Гость
Статьи
Какой у вас любимый …

Какой у вас любимый латиномериканский сериал?

Может кто-то смотрит? Что посоветуете? Неужели сейчас все только турецкие и корейские смотрят?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я обычно любил комедийного жанра и могу посоветовать сериалы Орейро

Гость
#2
Гость

я обычно любил комедийного жанра и могу посоветовать сериалы Орейро

Только Дикий ангел знаю.

#3

Мне нравились дикий ангел и лус мария)

Гость
#4

Может из нового кто-нибудь что-нибудь смотрит? Что посоветуете? Старые-то наверное много кто смотрели и знают.

Гость
#5
Вау🐈

Мне нравились дикий ангел и лус мария)

Лус Мария это какой? Мексиканский? Даже по названию не помню такой.

#6
Гость

Лус Мария это какой? Мексиканский? Даже по названию не помню такой.

Перу

донна Ослабелла
#7

"Никто, кроме тебя".
Правда, это уже золотой фонд мексиканской киноклассики. 🌈

Гость
#8

Мне нравились с Верой Фишер, такая она приятная женщина😍

Гость
#9
Вау🐈

Перу

Даже перуанские оказывается показывали?)

Гость
#10
донна Ослабелла

"Никто, кроме тебя".
Правда, это уже золотой фонд мексиканской киноклассики. 🌈

Я ремейк его вроде смотрела. Там про двух братов, один ненавидит другого, попытался его убить, но тот выжил. Этот?

Гость
#11
Гость

Мне нравились с Верой Фишер, такая она приятная женщина😍

Клон, Семейные узы? Да, смотрела. В Бразилии красивые женщины.

Гость
#12

Был такой аргентинский сериал для подростков Мятежный дух - про школу. Но он быстро надоел.

донна Ослабелла
#13
Гость

Я ремейк его вроде смотрела. Там про двух братов, один ненавидит другого, попытался его убить, но тот выжил. Этот?

Да, похоже. Но не ремейк смотреть надо было, а оригинал! ((

Ладно. Тогда ещё один сериал, тоже давно классика "Реванш".
Вы его опознаете по пронзительной песне "Tesoro mio" (поют Guillermo Davila и Kiara).

Гость
#14

Рабыня Изаура

Гость
#15
донна Ослабелла

Да, похоже. Но не ремейк смотреть надо было, а оригинал! ((

Ладно. Тогда ещё один сериал, тоже давно классика "Реванш".
Вы его опознаете по пронзительной песне "Tesoro mio" (поют Guillermo Davila и Kiara).

Так я его давно уже смотрела и уже потом где-то прочитала, что оказывается ремейк был, и он вроде не один. И кстати мне понравился, действие быстро развивается, редко такое можно сказать про мексиканские сериалы. А вот этот Никто кроме тебя и не помню, наверное показывали, когда еще совсем маленькой была или не родилась даже.

Гость
#16

пишите из новых сериалов

Гость
#17
донна Ослабелла

Да, похоже. Но не ремейк смотреть надо было, а оригинал! ((

Ладно. Тогда ещё один сериал, тоже давно классика "Реванш".
Вы его опознаете по пронзительной песне "Tesoro mio" (поют Guillermo Davila и Kiara).

Послушала песню, нет, ничего не вспоминатеся. Эти сериалы прошли мимо меня. Их когда показывали?
Guillermo davila знакомое лицо, он похоже актер, где-то его видела.

Гость
#18
Гость

Рабыня Изаура

Нет, не смотрела и вряд ли стану смотреть. Слишком уж древний, но наслышана о нем.

Гость
#19
Гость

пишите из новых сериалов

Я из новых только бразильские смотрю. Еще Богатые тоже плачут ремейк 2022 г. посмотрела пока только две серии, вроде нормально, там только один знакомый актер в главной роли. Ему лет 47, не знаю сколько лет имеется в виду его герою, но выглядит он молодо. Главной героине по сюжету 18 лет, а сама актриса 89 г.р.

донна Ослабелла
#20

Ещё мне очень понравился в своё время сериал, тоже мексиканский.
"Анхела" (Angela)1998г. Очень классный и динамичный.

Гость
#21

А кто нибудь помнит песню, шла фоном в каком то сериале, oh south America, oh south America.. Кто ее пел?

Гость
#22
донна Ослабелла

Ещё мне очень понравился в своё время сериал, тоже мексиканский.
"Анхела" (Angela)1998г. Очень классный и динамичный.

Похоже я старые мексиканские вообще не знаю, только по названиям некоторые слышала.

Гость
#23

из новых я не знаю. но возможно и сейчас есть класные сериалы как раньше

Гость
#24
Гость

А кто нибудь помнит песню, шла фоном в каком то сериале, oh south America, oh south America.. Кто ее пел?

На английском? Что-то знакомое.

донна Ослабелла
#25
Гость

Послушала песню, нет, ничего не вспоминатеся. Эти сериалы прошли мимо меня. Их когда показывали?
Guillermo davila знакомое лицо, он похоже актер, где-то его видела.

Он очень известный и вдобавок поющий актёр, звезда.
В куче сериалов переиграл. Красивый мужик.

Гость
#26

А кто-нибудь смотрел колумбийский сериал Тайная страсть (2003 г.)? Я начала смотреть, серий 15-20 посмотрела перемотками, дальше не стала. Слишком наивно, уже такое не заходит, хотя актеры красавчики, конечно. А начала смотреть, потому что наткнулась на продолжение 20 лет спустя сняли 2 сезон, там тоже несколько серий посмотрела и бросила.

Гость
#27
донна Ослабелла

Он очень известный и вдобавок поющий актёр, звезда.
В куче сериалов переиграл. Красивый мужик.

Да, в каком-то сериале его видела.

Гость
#28

Тропиканка, Моя вторая мама, Никто кроме тебя.

донна Ослабелла
#29
Гость

Тропиканка, Моя вторая мама, Никто кроме тебя.

Вот. "Моя вторая мама" тоже рекомендую.

Гость
#30

Земля любви, земля надежды. Смотрела его в 12 лет от корки до корки. Растянутый безумно конечно, как и все их сериалы, но серии до 80-100 - интересно смотреть, дальше уже за уши притянуто (всего вроде 200 серий). Конец как-то по-ту пому скомкан - буквально вся эта тягомотина разрешилась за последние минут 30 последней серии.

Еще есть странный сериал "Гильда-ураган", с Аной Паолой Арозио. Там молодая богатая девушка после неудавшейся свадьбы уходит в бордель) Типа чтобы из под гнета семьи вырваться и жить как нравится ей. Но он такой, без надрыва, веселый. Тоже конечно бред и все притянуто за уши, но местами весело. И Арозио очень-очень красивая.

Гость
#31
Гость

На английском? Что-то знакомое.

Да, вроде на английском, я уже гуглила перегуглила, думала, что это Джорж Майкл. Попыталась через выпуски Кафе дель Мар искать, но никак:)

Гость
#32
донна Ослабелла

Вот. "Моя вторая мама" тоже рекомендую.

Да уж, прочитала описание в Википедии. Так себе.

Гость
#33
Гость

Земля любви, земля надежды. Смотрела его в 12 лет от корки до корки. Растянутый безумно конечно, как и все их сериалы, но серии до 80-100 - интересно смотреть, дальше уже за уши притянуто (всего вроде 200 серий). Конец как-то по-ту пому скомкан - буквально вся эта тягомотина разрешилась за последние минут 30 последней серии.

Еще есть странный сериал "Гильда-ураган", с Аной Паолой Арозио. Там молодая богатая девушка после неудавшейся свадьбы уходит в бордель) Типа чтобы из под гнета семьи вырваться и жить как нравится ей. Но он такой, без надрыва, веселый. Тоже конечно бред и все притянуто за уши, но местами весело. И Арозио очень-очень красивая.

Земю любви и потом Землю Надежды смотрела, вот это тоже смотрела в более осознанном возрасте, помню что-то оттуда, даже имена, героев помню.
Хильду-ураган не смотрела, сюжет бредовый: уйти из дома в посиках свободы в бордель.

Гость
#34
Гость

Да, вроде на английском, я уже гуглила перегуглила, думала, что это Джорж Майкл. Попыталась через выпуски Кафе дель Мар искать, но никак:)

В заставке эта песня была или просто в сериале звучала?

Гость
#35
Гость

Может из нового кто-нибудь что-нибудь смотрит? Что посоветуете? Старые-то наверное много кто смотрели и знают.

Мариелена. В ролях Эдуардо Яньез и Лусия Мендес.

Гость
#36
Гость

Я из новых только бразильские смотрю. Еще Богатые тоже плачут ремейк 2022 г. посмотрела пока только две серии, вроде нормально, там только один знакомый актер в главной роли. Ему лет 47, не знаю сколько лет имеется в виду его герою, но выглядит он молодо. Главной героине по сюжету 18 лет, а сама актриса 89 г.р.

О, да.. Богатые тоже плачут это шедевр того времени! Бедная Марианна, как же все за неë переживали! Мне кажется ремейки уже не такие. Дикая Роза тоже была.

Гость
#37
Гость

О, да.. Богатые тоже плачут это шедевр того времени! Бедная Марианна, как же все за неë переживали! Мне кажется ремейки уже не такие. Дикая Роза тоже была.

Дикий ангел разве не ремейк Дикий розы или там сюжет существенно отличается?

Гость
#38
Гость

О, да.. Богатые тоже плачут это шедевр того времени! Бедная Марианна, как же все за неë переживали! Мне кажется ремейки уже не такие. Дикая Роза тоже была.

Кстати оригинал плачущих богатых я тоже не смотрела, вот ремейк решила глянуть, тем более совсем свежий и серий там немного.

Гость
#39

Венесуэльский сериал Реванш 89 ну оочень понравился. Актеры супер, сюжет тоже достаточно реалистичный и правдоподобный, актуальный и в наши дни, никакой сопливой наивной наигранности, там есть всё: и криминал и мелодрамма, плюс красочные съемки на карибском побережье. Главных героев Исамар и Алехандро играют Жан Карлос Симанкас и Росалинда Серфати. Играют так, как будто не играют, а живут. В интернете его не давно повторно смотрела, есть на некоторых сайтах хорошего качества все 247 серий. Понастальгировала. Есть ещё ремейк его с другими актерами, но все говорят, что это не то вообще.

Гость
#40
Гость

Дикий ангел разве не ремейк Дикий розы или там сюжет существенно отличается?

Нет это совсем разные сериалы. Дикая Роза это тоже с Вероникой Кастро, как и Богатые

Гость
#41
Гость

Венесуэльский сериал Реванш 89 ну оочень понравился. Актеры супер, сюжет тоже достаточно реалистичный и правдоподобный, актуальный и в наши дни, никакой сопливой наивной наигранности, там есть всё: и криминал и мелодрамма, плюс красочные съемки на карибском побережье. Главных героев Исамар и Алехандро играют Жан Карлос Симанкас и Росалинда Серфати. Играют так, как будто не играют, а живут. В интернете его не давно повторно смотрела, есть на некоторых сайтах хорошего качества все 247 серий. Понастальгировала. Есть ещё ремейк его с другими актерами, но все говорят, что это не то вообще.

Очень много серий, не осилю.

Гость
#42
Гость

Нет это совсем разные сериалы. Дикая Роза это тоже с Вероникой Кастро, как и Богатые

Но задумка одинаковая же, девочка-пацанка влюбляется в богатого парня, разве нет? Помню интервью Орейро, она даже пела песню "Роса Салвахе".

Гость
#43
Гость

Но задумка одинаковая же, девочка-пацанка влюбляется в богатого парня, разве нет? Помню интервью Орейро, она даже пела песню "Роса Салвахе".

Ну да задумка похожая, но это не ремейк, а два разных сериала. Роса сальвахе эту песню пела Вероника Кастро к заставке сериала Дикая Роза.

Гость
#44
Гость

Очень много серий, не осилю.

Ну и зря.

Гость
#45
Гость

Ну да задумка похожая, но это не ремейк, а два разных сериала. Роса сальвахе эту песню пела Вероника Кастро к заставке сериала Дикая Роза.

И Орейро ее пела в каком-то интервью.

Гость
#46
Гость

Ну и зря.

Они короткие по 40 мин.

Гость
#47

Ещё есть "Настоящая любовь" мексиканский. 2012-2013 года. Эдуардо Яньез и Эрика Буэнфиль.

Гость
#48
Гость

Ну и зря.

Это раньше можно было столько серий Клона или Дикого ангела смотреть, сейчас темп жизни ускорился. Самое большее 180 серий последние смотрела и то удивляюсь насколько все растянули. На самом деле можно было бы многие сериалы 2 раза короче снять. И бразильские по крайней мере видно зачем режут для международного показа. Другой вопрос, что режут неумело и много существенного вырезают, а не как они думают, что мелочь.

Гость
#49
Гость

Они короткие по 40 мин.

40-50 не такая уж большая разница. Я удивилась, американские сериалы аж по 60 минут есть, одна серия. Там 10 серий и то осилить не смогла, такие нудные, хотя актеры хорошие есть. Это я про Утреннее шоу.

Гость
#50

Из последних Тайные истины бразильский не смотрели? Он на ура прошел, что они даже в 2021 вторую часть состряпали.