Гость
Статьи
Питер) Еду к тебе

Питер) Еду к тебе

Через неделю собираюь в Питер на машине. подскажите есть ли где-то в центре недорогая гостиница и бесплатная стоянка для автомобилей. Я слышал, что в центре как и в Москве уже платные стоянки везде. Буду пару дней, советы хорошо поесть что посмотреть тоже принимаются. Желательно места без туристов. Стоять в очереди в музей у меня нет времени. И центр желательно, потому что времени на все про все мало, хочется все успеть максимально интересно.

Димыч
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Интернет вам в помощь.

Золотая
#2

Столярный, 6. Недорого, есть одноместные номера. Самый центр. Есть ли стоянка - не знаю. Метро рядом - на Сенной пл.

#3

На невском проспекте отличное место, где можно поесть-это MarketPlace.

Гость
#4

Найти места без туристов в Питере трудно. Так что просто погуляйте по центру, посмотрите на Исакий( на колокольню не поленитесь подняться), Казанский, Зимний и набережная с видом на Петропавловку, Спас и прочие прелести. Погода не очень конечно сейчас. Поесть везде можно в центре. Все зависит от того, что вы предпочитаете- Макдональдс и тп или ресторанчики. Гостиницы есть маленькие частные в центре, но вы поищите сами в интернете, так вам будет яснее сколько вы готовы истратить, недорого для всех по разному значит). А стоянок в центре практически нет. Во всяком случае, до Мск еще далеко в этом плане.

Димыч
#5
Mazarida

Интернет вам в помощь.

А я сейчас где?

Димыч
#6
Гость

Найти места без туристов в Питере трудно. Так что просто погуляйте по центру, посмотрите на Исакий( на колокольню не поленитесь подняться), Казанский, Зимний и набережная с видом на Петропавловку, Спас и прочие прелести. Погода не очень конечно сейчас. Поесть везде можно в центре. Все зависит от того, что вы предпочитаете- Макдональдс и тп или ресторанчики. Гостиницы есть маленькие частные в центре, но вы поищите сами в интернете, так вам будет яснее сколько вы готовы истратить, недорого для всех по разному значит). А стоянок в центре практически нет. Во всяком случае, до Мск еще далеко в этом плане.

Да нет, гулять так уж гулять)

а
#7
Димыч

Через неделю собираюь в Питер на машине. подскажите есть ли где-то в центре недорогая гостиница и бесплатная стоянка для автомобилей. Я слышал, что в центре как и в Москве уже платные стоянки везде. Буду пару дней, советы хорошо поесть что посмотреть тоже принимаются. Желательно места без туристов. Стоять в очереди в музей у меня нет времени. И центр желательно, потому что времени на все про все мало, хочется все успеть максимально интересно.

Димыч а почему аватарки у тебя нет? у тебя же была аватарка.

Димыч
#8
Золотая

Столярный, 6. Недорого, есть одноместные номера. Самый центр. Есть ли стоянка - не знаю. Метро рядом - на Сенной пл.

Спасибочки

Димыч
#9
zarkusha

На невском проспекте отличное место, где можно поесть-это MarketPlace.

спасибо и вам.

#10

"Гранд Макет" - дивное местечко, и туристов относительно мало.

Из кафе рекомендую "Пироговый дворик".

А вот с гостиницей хуже. Могу рекомендовать "Золотую середину" рядом с Сенной площадью и "Аничков бридж" рядом с Невским, но, кажется, они без стоянок.

Злюка
#11

Возле супермаркетов бесплатные парковки всегда. Например парковка около торгового центра Васильеостровский, там спросите. А что на парковку уже не хватит?)

Злюка
#12

А если хотите погулять со вкусом, то моугу посоветовать Дом Гения на Малом проспекте. Обстановка прошлого века, панорманый вид на Питер. Кухня зашибись, особенно тунец на гриле.

#13

Ра-отель Невский 44 (кажется). Прямо напротив Гостиного двора(откуда все экскурсии автобусные), да все в шаговой доступности. Года два назад во дворе была и стоянка для гостей отеля. Минус - в этом же дворе загружаются машины знаменитой кондитерской "Север"(она в соседнем доме)

Макс
#14

лебедушка

Гость
#15

О, а мы с сесрицей через выходные едем:))))

Про парковку не скажу, потому что в этот раз поездом на выходные, а гостиница: сеть мини-отелей "Атмосфера" ночь от 1200 рублей (раскидана по всему городу и цены колеблются), а если совсем надо дешево - хостел Меньшиковский 800 р за ночь, но там напоминает советскую общагу обстановка. Правда белье чистое, тараканов нет, вода горячая на этаже во вполне приличных душевых. Это не центр, зато парковка есть.

Вот как-то так:)

Гость
#16

Мда... не лучшее времечко.

Дождина, холодина, мрачно, серое все....

Лапуля
#17
а

Димыч а почему аватарки у тебя нет? у тебя же была аватарка.

скорее всего это другой Димыч.

Димыч.
#18

Спасибо всем, сохраню страничку во вкладках)) буду дальше по месту уже ориентироваться

PS думаю что я другой димыч т.к. аватарки не было никогда

Димыч.
#19

А на крейсер Аврору пускают сейчас? я с детсва мечтал посмотреть. Мне дед много о нем рассказывал!

Димыч.
#20
Злюка

Возле супермаркетов бесплатные парковки всегда. Например парковка около торгового центра Васильеостровский, там спросите. А что на парковку уже не хватит?)

Злюка

Возле супермаркетов бесплатные парковки всегда. Например парковка около торгового центра Васильеостровский, там спросите. А что на парковку уже не хватит?)

Ну коммандировочные дают и на парковку тоже, но хочется их сэкономить, и погулять, когда-то я еще буду в Питере. А тут город-музей. :)

Димыч.
#21
Злюка

А если хотите погулять со вкусом, то моугу посоветовать Дом Гения на Малом проспекте. Обстановка прошлого века, панорманый вид на Питер. Кухня зашибись, особенно тунец на гриле.

Это далеко от центра?

Lanka
#22

Сходите в музей Гранд-макет. Это огромный макет России. Рядом с метро Московские ворота. Куча дешевых кафешек в торговых комплексах, Старбакс в Стокманне

Злюка
#23

Нет, Это рядом с Васильевским островом.

правильная девочка
#25

Супер гостиница Счастливый Пушкин,рекомендую.Еда самая дешовая в столовках,их много есть и на пл Восстания,напротив Московского вокзала,и рядом с Казанским собором на Невском пр.Много туристов там едят и судя по лицам там неплохо.Милое кафе Свитер с оленями,рядом с Казанским.Отличный ресторан на последнем этаже Стокманна.вкусно в Баклажане,находится в ТЦ Галерея.

Сходи в Этажи,там достаточно андэграундная атмосфера,питерский дух.или на Пушкинскую 10.

#26
правильная девочка

Супер гостиница Счастливый Пушкин,рекомендую.Еда самая дешовая в столовках,их много есть и на пл Восстания,напротив Московского вокзала,и рядом с Казанским собором на Невском пр.Много туристов там едят и судя по лицам там неплохо.Милое кафе Свитер с оленями,рядом с Казанским.Отличный ресторан на последнем этаже Стокманна.вкусно в Баклажане,находится в ТЦ Галерея.

Сходи в Этажи,там достаточно андэграундная атмосфера,питерский дух.или на Пушкинскую 10.

Блин, у меня прямо глаза разбежались. Слишком большой выбор:)))

#27

Гостиница Наука, дешево, чистенько, евроремонт. Насчет стоянки не знаю, не автомобилист. Но это в самом центре, возле Эрмитажа.

Гость
#28

Кто в воскресенье в питер на машине с Мурманска? Позвоните 89062917717..2попутчицы

Наталия
#29

Были с сыном в интересном музее "Ужасы Петербурга". Хочу сказать, что организовано и продумано все замечательно, до мелочей. Сами декорации и игра актеров впечатлила и понравилась, хотя были немного страшноватые моменты. В общем я рада, что сын меня привел на это необычное шоу, получила яркие впечатления.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: