Гость
Статьи
Забронировать отель …

Забронировать отель через интернет

Хотим сами спланировать свой отпуск от начала до конца. Планируем отдых в Крыму (Ялта, Алушта), на машине. Мы - молодая семейная пара без детей, едем вдвоём (может как раз там и сообразим ляльку). Главный вопрос в том, как забронировать отель через интернет? Кто-нибудь пользовался сайтом booking.com? Опасаюсь мошенников и скептически отношусь к денежным операциям через интернет.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
эхо
#1

через бакинг смело бронируйте. Пользуюсь исключительно этим сайтом. Только что там делать-то в Крыму

Гость
#2

букинг это сайт ╧1, много раз там бронировала, все знакомые тоже через букинг бронируют.

Вера
#3

Букинг и ХРС. Пользуюсь постоянно лет 5, ни одной проблемы

автор
#4
эхо

через бакинг смело бронируйте. Пользуюсь исключительно этим сайтом. Только что там делать-то в Крыму

Найдём себе занятие, не переживайте. Спасибо за совет.

Гость
#5

Родители забронировали Италию на сентябрь, а мы Прагу тоже на сентябрь все через букинг.ком. Связались после этого с отелем напрямую подтвердили бронь, думаю все нормально будет

Гость
#6

через букинг дороже, чем через агентствах плюс они еще на разнице курса играют

Гостья
#7

Автор, а я бы сделала так. Забила в поисковике Алушта отели. (В Алуште, потому что дешевле, чем в Ялте. Вы на машине, а основные достопримечательности ЮБК как раз находятся между Алуштой и Ялтой). Подобрала бы интересный вариант, например Минадальная роща 3*, 10 м от моря. Забила бы в поисковике Миндальная роща алушта, зашла бы на сайт данного отеля, там указаны контакты, есть раздел броинирование и забронировала бы номер ;)

Гость
#8
эхо

через бакинг смело бронируйте. Пользуюсь исключительно этим сайтом. Только что там делать-то в Крыму

На крымских татар посмотреть. Они там самобытные, яркие, вообще веселые и гостеприимные.

Гость
#9
Гость

через букинг дороже, чем через агентствах плюс они еще на разнице курса играют

А у нас дешевле получилось в обоих случаев. Родители только так смогли себе позволить в Италию поехать, так как в агенстве цены были запредельные

Гость
#10
Гость

букинг это сайт ╧1, много раз там бронировала, все знакомые тоже через букинг бронируют.

+100000000000000

Букингу смело доверяйте! Я только им пользуюсь и все ок.

Себе на андроид (у меня Самсунг Галакси)) скачала приложение и теперь везде могу бронировать.

Абракадабра
#11

Я черз букинг.ком бронировала и в Париж и в Амстердам, Варшаву, Питер, все прекрасно работает!

Hm
#12

да, через букинг я бронировала за бугром. Отличный сайт!

Анна
#13

Я уже лет 10 обхожусь без тур агенств. На booking.com. родные цены самого отеля. А дешевле в тур фирме может быть только за счет перелета, тур фирмы выкупают заранее чартеры.

Гость
#14

Тоже бронирую через booking уже несколько лет. Правда несколько раз напарывалась на то, что в реале отель был гораздо хуже, чем обещалось. Иди например выбираю номер, там фотографии его, все нравится. Приезжаю в отель и получаю убогую комнату. А про фотки говорят, что это люкс.

#15

перед тем, как бронировать выбранный отель, почитайте о нем отзывы на независимых ресурсах

Гость
#16

конечно, Букинг, даже не сомневайтесь. Никаких проблем ни разу не было.

ляля
#17

А я кроме букинга по-другому и не знаю как. правда, бронируем мы по Европе. А Крым.... детство, юность сразу вспоминается.

Лена
#18

Если нужна Прибалтика, то отличный сайт www.baltichotelsonline.com

Гость
#19

блин, чтот попахивает рекламой этого букинга....как то так все красочно не бывает!!!не верю!

#20

Ездили с семьей отдыхать в Испанию, давно хотели туда поехать, а именно в Валенсию, нравится история этого города и до моря не так далеко. в общем остались очень довольны пребываением в этом городе, отель был хороший обслуживание так же. помогла нам в этом турфирма "Видерштраль" кому интересно вот их ссылка на их сайт http://www.wrs.org.ua/

Гость
#21

привет. Я всегда пользуюсь этим сайтом, тут сразу можно забронировать отель по выгодной цене.

вот ссылка

http://clck.ru/8j998

Ольга
#22

В Испанию я бы тоже съездила...Ни разу не была в этой стране. А что, отель через интернет можно только через букинг забронировать? Смотрю здесь только о нем, практически и пишут...

Мишель
#23

Мы уже несколько раз бронировали через Hotels.com. ═У них такая классная бонусная система - Welcome═Rewards. Бронируешь 10 суток и одни в подарок получаешь. Мы с мужем больше нигде такого не нашли. У них, правда, большинство отелей со 100%-предоплатой, но зато платили в своей валюте (в рублях) и цена фиксируется - уже не зависишь от курса рубля на момент поездки.

Гость
#24

http://bookhotel.16mb.com/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: