Гость
Статьи
Евротур

Евротур

План такой. Свободное путешествие по странам Европы, налегке, эконом вариантом. Тое сть поезда, автобусы или трейлер в аренду. Сроки - следующие май, июнь или июль. ПРисоедниться могут все желающие с форума) Здесь предлагаю обмен информацией и рационализаторскими предложениями.

42 ответа
Последний — Перейти
неадекватный коитнгент
#1

а если желающих дофигища будет? трейлеры паровозиком сцепите?)))

а вообще, интересно мне. тоже хочу эдак налегке. на своей машине. юг Франции, италия, когда не очень жарко...

пишИтя!!

#2
неадекватный коитнгент

а если желающих дофигища будет? трейлеры паровозиком сцепите?))) а вообще, интересно мне. тоже хочу эдак налегке. на своей машине. юг Франции, италия, когда не очень жарко... пишИтя!!

В этом случае, я думаю, можно ьудет и несколкьо взять, и солидно так, колонной))

неадекватный коитнгент
#3

2 - да ты шо! европеиды струхнут от "рассейской экспансии")

#4
неадекватный коитнгент

2 - да ты шо! европеиды струхнут от "рассейской экспансии")

Экспенсия будет ширше)))) Интернациональной))) Если все получится) Вы сами откуда будете?

#5

Тьфу. ЭкспАнсия конечно)

#6

Мискузи, мискузи

гость
#7

проще самолет захватить.... купить билет до Н.Новгорода, а пилотов заставить лететь куда нить в Европу, если без приземления, то посмотреть на Западную Европу с высоты птичьего полета.....

неадекватный коитнгент
#8

5 - знают они, сначала экспансия, потом дисперсия))

а мы из оплота зла и средоточия великодержавного шовинизьма

6 - уже словари-разговорники штудируем? жэ нэ па сис жур?

#9
гость

проще самолет захватить.... купить билет до Н.Новгорода, а пилотов заставить лететь куда нить в Европу, если без приземления, то посмотреть на Западную Европу с высоты птичьего полета.....

Или через клеточку, угу)) Дельные предложения будут?)

неадекватный коитнгент
#10

7 - хотитя я вам свой ник уступлю?))

мдааа.увидеть париж и умереть.предлагаю не из Новгорода, а из Костромы. и всем зарегиться под фамилием Сусанины!

#11

8 неа, прост ща зырю фильм такойжа как название этой ветки)

#12

Спасибо за приглашение, кнш. Но я колхозом путешествовать не люблю. Мне приватная романтика как-то ближе))

Гость
#13
неадекватный коитнгент

7 - хотитя я вам свой ник уступлю?)) мдааа.увидеть париж и умереть.предлагаю не из Новгорода, а из Костромы. и всем зарегиться под фамилием Сусанины!

))))))))))))

Д-те
#14

Негламурная, cмотри сайты авиакомпаний bluewings.com, germanwings.com, airberlin.com

#15
Д-те

Негламурная, cмотри сайты авиакомпаний bluewings.com, germanwings.com, airberlin.com

Спасибо, посомтрю обязательно. Хотя все же в качестве базы в планах наземное передвижение. С некоторых пор вижу в этом особую прелесть)

Д-те
#16

А вы какие страны планируете, Польша, Чехия, Германия или еще что-то? Там Австрия по дороге))

#17
Д-те

А вы какие страны планируете, Польша, Чехия, Германия или еще что-то? Там Австрия по дороге))

Вообще, экспромт. Конечно, в границах Шенгена. Но Чехия, Германия, Австрия, Италия, Франция, Польша, Хорватия обязательно.

Д-те
#18

Да, хорошая программа. Можно Голландию добавить))

#19
Д-те

Да, хорошая программа. Можно Голландию добавить))

Да все можно) Просто любой экспромт хорош, когда он основательно подготовлен информационно) Но, кажется, тут только ты пока адекватная с нормальными сообщениями)

неадекватный коитнгент
#20

18 - ею, грубо говоря, можно и ограничится))

19 - это вы в Амстердаме не были...

Без Башни
#21

Визы уже у всех есть? Или границу будете ползком пересекать?

неадекватный коитнгент
#22

21 - без визы не так страшно как без башни)) мы - храждане мира. рожденные летать (рейс Кострома-Амстердам с 24-мя пассажирками под фамилией Сусанина) - ползком не можут! (с)

Арина Давоская
#23
Д-те

А вы какие страны планируете, Польша, Чехия, Германия или еще что-то? Там Австрия по дороге))

А до Швейцарии вообще рукой подать, а там смотри и Франция недалеко ;)))

катя
#24

Арина))-ага, а рядышком еще Испания и почти рыкой подать - Португалия)

Без Башни
#25
неадекватный коитнгент

21 - без визы не так страшно как без башни)) мы - храждане мира. рожденные летать (рейс Кострома-Амстердам с 24-мя пассажирками под фамилией Сусанина) - ползком не можут! (с)

А вам известно, важаемый, что законы поменялись и теперь без визы вас не просто выпрут пинком-поджопником, а препроводят в тюрьму и заставят отработать около десяти тысяч евро, в качестве пополнения расходов на выдворение нелегалов? Попутного ветра))))))

Без Башни
#26

важаемый=Уважаемый)))

#27
неадекватный коитнгент

18 - ею, грубо говоря, можно и ограничится)) 19 - это вы в Амстердаме не были...

Была) Так се...

#28
Без Башни

неадекватный коитнгент

21 - без визы не так страшно как без башни)) мы - храждане мира. рожденные летать (рейс Кострома-Амстердам с 24-мя пассажирками под фамилией Сусанина) - ползком не можут! (с)

А вам известно, важаемый, что законы поменялись и теперь без визы вас не просто выпрут пинком-поджопником, а препроводят в тюрьму и заставят отработать около десяти тысяч евро, в качестве пополнения расходов на выдворение нелегалов? Попутного ветра))))))

Достаточно Шенгенскую оформить)

#29
Арина Давоская

Д-те

А вы какие страны планируете, Польша, Чехия, Германия или еще что-то? Там Австрия по дороге))

А до Швейцарии вообще рукой подать, а там смотри и Франция недалеко ;)))

Арин, вот со Швейцарией засада) Шенгенская не действуют, надо отлеьную оформлять. Или я ошибаюсь?

катя
#30

кx, кx- вроде- швейцария вошла в шенген? мы с франции заежали без контроля в нее

Арина Давоская
#31
Негламурная стерва

Арина Давоская

Д-те А вы какие страны планируете, Польша, Чехия, Германия или еще что-то? Там Австрия по дороге)) А до Швейцарии вообще рукой подать, а там смотри и Франция недалеко ;)))

Арин, вот со Швейцарией засада) Шенгенская не действуют, надо отлеьную оформлять. Или я ошибаюсь?

Ошибаешся. Шанген действует, единственное что снимут дорожний сбор 30евро на границе австрии

Кстати, тут поговрила насчет трейлеров, там нюансов до фига. Например вам нужно будет заранее подысать места-кемпинги где вы будете останавливаться, а они платные. Плюс может поломаться, на прокате могут дать стрый

Вобщем разузнай о них на спец форумах, погугли..

Мечта поэта
#32
Арина Давоская

Негламурная стерваАрина Давоская

Д-те А вы какие страны планируете, Польша, Чехия, Германия или еще что-то? Там Австрия по дороге)) А до Швейцарии вообще рукой подать, а там смотри и Франция недалеко ;)))

Арин, вот со Швейцарией засада) Шенгенская не действуют, надо отлеьную оформлять. Или я ошибаюсь?

Ошибаешся. Шанген действует, единственное что снимут дорожний сбор 30евро на границе австрии

Кстати, тут поговрила насчет трейлеров, там нюансов до фига. Например вам нужно будет заранее подысать места-кемпинги где вы будете останавливаться, а они платные. Плюс может поломаться, на прокате могут дать стрый

Вобщем разузнай о них на спец форумах, погугли..

30 евро снимут,если по автобану заезжать,а можно по городской дороге - тогда бесплатно (навигатор только не забудьте)

Мечта поэта
#33
катя

кx, кx- вроде- швейцария вошла в шенген? мы с франции заежали без контроля в нее

Из Италии тоже никакого контроля)

Д-те
#34

Арина, в Швейцарию и Англию надо какие-то дополнительные визы или что-то вроде того, для тех у кого гражданство не ЕС.

гость
#35

Автор, а сколько денег нужно на все это, подсчитывали? Где спать? Маршрут? А то как то экспромтом страшновато.

Д-те
#36

Может легковушки напрокат взять, а ночевать в гостиницах, мне кажется это самый удобный вариант будет, и в передвижениях не ограничены, и дешевле всего.

Арина Давоская
#37
Мечта поэта

Арина Давоская

Негламурная стерваАрина Давоская Д-те А вы какие страны планируете, Польша, Чехия, Германия или еще что-то? Там Австрия по дороге)) А до Швейцарии вообще рукой подать, а там смотри и Франция недалеко ;))) Арин, вот со Швейцарией засада) Шенгенская не действуют, надо отлеьную оформлять. Или я ошибаюсь? Ошибаешся. Шанген действует, единственное что снимут дорожний сбор 30евро на границе австрии Кстати, тут поговрила насчет трейлеров, там нюансов до фига. Например вам нужно будет заранее подысать места-кемпинги где вы будете останавливаться, а они платные. Плюс может поломаться, на прокате могут дать стрый Вобщем разузнай о них на спец форумах, погугли..

30 евро снимут,если по автобану заезжать,а можно по городской дороге - тогда бесплатно (навигатор только не забудьте)

а я вроде ине по автобану заезжала. Это сразу перед Лихтенштейном сняли 30 ку, еще и пол часа машину проверяли((

хотя я уже все смутно помню, откуда я заезжала

Да, навигатор вещь нужная, без него и не туда и не сюда ))

Арина Давоская
#38
Д-те

Арина, в Швейцарию и Англию надо какие-то дополнительные визы или что-то вроде того, для тех у кого гражданство не ЕС.

швейцария шанген

Англия своя виза

#39

Привет всем. Вот ту вроде пишут, что с декабря прошлого года Швейцария таки вошла в Шенген. http://www.shengen.ru/swiz/visas/ Про дорожные сборы, конечно, ни слова)

#40

А насчет Британии да. Там отдельная виза.

ххххх
#41

Девочки Я живу в Швейцарии, да мы в шенгенском союзе с прошлого декабря, приезжайте

Барсучок
#42

А где живёте? Я в Фокс Таун часто приезжаю.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: