Гость
Статьи
Еду а Тай, что оттуда …

Еду а Тай, что оттуда везут?

Через неделю поедем с мужем в Тай, на о.Пхукет. Читала много инфы, что везут оттуда косметику, драг камни. Может, кто уже знаком, подскажите фирмы косметики, что именно оттуда привезли и ваши отзывы. Что еще такого необычного можно привезти из Тая?

Вики
28 ответов
Последний — Перейти
Маланья
#1

Была уже такая тема недавно. Вы создавали?

#3

сифилис)))

Гость
#4
Вики

Через неделю поедем с мужем в Тай, на о.Пхукет. Читала много инфы, что везут оттуда косметику, драг камни. Может, кто уже знаком, подскажите фирмы косметики, что именно оттуда привезли и ваши отзывы. Что еще такого необычного можно привезти из Тая?

трансвистита-оч необычно!

Гость
#5

Кокосовое масло, только очень хорошее, смотрите, чтобы было без добавок в составе. Опытным путем выяснила, что лучше - на котором написано, что можно и в пищу употреблять) использую в качестве масок для волос, мажу кожу, как кремом, для депиляции, для ногтей, для загара и как средство после загара - очень нравится, для моих длинных осветленных волос не было средства лучше. Каждый раз (была в Тае пять раз) везу по две-три литровых бутыли.

В первые разы, когда там была, привезла всей семье латексные подушки и валик для себя. Очень удобно все в перевозке и использовании, но достаточно дорого.

Свекровь заказывает крема со змеиными ядами и тд, не знаю, сама не пробовала, она в восторге.

На обзорной экскурсии (если будете ее брать) вас повезут на ювелирную фабрику. Если честно, не советую там брать украшения - очень хитро поставлен свет и я однажды разочаровалась... могут впархивать вам что это бриллианты (если маленькой россыпью), а потом "случайно" окажется что это цирконий, надо смотреть на ценник - Z = цирконий, D = бриллиант. Это, конечно, совсем глупо, но в этом освещении многие попадаются.

Вроде бы все более-менее стоящее перечислила.

Гость
#6

Впархивать=впаривать, извините, не заметила автозамену

Гость
#7

арома масла у них очень классные, подругам магнитики на холодильник и заколки красивые у них не такие как у китайцев

Гость
#8

Мыло ручной работы, всегда везу себе родным. В аптеках там лечебная косметика очень хорошая

Гость
#9

мне в подарок привезли сумку и кошелек из крокодила )) кошелек правда украли, так жалко, очень крутой был ((

Отпуск
#10
Маланья

Была уже такая тема недавно. Вы создавали?

нет, ту тему я создавала, еще раз спасибо за все ответы )

Гость
#11

бусы из жемчуга, цены смешные.

Маланья
#12
Гость

бусы из жемчуга, цены смешные.

Смешные они на пластиковый жемчуг, ну что же вы какие наивные. Такой же "жемчуг" вы можете купить на любом рынке в Москве.

Настоящий жемчуг надо на жемчужных фермах покупать, со всеми полагающимися сертификатами.

Маланья
#13

Если повезет, то встретите настоящий жемчуг на рынке, но ювелирной ценности он никакой не представляет, он бракованный. На рынке продают либо пластик, либо то, от чего избавились ювелиры)

Солнышко
#14

Я привозила топазы, трикотаж, мыло ручной работы, масло кокосовое и анансовое, гель алоэ вера- отлично увлажняет кожу, фруктовые вина. И фрукты конечно же.

Анна
#15

а вы не пробовали привозить отличное настроение, кучу впечатлений, радость и антисресс, а не бешать по магазинам в поисках, чего бы привезти?

Анна
#16

антистресс

бегать

Гость
#17
Маланья

Смешные они на пластиковый жемчуг, ну что же вы какие наивные. Такой же "жемчуг" вы можете купить на любом рынке в Москве.

Настоящий жемчуг надо на жемчужных фермах покупать, со всеми полагающимися сертификатами.

а вы что никогда не проверяли подлинность жемчуга??? ножницами жемчуг как бы режете, а на нем не должно остаться ни каких следов!!! а жемчуг я и не говорю что супер ювелирный, мы брали бусы не из ровного (круглого) жемчуга, а из продолговатого, с разными размерами бусин. такой у ювелиров считается браком, но на самом деле очень красивые бусы получаются и по смешной цене. мы купили 4 длинные бусы за 1500 тысячи! смотрятся шикарно! жемчуг крупный!!

P.S. "сертифицированный" жемчуг с сертификатами мы тоже брали, но мне "бракованные" даже больше понравились, не обычные и естественные)))

Отпуск
#18
Анна

а вы не пробовали привозить отличное настроение, кучу впечатлений, радость и антисресс, а не бешать по магазинам в поисках, чего бы привезти?

похоже что стресс как раз у вас

Гость
#19
Анна

а вы не пробовали привозить отличное настроение, кучу впечатлений, радость и антисресс, а не бешать по магазинам в поисках, чего бы привезти?

+100500

Гость
#20
Анна

а вы не пробовали привозить отличное настроение, кучу впечатлений, радость и антисресс, а не бешать по магазинам в поисках, чего бы привезти?

+ много!

Гость
#21

Я никогда не задаюсь целью привезти что-то из страны. К сувенирам я равнодушна, если попадет хорошая бижутерия, то могу взять. А вот что-то специально искать, такого на фиг на отдыхе не надо. Тем более что в России сейчас все есть

Дарья
#22

Мы с мужем привезли шелковые шарфы на подарки, а себе постельное белье шелковое. Качество нам попалось очень хорошее, это я могу сказать после года использования. Если будете еще и в Бангкоке, там торговые центры просто рай для шопоголика. Мужу купили кошелек из крокодиловой кожи, мне из кожи ската. А, еще нас попросили мазь привезти на травах, мы и себе взяли. Вещь универсальная, и при простудах, и при растяжениях, болях в спине помогает отлично.

Гость
#23

Дуриан! На шелка и крокодил. кожу не ведитесь, развод лоха!покупают те, кто ни фи га в этом не понимают! Везите фрукты, маслом кокос. нечего мазать голову, фолликулы забивать. Я пасту зуб. покупала в круглой баночке, мыло( в аптеке).нашла большой магазин космет. быт. химии, купила бб крема и матир. салф( у нас не продают, приходится с ибея заказывать) . Поатье пляжное купила, муж футболку. Дешево и качество соответ.

Гость
#24

На экскурсиях ниче не покупайте, змеиные яды, косметику по ох3 енным ценам, драгоценности. Это стандартный набор, вас будут завозить на любой экскурсии. Я вот когда все ломанулись покупать чудо крема по 3 твщи и масочки тестировали на себе вышла на улицу и нашла нормальный магазин для местных с нормальными ценами и купила там что надо!

Гость
#25

Там все гав...Единственное- качественный трикотаж и манго.

Манго только покукпайте на рынке, там дешевле.

Настоящие крокодиловые и скатовые изделия дорогие. А с дуру купила там сумку из ската за 26 тыс бат, это примерно 28 тыс рублей, как дура повелась.

В Москву приехала и посмотрела - итальянские получаются дешевле и качественнее.

Гость
#26

покупайте то что стоит дорого и маленькое(например БАДЫ или микро электронику,) и берите большое количество,проверьте качество,заранее договоритесь о сбыте оптом на родине,заполните бумаги как образцы везете,можете заплатить за перегруз пилотам если в руках много упереть можете,из тай. вас выпустят без проблем,а вот на нашей таможне проходите нагло с сумками в руках сразу после армян и узкоглазых!можно увешаться часами по 50 штук на руку или золотыми украшениями!

Гость
#27
Гость

покупайте то что стоит дорого и маленькое(например БАДЫ или микро электронику,) и берите большое количество,проверьте качество,заранее договоритесь о сбыте оптом на родине,заполните бумаги как образцы везете,можете заплатить за перегруз пилотам если в руках много упереть можете,из тай. вас выпустят без проблем,а вот на нашей таможне проходите нагло с сумками в руках сразу после армян и узкоглазых!можно увешаться часами по 50 штук на руку или золотыми украшениями!

Ах,да а подарки из тай, купите на вырученные деньги в России и поездку отобьете!

Ольга
#28

Девочки! Лучшее кокосовое масло заказывайте тут: http://vk.com/album-35680636_162774948

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: