Гость
Статьи
Куда вы собираетесь на …

Куда вы собираетесь на отдых в этом сезоне весна/лето?

Мы думаем насчет Греции.
А вы куда?Почему именно туда?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Италию. Хочу составить тур Рим-Сицилия.

#2

наверное в Чехию. я надеюсь что в этом году хоть куда-нибудь удастся съездить...

Гость
#3

Мы едем в Германию. Не люблю пляжный отдых и жару, поэтому предпочитаю экскурсионные познавательные туры. На пляже я просто схожу с ума от скуки уже на третий день.

#4

во Владик

вот такой я идиот :)

Гость
#5

В Сочи в середине мая. Экскурсии и релакс!

В июне-июле в Турцию на недельку планируем.

Ника
#6

в Италию

Гость
#7

денег только на Турляндию)туды и курс держим)

Гость
#8

Уже была в марте в Стамбуле.

Еще в Анталию собираюсь в мае на 20 дней.

Все дело в том, что мой любимый там живет...

А вообще я бы лучше в Тай поехала.

#9

В Хорватию

Лена
#10

В Абхазию. В прошлое лето отдыхала очень понравилось. Природа там классная, не то что в Египте сплошная пустыня.

автор
#11
LimoNata

В Хорватию

А вы были уже в Хорватии? Говорят,там потрясающе.

гость
#12

Даже не знаю куда податься. Почитаю здесь, может появятся новые идеи. Зимой были в Тае, после этого хочется куда-нибудь в цивилизованное место, с красивыми видами и людьми, которых ты не будешь опасаться. В Греции было комфортно, может туда. Хотя планировала Испанию, посмотрим как по ценам в этом году будет.

#13
автор

А вы были уже в Хорватии? Говорят,там потрясающе.

Нет, небыли, как раз начитались с мужем отзывов и решили поехать)

Гость
#14

Летом в Швейцарию поедем, но это не совсем отдых, скорее совмещение приятного с полезным. А потом еще в Турцию, в Фетхие, зарулю, в свой любимый отельчик. Мое любимое место, я туда каждый год езжу.

#15

Автомобильный тур по Золотому Кольцу. Кто живет в красивых исторических городах центральной полосы, приглашайте в гости! В свою очередь будете у нас - покажу наши красоты Владимира и Суздаля.

Лена
#16

У меня подруга в мае в Китай собирается, интересно потом будет узнать ее впечатления. Может и сама на следующий год рвану.

#17

кое куда собиралась, но, похоже, облом(

Язва
#18

Фиг его знает.Посмотрим что с ценами будет на фоне всех этих перепетий в мире.33 раза переплачивать ради понта не собираюсь.

Снежная
#19

Крым

#20
Грин

во Владик вот такой я идиот :)

Как классно, хочу туда в августе, много лет уже, но будем кататься по хакассии

Гость
#21

Бедная Ель)))

Гость
#22

Летом 2 недели на Балииии, и пару дней в Бангкоке :Р

Ёжа
#23

Никуда. Работаю, а отпуск пускаю на сессию, чтобы не брать за свой счет и не терять деньги. Максимум - съзжу на выходные к родителям в область. А отпуска как такового в этом и следующем году. пока не закончу учебу, у меня не будет.

гость
#24
Ёжа

Никуда. Работаю, а отпуск пускаю на сессию, чтобы не брать за свой счет и не терять деньги. Максимум - съзжу на выходные к родителям в область. А отпуска как такового в этом и следующем году. пока не закончу учебу, у меня не будет.

Я так же делала. Даже бывало на сессии после занятий на работу неслась - вызывали. Ненавидела это время. Не расстраивайтесь, я вас очень хорошо понимаю, но это закончится!

Зубная фея
#25

Едем на Тенерифе конец апреля-середина мая за солнцем и витаминами. В районе июля-августа по плану Тайланд

Зубная фея
#26
Гость

В Сочи в середине мая. Экскурсии и релакс! В июне-июле в Турцию на недельку планируем.

В сочи были в конце Марта - это же ужас! Какой там релакс? Одно хачье, инфраструктуры-0. Ужас!

Бс
#27
Грин

во Владик

вот такой я идиот :)

ничё не идиот! классный город! я там был пиво пил!

Бс
#28

Уже была в марте в Стамбуле.

Еще в Анталию собираюсь в мае на 20 дней.

Все дело в том, что мой любимый там живет...

А вообще я бы лучше в Тай поехала.

чурок?

Бс
#29

Сардения , Сицилия

Flight attendant
#30

А мы едем через Польшу на Мальту, потом на пару дней в Париж, потом через Чехию домой

Гость
#31

ыужниы берег франсии,киев

Гость
#32

В мае в Грецию, на Родос. В июне на недельку на машине в Беларусь, хотим там везде проехаться, посмотреть как и что, в Брестсткую крепость съездить. В июле-августе в Карелию на неделю (до Белого моря доехать) и в деревню потом к родственникам в Курскую область. Ну и конечно каждые выходные на природу с палаточками, байдарку хотим попробовать освоить, по рекам в Ленобласти поплавать... ну, надеюсь все получится, потому что наличие маленького ребенка может спровоцировать всякие непредвиденные обстоятельства)))

Гость
#33

прикольненька так мечать. А кто же работает....

?

#34

Мальдивы.

Кто со мной?

:-)))))))

Юнона
#35

Могу предложить отдых в сочи, в ЛОО

тут описание

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3969694/1/27062830#m​27062830

Катерина
#36

в Измир и Эфес

Танита
#37

в мае в Италию... а потом куда-нибудь погреться и подкоптиться как следует =)

Удачного всем отдыха, где бы вы ни были =)!!!

Муся
#38

Мальдивы! Уже купили путевку. Мечта идиота наконец-то сбудется. :)

Муся
#39
Гость

А потом еще в Турцию, в Фетхие, зарулю, в свой любимый отельчик. Мое любимое место, я туда каждый год езжу.

Это не Letoonia случайно? А то, я тоже люблю там бывать.

Счастливая
#40

Я на следующей неделе в Мексику улетаю. Сегодня чемодан купила)

Гость
#41

Забронировала аппартаменты и купила авиабилеты в Болгарию (Несебр).

Едем компанией в конце июня.Захотелось в этом году именно в Болгарию.

Желаю всем в этом году удачных поездок и погоды.

Кто не определился, куда ехать, поторопитесь.

Судя по всему, в этом году спрос на летний отдых будет приличный.

Гость
#42

подруга зовёт в Италию, а я хочу на Кипр или в Грецию, т.к. по деньгам дешевле и поваляться на пляже люблю. пока не знаю кто победит)))

Гость
#43
Грин

во Владик вот такой я идиот :)

так ты ж по работе! или я не поняла? тут вопрос про отдых, а не про командировки :) Во Владик, кстати, отдыхать отговаривают в этом году :( говорят, купаться будет нельзя :( море заражено. такая "печалька"! я уже так давно не была дома!

Гость
#44
Муся

Мальдивы! Уже купили путевку. Мечта идиота наконец-то сбудется. :)

Ух ты! Дорогое удовольствие?

Недоумевающая
#45

В июле - в Испанию (Каталонию), Коста-Даурадо, Салоу. Уже забронировали и частично оплатили. Кстати, многие отели уже в стопе.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: