Гость
Статьи
Куда лучше поехать …

Куда лучше поехать отдыхать в августе 2014?

подскажите пожалуйста!куда лучше поехать отдохнуть?ОАЭ,Турция,Египет?в какой курорт лучше,какой отель?чтобы несовсем дорого.может советы какие-нибудь подскажите.поделитесь.спасибо.

маличка99@маил.ру
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

картоху капать к деду в Новгород

Гость
#2

недорого -в леске при дороге

Гость
#3

Смотри как $ и Евро растут, а потом прикидывай куда недорого (((

Шурум-бурум
#4

В августе Египет и оаэ очень жарко, хотя из-за этого моет быть недорого.

Шурум-бурум
#5

Может

Гость
#6

В Южную Корею или в ОАЭ

Гость
#7

Точно не в ОАЕ, в августе там очень жарко, температура воды в море 34-36 градусов. Представьте, какая температура воздуха при этом - выше плюс 45 днем и ввысокая влажность вечером. Ночью не ниже плюс 30.

Гость1
#8

Ни в одну из этих стран- везде пекло. Про египет вообще забудьте уже. Уж лучше в Грецию на северные острова- Халкидики, Тасос, Паралия Катерини. Ну или если в Турцию, то может в Мармарисе или Бодруме (Эгейское побережье) не так жарко будет, хотя...

Анюта
#9

Меня заинтересовал отдых на Мальдивах от Yana - http://www.yana.kiev.ua/country-47-maldivskie-ostrova.html так что просто мечтаю туда поехать.

Кити
#10

"Только не ОАЭ! Спечетесь) +39 ночью. Проездом там в августе были - кошмар. На отдых приехали только в октябре. "

Юлия
#11

советую Испанию, Салоу. дешевле, чем ОАЭ, зато рядом куча достопримечательностей, развлечений и прекрасное побережье. отель, к сожалению, посоветовать не могу. но там они нормальные

Валерия
#12

Мы в августе поедем на озеро Иссык куль, там как раз самый сезон. И не дорого и здоровье подправить. Но это больше для любителей природы, а не для тех кому нужны крутые отели и теплое море.

ира
#13

Лучше поехать в Болгарию, там и не дорого, и отдохнуть можно потрясающе. Нам там с семье так нравится, что мы квартиру в Солнечном берегу в Хармони Сьютс купили, а там и спа салон и тренажерный зал.

#14

Я не давно ездила в Париж, это сказочный город, где можно и отдохнуть и развеяться. Друзья посоветовали билеты заказать в http://www.aviasales.ru/cities/parizh-par , это помогло с экономить немного денег.

Гость
#15

Я специалист по туризму помогу выбрать тур, соответствующий всем Вашим пожеланиям, от менее затратного до самого изысканного. Работаю по безвизовым, визовым и экзотическим странам, туры на любые увлечения, от романтичных/свадебных до экстремальных
http://moy-expert.ru/id1087388.10/
dariyv@rambler.ru

#16

Милости прошу к нам на остров Тенерифе (Канары, Испания) здесь круглый год комфортная погода и тёплый океан. Безопасность европейской страны на порядок выше, а традиции интуитивно понятны.

Оксана
#17

В Москве открывается новое туристическое агентство Turissimo на Тверской 5, всем советую подписаться на их группы, дают скидки и новости интересные. Вот.
адрес сайта http://turissimo.pro/
группа *** https://www.***.com/turissimo.pro г
руппа вконтакте http://vk.com/turissimo

Динара
#18

Самая адекватная группа по побору туров https://vk.com/club67746324

#19

Ну а чего вы рассматриваете только эти страны? Есть еще и в России курорты, и в Европе :) Я вот по Европе чаще езжу, на поездах, романтика и настоящее приключение, а не просто лежание на песке у моря :) Хотя это конечно у всех по-разному :)

Людмила
#20
Валерия

Мы в августе поедем на озеро Иссык куль, там как раз самый сезон. И не дорого и здоровье подправить. Но это больше для любителей природы, а не для тех кому нужны крутые отели и теплое море.

Валерия...а в какую местность конкретно едите...а то тоже собираемся...но не можем определиться с местом...буду очень признательна за ответ

Марина
#21

Здраствуйте Валерия. Я работаю в турагенстве и с удовольствием помогла бы вам в выборе места, отеля и многого другого.

#22
Роман Папаша

Милости прошу к нам на остров Тенерифе (Канары, Испания) здесь круглый год комфортная погода и тёплый океан. Безопасность европейской страны на порядок выше, а традиции интуитивно понятны.

Тут океан и вода никогда не бывает очень теплой, поэтому тут хорошо зимовать, а купаться надо ехать на Кипр, в Грецию и т.п.

Валерия
#23
Людмила

Мы в августе поедем на озеро Иссык куль, там как раз самый сезон. И не дорого и здоровье подправить. Но это больше для любителей природы, а не для тех кому нужны крутые отели и теплое море.

Валерия...а в какую местность конкретно едите...а то тоже собираемся...но не можем определиться с местом...буду очень признательна за ответ
Здравствуйте. Мы едем в Чолпон-Ату. уже взяли билеты на 17 августа. Будем снимать жилье в частном секторе

Оксана
#24

www.workle.ru/oksanasoynikova/manage/


Я здесь подбирала тур. Очень понравилось и отношение и все подсказали

Юлия
#25

Турция, город Кемер
Отель magic life 5*

#26

А почему в Адлере не хотите, там цены упали чуть в связи с прошедшей Олимпиадой и появления нового конкурента в лице Крыма, я бы туда советовала.

#29
Светлана свет Юрьевна

Да , Адлер это хорошее место, а то что цены как вы говорите упали, это не может не радовать. По всему видно, что вы знаете где там получше остановится, намекните легонько ))

Там есть одна улочка с коммунистическим именем Крупской )) я там отдыхаю каждый год, рядом парк с аттракционами (детям понравится) и море через улицу, метров 50-60. Я останавливался в мини отеле "Марлен", т.к. самая ближняя к парку, тем более они на этот сезон сделали ремонт. Кстати, я у них на начало августа уже забронировал. Чтоб долго не искали http://vk.com/marlen_adler.

Гость
#30
Valentina34

Там есть одна улочка с коммунистическим именем Крупской )) я там отдыхаю каждый год, рядом парк с аттракционами (детям понравится) и море через улицу, метров 50-60. Я останавливался в мини отеле "Марлен", т.к. самая ближняя к парку, тем более они на этот сезон сделали ремонт. Кстати, я у них на начало августа уже забронировал. Чтоб долго не искали http://vk.com/marlen_adler.

Спасибо большое, ну не Шератон конечно, но зато место супер, посмотрел по гугль панорамам, да и цены ок, буду звонить))

Зоя
#31

Хорватия,отель Hotel Maestral, 4*. Отлично отдохнули с подругой)

#33
Зоя

Хорватия,отель Hotel Maestral, 4*. Отлично отдохнули с подругой)

Зоя

Хорватия,отель Hotel Maestral, 4*. Отлично отдохнули с подругой)

А я вот порекомендую Алтайский Край. Я подумала, что море мне наскучило и полезла в интернет в поисках нового, наткнулась на это вот предложение https://equesto.ru/tour/chulishman/
И Вам советую попробовать. Горный Алтай - это нечто! Я как будто побывала в королевстве гор и лесов. Стыдно признаться, но я даже не могла подумать, что в России есть такое богатое культурное наследие в единении с природой! Оказывается у нас есть даже собственный "Стоунхендж" в виде каменных грибов на берегу реки Чулышман. Я по настоящему отдохнула от городской суеты, довольствуясь обществом рек и водопадов. Что больше всего удивило и порадовало в туре, так это условия в которых мы жили. Каждый день мы с группой посещали новые места, так что на каждом приходилось жить в палаточном лагере, которые опровергли мои ассоциации с дискомфортом. Мы спали на удобных кроватях и купались в бане, а о питани вообще не думали - все включено и даже перекусы!
После этого тура я больше не чувствую себя беспомощной в дикой природе - инструкторы буквально нянчились с туристами и научили нас всему необходимому. Знаю, что много пишу, но я просто задыхаюсь от эмоций. Никакие загорания у моря с этим не сравнятся, я в жизни так не отдыхала. Советую вам обязательно попробовать.

Наташа
#34

Египет и Турция немного поднадоели. Другие страны для многих дороговаты, а отдохнуть хочется всем. Я предпочитаю , чтобы интересно и "по карману". Как вам отдых в Карелии. Подойдет и активному, и пассивному отдыху. Лес и озера - это всегда прекрасное настроение. Нашла сайт, где можно подробно узнать о каждом туре: http://c-karelia.ru .

Яна
#35

Попробуйте рассмотреть вариант Кубы. В прошлом году с мужем отдыхали и очень остались довольные. Для начала определитесь какой отдых вам больше импонирует: пассивный или активный. Острова это более для уединения и романтики, хотя там классные коралловые рифы и соответственно рай для дайвинга. А если же хотите эмоций и сумасшествия тогда езжайте в Варадеро. Там ночная жизнь кипит и развлечений множество. И в Гавану можете заехать на карнавальчик. Этого я думаю вы никогда не забудете!

#36

Куба, Маврикий, Мальдивы, Марокко, Сейшелы, а также Хорватия и Черногория

Гость
#37

36
губа не *****

Гость
#38

Если вас устраивает температура от +34 до +39,вода - +27.То езжайте в Египет. И не сильно дорого. Отели шикарные и недорогие

Каролинка_малинка
#40

Я бы на вашем месте на Кубе отдохнула. там классно очень Природа, пляжи, сервис в отелях, культура - все на высшем уровне. Да и развлечений на любой вкус достаточно. Кубинцы народ веселый, добрый и всегда танцует) С ними невозможно соскучиться))

#41

Есть много факторов, на которые нужно обращать внимание, при выборе страны. Чем вы хотите заниматься? Лежать на пляже или смотреть достопримечательности? Какой у вас бюджет на отпуск? Не совсем дорого понятие весьма относительное:) Нужна ли виза в страну, в которую вы хотите отправиться и если нужна, то сколько ее в среднем делают. И еще конечно важно, едете ли вы с детьми или без) Я в том году ездила в Августе в Хорватию, в круиз по островам и как весьма заядлая путешественница могу сказать, что морское путешествие оочень отличается от обычного. Столько эмоций! И столько всего можно переделать) И покупаться, и позагорать, и яхтой поучиться поуправлять) Прям в рифму получилось)) А еще, что для меня было очень важно, можно увидеть действительно интересные места, которые пропускают типичные туристы) Поищите себе на I love more или на Storm Crew круиз, я там смотрела. И кстати я очень удивилась, когда узнала, что путешествовать на яхте не дорого. До этого думала, что только всякие абрамовичи себе это позволить могут))) Шучу, конечно, но действительно недорого) И если что-то найдете, отпишитесь мне, мне интересно общаться с теми, кто тоже влюбился в морские путешествия) Может потом вместе с вами куда - нибудь отправимся, я часто себе попутчиков ищу в путешествия)

Ольга
#42

Мы в Болгарию ездим,нам там очень нравится. место очень красивое Солнечный Берег называется мы там даже квартиру купили в комплексе "Harmony Suits", так нам там понравилось. Если туда съездите точно не пожалеете.

Анютка
#43

Без сомнений, лучшее место для отдыха, тем более в августе, это Египет)! Golden 5 Paradise Resort, 5* от ТУИ- это сказочное место, где ты можешь расслабиться и включить свой отдых на полную! советую вам!!))

Наташа Леонова
#47

А я с Любимой мамочкой летала в Египет Тем летом, в отель Premium Sea Gull Resort, 4* от Туи) время провели здорово! думаем следующим летом снова тула лететь)!

Ваня
#49

Лучше всего поехать на отдых, думаю, в Испанию. Друзья были в отеле Samoa, 3* . По их фотоотчету, я понял, что туда мне срочно нужно этим летом) вот)

Окуркин Влад
#50

Скоро в Болгарию с женой летим от ТУИ, Наконец-то отдохнем)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: