ранию тоже счастливой не сделал.

Гость
#14
Гость

Нравится что можно включить телек для фона и заниматься делами. Не привлекающий к себе внимания сериал.

А зачем, вам нужен фоновый шум всегда что бы ни делали? То, что не привлекает мое внимание, я вообще не смотрю даже фоном.

Гость
#15
Гость

И как "настоящий мужик" назло Жади взял вторую жену и так ее и не полюбил. Ранию тоже счастливой не сделал.

Еще и третью взял, наверное и четвертую возьмет, назло первым двум, соберет полный комплект из 4 жен, а сам еще на сторону будет ходить к какой-нибудь как Маиза.

Гость
#16

Мне он помог разбираться в мужчинах, впервые сериал посмотрела в 14 лет и уже тогда не понимала Жади. 🤦🏻‍♀️

Гость
#17
Гость

Мне он помог разбираться в мужчинах, впервые сериал посмотрела в 14 лет и уже тогда не понимала Жади. 🤦🏻‍♀️

Что бегает за лукасом и не любит Саида?

Гость
#18

Жади - глупейшая кура) , сейчас, спустя 20 лет, бразильская линия (не восток) мне интереснее.

Гость
#19
Гость

Жади - глупейшая кура) , сейчас, спустя 20 лет, бразильская линия (не восток) мне интереснее.

Какая бразильская, клонирование, наркоманы, бар донны Журы?

Гость
#20
Гость

Что бегает за лукасом и не любит Саида?

Да. Я вообще не понимала этого. Почему не сохранит нормальную семью с нормальным мужчиной, с которым уже дочка, и продолжает бегать за не пойми кем, который по ушам только ездит.

Гость
#21
Гость

Да. Я вообще не понимала этого. Почему не сохранит нормальную семью с нормальным мужчиной, с которым уже дочка, и продолжает бегать за не пойми кем, который по ушам только ездит.

Может потому что не любит его?

Гость
#22
Гость

Может потому что не любит его?

Она любит, когда ей лапшу на уши вешают. Она и Лукаса не любит, просто подсела на пикапера.

Гость
#23
Гость

Она любит, когда ей лапшу на уши вешают. Она и Лукаса не любит, просто подсела на пикапера.

Она просто хочет свободы, а Лукас билет в свободную жизнь и любовь всей ее жизни.

Гость
#24
Гость

Она просто хочет свободы, а Лукас билет в свободную жизнь и любовь всей ее жизни.

Эта Жади неумная просто.

Гость
#25
Гость

Да. Я вообще не понимала этого. Почему не сохранит нормальную семью с нормальным мужчиной, с которым уже дочка, и продолжает бегать за не пойми кем, который по ушам только ездит.

Потому что не любит мужа и никогда не любила. И дочь у нее без ее желания получилась,она пыталась предохраняться и не хотела детей от Саида. Потом все это раскрылось.Любовь-она такая. Сердцу не прикажешь,кого любить.

Гость
#26
Гость

Эта Жади неумная просто.

Надо же кому-то в их паре шевелиться, если Лукас ничего не делает).

Гость
#27
Гость

Потому что не любит мужа и никогда не любила. И дочь у нее без ее желания получилась,она пыталась предохраняться и не хотела детей от Саида. Потом все это раскрылось.Любовь-она такая. Сердцу не прикажешь,кого любить.

А Лукас ее не любит, любил бы, не женился и детей не строгал нелюбимой. А Жади и на дочку наплевала.

Гость
#28
Гость

А Лукас ее не любит, любил бы, не женился и детей не строгал нелюбимой. А Жади и на дочку наплевала.

Вы сериал полностью смотрели,или только урывками? Он женился после того,как Жади выдали замуж,от безысходности. Плюс его заставил отец,который не разрешил Лукасу и думать о Жади. Все обстоятельства были против них,практически всю их жизнь,до последней серии в сериале)

Гость
#29
Гость

А Лукас ее не любит, любил бы, не женился и детей не строгал нелюбимой. А Жади и на дочку наплевала.

Обостоятельства сложились так, что они не смогли остаться вместе сразу. Лукас женился уже после того, как Жади выдали замуж, потому что решил жить жизнью брата, как от него все и хотели. Он и гитару бросил и пошел работать в компанию отца. Если бы Жади на дочку наплевала, она не возвращалась бы постоянно к Саиду, не сбежала бы в конце с дочерью. Не было бы у нее дочери, она бы сразу через 20 лет как встретила Лукаса снова, ушла бы к нему. Даже если бы дочь уже была взрослой девушкой на выданье как Мел, не факт, что могла бы просто так уйти от мужа, иначе как ее выдадут замуж? А выйдет замуж, как бы муж не вернул. У нее безвыходная ситаяция, с какой стороны не посмотреть.

Гость
#30
Гость

Да,очень нравится этот сериал. Смотрела уже много раз,и не надоедает. Мудрости дяди Али можно в блокнот записывать. Конечно,Лукас и Жади очень красивые и оба романтики. Саид тоже интересный мужчина,но он не в моем вкусе. Кроме "Клона" еще с удовольствием смотрела "Семейные узы","Во имя любви". Ну и "Великолепный век" турецкий хорош.

Ты маньячка и невзрачный домохоз, который поливает хозяев питомцев помоями

Гость
#31
Гость

Вы сериал полностью смотрели,или только урывками? Он женился после того,как Жади выдали замуж,от безысходности. Плюс его заставил отец,который не разрешил Лукасу и думать о Жади. Все обстоятельства были против них,практически всю их жизнь,до последней серии в сериале)

Так Лукас даже не просил руки Жади у дядьки 😂отчего он там страдал?

Гость
#32

За особую атмосферу (у каждого сериала тех времен она есть), за красивую музыку, за харизму персонажей, за многообразие поднятых тем и за прекрасный баланс серьезного и смешного.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: