Гость
Статьи
Вас раздражают …

Вас раздражают балерины и, вообще, балет?

Лично меня раздражают балерины и балеруны, балет сам, как таковой. Не понимаю, зачем нужен и кому нужен этот вид «искусства»?
Смысл восхищаться тощей девушкой с пачкой в пуантах, часто с расстройствами пищевого поведения. В чем смысл, объясните мне? Почему люди так восхищаются балеринами и ходят в балет? По мне, так лучше современные танцы, типа тверк, хайхилс, брейк-данс или танцы с более ломанными движениями. А весь этот балет… в чем смысле? Чем там восхищаться?

Катя Форумная
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздражать могут обстоятельства, люди, проблемы, но само направление балета и балерины не раздражают. Нейтрально к ним отношусь. Так как мне балет не интересен. Но грациозные плавные движения могут заворожить.

Катя Форумная
#2
Гость

Раздражать могут обстоятельства, люди, проблемы, но само направление балета и балерины не раздражают. Нейтрально к ним отношусь. Так как мне балет не интересен. Но грациозные плавные движения могут заворожить.

А меня раздражают. Все женственное бесит.

Гость
#3
Катя Форумная

А меня раздражают. Все женственное бесит.

Бывает.

Гость
#4

Ну так не смотрите и не ходите.Тоже мне проблема.

Катя Форумная
#5
Гость

Ну так не смотрите и не ходите.Тоже мне проблема.

Я не хожу и не смотрю. Просто бесит, что другим людям это нравиться. Как их переубедить, чтобы у них пошло отвращение к балеринам?

Гость
#6

Балет нравится. Динамично, не затянуто, ярко, ничего не говорят. Гораздо лучше всяких спектаклей дурацких, вот уж чего не понимаю.
А балерины и балеруны не нравятся, странные. Ну тут уж каждому свой путь

Катя Форумная
#7
Гость

Балет нравится. Динамично, не затянуто, ярко, ничего не говорят. Гораздо лучше всяких спектаклей дурацких, вот уж чего не понимаю.
А балерины и балеруны не нравятся, странные. Ну тут уж каждому свой путь

Мне балерины все тупыми кажутся. И балеруны педииками.

Гость
#8

Сам балет нравится. Красиво, изящно. Но мне больше опера нравится, рок- опера. Балерин и балерунов лично не знаю, поэтому нейтрально к ним отношусь.

Гость
#9
Катя Форумная

Мне балерины все тупыми кажутся. И балеруны педииками.

Зря. Есть знакомый. Занимается балетом с 4 лет. Есть своя семья, жена и дети. Зачем вообще кому то навязывать свое мнение автор? Для чего?

Гость
#10

Многие считают, что это красиво. Я лично не люблю балет, но балерины и балет меня не раздражают. Я просто его не смотрю, не интересно мне.

Гость
#11

Меня не раздражает, я просто полностью равнодушна к балету. Оперу ещё могу послушать, особенно выборочные арии. Но балет - недостижим для моего понимания. Но это не значит, что данный вид искусства не имеет право на существование. Вас ведь насильно никто не тащит смотреть балет, так что дышите спокойно.

Гость
#12

Танцовщик, а не "балерун", тупень. Нет такого слова в русском языке.

Гость
#13

Нет. Если меня что-то раздражает, я просто это не смотрю, не читаю, не слушаю.

Гость
#14

Откуда вы взяли про пищевое поведение эту бредятину? Кто склонен к полноте - профнепригоден и изменить это невозможно. На голодном пайке невозможно 30 лет пахать физически, это фантазии и россказни. РПП в основном в училищах - ну так кто ими страдает, те и не идут в балерины, не тянут такой труд.

Нормальная рядовая балерина - это от природы астеничная девушка, очень здоровая физически. Да, такое бывает не очень часто - ну так это и не для всех подряд искусство, потому и отбор такой строгий.

Балет - очень красивое, элитарное искусство. Понимаю, что поклонницам тверка это понять невозможно, поэтому не вижу смысла объяснять.

Но перестаньте хотя бы писать и распространять бред про голодуху. Нет там такого, среди тех кто профессионально танцует и что-то из себя в профессии представляет. Это не модели, где действительно часто полуголодные ноги еле волочат. В балете надо не волочить, а пахать как на разгрузке вагонов, невозможно это делать голодной годами.

Гость
#15

Раздражают родители, которые детям навязывают мечты о балете, т.к. сами мечтали, и пихают негодных физически к этой профессии детей туда. Это действительно будет каторга все училище, карьеры же при этом все равно не получится - любая с идеальной от природы физикой такую за пояс заткнет, просто подняв ногу.

Гость
#16
Катя Форумная

А меня раздражают. Все женственное бесит.

Скорее всего, у вас какие-то комплексы на этот счет. Внутренняя мизогиния. Женщина, которая отрицает свою женственность, не способна быть счастливой. Во всех людях есть и мужская, и женская часть (даже ту по гормонально), странно ненавидеть одну из них.

Катя Форумная
#17
Гость

Скорее всего, у вас какие-то комплексы на этот счет. Внутренняя мизогиния. Женщина, которая отрицает свою женственность, не способна быть счастливой. Во всех людях есть и мужская, и женская часть (даже ту по гормонально), странно ненавидеть одну из них.

Я считаю все им штуки по женственность и изящество тупостью. Такие не способны писать код, лечить органы, проектировать здания. А все, кто не способен быть программистом, врачом, инженером и архитектором - тупые бестолочи, которых легко заменит Искусственный интеллект.

Катя Форумная
#18
Гость

Скорее всего, у вас какие-то комплексы на этот счет. Внутренняя мизогиния. Женщина, которая отрицает свою женственность, не способна быть счастливой. Во всех людях есть и мужская, и женская часть (даже ту по гормонально), странно ненавидеть одну из них.

Я вообще баб ненавижу на клеточном уровне. Все они суки!
И балерины бесят, безмозглые тупые куклы.

Катя Форумная
#19
Гость

Раздражают родители, которые детям навязывают мечты о балете, т.к. сами мечтали, и пихают негодных физически к этой профессии детей туда. Это действительно будет каторга все училище, карьеры же при этом все равно не получится - любая с идеальной от природы физикой такую за пояс заткнет, просто подняв ногу.

До си пор вещь есть такие тупые людишки, которые восхищаются внешними данными и ставят внешность на пьедестал. И это в век искусственного интеллекта и развития кибергизации.)

Катя Форумная
#20
Гость

Откуда вы взяли про пищевое поведение эту бредятину? Кто склонен к полноте - профнепригоден и изменить это невозможно. На голодном пайке невозможно 30 лет пахать физически, это фантазии и россказни. РПП в основном в училищах - ну так кто ими страдает, те и не идут в балерины, не тянут такой труд.

Нормальная рядовая балерина - это от природы астеничная девушка, очень здоровая физически. Да, такое бывает не очень часто - ну так это и не для всех подряд искусство, потому и отбор такой строгий.

Балет - очень красивое, элитарное искусство. Понимаю, что поклонницам тверка это понять невозможно, поэтому не вижу смысла объяснять.

Но перестаньте хотя бы писать и распространять бред про голодуху. Нет там такого, среди тех кто профессионально танцует и что-то из себя в профессии представляет. Это не модели, где действительно часто полуголодные ноги еле волочат. В балете надо не волочить, а пахать как на разгрузке вагонов, невозможно это делать голодной годами.

Знаю, о вес говорю. Я занималась хореографией и мне приходилось ограничивать себя в еде. И эта современная хореография, не балет. Но и знаю, что куча балерин с рпп и куча болезнями, а ещё седыми волосами в 30 ходят.

Гость
#21

Нет, мне балерины нравятся, они стройные, фигуры супер, только ступни искривлённые.

Катя Форумная
#22
Гость

Танцовщик, а не "балерун", тупень. Нет такого слова в русском языке.

Балерун вообще-то есть такое слово, имбецилка дибилоидная!

Маточкин
#23

чем лучше футбол? бег мужиков полтора часа за мячом

Катя Форумная
#24
Гость

Меня не раздражает, я просто полностью равнодушна к балету. Оперу ещё могу послушать, особенно выборочные арии. Но балет - недостижим для моего понимания. Но это не значит, что данный вид искусства не имеет право на существование. Вас ведь насильно никто не тащит смотреть балет, так что дышите спокойно.

Меня балет раздражает. Я не понимаю, какой бред его ставить и на него ходить. Люди тупые совсем?

Катя Форумная
#25
Гость

Многие считают, что это красиво. Я лично не люблю балет, но балерины и балет меня не раздражают. Я просто его не смотрю, не интересно мне.

Что там «красивого»? Как дохлые анарексички машут ногами?)

Катя Форумная
#26
Гость

Зря. Есть знакомый. Занимается балетом с 4 лет. Есть своя семья, жена и дети. Зачем вообще кому то навязывать свое мнение автор? Для чего?

Так тверк и хайхилс лучше! Там хоть попастые девки танцуют, а не дохлые бесполые существа в белых пачках.

Катя Форумная
#27
Гость

Сам балет нравится. Красиво, изящно. Но мне больше опера нравится, рок- опера. Балерин и балерунов лично не знаю, поэтому нейтрально к ним отношусь.

Большинству тверк нравится и хайхилс, а не дохлые в пачках существа, машущие копытами.

Гость
#28

а мне нравится - Диана Вишневская, Ульяна Лопаткина, Катерина Кухар

у тебя видимо обострение шизофрении и зависти, ты же говорила что хореографическое училище закончила. Сама танцевать не можешь вот и жаба душит. Иди пол мой в театре! Балеринам грязно ходить

Гость
#29
Гость

Ну так не смотрите и не ходите.Тоже мне проблема.

Ты видимо не в курсе с кем разговариваешь - посмотри ее старые темы

Гость
#30
Катя Форумная

Я вообще баб ненавижу на клеточном уровне. Все они суки!
И балерины бесят, безмозглые тупые куклы.

Кухар - изумительная женщина, талантливая, красивая, с юмором, прям огонь

полный твой антипод, Катя - хоть и имя совпадает

Катя Форумная
#31
Гость

а мне нравится - Диана Вишневская, Ульяна Лопаткина, Катерина Кухар

у тебя видимо обострение шизофрении и зависти, ты же говорила что хореографическое училище закончила. Сама танцевать не можешь вот и жаба душит. Иди пол мой в театре! Балеринам грязно ходить

Все им бабы, которых ты перечислила - уродины и шлюююхи.

Катя Форумная
#32
Гость

а мне нравится - Диана Вишневская, Ульяна Лопаткина, Катерина Кухар

у тебя видимо обострение шизофрении и зависти, ты же говорила что хореографическое училище закончила. Сама танцевать не можешь вот и жаба душит. Иди пол мой в театре! Балеринам грязно ходить

Иди сортиры мой за узбеками, свинота!

Катя Форумная
#33
Гость

Кухар - изумительная женщина, талантливая, красивая, с юмором, прям огонь

полный твой антипод, Катя - хоть и имя совпадает

Кухар заучит как кухарка.))
Я гораздо красивее внешне и ростом выше ее, а она криворогая со свиным рылом тётка.

Оргазмов Клитор Вагинович
#34
Катя Форумная

Кухар заучит как кухарка.))
Я гораздо красивее внешне и ростом выше ее, а она криворогая со свиным рылом тётка.

пруфы давай

Катя Форумная
#35
Оргазмов Клитор Вагинович

пруфы давай

Докажи, что у тебя клитор, а не огрызок.)

Гость
#36

Я тоже не перевариваю балет. Танец фригидных баб, честное слово. Мне нравятся латино, зумба, восточные. А не эта дичь постная фу. А мужики в балете с их обтянутыми причендалами вообще мерзость

Гость
#37
Гость

Зря. Есть знакомый. Занимается балетом с 4 лет. Есть своя семья, жена и дети. Зачем вообще кому то навязывать свое мнение автор? Для чего?

А при чем тут жена и дети? Если бы у него свой банк был, то да, ок. Жена и дети не показатель мужчины. Или что к чему: варенье к селёдку ваш балерун с семьей

Гость
#38

Меня они не раздражают, а восхищают. Люблю балет.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: