Гость
Статьи
Хочу купить …

Хочу купить недвижимость в Крыму, подскажите.

Интересуют во-первых цены, хотелось бы не голословно по возможности, а с сылками. Понимаю, что ЮБК по ценам существенно отличается от Евпатории и далее на Запад, поэтому благодарна буду безмерно за сайты с риэлторскими объявлениями.Во-вторых, юридическая сторона вопроса - как охотно продают россиянам, не грабительские ли налоги и проч.Спасибо кто откликнулся.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
маня
#1

http://ok.salgir.info/ok_adv.php?gr=85&r=100

маня
#2

http://www.vdv.crimea.ua/announcement/?rub=1d2

маня
#3

http://www.soroka-crimea.com.ua/

Автор
#4

О, Маня, как много сразу! спасибочки, пошла читать).

маня
#5

пожалуйста))

Svetik
#6

Мои родители живут в Крыму. Кстати они думают продать земельный участок с видом на море. Если есть интерес, то пишите на мой мэйл sssveta2001@mail.ru

+1
#7

www.sthrealty.com.ua проверенное агентство невижимости, подберут все, как захотите. проблем для покупки недвижимости россиянами нет.

Автор
#8

7, Света, россиянам продают только индивидуальное жилищное строительство - это точно, участок продать не возьмётся ни один риэлтор, увы, вам только к местным.

Автор
#9

+1, и вам спасибо:)

#10

приезжайте к нам)))

Евгений
#11

http://myabsolut.com

Гость
#12

http://www.professional.crimea.ua/

Леся
#13

Крым . Город Судак .Продает владелец, без посредников . Новый деревяный 2-х етажный с мансардой дом с бруса. 1-2-й етажы по 60м2, мансарда -30 м2."Под ключ"- заносим мебель и живем!.Свет,газ,вода и отопение-локальные,септик. Санузел :душовая кабина-бокс, умывальник,унитаз,вывод под стирал.машину. Кухня: вивод под мойку, газовую плиту, витяжку.На окнах, дверях- защитные ролеты. На каждом из етажей- 2 комнаты, кухня,прихожая, ванная комната , терасса.Участок -3 сот. Огражден декаративной деревяной оградой . До моря -1 км., до центра города -1 км. Из терассы открываентся вид на море , город ,Генкезскую крепость . Дом находится под горой Ай Георги , где растет можевельник . Фотографии могу прислать на вашу почту .

Елена
#14

[quote="Леся"]Крым .

сколько стоит?

leyza
#15

ПРОДАМ (возможен обмен) ДОМ В КРЫМУ!!! ≈ Бахчисарай

Местположение: Бахчисарай, Крим, Украина

Дата: Октябрь 28

Цена: 800,000 грн.

БОЛЬШОЙ ДОМ 10*14, ГАЗ ,СВЕТ, ВОДА, ОТОПЛЕНИЕ, 2 ЭТАЖА, ВЕРАНДА, ДВОР, 20 МИН. ЕЗДЫ до МОРЯ, ЖИВОПИСНОЕ МЕСТО. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА БАХЧИСАРАЙ ЖИЛОЙ ДОМ leyza@i.ua

Алексей
#16

а хотите жить в г.Керчи? город в окружении 2-х морей. это просто сказка. и летом нет такой толпы как в Ялте, Алуште. заинтересовались? вышлем всю информацию и фотки.

Денис
#17

Вот здесь тоже много предложений по недвижимости http://vkrymu.com/

Александр
#18
Леся

Крым . Город Судак .Продает владелец, без посредников . Новый деревяный 2-х етажный с мансардой дом с бруса. 1-2-й етажы по 60м2, мансарда -30 м2."Под ключ"- заносим мебель и живем!.Свет,газ,вода и отопение-локальные,септик. Санузел :душовая кабина-бокс, умывальник,унитаз,вывод под стирал.машину. Кухня: вивод под мойку, газовую плиту, витяжку.На окнах, дверях- защитные ролеты. На каждом из етажей- 2 комнаты, кухня,прихожая, ванная комната , терасса.Участок -3 сот. Огражден декаративной деревяной оградой . До моря -1 км., до центра города -1 км. Из терассы открываентся вид на море , город ,Генкезскую крепость . Дом находится под горой Ай Георги , где растет можевельник . Фотографии могу прислать на вашу почту .

Леся,сколько стоит Ваш дом ? Вышлите фото.

Александр
#19

на мой emel: voitenkov75gmail.com.

Гость
#20
Автор

Интересуют во-первых цены, хотелось бы не голословно по возможности, а с сылками. Понимаю, что ЮБК по ценам существенно отличается от Евпатории и далее на Запад, поэтому благодарна буду безмерно за сайты с риэлторскими объявлениями.Во-вторых, юридическая сторона вопроса - как охотно продают россиянам, не грабительские ли налоги и проч.Спасибо кто откликнулся.

николай
#21

Продаю в Крыму. Бахчисарайский район, Альминская долина с. Шевченково Два каменных дома c верандами: паровое отопление - 50 кв. м, печное отопление √ 50 кв. м. Гараж √ 28 кв. м (две машины) Участок √ 17 соток сад -12 соток 50 фруктовых деревьев, грецкий орех, виноград. Газ, паровое отопление, горячая вода, водопровод, колодец, трёхфазный ток, спутниковое ТВ, камин. 15 минут до моря 35 - до Симферополя Цена: 35000 у.е т. 380990220678

Петр
#22

Продам дом в Алуште (Малый Маяк), 9х6, в двух уровнях, земельный участок 5,5 соток, термоблоки, короед, металлочерепица, стеклопакеты, двухконтурный газовый турбокотел, теплые полы, высокоскоростной интернет, спутниковое телевидение, инфракрасная сауна. Первый этаж отделка и меблировка полностью, второй √ без мебели. Балкон - 1,4 х 9, прекрасный вид на море и горы. Плодоносящий сад, гостевой дом 6х8 (требует отделки, подведены все коммуникации), документы готовы к продаже. До моря 20 минут ходьбы. Цена 160 тыс. у.е. Возможна продажа одного дома 9х6 с 4 сотками земли за 135 тыс. у.е. Телефон 099-049-7362, 099-378-0622

P.S. В Малом Маяке половина владельцев недвижимости - россияне. Замечательное место - самая чистая вода на побережье, подъезд прямо на пляж, сочетание горного и морского воздуха.

Михаил
#23

http://evpatoriya.cri.slando.ua/obyavlenie/gostinitsa-ID5vPR​z.html

продажа от собственника...без комиссий...(а насчет россиянин или украинец прям таки весомой разницы нет)!!

Владимир
#24
Автор

Интересуют во-первых цены, хотелось бы не голословно по возможности, а с сылками. Понимаю, что ЮБК по ценам существенно отличается от Евпатории и далее на Запад, поэтому благодарна буду безмерно за сайты с риэлторскими объявлениями.Во-вторых, юридическая сторона вопроса - как охотно продают россиянам, не грабительские ли налоги и проч.Спасибо кто откликнулся.

Продам участок - черное море, Евпатория, Мирный, Коса - 1-я линия от воды, свой пирс, можно поставить катер, рыба.

Участок 0,5 соток (32м. на 16м.) на косе, кооператив ъНептунъ - зл. вода, газ, канализация.

Проект двухэтажной виллы в подарок.

Цена - 40 000 у.е. торг уместен.

Тел. 050.800.22.02.

Владимир
#25
Гость

Гость

маня

http://ok.salgir.info/ok_adv.php?gr=​85&r=100

Продам участок - черное море, Евпатория, Мирный, Коса - 1-я линия от воды, свой пирс, можно поставить катер, рыба.

Участок 0,5 соток (32м. на 16м.) на косе, кооператив "Нептун" - зл. вода, газ, канализация.

Проект двухэтажной виллы в подарок.

Цена - 40 000 у.е. торг уместен.

Тел. 050.800.22.02.

Владимир
#26

Продам участок - черное море, Евпатория, Мирный, Коса - 1-я линия от воды, свой пирс, можно поставить катер, рыба.

Участок 0,5 соток (32м. на 16м.) на косе, кооператив "Нептун" - зл. вода, газ, канализация.

Проект двухэтажной виллы в подарок.

Цена - 40 000 у.е. торг уместен.

Тел. 050.800.22.02.

Владимир
#27
Елена

Крым .

сколько стоит?

Продам участок - черное море, Евпатория, Мирный, Коса - 1-я линия от воды, свой пирс, можно поставить катер, рыба.

Участок 0,5 соток (32м. на 16м.) на косе, кооператив "Нептун" - зл. вода, газ, канализация.

Проект двухэтажной виллы в подарок.

Цена - 40 000 у.е. торг уместен.

Тел. 050.800.22.02.

Владимир
#28
Александр

на мой emel: voitenkov75gmail.com.

Продам участок - черное море, Евпатория, Мирный, Коса - 1-я линия от воды, свой пирс, можно поставить катер, рыба.

Участок 0,5 соток (32м. на 16м.) на косе, кооператив "Нептун" - зл. вода, газ, канализация.

Проект двухэтажной виллы в подарок.

Цена - 40 000 у.е. торг уместен.

Тел. 050.800.22.02.

Владимир
#29
Автор

7, Света, россиянам продают только индивидуальное жилищное строительство - это точно, участок продать не возьмётся ни один риэлтор, увы, вам только к местным.

Продам участок - черное море, Евпатория, Мирный, Коса - 1-я линия от воды, свой пирс, можно поставить катер, рыба.

Участок 0,5 соток (32м. на 16м.) на косе, кооператив "Нептун" - зл. вода, газ, канализация.

Проект двухэтажной виллы в подарок.

Цена - 40 000 у.е. торг уместен.

Тел. 050.800.22.02.

Владимир
#30
Александр

на мой emel: voitenkov75gmail.com.

Продам участок - черное море, Евпатория, Мирный, Коса - 1-я линия от воды, свой пирс, можно поставить катер, рыба.

Участок 0,5 соток (32м. на 16м.) на косе, кооператив "Нептун" - зл. вода, газ, канализация.

Проект двухэтажной виллы в подарок.

Цена - 40 000 у.е. торг уместен.

Тел. 050.800.22.02.

Владимир
#31
Svetik

Мои родители живут в Крыму. Кстати они думают продать земельный участок с видом на море. Если есть интерес, то пишите на мой мэйл sssveta2001@mail.ru

Продам участок - черное море, Евпатория, Мирный, Коса - 1-я линия от воды, свой пирс, можно поставить катер, рыба.

Участок 0,5 соток (32м. на 16м.) на косе, кооператив "Нептун" - зл. вода, газ, канализация.

Проект двухэтажной виллы в подарок.

Цена - 40 000 у.е. торг уместен.

Тел. 050.800.22.02.

Евгений
#32

Ищу реальных партнёров! - http://evg1670.glbonus.in

Гость
#33

Я покупала недвижимость с публичных торгов через компанию Artel Finance Group. Подбирают интересующую недвижимость по всей России. И на порядок дешевле рыночной стоимости. А главное что продавцом выступает росимущество, сделки такие прозрачны.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: