Гость
Статьи
Сколько надо денег …

Сколько надо денег брать, что-бы нормально отдохнуть в Крыму?

Включая жилье, водные развлечения, ночная жизнь, едем вдвоем с МЧ....планируем снимать квартиру однокомнатную в Мисхоре, Алупке или Ялте. Подскажите что там с ценами вообще..=)

Сашенька
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50 тыс. руб.

Sergey
#2

3 года назад покушать в кафе на набережной Ялты стоило столько же, сколько в Москве не в самом плохом ресторане. Вообще, я был в шоке от цен. Вернее, не сколько от цен, столько от несоответствия цены качеству. Решил, что больше ноги моей там не будет. Думаю, что если там что и изменилось, то только в сторону удорожания. В общем, мне тогда 10 дней в д/о Мисхор плюс прочие траты обошлось столько же, сколько другу две недели в турции в 5*. Качество отдыха было несравнимым.

clllll
#3

Ялта очень дорогой город, неоправданно дорогой

Сашенька
#4

А где подешевле можно снять квартиру?

Крым
#5

автор, с ценами здесь писец!! сколько денег не возьмете - все равно мало будет. и это не для красного словца, а реально цены, как бешенные скачут, все подорожало в несколко раз. в Крыму нынче очень дорогой отдых..4. Подешевле не получится, это вам точно говорю, учитывая еще куда вы едете. короче минимум штуку евриков берите - может уложитесь. подешевле будет западная сторона, там более демократичные цены, а ЮБК это всегда было дорого, а сейчас вообще с ума сойти

яяяяяяяяяя
#6

езжайте в коктебель! тысяч 30 на двоих вам хватит ( без дороги) .

Рупрexт
#7

Крым - это помойка. Там совдепом воняет. Сервис гoвеный и по завышеным ценам.

Гость
#8

от 700$ на 1

Гость
#9

Бери больше - останется, назад привезёшь.

Рисинка
#10

А мы съездили на 5 тыс. рублей и обошли половину Крыма. Потому что надо не на пляже валяться среди голых поп, а брать палатку, горелку и дуть в горы.

Я
#11

я живу в Евпатории, и могу вам сказать что нынешние так называемые предоставители курортных услуг - зажравшиеся уроды. квартиры неоправданно дороги, обслуживание на нуле, грубоватые и хамоватые люди вокруг, но если поймут что вы при бабках, будут стелиться и кланяться перед вами, пока ваши деньги не закончаться. Это то, что касаеться запада Крыма, но о Ялте и ЮБК я вообще молчу, туда можно ехать если есть огромное желание выбросить деньги на мусорку. Квартира в Евпатории стоит около 35-40 у.е. в сутки, питание около 30 у.е. в день в столовке, в кафе ес-но дороже, досуг тоже не дешевый

из ялты
#12

в ялту низашо!! дорого и никакого сервиса.. едьте в мисхор. 100доляров на двоих в день с головой хватит

Гость
#13

Даа, примет в этом сезоне Крым гостей..

Гость
#14

11. Как у вас на набережной ночной клуб называется? мы туда танцевать едем 23.06, а название забыли, что искать будем - не знаем

chicha
#15

А лучше с палаткой и примусом, и поезжайте на Газели - дёшево и сердито! С собой консервы и растворимые супы - рай для идиота! Вы чё в Крыму - то забыли? Чего других мест что ли нет? Выйдет может и так же по деньгам,но гораздо приятнее и не жалко потраченных денег!

Гость
#16

мы в прошлом сентябре потратили 10000 за неделю (это без дороги и без отеля). евпатория

Гость
#17

16. в этом году умножаем на 3 :))

АУ
#18

На майских праздниках на 3х человек в Ялте(4 дня) и 2 дня в Севастополе, включая бензин (ехали из Донецка) оставили 1300$

#19

Сашенька, я отдыхала несколько раз в поселке Приморский, снимала там у бабульки квартиру 2-ух комнатную( под ключ), очень ухоженную, дом стоял прямо на берегу моря. Стоило, если не ошибаюсь, 10 долларов за сутки. Еда дешево стоит, рыно кбыл прямо рядом- фрукты,овощи- завались всего. В ночные клубы не ходила - вечером на берегу моря открывались всякие кафешки и там шла тусня народа) Много молодежи, молодых пар, одиноких прекрасных незнакомцев :) Именно из Приморского организуется очень много экскурсий, поездок и т.п. - и не по завышенным ценам. Я ездила несколько раз на дайвинг, в горы( на 3 дня), на пароходе можно было съездить по побережью. Эта экскурсия была на целый день, останавливались в городах, купались там, ходили на экскурсии - все входит в стоимость - примерно 100 гривен. Чем мне нравится Приморское - так тем, что там нет привычной толчеи на пляже= все шумно, тесно, полно детей- как в Коктебеле, например( там тоже отдыхала пару раз, но не понравилось -т.к. город очень шумный, цены задирают в 2 раза) А в Приморском - вода чистая, никаких тебе труб прямо на пляже, отойдешь от пряжа на 10 минут - дальше вооще ничего, кипарисовые леса, пригорки, в общем, гуляй-не хочу. Пляжей там есть несколько( все прямо рядом, без разрыва) - песочные и каменистые. Приморское вообще славится на весь Крым своим Золотым пляжем- это длиннейшая полоса пляжа, абсолютно ровная, без всяких там камней и т.п. На берегу много воллебойльных площадок для пляжного воллейбола. А, забыла написать, что в нескольких минутах езды от Приморского находятся виноградники какой-то самой крупной Крымской винодельни, и туда можно съездить на экскурсию на виноградники, полазить по горам - виды там фантастические, конечно.

#20

Забыла дописать, что Приморское- это поселок под Феодосией, на автобусе туда добираются. В Ялту правда не советую - город очень большой, пляжы ОЧЕНЬ грязные.

Мария
#21

а мне понравился в Коктебеле пансионат" Приморье", хотя если надолго ехать то дороговато. Но сервис хороший и вообще красиво

Малина
#22

мы в том году ездили дней на двадцать потратили 60тыс. на двоих

Клубника
#23

Собираемся компанией поехать в Феодосию, жилье есть:) хотим забуриться дикорями на майские праздники и на маевку в Поповку поехать:)))

Светлана
#24

Крым, Ялта- сказочно красиво!!!!!!!! Но кафешки безумно дорогие. Просто на улице (не в кафе)курица-гриль три года назад стоила 8оо рублдей.

Жара!Кошки вяло посреди улиц, на остановках- везде лежат развалившись.На пляж ездили куда-нибудь в Ливадию или в Алупку.

Вероника
#25

Добрый День!

Если Вам дойдет мое сообщение, ответьте пожалуйста. Мне очень понравилось, Ваше описание этого маленького городка. Ранее я бывала в Евпатории, но там очень грязно и грязные пляжи. Подскажите, контактную информацию тех людей у кого вы снимали квартиру.

Заране благодарна.

Евгений
#26

Всем привет)) Едем с девушкой 12 июля в Алушту! Подскажите пожалуйста как там вообще? Если есть адреса какого нибудь хорошего жилья, не откажусь посмотрть) Спасибо!

дмитрий
#27

ездил в крым на казантип в 2008 году оставил 50000руб класно))

Виктория
#28

Крым это райский уголок Украины! Особенно ЯЛТА)))))))))))))

Кто каждое лето бывает там, знают о чем я говорю) И море, и воздух,природа, развлечения - всё просто супер))) На такое не жалко никаких денег)

Фелюня
#29

У меня тетя в Ялте.))) Хорошо там только на набережной,а вглубь отойдешь- срачи и грязь кругом. И воды горячей всё лето нет. Мне не нравится.

Татьяна
#30

Были компанией в Ялте прошлым летом) Очень понравилось, снимали жилье не дорогое 2-х комнатная квартира 1200. с человека 240 рублей.Потратили не много, ни в чем себе не отказывали. в этом году хотим поехать в ялту на чемпионат по брейк дансу, а потом в Евпаторию, надеюсь нам там тоже понравится)))

Маша
#31

Собираюсь в этом году в июле ехать в Феодосию,прям даже не знаю,сколько денег брать ссобой нужно,ну подскажите же кто нибудь!!!Я с ребёнком вдвоём,жильё есть,а сколько надо на питание,пляжи и т п,не в курсе...

иисус
#32

на двоих $800))......на 10 дней http://www.zdorovie.crimea.ua/pansion/about/ и нафиг вам вот всякие квартирки?....и что вам Крым этот сделал?...там большинство москалей отдыхает,какой уровень культуры отдыхающих настолько и засран пляж)).за сезон крымчане зарабатывают на вас денег и не работают совсем до следующего сезона)...и нечего жаловаться вы приезжаите в крым снова и снова...

иисус
#33

http://www.ysdeco.com/7.php

Елена
#34

А мы всей семьей решили сейчас в июне поехать в Судак на машинах,останавливаться будем в частном секторе за 17$ в месте с питанием на 1 чел в день..Едим на 10 дней. С собой берем 50 тыс. в друг что в дороге случится. Мы были последний раз в Сентябре 2005 году,нам очень понравилось,брали с собой 30 тыс. приезжали на поезде, нас встретила семья у которой мы договорились уже заранее остановиться, объездили все экскурсии,покатушки на лошадях больше всех понравились. Были 2-ве недели. Все пещеры обошли. В этом году созвонились с этой же семьей вот решили съездить.Море было чистое, прозрачное. Развлекательная Аллея вечером, где дискотеки, кафешки и т.п класс!!

Наташа
#35

Татьяна, не дадите адрес и телефончик, где Вы жили в Ялте?

Отдыхающий
#36

мне 100 баксов хватает))) на неделю

5 долларов в день жилье)) эьо во многих местах можно найти, кровать-душ, кухня,где можно готовить+посуда, все предоставляется. Непонимаю зачем комфортное жилье, вы на море едете, или в комнате посидеть. Я вот лично ночевать только прихожу. В том году были на Западном береге, так за 10 баксов у нас и холодильник с телевизором в комнате был, свой душ,туалет и горячая вода.

НА Еду тоже 5 баксов в день)) в кафешках еда от 1 доллара, но лучше готовить там где живешь - продуктов накупил и ешь как дома.

Не умеете вы бюджетно отдыхать, кто хочет отдохнуть - тот всегда найдет дешевый отдых)))

тина
#37

хочу в этом году где-нибудь отдохнуть. подскажите где в крыму можно весело и недорого отдохнуть, а также снять недорогое жилье?

Александр
#38

В этом году хотим поехать в Феодосию п.Приморский.Большой компанией.Искали в интернете жилье, много конечно нашли вариантов .в основном через посредником и фирмы .Но может кто подскажет как реально дешевые варианты найти и сколько реально стоит жилье класса эконом без удобств.

Юрик
#39

Александр

был я в прошлом году в поселке приморский смимали хату по 30 грн с человека 3-4мин до моря.Но там делать впри нципе нечиго одни местные и москали.И *** дискатеки по всей набережной!!!

Владимир
#40

Могу предложтьб Вам недорогой отдых в ПАЛАТКАХ, средисосен, самая дальняя точка до моря 100 метров, и не дорого. Все удовольствие обойдется в 4 000 рублей, это с питанием трехразовым. Через день смогу оформить на сайте и вы посмотрите сами. Более подробней можете узнать у меня позвонив по скайпу: kochetov1981, или по телефону +79641418676 Владимир.

Владимир
#41

Вас интересует только Феодосия? Могу предложить не далеко от Севастополя, но в палатках. Все предоставляется, палатки и т.д. В день с человека выходит 86грн. или 344 рубля. Я думаю не дорого, да и оплата только по факту, можно прожить и 3 и 16 дней, т.е любое количество. До Севастополя 40км, но туда ходят маршрутки, Очень заманчивое предложение.

Гость
#42

Рупрexт !Сам ты помойка!Крым это красивое место,полун очень мего позитивними местами...

Владимир
#43

Могу подсказать, в палаточном городке. Совсем не дорого, всего 5000 рублей за 10 дней, питание включено, 3х разовое. Вокруг располагаются пансионаты, дискотеки до самого утра, ночные бары, и до моря не более 50 метров.

алекс
#44
Владимир

Могу подсказать, в палаточном городке. Совсем не дорого, всего 5000 рублей за 10 дней, питание включено, 3х разовое. Вокруг располагаются пансионаты, дискотеки до самого утра, ночные бары, и до моря не более 50 метров.

алекс
#45

подскажите место отдыха пожалуста!!!!

Владимир
#46
алекс

подскажите место отдыха пожалуста!!!!

Бахчисарайский район, село Песчаное, но обязательно свяжитесь со мной, чтоб вас там встретили. Вот адресс сайта, там можно посмотреть более детально: www.crimea-09.narod.ru

Гость
#47

без дороги и жилья 10 000 на двоих неделя

Владимир
#48

нет, 10дней, но туда включено зтрех разовое питание.

Спросите почему дешево, отвечу.

Потому что это наша территория, и мы работаем без посредников., если желаете пообщаться, можно в скайпе, зададите свои вопросы на прямую Вот скайп:kochetov1981. Буду ждать звонка.

С уважением Владимир.

марина
#49

мы три человека отдыхали в крыму(алушта) и потратили 30 тысяч вместе с дорогой и отдыхали ни в чём не отказывали себе и еда там дешевле чем у нас в россии.

Александр
#50

Компания ╚Отдых на море╩ - новый формат Вашего отдыха! (название поста)

Компания ╚Отдых на море╩ предлагает Вам провести отпуск в атмосфере роскоши и утонченности, одновременно наслаждаясь экзотикой и комфортом, испытывая беззаботность и получая заряд положительной энергии.

Главные особенности сотрудничества с нами:

- большой выбор объектов проживания в частном секторе;

- услуга предварительного бронирования;

- поиск и оплата заказа в режиме он-лайн;

- доступность цен;

- скорость обслуживания и многое другое.

Больше информации и больше объектов на нашем сайте - otdyhnamore.ru