Гость
Статьи
август в Испании

август в Испании

Народ, кто уезжает через пару дней в Испанию /Коста Брава/ все говорят там холодно нынче????

rio
31 ответ
Последний — Перейти
Olgitta
#1
rio

Народ, кто уезжает через пару дней в Испанию /Коста Брава/ все говорят там холодно нынче????

Мы хотим в сентябре поехать! Не подскажите, визу долго делают?

Подруга собачат
#2

rio раскочегаривается потихоньку. Холодно - это +28 на Коста Дорада. Прогнозы были на август не очень хорошие, но может синоптики и ошиблись.

Подруга собачат
#3
Olgitta

Мы хотим в сентябре поехать! Не подскажите, визу долго делают?

визу делают за 5 рабочих дней обычно.

Olgitta
#4
Подруга собачат

Olgitta

Мы хотим в сентябре поехать! Не подскажите, визу долго делают?

визу делают за 5 рабочих дней обычно.

Это даже если самой подавать, без агентства? В Москву обязательно ехать?

Гость
#5

можно в Питере сделать, там консульство есть

Гость
#6

Да, да расскажите про погоду, тоже собираемся

rio
#7

Я без визы еду - у меня ПМЖ в ЕС. А +28 мне вполне хватит ))) Я думала, может отзовется кто из Испанских жителей или кто ток-токо вернулся.

rio
#8

Вообще нонче лето в Европе гнилое. Завидуемс одной стороны Россиянам- +30+35 - хоть шубу можно просушить)))) но, в городах, наверное такая жара далеко не в кайф((

Гость
#9

живу на севере на атланти4еском океане в сентябре, а то и на4але октябре есче практи4ески лето, хожу на пляж

rio
#10
Гость

живу на севере на атланти4еском океане в сентябре, а то и на4але октябре есче практи4ески лето, хожу на пляж

Ну а как там в окрестностях Барсы сейчас погода?

Подруга собачат
#11
rio

Ну а как там в окрестностях Барсы сейчас погода?

rio я же Вам написала сейчаси +27 переменная облачность. я живу в окрестностях Барселоны.

Подруга собачат
#12
Olgitta

Подруга собачатOlgitta

Мы хотим в сентябре поехать! Не подскажите, визу долго делают?

визу делают за 5 рабочих дней обычно.Это даже если самой подавать, без агентства? В Москву обязательно ехать?

Я делала ранше визу только из Москвы, т.к. жила там. Насчет других городов - не знаю. Делала визу всегда без агенства (по приглашению).

Подруга собачат
#13

кстати rio странно, что вы Коста Брава выбрали. Там пляжи намного хуже Коста Дорады.

Гость
#14

Мы туда едем в конце сентября. Если с погодой не повезет, то погуляем по Барселоне

rio
#15
Подруга собачат

кстати rio странно, что вы Коста Брава выбрали. Там пляжи намного хуже Коста Дорады.

Дело в том, что мы туда едем уже третий раз, на то же самое место, в тот же самый отель - уж очень понравилось - спокойно, уютно, отель для семейного но нескучного отдыха. Что б без аниматоров и гулянок по ночам. Только температура была все время над тридцать там, а тут смотрю на нете Мать честная - 26 градусов((((

rio
#16

А пляж там/Лорет/, Подруга, - чистейший и песочек как сахар мелкий. Красота!

Подруга собачат
#17

rio ну если отель нравится - другой разговор. Хотя я бы вам рекомендовала все-таки Коста Дораду попробовать - она считается лучшей в Испании.

Гость
#18

Я как раз сейчас в Барселоне. Здесь 28 градусов, на мой вкус - жарко. Неделю назад было попрохладнее, где-то градуссов 25. Но солнечно! После Германии мне и 25 показались жарким летом!

rio
#19

Подруга, спасибо за совет ! Испания нам очень полюбилась! Были ив Италии, и в Греции, В Хорватии были недельку в июне - Испания просто самая лучшая! Вот только у меня работа - одни командировки, переговоры-раутя, я к августу так умотана и физически и морально, что мне б куда-нить залесть, поспать, помолчать, поесть))) Подумавыем ехать без турагентства, частным образом снять комнатку в пансионе например, на севере Испании. В этот раз хочу справки навести.

rio
#20
Гость

Я как раз сейчас в Барселоне. Здесь 28 градусов, на мой вкус - жарко. Неделю назад было попрохладнее, где-то градуссов 25. Но солнечно! После Германии мне и 25 показались жарким летом!

Да уж,лето у нас нынче -слёзы. Я рядышком в Чехии - у нас еще и дожди весь июль, больше 22 не было весь месяц((((

rio
#21
Гость

Я как раз сейчас в Барселоне. Здесь 28 градусов, на мой вкус - жарко. Неделю назад было попрохладнее, где-то градуссов 25. Но солнечно! После Германии мне и 25 показались жарким летом!

Купаться можно-ж все равно?

Гость
#22

Да, вода теплая! Правда, я как-то была здесь в ноябре, и наслаждалась теми же 25 градусами как в начале прошлой недели))).

Подруга собачат
#23
rio

Подруга, спасибо за совет ! Испания нам очень полюбилась! Были ив Италии, и в Греции, В Хорватии были недельку в июне - Испания просто самая лучшая! Вот только у меня работа - одни командировки, переговоры-раутя, я к августу так умотана и физически и морально, что мне б куда-нить залесть, поспать, помолчать, поесть))) Подумавыем ехать без турагентства, частным образом снять комнатку в пансионе например, на севере Испании. В этот раз хочу справки навести.

rio я сама еще на севере не была, очень хочу в Пиренеи. По телеку показывают нереальные красоты. Купаться конечно можно - вода теплая от +22 до +25. Но все время слегка штормит. Я еще ни разу толком не поплавала. Чуть зазеваешься - волной накрывает. Но думаю, это временно.

Подруга собачат
#24

а вообще август - период отпусков у самих испанцев и по всей Европе. народу тьма. Лучше в сентябре приезжать имхо

rio
#25

Подруга, какой сентябрь - так-то еле с работы на две недели вырвалась. Осенью - сезон выставок, света белого не видим. Ничего, мы прошлый раз ездили - только в выходные было заметно больше народу и нас теток еще убеждали топ-лесс не загорать ))) по поводу воскресенья.

Подруга собачат
#26
rio

Подруга, какой сентябрь - так-то еле с работы на две недели вырвалась. Осенью - сезон выставок, света белого не видим. Ничего, мы прошлый раз ездили - только в выходные было заметно больше народу и нас теток еще убеждали топ-лесс не загорать ))) по поводу воскресенья.

это да. в сентябре фиг отпросишься...

Гость
#27

че-то не знаю, что вы пишете про Барсу и Коста Брава... Подруга в пятницу вернулась - из 10 дней 7 были дожди, холод и море +19 (ужос).

Гость
#28
Гость

че-то не знаю, что вы пишете про Барсу и Коста Брава... Подруга в пятницу вернулась - из 10 дней 7 были дожди, холод и море +19 (ужос).

Я думаю, что на Коста Брава было холоднее, чем на Коста Дорада. Я отдыхаю в местечке Гава к югу от Барселоны. Здесь достаточно тепло, а сегодня и вчера на мой вкус - жарко. Вчера море было спокойным, сегодня - волны. Вода теплая.

нет меня
#29

Я только приехала. Погода была жаркая, но не всегда. День прохладно, 2дня жара.

Яна
#30

Предлагаются в аренду уютные светлые апартаменты в курортном городе Хавея (Javea), Коста Бланка, Испания. Город расположен между двумя крупными городами с международными аэропортами - 100 км от Валенсии и 100 км от Аликанте.

Апартаменты находятся в престижной урбанизации в лучшей зоне Хавеи, всего в 300 метрах от песчаного пляжа Ареналь (El Arenal).

Апартаменты находятся на втором этаже (из двух). Имеют 3 спальни, 2 ванные комнаты (одна из них в главной спальне), гостиную-столовую, отдельную кухню, балкон и большую террасу (20 м.кв.) с плетеной мебелью. Также есть пляжные стулья и зонтик. Апартаменты рассчитаны на 6 гостей.

Апартаменты расположены в закрытой урбанизации с бассейнами для детей и для взрослых и джакузи. Также в урбанизации есть детская игровая площадка и подземный паркинг.

Возле дома есть все необходимое: супермаркеты, аптеки, банки, рестораны, магазины, морской променад, автобусная остановка. До центра города - около 3 км.

Яна
#31

http://apartamentodenia.webnode.es/

http://apartamentojavea.webnode.es/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: