Гость
Статьи
Кто ездил этим летом …

Кто ездил этим летом на Черное море на машине?

Как дорога, есть ли пробки?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда именно на Чёрное море и откуда? Если я вам сейчас дорогу из Берлина до Варны на машине опишу, вас пробки ещё будут интересовать?

Гость
#2

Автор, а где должны быть пробки то? В Мск всегда пробки, а основная дорога по трассе, какие там могут быть пробки?

Гость
#3

Ростовская область

Гость
#4

В прошлом году ездили была пробка 50 км за 4 часа. В обе стороны. В этом году знакомый ездил - построили объезд все хорошо

Виктория
#5

никаких пробок нет, съездили и остались довольны) народу тоже не особо много было

Гость
#6
Гость

Ростовская область

Черное море в Ростовсrой области ? ...

Гость
#7

Удивительно, автор не указала ни откуда едет, ни куда именно на Чёрном море она собралась, а все уже расписали, что пробок нет. Где именно пробок нет? Какие объезды, где?

Гость
#8
Гость

Черное море в Ростовсrой области ? ...

В прошлом году ездили в сентябре. Самая поганая дорога в РО. Слышала, что там летом и многочасовые пробки были.

Гость
#9

Ездила в этом году, пробки есть, но не часовые

#10

Ездили в июле 2013 года из Воронежа до Кабардинки добрались за 14 часов (это при том что сломался навигатор и протащил нас через весь Краснодар)....

Гость
#11

Друзья только приехали из Крыма, из Алушты. Довольны. Дорога хорошая, на паром туда 2,5 часа стояли,обратно - 15 часов, но это только из-за непогоды (большой паром не ходил). В самом Крыму, вообще без проблем, дороги хорошие, парковки везде, бензин в наличии

звезда мишлен
#12
Гость

Удивительно, автор не указала ни откуда едет, ни куда именно на Чёрном море она собралась, а все уже расписали, что пробок нет. Где именно пробок нет? Какие объезды, где?

да на Черное море (Краснодарский край)все по одной дороге ездят - М4 называется))) пробки там раньше были жуткие, потому что ее строили и ремонтировали постоянно. Надеюсь, стремную тысячу км от Москвы до Ростова расширили до 4-х полос хотя бы?

Гость
#13
звезда мишлен

да на Черное море (Краснодарский край)все по одной дороге ездят - М4 называется))) пробки там раньше были жуткие, потому что ее строили и ремонтировали постоянно. Надеюсь, стремную тысячу км от Москвы до Ростова расширили до 4-х полос хотя бы?

Ну да, все хорошо до границы с РО, ну кроме объездной вокруг Воронежа (хотя мы последний раз через город туда и обратно прорывались. Туда, как оказалось, грамотно - на объездной, она же узенькая лоб в лоб машинки столкнулись и все парализовало... А вот РО, просто сон кошмарный. В краснодарском крае тоже дороги до Краснодара строят, но там как-то повеселей движение идет...

Гость
#14

Прошлым летом в августе ездили из Москвы в Анапу. Туда не знаю сколько ехали, я на поезде была, а обратно доехали часов за 20. Туда, по-моему, друзья еще быстрее умудрились.

Гость
#15
Гость

Друзья только приехали из Крыма, из Алушты. Довольны. Дорога хорошая, на паром туда 2,5 часа стояли,обратно - 15 часов, но это только из-за непогоды (большой паром не ходил). В самом Крыму, вообще без проблем, дороги хорошие, парковки везде, бензин в наличии

Ничего, скоро русские бригады начнут эти дороги ремонтировать...

Гость
#16
Гость

Ничего, скоро русские бригады начнут эти дороги ремонтировать...

в России на юге дороги тоже хорошие, не иронизируйте. Плохие, там, где температурные перепады большие

Нина
#17

Мы и на машине ездили и летаем очень часто в Болгарию. Конечно самолетом достаточно быстро получается. Бываем в солнечном берегу, так как у нас есть квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал

Гость
#18

Автор, из Ростовской области доехать - нечего делать. Мы из Красноярска ездили в Новороссийск, 5,5 тыс. км. 3,5 суток с одной ночевкой.

Василевс
#19

По таким трассам редко пробки есть, но я все равно на поезде поеду, не хочу переживать на машину и за себя. А так села и поехала, без лишних тревог.

др
#20

Пользуетесь РЖД или авиалиниями!!! мы домой не можем ездить нормально из-за того, что пол россии едет на море на машине, лишь бы ее поставить возле гостиницы и смотреть на нее!!!

Гость
#21
Гость

Ничего, скоро русские бригады начнут эти дороги ремонтировать...

Да ладно, мы татар наймем, они старательные. Уж всяко лучше хохлов-то.

Гость
#22

А зачем ехать? Самолетом летайте, никаких пробок.
Только не над Украиной.

Гость
#23

Хотим из липецка на машине ехать в кабардинку не опасно сейчас проезжать по ростовской трассе ведь недалеко идет война в лугансее и донецке спокойно ли на дороге

Гость
#24

да интересует больше всего безопасность!!!! ведь на границе с Россией тоже стреляют( все время в новостях передают)из-за событий на Донбассе,, а там ведь проходит участок трассы к морю.Кто что знает -напишите.Заранее спасибо.

я
#25

и что, как заговорили о луганске и донецке тема закрылась? мне, например, тоже очень интересен этот участок дороги

Гость
#26

Так как насчёт безопасности на дороге ?????

Гость
#26

ездили в Крым из Казани.Выехали 04.08,обратно вернулись 22.08..участок дороги неподалеку от Луганска и Донецка оказался спокойным,не было слышно ничего...правда видно дым,но и он непонятного происхождения.вернулись довольные и отдохнувшие)так что кто собирается в путь -главное позитивный настрой,а все остальное сложится)удачи!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: