Гость
Статьи
Путешествие в первый …

Путешествие в первый раз одна с 3 летним ребенком???!

Подскажите , как обычно добираються от аэропорта до отеля? Таксисты небось обманут ,коль поймут с кем имеют дело? (В первый раз). скажите а бывают отели которые сами перевозят от аэропорта до отеля? Багаж главное что бы сами перевозили от аэропорта до отеля , а то с ребенком и багажом это невозможно небось. такой отель не нашла, может подскажете? И вообще посоветуйте ,как ехать если в первый раз да еще с мальеньким. что брать, что не брать? Извините за количества вопросов .

путешественница
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Вообще-то из аэропорта в отель осуществляет тур-оператор. А куде едете-то???

#2

всмысле перевозку осуществляет

Гость
#3

А вы куда собираетесь? В какую страну? Не везде одинаково. И 3 года - это уже большой ребенок. Моему сыну полтора года и мы с ним уже не один раз путешествовали вдвоем и справлялись. Правда, мы всегда берем такси, потому что иначе - сложно. А на такси - очень удобно - и багаж погрузят-выгрузят и ездим мы обычно по счетчику, так что никакого обмана. Правда, у нас это все происходит в Европе - в разных странах.

путешественница
#4

к морю или океану конечно! все равно куда хоть в турцию хоть в египет хоть на канары! но к сожалению на сайте где заказывают тур не написано как добираться от аэропорта до отеля и на счет багажа ни фига не написали

Гость
#5

да всегда вас в аэропорту встречают и отвозят на автобусе в отель, багаж только сами тащить будете,ну там 10 метров, тележку возьмете,они сейчас хорошие,можно тонну уложить- это не проблема. поэтому поводу не парьтесь. а с собой берите минимум - двое шорт,две майки. (если это к примеру какая-нибудь турция).

путешественница
#6

а коляску можно с собой в самолет или велосипед для ребенка? а то не знаю как я ее буду поднимать на руках если истерика случиться от усталости у ребенка

#7

путешественница.. ))) приколистка, блин.. вы первый раз на отдых едете????

путешественница
#8

говорю же вам в первый раз значит с коляской в самолет ни ни коль такое предположение рассмешило вас

путешественница
#9

скажите а это нормально что на сайтах ничего не пишут ни о багаже ни о перевозке отелем из аэропорта ?

путешественница
#10

слышала что таксисты долго по кругу ездиют если видят неопытного что бы счетик намотал много денего

Дважды мама
#11

Я ездила одна с ребенком 1,5 года в Турцию. Берите чемодан на колесиках (в багаж), коляска в багажное отделение самолете отдадите, в аэропорту встретят и довезут до отеля заплатите пару у.е. за доставку багажа в номер из автобуса. Хорошего отдыха!

#12

у вас ваша коляска будет в номер стоять вам не нужня, ребенок на пляже будет , д пешочком гулять, зачем вам коляса?? Вилосипед еще куда ни шло, но если вы хотябы на месяц едете, а на 2-3 недели можно и без велосипеда прожить.... вы кроватку с собой брать не собираетесь???)))))))

путешественница
#13

еду на неделю

#14

13 точно прикалываетесь над нами))))))

гость
#15

путешественница, спросите еще о чем-нибудь. Класс

гость
#16

Вот это понравилось: "слышала что таксисты долго по кругу ездиют если видят неопытного что бы счетик намотал много денего"

МарКошка
#17

Путешественница, такая услуга, как доставка вас от аэропорта до отеля называется - трансфер! И вот об этом обычно на сайтах пишут, что в стоимость путевки входит: перелет, проживание в отеле ... , питание..., трансфер. Ищите это волшебное слово! :))) Но надо сказать, что он есть ВСЕГДА по умолчания, разве, что вы сами захотите от него отказаться, дабы съэкономить, но по-моему экономия весьма сомнительная будет!

ПрЫнцесса
#18

Таксисты долго по кругу ездиют. М-дя... Девушка? Вы из Урюпинска в Крыжопыль направляетесь??

путешественница
#19

а деньги (валюту) нужно разменивать на ихние? В аэропорту? или они берут валюту?

путешественница
#20

16 :))))))))))))

путешественница
#21

16 нада многа денего дарагой!!

путешественница
#22

вот именно нету слова трансфер нигде да не написано что отельне предоставляет трансфер

путешественница
#23

просто пишут как далек отель от аэропорта например в 20 км или 7 км

#24

Хосспидя, да достявят вас, не переживайте))) Позвоните туроператору уже!!!!!!

путешественница
#25

ну что же коль опытные путешественницы советуют значит трансфер по умолчанию

Гость
#26

а туроператору позвонить не судьба?Не представляю как заказать через сайт поездку ,ни разу не обговорив все нюансы с туроператором.Тем более с маленьким ребенком.Мы в прошлом году ехали,дочке было 2.5.Я нашему агенту всю душу вытрясла :-)Она сказала,что это абсолютно нормально-мы платим деньги и имеем право знать за что их платим.Так что,путешественница,позвоните,не стесняйтесь.

злючка
#27

блин, ну как можно покупать тур и не поинтересоваться всеми нюансами? ну нельзя же быть такой балдой в самом деле! тем более если с ребенком едете. в описании гостиницы и не будет ничего сказано про трансфер - об этом не гостиница заботится, а туроператор. он же покупает для вас у авиакомпании билет, у страховщиков - страховку, бронирует номер в отеле. выясните все подробности на берегу (дома), а потом отправляйтесь в путешествие, чтоб не было сюрпризов ни в дороге, ни в гостинице. а если турагент ответить не может - так нечего с ним связываться....у них конкуренция одуренная, другого найдете

ТК
#28

Девочки, не нервничайте, тема - разводка, сразу видно. Ну взять хотя бы, какой 3-летний ребенок ездит в коляске?

путешественница
#29

Тк у вас ребенок есть? вы хоть знаете что бывает истерика от преутомления у детей?

путешественница
#30

Я уже заказала на Канары на 2 недели, щас позвоню им! спасибо! выясню как добраться от аэропорта до отеля! буду хоть поспокойней , уф гора с плеч спасибо девушки

ТК
#31

Не переживайте, есть, уже 5 лет. Насколько мне помнится, в коляске ездили лет до двух максимум.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: