Гость
Статьи
Хочу поехать отдыхать …

Хочу поехать отдыхать одна. Девочки,кто так делал ,зайдите!'

С мужем развелась. Друзья не могут поехать,так как у них работа. Хочу вот поехать одна куда-нибудь на море. Девочки,подскажите ,пожалуйста,куда лучше всего поехать. Хочу,чтоб было безопасно,много …

Юля
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Одной женщине в мусульманские страны ни ногой, в любые

Гость
#52

Майорка, Ибица, Кипр и только Айя-Нвпв, выбирайте молодежные курорты, коих везде навалом. На Кипр предположим не нужно ехать в Пафос, там народ постарше отдыхает. На Майорке Магалуф.

Да забейте в поисковиках молодежные европейские курорты и вперед

Гость
#53
akkuna hop hey lalaley

точно дура))) Имя бога надо писать с большой буквы !!

Ты даун,сама то как написала ?!

мразота
#54

А поехали со мной, в?конце августа?

@
#55

я раньше одна отдыхала,не очень-то

но все-равно лучше,чем совсем не ездить

Гость
#56
Гость

Господи, зачем вам МНОГО русских туристов?????! Тут мучаешься, ищещь отели без русских, а некоторым ЭТО надо....

+100000

По этому, бюджетный отдых не люблю.

Пусть в два раза дороже, но с комфортом, и без Русских рыл!

Лизхен
#58

В18 лет ОДНА поехала в италию, конечно же в римини , т.к. самый бюджетный вариант. не пожалела, познакомилась в отеле с русской девочкой тусили , ездили на экскурсии, но больше всего мне понравилась поездка в милан , всего 3 часа на электричке (трено) ездила одна :)))

а так вообще очень весело :)))

в прошлом году тоже ездила :))) не пожалела, в этом году собираюсь еще, но хочу уже попутешествовать по городам :)

италия это как наркотик. один раз приедешь и хочешь возвращаться туда всегда.

Гость
#59
Шапппка

А как надо ехать?

Большой шумной компанией? Там побухать никто не даст на лавке или поорать на балконе.

Отдых там очень спокойный : пляж и магазины. Экскурсии - туфта, можно взять только обзорную.

Там вечером делать нечего вообще и скучно, народ как умалишенный по этим магазинам бегает, да ну..

Гость
#60

Человек развелся, ей нужно встряхнуться, а не тихий пляжный отдых с магазинами, туда ехать, где весело и народа много, молодежные какие-то курорты

Наталья
#61

У меня тоже проблема с попутчиками, мужа нет, у подруг свои дела или отпуск не совпадает. Два года назад ездила одна в Чехию, до последнего себя ругала, что решилась на одиночное путешествие, но т.к. попутчиков можно несколько лет ждать, то махнула на все рукой. В первые 2 дня познакомилась с тремя замечательными подругами разных возрастов: по дороге из аэропорта, при ожидании заселения в отеле, на первой экскурсии. Потом все четверо вместе гуляли, веселились, иногда уже даже не хватало одиночества (все до сих пор переписываемся, друг друга в гости зовем). А в начале думала, что я одна такая ненормальная, кто один едет. Этой зимой на свой день рождения одна на 3 дня ездила в Казань, очень понравилось. Месяц назад были с 10-летним сыном в Испании, жили в курортном городке Салоу, русских огромное количество и туристов, и жителей. В нашем отеле примерно 70% были русские. Многие девушки одни отдыхали. Будет попутчик - отлично, а если нет - езжайте для начала одни, а то так до пенсии прождать можно... ;)

Гость
#62

Мне нравится быть одной, наоборот хотелось бы одной съездить отдохнуть от всех. Хотелось бы туда, как Джулия Робертс в фильме "Ешь молись люби" где спокойно и можно подумать о своей жизни.

Фея
#64

Юля, езжайте и ни о чём не думайте. Если это не первая ваша "заграница", то не страшно. Найдёте себе компанию или займете время экскурсиями. Я вот в Тунис прошлым летом одна летала - прекрасно!:))

Луиза
#65
мразота

А поехали со мной, в?конце августа?

спасибо за предложение,но в августе уже учеба начинается. Я уже у знакомой попросила мне подобрать какую-нибудь горячую путевку на конец июня.Она туроператор.

Гость
#66

Коста Брава - уже почти принадлежит русским. А еще там живет Алина Кабаева:-)

Ия
#67

Я до 40 лет большей частью одна ездила и внимания ни на чьи взгляды не обращала (если они и были) - "а чего это одна", "как странно", "а не ищет ли знакомства с мужчиной" - потому что я и не искала. Наоборот, ездила в те места, которые мне было интересно осмотреть, всё там изучить, побродить, пофотографировать и т.п. Еще и времени не хватало!

Вышла замуж и скучала по самостоятельному отдыху. Вот в этот раз опять поеду сама по себе. И не огорчаюсь.

Вика
#68

Арабские страны лучше исключить. Езжайте в Европу, в Испанию например.

Гость
#69
Шапппка

ГостьШапппкаА как надо ехать?

Большой шумной компанией? Там побухать никто не даст на лавке или поорать на балконе.

Отдых там очень спокойный : пляж и магазины. Экскурсии - туфта, можно взять только обзорную.Там вечером

елать нечего вообще и скучно, народ как умалишенный по этим мафкгазинам бегает, да ну..Да, нечего.

Если денег нет, то магазины конечно отпадают.

Эмираты - хороший пятизвездочный курорт. Людям со средним достатком там делать нечего.

Фу Сколько Пафоса. Из грязи В Князи,не Иначе

Гость
#70
Шапппка

ГостьШапппкаА как надо ехать?

Большой шумной компанией? Там побухать никто не даст на лавке или поорать на балконе.

Отдых там очень спокойный : пляж и магазины. Экскурсии - туфта, можно взять только обзорную.Там вечером делать нечего вообще и скучно, народ как умалишенный по этим магазинам бегает, да ну..Да, нечего.

Если денег нет, то магазины конечно отпадают.

Эмираты - хороший пятизвездочный курорт. Людям со средним достатком там делать нечего.

Выпендрились? Не волнуйтесь и денег хватает, как и одного раза всего по магазинам там пройтись, мне просто через горло они. Я с подругой ездила и переругалиь просто, мне одного-двух дней хватило, она каждый вечер просто перлась по этим магазинам, которые я уже видеть не могла, а я как на заклание за ней, вместе приехали, не пойдешь, обидится. Я зареклась туда ездить с кем-то теперь, а одной там делать нечего вообще.

#71
Гость

Ты даун,сама то как написала ?!

Встала с дивана ,подошла к зеркалу ,открыла очи свои поширше и увидела там дауна !!!!!!!!!!!!!

Гость
#72

Вот насчет попутчиц, можно поискать, но таких же одиночек и главное с одиночным проживанием, ни в коем случае не вместе, у вас номер, у нее номер. Кто его знает что за человек в быту, пусть дороже сингл, но если вам она потом не понравится в процессе, вы всегда можете в свой номер уйти и вообще больше не общаться. Но ехать сразу с незнакомым и селиться вдвоем вообще последнее дело.

Снежана
#73

Люди на отдыхе все расслаблены спокойны и готовы к новым знакомства. Поэтому на отдыхе объединенные одной общей идеей хорошо отдохнуть они идут на контакт легче. Вам не детей с ними крестить, а просто найти приятеля по интересам на время отдыха.НЕ знаю каким надо быть человеком чтоб к вам кто то сам не потянулся или не откликнулся на ваше желание общаться. Я всегда в 1 день нахожу знакомую, а потом к нам кто то присоединяется. Компании сами берут себе новичком охотно, потому что им выгоднее всей толпой отдыхать, так веселее. Спустя 10 дней отдыха, ты уже знаком с половиной отеля) И знаешь всю их биографию)) Простой интерес к людям должен быть.

Снежана
#74

И это при том что у меня лично всего 2 подруги, и все. Я люблю одиночество больше. Не люблю особо общаться долго. НО на отдыхе мне весело с незнакомыми необременительными людьми.

Гость
#75

Я тоже одна собираюсь. Пока смотрю в России : Байкал, Алтай...море ещё хочется... А то всё по Европам, да поевропам, своей страны толком не знаешь. Думаю в таких турах адекватные люди должны быть и природа потрясающая. Только перелёт дорогой. Хорошего вам отдыха!!! Если что присоединяйтесь

Гость
#76

Я тоже одна собираюсь. Пока смотрю в России : Байкал, Алтай...море ещё хочется... А то всё по Европам, да поевропам, своей страны толком не знаешь. Думаю в таких турах адекватные люди должны быть и природа потрясающая. Только перелёт дорогой. Хорошего вам отдыха!!! Если что присоединяйтесь

А я там везде была , муж родом из мест около Байкала, уже вывезли и ему туда уже так поехать в напряг, типа повидаться с родней, он все в Европу устремлен и меня одну отправляет постоянно, я не могу и езжай одна

#78
Юля

С мужем развелась. Друзья не могут поехать,так как у них работа. Хочу вот поехать одна куда-нибудь на море. Девочки,подскажите ,пожалуйста,куда лучше всего поехать. Хочу,чтоб было безопасно,много русских туристов, и,чтоб было жарко,ну и не очень дорого. и еще,поделитесь опытом,как это отдыхать одной!

На Мадейре 100% безопасно. Многие отдыхают в одиночестве.

И пока мало русских туристов.

Гость
#79
Мадейра

На Мадейре 100% безопасно. Многие отдыхают в одиночестве.

И пока мало русских туристов.

Я в июне была на Мадйере, не скажу что мало наших, даже не в этом дело.. Скучновато там одной будет, да и сама Мадейра мне не очень, скалистые берега и мало песчаных пляжей, вода холодная

Гость
#80

Автор, мужчин нормальных в Италии много, там с вами точно будут знакомиться

Ксения
#81

Я в Италию ездила одна 4 раза!!! Оч понравилось. Люди цивилизованные. ездила в Египет потом - кошмар, вообще не советую, пристают очень (хотя я была с годовалым ребенком на руках).

НикитА
#82

Я ездила отдыхать в Карпаты одна. Море впечатлений, потрясающая экзотика! Фотки Карпат http://startinfo.net/ru/gallery/21

гостья
#83

а я бы в Европу поехала!

elly
#84

я на Тенерифе одна ездила, отдохнула отлично,только 14 дней брала,для одной слишком много

Маша
#85

Привет! Хочу уехать на теплые пляжи в январе, так сложились обстоятельства, что ехать мне не с кем. Может быть кто-то едет???

Стелла
#86

ПОМОГУ ПОДОБРАТЬ ТУР В ЛЮБОЕ МЕСТО. работаю в туристической компании. пишите

Стелла
#87

mail - stella94girl@mail.ru

Гость
#88

могу прокосультировать по всем городам мира)

https://www.workle.ru/profile/

Александр
#89

Юлия, если хотите, то я могу помочь с выбором тура. Пишите на email aleks73337@gmail.com. Всегда буду рад предоставить Вам полную информацию по интересующим Вас вопросам.

Елена
#96

А я теперь только одна езжу отдыхать. С парнем разные предпочтения и бюджеты, а у подруг то денег нет, то отпуска, то муж не отпускает, или приедешь с подругой- а у нее тоиголова болит, то тошнит, то месячные, то понос, то отравление. Мне нравится одной- куда хочу иду, до скольких хочу сплю и тд

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: