Гость
Статьи
зачем вы ЛЕТОМ едите …

зачем вы ЛЕТОМ едите отдыхать?

ну еще понятно для тех кто не выездные или отпуск только летом...но зачем тратить свои 2 недели на ужаснейшую жару заграницы,если лето это единственно нормальное время года?в июле-августе например поездки превращаются ну просто в пытку имхо

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично Я, не отдыхаю в жарких странах. ненавижу жару, духоту, и терпеть не могу пляжный отдых. Горы люблю. Швейцарские, Баварские Альпы, Норвежские фьорды, Горные озера, реки, водопады. И горнолыжные курорты люблю.
Вот летом и предпочитаю туда ездить (подальше от жары и духоты Питерской)

Гость
#2

Ну что за манера все под себя грести? Не нравится, не делайте.
Я люблю, когда в жару есть возможность искупаться в прохладном море, вообще кроме моря ничего не надо. А не сидеть в городе, не нюхать этот смрад от потных вонючих людей, плавящегося асфальта и резины.

Гость
#3

Про жару и духоты питерскую рассмешили от души.она вам приснилась?что то я не наблюдаю подобного

Гость
#4
Гость

Про жару и духоты питерскую рассмешили от души.она вам приснилась?что то я не наблюдаю подобного

Значит вы не в Питере живете.
Сейчас здесь, да, +20. отлично.
Но было недавно и +30, и еще будет. А бывало и такое пекло (при нашей то влажности, и загазованности) +34 это АД кромешный!
Это лето пока радует. Но, все равно в Июле поеду в Баварию)))))

#6

В Крыму вроде нормальную погоду на июль обещают. Как раз туда поеду.

Гость
#7
Гость

Значит вы не в Питере живете.
Сейчас здесь, да, +20. отлично.
Но было недавно и +30, и еще будет. А бывало и такое пекло (при нашей то влажности, и загазованности) +34 это АД кромешный!
Это лето пока радует. Но, все равно в Июле поеду в Баварию)))))

Гы)) Приезжайте к нам в Челябинск, когда у нас с недельку постоит 35-ть, вот это действительно АДДД! У вас так курортик...

гость
#9

Ну не ездите летом, зачем тему создавать?

вересковая
#10
Гость

ГостьЗначит вы не в Питере живете.

Сейчас здесь, да, +20. отлично.

Но было недавно и +30, и еще будет. А бывало и такое пекло (при нашей то влажности, и загазованности) +34 это АД кромешный!

Это лето пока радует. Но, все равно в Июле поеду в Баварию)))))
Гы)) Приезжайте к нам в Челябинск, когда у нас с недельку постоит 35-ть, вот это действительно АДДД! У вас так курортик...

да какой там 35.Это лето будет холодным.

Гость
#11
Гость

ГостьЗначит вы не в Питере живете.

Сейчас здесь, да, +20. отлично.

Но было недавно и +30, и еще будет. А бывало и такое пекло (при нашей то влажности, и загазованности) +34 это АД кромешный!

Это лето пока радует. Но, все равно в Июле поеду в Баварию)))))
Гы)) Приезжайте к нам в Челябинск, когда у нас с недельку постоит 35-ть, вот это действительно АДДД! У вас так курортик...

особенно то лето "хорошее" было-дожди в Челябинске и прохладно-грех в такое лето не махнуть на море

Гость
#12

Как же я завидую (по доброму естестно))) тем, у кого есть дачи....
Я бы там и жила летом, Гденить под Питеров, километрах в 50 ти, у озерца... Мммммм.. Торчишь тут все лето в городе, грязища, пылища, вонища, духотища....
Скорее бы отпуск...

Гость
#13

Мои сейчас в Белоруссии в санатории, ехали, думали, что установится нормальная погода, а там все время льют дожди и погода 17-20 градусов. Не повезло

Гость
#14
Гость

Как же я завидую (по доброму естестно))) тем, у кого есть дачи....Я бы там и жила летом, Гденить под ПитероМ, километрах в 50 ти, у озерца... Мммммм.. Торчишь тут все лето в городе, грязища, пылища, вонища, духотища....Скорее бы отпуск...

Гость
#15

зачем вы создаёте глупые посты, а я это читать должна?

гость
#16

в москве летом духота.чем в пыльной квартире сидеть, лучше у моря лежать

Гость
#17
Гость

зачем вы создаёте глупые посты, а я это читать должна?

Не посты, а темы.
Посты на границе (пограничный пост)
В бизнес центрах (пост охраны)
В военных частях ( понтрольно пропускной пост)

На форумах, создают темы (для обсуждения), а не посты.

Гость
#18

Странный вопрос, автор. Каждой стране свой сезон. В Москве не купается никто, грязно и холодно. Потому едут в другие места мира, в европе искупаться можно только летом, и то, холодно очень , вода максимум 26 поднимется, для нас это ледяная вода, остальное время вообще не сезон.
И мы с мужем и детьми обожаем жару, поэтому всегда выбираем только самые жаркие страны, чтобы воздух под 40 и вода под 30.
Вот и получается, что летом только в европу , хорошо, хоть другие страны в это время года замечательные, например карибы. А зимой и в межсезонье ездим где потеплее.
Питер не люблю, хотя есть там 2 дома за городом, от родителей остались. Комары жрут страшно, по ночам холодно, утром сыро, часто дожди идут. И ветра, ветра, ветра.....не мой климат.

Гость
#19
Гость

Не посты, а темы.
Посты на границе (пограничный пост)
В бизнес центрах (пост охраны)
В военных частях ( понтрольно пропускной пост)

На форумах, создают темы (для обсуждения), а не посты.

Посты это ответы в теме.
Но, странно, что кто-то ими возмущается, тут свобода слова)

Гость
#20

Посты это ответы в теме.
Но, странно, что кто-то ими возмущается, тут свобода слова)

Ответы к теме= Комментарии (коменты))))

#21
Гость

Ответы к теме= Комментарии (коменты))))

Вот они, дети блогов и соцсетей)

Гость
#22
Гость

Посты это ответы в теме.
Но, странно, что кто-то ими возмущается, тут свобода слова)

Ответы к теме= Комментарии (коменты))))

не буду спорить, так как не профи.

Гость
#23

Автор, ты из Туркмении? Русский язык выучи сначала.

Гость
#24

Летом каникулы у детей. не дернешь же ребенка в учебное время на 2 недели отдыхать. У студентов каникулы. А так в сентябре хорошо на море ехать - продлить лето, да и цены дешевле.

Гость
#25

Лично мы ЕДИМ каждый день, а вот ЕДЕМ летом отдыхать для отдыха!

#27

Отпуск только весной и летом дают. В конце мая купила путевку в турцию, прилетели.. дожди, +25... солнышко только до обеда и то через пелену облаков! В России было +30! Теперь прилетела, все ходят хвастаются своим загаром! (((

Катя
#28

Согласна, лучше ехать отдыхать осенью и зимой, когда в городе паршивая погода и темнеет уже в 4)
Могу понять летний отдых только людей с детьми.

Гость
#29
Катя

Согласна, лучше ехать отдыхать осенью и зимой, когда в городе паршивая погода и темнеет уже в 4)
Могу понять летний отдых только людей с детьми.

сейчас летом в городе тоже паршивая погода. Я бы уехала. И такое уже 10-ый год в Москве. Май жаркий, потом .опа.

Катя
#30
Гость

КатяСогласна, лучше ехать отдыхать осенью и зимой, когда в городе паршивая погода и темнеет уже в 4)

Могу понять летний отдых только людей с детьми.

сейчас летом в городе тоже паршивая погода. Я бы уехала. И такое уже 10-ый год в Москве. Май жаркий, потом .опа.

Осенью или зимой в любом случае будет хуже.

В.
#31
Гость

зачем тратить свои 2 недели на ужаснейшую жару заграницы,если лето это единственно нормальное время года?

Расскажите, пожалуйста, на что, по вашему мнению, нужно потратить свои две недели?

Недоумевающая
#32
Гость

КатяСогласна, лучше ехать отдыхать осенью и зимой, когда в городе паршивая погода и темнеет уже в 4)

Могу понять летний отдых только людей с детьми.

сейчас летом в городе тоже паршивая погода. Я бы уехала. И такое уже 10-ый год в Москве. Май жаркий, потом .опа.

То есть лето 2010 показалось Вам недостаточно жарким???

Гость
#33
Недоумевающая

ГостьКатяСогласна, лучше ехать отдыхать осенью и зимой, когда в городе паршивая погода и темнеет уже в 4)

одно лето за все годы. Было хорошим, и то только с середины лета раскочегарилось, торфянники в конце все испортили. В остальные годы просто дубак.

Могу понять летний отдых только людей с детьми.



сейчас летом в городе тоже паршивая погода. Я бы уехала. И такое уже 10-ый год в Москве. Май жаркий, потом .опа.

То есть лето 2010 показалось Вам недостаточно жарким???

Гость
#34

У кого когда есть возможность, тогда и едут, у нас например в городе ни одного нормального водоема нет, я предпочту море недели грязные городские лужи и духоту. Что касается других, то лето в основном сезон отпусков, вот и едут люди кто куда, лишь бы в городской духоте не сидеть

Гость
#35

А что, едят только зимой, а летом в пище нет надобности? Едим и летом, автор, и вообще всесезонно:) Каким образом с вопросом сочетается последнее слово, не очень ясно:)

Гость
#36

Через неделю на Кубу еду. Да там жара. Но мне очень хочется на море, я устала. Только на море я по-настоящему отдыхаю. 5 дней, и буду как заново рожденная. Я много плаваю, и от морской воды сразу вся кожа подтягивается, целлюлит уходит. Так что два раза в год неприменно.
Потом в конце августа в Италию. Потому что у нас как раз прохладно уже, а там солнце и жара, и снова море.

Гость
#37

Тоже не понимаю, на юге вообще летом духотень, я осенью езжу, когда у нас холодно, а там море тёплое и +30 всего)

@@@
#38

Человеку нужен отдых, нужна смена обстановки, нужен отдых, нужно много солнца, чистого воздуха, впечатлений. Неужели у когото есть кайф сидение перд ящиком или на банальном надоевшем балконе, смотреть на одни и те же рожи и смотреть на эту повседневную гнусность? Тогда вы, автор, зануда страшная! Конечно, если есть возможности, ну даже и нет возможностей, то надо хоть в деревню для разнообразия съездить или с палаткми покормить комапров с удочкой и костром, что бы оценить вполне ту среду в которой живешь всю жизнь. Отдыхать надо!

гость
#39
Гость

Про жару и духоты питерскую рассмешили от души.она вам приснилась?что то я не наблюдаю подобного

Значит вы не в Питере живете.
Сейчас здесь, да, +20. отлично.
Но было недавно и +30, и еще будет. А бывало и такое пекло (при нашей то влажности, и загазованности) +34 это АД кромешный!
Это лето пока радует. Но, все равно в Июле поеду в Баварию)))))

радует это г, а не лето. мда. не надоело за зиму в куртках и ботинках ходить? сегодня + 10, и что хорошего?

Гость
#40

Судя по орфографии, автор школу еще не закончила. Не у всех летом каникулы 3 месяца, когда можно и в городе хорошо отдохнуть. Работающие люди берут отпуск, не важно - летом, зимой, чаще всего оба варианта, чтобы отдохнуть, поэтому уезжают. Летом есть смысл посетить европейские страны. Осенью или весной не легко угадать с погодой, да и у многих на работе осенью завал. А еще бывают семьи с детьми, которые осенью/весной не могут куда-то поехать, им в школу надо, поэтому всей семьей только летом можно путешествовать. Да и "жара" в 30 градусов на море - не для всех катастрофа, это не +50 в тропиках, нормальная погода для курорта. А вот когда температура скачет (то + 18, то +25) или вдруг дождь неделю идет в отпуске - это не самое приятное.

Гость
#41
Гость

Судя по орфографии, автор школу еще не закончила. Не у всех летом каникулы 3 месяца, когда можно и в городе хорошо отдохнуть. Работающие люди берут отпуск, не важно - летом, зимой, чаще всего оба варианта, чтобы отдохнуть, поэтому уезжают. Летом есть смысл посетить европейские страны. Осенью или весной не легко угадать с погодой, да и у многих на работе осенью завал. А еще бывают семьи с детьми, которые осенью/весной не могут куда-то поехать, им в школу надо, поэтому всей семьей только летом можно путешествовать. Да и "жара" в 30 градусов на море - не для всех катастрофа, это не +50 в тропиках, нормальная погода для курорта. А вот когда температура скачет (то + 18, то +25) или вдруг дождь неделю идет в отпуске - это не самое приятное.

Не грубите. И видно, что автора вы не читали, тема не про тех, у кого отпуск только летом.

Автор
#42
Гость

ГостьЗначит вы не в Питере живете.

Сейчас здесь, да, +20. отлично.

Но было недавно и +30, и еще будет. А бывало и такое пекло (при нашей то влажности, и загазованности) +34 это АД кромешный!

Это лето пока радует. Но, все равно в Июле поеду в Баварию)))))
Гы)) Приезжайте к нам в Челябинск, когда у нас с недельку постоит 35-ть, вот это действительно АДДД! У вас так курортик...

Я из Москвы. Был в Питере, но не в жару. В Челябинске не был. Там сухой воздух. А в Москве я с рождения - почти 30 лет. В метро можно ехать 20 минут, когда никто не выходит, а только втискивается. Вчера был в новом для себя районе, спрашиваю, как пройти? Женщина лет 40 ответила, что не местная.

Гость
#43
Гость

ГостьЗначит вы не в Питере живете.

Сейчас здесь, да, +20. отлично.

Но было недавно и +30, и еще будет. А бывало и такое пекло (при нашей то влажности, и загазованности) +34 это АД кромешный!

Это лето пока радует. Но, все равно в Июле поеду в Баварию)))))
Гы)) Приезжайте к нам в Челябинск, когда у нас с недельку постоит 35-ть, вот это действительно АДДД! У вас так курортик...

Вы забываете, что Питер, по сути на болоте стоит. У нас ужасный климат. Влажность огромная. У нас при +25 даже может быть тяжелее ,чем у вас в +35 допустим. Многие это не учитывают. Бывает иногда вроде не очень жарко, (относительно для лета) а дышать совсем нечем. В Питере, один из самых сложных климатов.

Анна Мария
#44

Вы, видимо, плохо жару переносите, вам рекомендовано Белое море :) А я хорошо и люблю море Черное или Средиземное :)) Зачем езжу? Чтобы полностью встряхнуться, сменить обстановку. Я люблю шикарный, но ленивый отдых. Каждое лето езжу в Турцию, потому что это недалеко, неопасно, комфортно и много русскоязычных. Раньше меняла отели, последнее время полюбила Susesi Luxury, потому что привыкла к их уровню обслуживания и комфорта, хочу знать, что отдых будет действительно отдыхом, ничем не омраченным. Люблю знакомится с хорошими людьми, люблю кушать в хороших ресторанах, люблю турецкую баньку, люблю шум волн. Вот за всем этим и езжу.

Гость
#45

Какая пытка, вы о чем?
Люди отдыхать поехали, а не на пытку.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема