Гость
Статьи
Отдых в доминикане

Отдых в доминикане

Здравствуйте. Самый бюджетный вариант, сингл - от 60 тысяч руб. Я получаю 25 в месяц, Вопрос - стоит ли пунта кана Таких деньжищ? При том что я еду в одиночестве, не комуникабельная и не собираюсь с кем-то знакомиться. Хочу отдохнуть и сделать хорошие снимки, на 7 дней. Что скажете?

Автор...
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно... Там еще перелет 13ч вроде как

Гость
#2

Мы леталив вдвоем за 87 в конце января. Отель хорошая четверка. Честно это первый наш опыт 'тюленего' отдыха. Поэтому сравнивать с турциями египтами не могу. До этого были только европейские города и америка.
Про отдых: океан это ни с чем не сравнимое нечто. Много фруктов вкусных. Коктейли с ромом, мамахуана. Мы просто расслабились очень здорово. Мы не пожалели, что поехали. Перелет прошел для меня легко. Летели оренэйром.

Гость
#3

самое дорогое и утомительное-перелет. если у вас доход сто то можно потерпеть. а так зачем? в египте и море лучше и дешевле. в турции еда лучше и опять дешевле. на тайланд хватит. я бы полетела если б были лишние деньги.

Вероника
#4
Гость

самое дорогое и утомительное-перелет. если у вас доход сто то можно потерпеть. а так зачем? в египте и море лучше и дешевле. в турции еда лучше и опять дешевле. на тайланд хватит. я бы полетела если б были лишние деньги.

Нашли, что сравнить между собой.

Автор
#5
Вероника

Нашли, что сравнить между собой.

Да уж)
Я вообще впервые лечу заграницу. И хочется непременно белый песок и прозрачный океан)

Автор
#6
Гость

самое дорогое и утомительное-перелет. если у вас доход сто то можно потерпеть. а так зачем? в египте и море лучше и дешевле. в турции еда лучше и опять дешевле. на тайланд хватит. я бы полетела если б были лишние деньги.

Я бы с большим удовольствием полетела на мальдивы или на кубу, но там от 100 тысяч 3 звезды. Так что доминикана со своими белоснежными пляжами по сравнению с выше указанными странами не совсем дорого)

Гость
#7

Для меня перелет прошел так. Ранний приезд в аэропорт (рейс был чартерныи не было онлайн-регистрации), сели в самолет, поели, я выпила снотворное, 6 часов сна, позавтракали. Прилетели. Не было какого-то супер геморроя.

Гость
#8

Доминикана входит в тот список стран, подписавших с США соглашение об экстрадиции:((( так что есть возможность не вернуться обратно, МИД настоятельно рекомендует.....

Гость
#10
Гость

Доминикана входит в тот список стран, подписавших с США соглашение об экстрадиции:((( так что есть возможность не вернуться обратно, МИД настоятельно рекомендует.....

кому там нужна какая нибудь русская машка.самим то не смешно?

Гость
#11

МИД РФ рекомендовал россиянам воздержаться от поездок в зарубежные страны, имеющие соглашения о взаимной выдаче с США, если эти граждане подозревают, что к ним есть претензии со стороны американских правоохранительных органов. Во внешнеполитическом ведомстве напомнили, что "в последнее время участились случаи задержаний российских граждан в различных странах по запросам американских правоохранительных органов с целью их экстрадиции и судебного преследования в США".
Ниже приводится составленный ИТАР-ТАСС список стран, с которыми Соединенные Штаты имеют договоры об экстрадиции.

Австралия

Австрия

Албания

Антигуа и Барбуда

Аргентина

Багамские острова

Барбадос

Белиз

Бельгия

Болгария

Боливия

Бразилия

Великобритания

Венгрия

Венесуэла

Гаити

Гайана

Гамбия

Гана

Гватемала

Германия

Гондурас

Гренада

Греция

Дания

Доминика

Доминиканская Республика

Египет

Замбия

Зимбабве

Израиль

Индия

Иордания

Ирак

Ирландия

Исландия

Испания

Италия

Канада

Кения

Кипр

Кирибати

Колумбия

Конго

Коста-Рика

Куба

Латвия

Лесото

Либерия

Литва

Лихтенштейн

Люксембург

Маврикий

Малави

Малайзия

Мальта

Маршалловы острова

Мексика

Микронезия

Монако

Мьянма

Науру

Нигерия

Нидерланды

Никарагуа

Новая Зеландия

Норвегия

Пакистан

Палау

Панама

Папуа-Новая Гвинея

Парагвай

Перу

Польша

Португалия

Румыния

Сальвадор

Сан-Марино

Свазиленд

Сейшельские острова

Сент-Винсент и Гренадины

Сент-Кристофер и Невис

Сент-Люсия

Сингапур

Словакия

Словения

Соломоновы острова

Суринам

Сьерра-Леоне

Таиланд

Танзания

Тонга

Тринидад и Тобаго

Тувалу

Турция

Уругвай

Фиджи

Филиппины

Финляндия

Франция

Чехия

Чили

Швейцария

Швеция

Шри Ланка

Эквадор

Эстония

ЮАР

Южная Корея

Ямайка

Япония

Гость
#12

Если русские сами не могут и не хотят судить своих бандитов, то хорошо, что хоть американцы это делают.

Гость
#13
Гость

кому там нужна какая нибудь русская машка.самим то не смешно?

да, это все понятно, но в качестве провокации все может быть....

Автор
#14

Да вы что??? А куда же лететь??? В оаэ за белым песком?(

Гость
#15
Автор

Да вы что??? А куда же лететь??? В оаэ за белым песком?(

да, кстати в списке ОАЭ нет!:))

Гость
#16

[quote="Гость"]МИД РФ рекомендовал россиянам воздержаться от поездок в зарубежные страны, имеющие соглашения о взаимной выдаче с США, если эти граждане подозревают, что к ним есть претензии со стороны американских правоохранительных органов. Во внешнеполитическом ведомстве напомнили, что "в последнее время участились случаи задержаний российских граждан в различных странах по запросам американских правоохранительных органов с целью их экстрадиции и судебного преследования в США".
Ниже приводится составленный ИТАР-ТАСС список стран, с которыми Соединенные Штаты имеют договоры об экстрадиции.
Кароче говоря отдыхать нужно лететь в Сочи или в Крым.

Гость
#17
Гость


Кароче говоря отдыхать нужно лететь в Сочи или в Крым.

Вполне можно отдохнуть в дружественной стране, поддержавшей Россию :

Сирия,

Северная Корея,

Казахстан,

Армения,

Венесуэла,

Уганда,

Гана

Гость
#18

Дык, правильно всё !
Если запад на бояр царских наложил запрет, то МИД РФ решил , что и холопам там делать нечего.
А то моду взяли, порерёд бояр переться !

Автор
#19

Неужели правда нельзя ехать???

Гость
#20
Гость

Гость
Вполне можно отдохнуть в дружественной стране, поддержавшей Россию :

Сирия, Северная Корея, Казахстан, Армения, Венесуэла, Уганда, Гана

Ой, как все заманчиво... Прямо не знаю, что выбрать. Пожалуй, мои фавориты - Северная Корея и Уганда! Райский отдых гарантирован!

Оксана
#21

www.workle.ru/oksanasoynikova/manage/
Вот сюда закляните, подберу тур

She
#22
Автор

Неужели правда нельзя ехать???

Ну конечно поезжайте! При чём тут этот замечательный список? Какое он имеет отношение к Вам, к тому, кто его тут разместил, и к основной массе добропорядочных граждан? При чём здесь вообще любезные Гостю США?

Вера
#23

Доминикана это обычно буджетный, дешевый отдых, но для американцев и канадцев. К примеру, я в Канаде, мне надо будет на несколько дней слетать отдохнуть к морю, и я буду выбирать между Кубой и Доминиканой. Дешевый и не слишком интересный отдых, но без мужа мне удобней в олинклюзив ехать, мне просто нужно море и не беспокоиться о питании. И скорее всего выберу Доминикану, самая дешевая опция обычно.
Для вас дорого только из-за перелета. А так сервис там обычный для тех стран, океан так же обычный, каррибы. Если летите летом то вам бы лучше ехать в тот же Египет - дешевле выйдет. Или в Грецию.

Автор
#24
Вера

Доминикана это обычно буджетный, дешевый отдых, но для американцев и канадцев. К примеру, я в Канаде, мне надо будет на несколько дней слетать отдохнуть к морю, и я буду выбирать между Кубой и Доминиканой. Дешевый и не слишком интересный отдых, но без мужа мне удобней в олинклюзив ехать, мне просто нужно море и не беспокоиться о питании. И скорее всего выберу Доминикану, самая дешевая опция обычно.
Для вас дорого только из-за перелета. А так сервис там обычный для тех стран, океан так же обычный, каррибы. Если летите летом то вам бы лучше ехать в тот же Египет - дешевле выйдет. Или в Грецию.

Спасибо конечно, но в Грецию нужна виза, а в Египет я в одиночку не за что не поеду. Хоть и дешево, не спорю

Вера
#25

Ну тогда переплачивайте.
А для меня, представьте, так же дорог Египет. На двоих как раз около четырех тысяч долларов получится. Хотя конечно дешевле, чем если ехать в Италию или Францию.

#26

немного про Доминикану http://tour.gd/s-miru-po-nitke-dominikana.html

Небо Мексики
#27

Автор, 7 дней мало, перелет 12 часов( Хотя бы на 11 дней возьмите. Иначе опомнится не успеете как обратно надо собираться. Мне очень понравилась Доминикана в плане пляж-расслабуха-обжираловка. Но смотреть там особо нечего, это не Мексика. Да и за территорию отеля не особенно рекомендуют ходить, особенно вечерами.

Автор
#28
Небо Мексики

Автор, 7 дней мало, перелет 12 часов( Хотя бы на 11 дней возьмите. Иначе опомнится не успеете как обратно надо собираться. Мне очень понравилась Доминикана в плане пляж-расслабуха-обжираловка. Но смотреть там особо нечего, это не Мексика. Да и за территорию отеля не особенно рекомендуют ходить, особенно вечерами.

Ну это все ясно)) уже читала)

это я
#29

Там очень классно... автор, летите. точно не пожалеете. я влюбилась в эту страну, осень собираюсь опять туда)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: