Гость
Статьи
Немки

Немки

Кто живёт в Германии. Расскажите про немецких женщин. Давайте не будем что все уродины и за собой не следят. Были, видали разных. Я про характер, поведение, отношение к мужчине и детям, к жизни …

Кристина
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
+

Худые.Беззадые.Все курят.Лица,как мешок гнилой, к 40 годам. В носах,ушах у старых баб часто всякая гадость болтается.Молодые все покрыты татуиртвками .С безмозглым взглядом и с диким самомнением. Мужики их боятся красивых и ярких русских. Боятся и ненавидят за то,что никогда ни в этой жизни, ни в следующей им такая не обломится.Я,естественно ,говорю о большинстве.Есть ,но очень мало исключений.Русских,которые такие же серые и не высовываются они,как тут уже писали , не трогают.Рабы тихо сидят у них в ногах и поют глупые оды)).Да что там говорить...Правильно сказал Рогозин,что они убогие.Когда увидел,как они при виде наших изумительных женщин в аэропорту от ненависти тряслись.Персонал он имел в виду.

Да вы хоть посетите хоть раз Германию ,прежде чем глупости писаить.Ну бред же !

Гость
#52

Прав Генрих Гейне..."Немец похож на раба, повинующегося своему господину без помощи веревок, кнута, только по его слову, даже взгляду. Рабство в нем самом, в его душе; хуже материального рабства рабство духовное.".Есть в немцах приниженность.Мелкие ,выдрессированные душонки.Ничтожества ,короче. Ничтожность,прикрытая разбухшим самомнением.

Гость
#53

Внешности у них тут всякие бывают. Но они в отличие от русских ни когда не прогибаются под мужиков. По тому что от них не зависят финансово. Даже при разводе и отсутствие работы государство поможет квартирой и деньгами. Поэтому и с детьми на улице не будешь. Русскоязычные мужики здесь этого не понимают потому что привыкли что я плачу терпи.

Гость
#54
Гость

Это вы про немок из казахстана?

не совсем. нет с урала)

Гость
#55
Гость

"Вполне бодрыми" -мягко сказано.В сауне можно и позавидовать даже 80 -ти летним немкам.Фигуре,гибкости.У них от природы узкий таз,как правило.Длинные ноги,аккуратная грудь.Однажды пришла в сауну одна русская.Ну просто глыба бесформенная из мяса и жира.На лицо -лет 50,а может 60.Не поняла.Но на тело смотреть было брезгливо.Тело больного человека.Немки приучены с детства к спорту.Это бзик этой страны.Все , (все население) ,все великолепно плавают.Здесь стыдно не плавать и стыдно не уметь кататься на коньках.Поэтому все умеют и то и другое.В любом возрасте.Не увидишь жоп.Не увидишь разросшихся сисек.Толстый человек -синоним лени,бедности.Да и редко толстого увидишь.Все следят за собой.Девушки! Речь ведь идет не о Гондурасе.При высоком уровне жизни люди люди хотят жить дольше.Поэтому здесь все ок.

Это все в теории. Видела я здесь и жирных немок, с ляжками, что окорок и грудями, как у дойных коров. Но в общей массе они скорее безбедрые, что создает массу проблем при подборе одежды для русских, у которых изгибы имеются. Ну а насчет красоты - каждому свое. Лично мне фигура-бревно а ля спортивное яблоко, красивой не кажется. Но я не мужчина. Кстати, и прямо-таки повального увлечения спортом я не наблюдаю. Скорее народ просто на великах и инлайне ездит, потому как удобнее и быстрее

Гость
#56
gost

очень не люблю женщин немок, которые родя детей превращаются в таких гипер мамаш, с короткими волосами, не ухоженными, всегда в удобной одежде, с сумкой на все случаи жизни и бегающие за детьми на детской площадке.и.

А во мне интересно, а как вы выглядите с ребенком на детской площадке? Сидите себе в сторонке на каблуках, обтягивающей короткой юбке и малюсенькой сумочкой? Правда, эти жуткие обкромсанные волосы тоже не понимаю

Гость
#57
Гость

Из негативного завистливые. Любят подражать. Хотя сами считают внешность второстепенным - видя в коллективе ухоженную начинают ее жрать и копировать одновременно. .

И почти в 99,9% ухоженная будет иностранкой и в 98%- русской... Тоже заметила такое, но скорее в рассказах подруг. К себе такого не чувствовала, хотя вроде за собой слежу: умеренный макияж, какая-никакая, но прическа, неяркий маникюр. Видимо, я не достаточно ухожена... А из негативного замечу, что они страшные сплетники. Нет, мы русские тоже любим языками почесать, но всегда тет-а-тет, не всей деревней. А тут не успевает закрыться дверь за одним коллегой, как его тут же начинают обсуждать. И ведь не боятся, что кто-то ему/ей все передаст! Вот этому поражаюсь

Гость
#58

на работе моему мужу,например,всегда заглядывают в тарелку, когда он ест,что же на этот раз я ему приготовила,один сотрудник попросился к нам на недельку пожить,чтобы покушать разнообразных блюд.

Боня
#59

Недавно в опере была. Выступала Нетребко со своим мудем. Естественно-большинство русскоязычных было. Все в элегантных платьях, с прическами, макияжем-приятно посмотреть. После оперы стояли в очереди, ждали пока машину приведут. Перед нами - три немки в возрасте от 35 до 45 примерно. Одеты так, как будто прямо из офиса пришли-пиджачок невзрачный помятый, штанишки, босоножки на низком ходу. Волосы не первой свежести, кое-как на ходу заколотые, ноль макияжа.

Гость
#60

Самые элегантные,ухоженные и красивые здесь старушки,наверное воспитание другое.да ещё зубы,таких страшных зубов у людей я давно не видела.

Гость
#61

Знаю,одну немку,она одна с ребёнком жила,экономила,сначала она ванну принимает,в эту же воду ребёнок идёт (девочка 10лет),эту воду не сливает,потом в туалете смывает ею.

Марк
#62

Страшные жуть.Глаза отказываются на них смотреть.Молоденькие пока - ничего, а после 35 поголовно ведьмы!Вот как так?)

Гость
#63

Из моего опыта, очень завистливые, особенно если пытаешься женственно выглядеть, сразу пытются опустить. Грубые, феминистки, как танки. Не все, но большинство. Невыносят критику, сразу крыша слетает. Почти все курят, даже при маленьких детях.

Белка
#64
Гость

Отдыхали долго в Турции и получилось в немецком отеле, где и хозяин немец и отдыхающих на 90% немцы.. и мы с этими немцами там проводили все время у бассейна с пивком. Так вот, мое личное мнение о немках - они более свободные, что ли. Свободные душой. У нас тетки закомплексованные, зажатые, с напускной развязностью.. Немки же знают себе цену, им выделываться ни к чему.. Понравились тетки лет за 50, зататуированные, имели всех в виду, такое ощущение, что им не 50, а 28.. Наши же тетушки за 50 с такими совдеповскими неистребляемми тараканами, что плакать хочется.. Как то так.. по поводу внешности.. да разные, как и наши.. кто то выглядит чудесно, кто то расплылся, по всякому.. В целом мне они понравились и я поначалу не очень была рада, что отель немецкий (опыт был в европе в одном отеле с немками - пенсионерками, неприятные создания, здесь же другая возрастная категория была), но в последствии даже рада была такому соседству.. они такие спокойные, побухивают пивко потихоньку, какие то *** в кости режутся все дни напролет, педики целуются в щечку - экзотика.. В общем впечатления от Турции будто в Германии отпуск провела

А у меня другое впечатление. Просидели как в оккупации. Женщины все нещадно курят где попало и в татуировках. Сисек и задниц нет у молодых, у старых по-разному. Одеваются страшненько, не стесняются линялых купальников. Жадность несусветная.Официантка в ресторане обслуживала за соседним столиком компанию из 10 человек. Жрали много и неаккуратно, девушка постоянно носилась к ним.Встали и ушли, не оставив чаевых. Мужчина еще из *** трусы выковырнул.Это вообще трандец. На пляже тоже жрут постоянно, в тарелках таскают еду, мусор после себя оставляют всегда. Может действительно это бедные и некультурные их слои населения были. Короче, бабы у нас приятнее визуально.

дауж
#65

Случай один читал. Мужик из России во время поездки в Германию жил там в семье знакомых. И как-то на озере катал на гребной лодке дочку из этой семьи. Дочке было 14 лет.
.
Она дождалась пока лодка зайдет в камыши, там начала сексуально домогаться этого мужика, закончилось все сексом. Девчонка оказалась девственницей!
.
Представьте себе ужас этого мужика! Потом он в семье бедный прятал глаза, и дрожал, что вот-вот все раскроется, и его посодют за педофилию. Каково же было его удивление, что маман этой дочки поблагодарила его за содеянное!
.
Оказывается, они там рассматривают секс не как великое таинство брака, а почти как поход в туалет - считают отправлением естественных надобностей. И считают нормальным, если подростки занимаются сексом. Ну а у этой дочки никак не получалось начать сексуальную жизнь, она от этого расстраивалась, а данный мужик так сказать, помог ей в этом.
.
Возможно, не все в Германии повели бы себя также, но пример данной семьи все равно характерен.

Гость
#66
Гость

Из моего опыта, очень завистливые, особенно если пытаешься женственно выглядеть, сразу пытются опустить. Грубые, феминистки, как танки. Не все, но большинство. Невыносят критику, сразу крыша слетает. Почти все курят, даже при маленьких детях.

+100000000

Гость
#67

Разговаривают грубо,громко.Какими то делаными искусственными голосами.

Гость
#68

Ребёнок в Германии,может спокойно купить наркотики,пойти и с удовольствием поцарапать вам машину,может с гордостью послать вас на кладбище,а родным пожелать смерти от рака и разбить в своей комнате свой,купленный на родительские деньги планшет.ну,че..сходит к психологу...начнёт пить таблеточки,которые доктор прописал.да.тут и на второй год учиться оставляют и не позор это вовсе.

Гость
#69
дауж

Случай один читал. Мужик из России во время поездки в Германию жил там в семье знакомых. И как-то на озере катал на гребной лодке дочку из этой семьи. Дочке было 14 лет.
.
Она дождалась пока лодка зайдет в камыши, там начала сексуально домогаться этого мужика, закончилось все сексом. Девчонка оказалась девственницей!
.
Представьте себе ужас этого мужика! Потом он в семье бедный прятал глаза, и дрожал, что вот-вот все раскроется, и его посодют за педофилию. Каково же было его удивление, что маман этой дочки поблагодарила его за содеянное!
.
Оказывается, они там рассматривают секс не как великое таинство брака, а почти как поход в туалет - считают отправлением естественных надобностей. И считают нормальным, если подростки занимаются сексом. Ну а у этой дочки никак не получалось начать сексуальную жизнь, она от этого расстраивалась, а данный мужик так сказать, помог ей в этом.
.
Возможно, не все в Германии повели бы себя также, но пример данной семьи все равно характерен.

В "Спид-инфо" читали, видимо...

Гость
#70
Гость

И почти в 99,9% ухоженная будет иностранкой и в 98%- русской... Тоже заметила такое, но скорее в рассказах подруг. К себе такого не чувствовала, хотя вроде за собой слежу: умеренный макияж, какая-никакая, но прическа, неяркий маникюр. Видимо, я не достаточно ухожена... А из негативного замечу, что они страшные сплетники. Нет, мы русские тоже любим языками почесать, но всегда тет-а-тет, не всей деревней. А тут не успевает закрыться дверь за одним коллегой, как его тут же начинают обсуждать. И ведь не боятся, что кто-то ему/ей все передаст! Вот этому поражаюсь

Среди немок полно ухоженных и со вкусом одетых женщин, а вот наши соотечественницы, особенно те, кто в возрасте, часто выглядят не очень. Так же у многих немок прекрасная кожа.

Знаток женщин
#71
Гость

даужСлучай один читал. Мужик из России во время поездки в Германию жил там в семье знакомых. И как-то на озере катал на гребной лодке дочку из этой семьи. Дочке было 14 лет.
.
Она дождалась пока лодка зайдет в камыши, там начала сексуально домогаться этого мужика, закончилось все сексом. Девчонка оказалась девственницей!
.
Представьте себе ужас этого мужика! Потом он в семье бедный прятал глаза, и дрожал, что вот-вот все раскроется, и его посодют за педофилию. Каково же было его удивление, что маман этой дочки поблагодарила его за содеянное!
.
Оказывается, они там рассматривают секс не как великое таинство брака, а почти как поход в туалет - считают отправлением естественных надобностей. И считают нормальным, если подростки занимаются сексом. Ну а у этой дочки никак не получалось начать сексуальную жизнь, она от этого расстраивалась, а данный мужик так сказать, помог ей в этом.
.
Возможно, не все в Германии повели бы себя также, но пример данной семьи все равно характерен.
В "Спид-инфо" читали, видимо...

Да бросьте вы. Даже Википедия подтверждает про Германию:
---------------------------
Сексуальные действия по согласию в отношении подростка 14-18 лет (как активные, так и пассивные) являются наказуемыми лишь в том случае, когда подросток находится в зависимом положении от совершающего сексуальные действия или совершает эти действия за денежное вознаграждение.

Лианна Старк
#72

У меня три подруги немки, одна из восточной части, две - из западной. Может, совпадение, но та, которая из восточной, намного мягче, женственнее, такая домашная девушка, а две другие - амбициозные карьеристки. Ничего такого что "страшные и не следят" за собой и в помине нет - все три высокие, стройные красавицы-блондинки.

гость
#73

Как и ваезде- есть небольшой процент красоток, насколько больше симпатичных, много средненьких и не так много совсем страшных. Молодежь симпатичная. Более спротивные-факт. Больше занимаются спортом, причём речь не только и не столько о фитнесе, но у них и возможностей больше- те же горные лыжи- удовольствие не из дешёвых. Все мои знакомые немки умеют и любят создавать домашний уют- всякие аксессуарчики, подушки и прочая приблуда- непременно присутствуют дома. В этом смысле у них получше со вкусом, но это воспитывается поколениями, а у нас дай бог 20 лет доступ к красивым вещам появился, тут не сразу разберешься, что к чему....Знают себе цену, меньше комплексов и загонов. Доброжелательные, но отношения с ними остаются поверхностными , у меня по крайней мере. Мне нравится, как они одеваются. Опять же, находятся в иной реальности, когда уже не надо шмотками что-то кому-то доказывать. Это мы все никак не успокоился, но это, опять же, издержки нашей истории. Ну и это мое суд, ективное мнение )

Гость
#74
Знаток женщин

ГостьдаужСлучай один читал. Мужик из России во время поездки в Германию жил там в семье знакомых. И как-то на озере катал на гребной лодке дочку из этой семьи. Дочке было 14 лет.
.
Она дождалась пока лодка зайдет в камыши, там начала сексуально домогаться этого мужика, закончилось все сексом. Девчонка оказалась девственницей!
.
Представьте себе ужас этого мужика! Потом он в семье бедный прятал глаза, и дрожал, что вот-вот все раскроется, и его посодют за педофилию. Каково же было его удивление, что маман этой дочки поблагодарила его за содеянное!
.
Оказывается, они там рассматривают секс не как великое таинство брака, а почти как поход в туалет - считают отправлением естественных надобностей. И считают нормальным, если подростки занимаются сексом. Ну а у этой дочки никак не получалось начать сексуальную жизнь, она от этого расстраивалась, а данный мужик так сказать, помог ей в этом.
.
Возможно, не все в Германии повели бы себя также, но пример данной семьи все равно характерен.
В "Спид-инфо" читали, видимо...
Да бросьте вы. Даже Википедия подтверждает про Германию:
---------------------------
Сексуальные действия по согласию в отношении подростка 14-18 лет (как активные, так и пассивные) являются наказуемыми лишь в том случае, когда подросток находится в зависимом положении от совершающего сексуальные действия или совершает эти действия за денежное вознаграждение.

И что? В России возраст согласия с 16, но это не значит, что все поголовно кладут в этом возрасте своих детей под взрослых мужиков. Улавливаете?

Елизавета
#75

Видела очень много немок в Египте. Ну очень внешне похожи на русских. Я еще потом удивлялась, почему их страшными считают.
Кто сразу выделяется своей красотой, это итальянки, была просто потрясена их красотой.Женщины в возрасте за 60 все худенькие и совершенно без животов.
А молодые нереальные высокие красотки с модельной фигурой.
А их выделяла из толпы метров за 200.
Короче, просто в шоке от них была. В хорошем смысле.

гость
#76

Была в австрии,говорят по немецки,для меня как горная германия.Ездили много по маленьким деревенькам и городишкам.Женщины все натуральные платиновые блондинки,с ярко-синими глазами,фарфоровой кожей.Дети исключительно все блондины,в каждой молодой семье по 3-4 ребенка,рожают один за одним погодки.Я никогда в жизни не видела столько блондинов и блондинок в такой концентрации.

Гость
#77
гость

Была в австрии,говорят по немецки,для меня как горная германия.Ездили много по маленьким деревенькам и городишкам.Женщины все натуральные платиновые блондинки,с ярко-синими глазами,фарфоровой кожей.Дети исключительно все блондины,в каждой молодой семье по 3-4 ребенка,рожают один за одним погодки.Я никогда в жизни не видела столько блондинов и блондинок в такой концентрации.

Была в Австрии много раз, не знаю, где вы там столько блондинок увидели, тем более платиновых.

Гость
#78
Елизавета

Видела очень много немок в Египте. Ну очень внешне похожи на русских. Я еще потом удивлялась, почему их страшными считают.
Кто сразу выделяется своей красотой, это итальянки, была просто потрясена их красотой.Женщины в возрасте за 60 все худенькие и совершенно без животов.
А молодые нереальные высокие красотки с модельной фигурой.
А их выделяла из толпы метров за 200.
Короче, просто в шоке от них была. В хорошем смысле.

Итальянок в Италии видели или где? Среди них полно и толстых и откровенно некрасивых, малорослых, коротконогих.

Гость
#79
Гость

очень чистоплотные аккуратные ответственные. домовитые. дом для них их центр вселенной. дома чистота порядок. дети вообще главное вжизни. все воспитаны и образовны. в работе лучшие работники. но скучные.......ничего кроме дома. дом работа дом. никуда не ходят нгде не бывают ничем незанимаются и не увлекаютсч. домоседки.терпеливые жены все тащят на себе как русские и даже больше. детей балуют.

Абсолютно не согласна.
Знаю немку, около 40, родила 4 детей от 4 разных мужиков, без брака.
В доме бардак, дети грязные, невоспитанные,питаются чем попало, едят колбасу, картошку фри, химические сладости. А ихние папаши считают ее отличной матерью)

Гость
#80
gost

разные немки, женщины как женщины. очень не люблю женщин немок, которые родя детей превращаются в таких гипер мамаш, с короткими волосами, не ухоженными, всегда в удобной одежде, с сумкой на все случаи жизни и бегающие за детьми на детской площадке. Мужчины здесь тоже не сильно отличаются, такие же кобели.

О, точное описание типичной немки)

Гость
#81
гость

Была в австрии,говорят по немецки,для меня как горная германия.Ездили много по маленьким деревенькам и городишкам.Женщины все натуральные платиновые блондинки,с ярко-синими глазами,фарфоровой кожей.Дети исключительно все блондины,в каждой молодой семье по 3-4 ребенка,рожают один за одним погодки.Я никогда в жизни не видела столько блондинов и блондинок в такой концентрации.

Вам бы сказки сочинять)) особенно насмешили "натуральные платиновые" блондинки)))

Гость
#82
Гость

О, точное описание типичной немки)

Не верю. Если бы они все такие были, то в стране был бы с//ра//ч, а так все чистенько.

Гость
#83

Жила в Германии 2 года. Немки принижают мужчин, мужики там под каблуком, часто унижены, женщины доминируют. Но это в общем, а так конечно у каждого все индивидуально.
Женщины-немки с возрастом высыхают, то есть не жиреют как наши русские - округляются, наших тетенек за 50 там сразу видно.

Антопола
#84

ки....

Антопола
#84
Антопола

ки....

Гость
#84

?ьшидиванен хесв ыт ,кор йикссур юлбюл ,ебес ва ллатем юлмеирп ен

Из Германии
#80

Живу здесь 8 лет в курортном месте. Женщины местные очень грубые, хамят постоянно, особенно если видят, что ты иностранка. Подгадить за милую душу. Очень сильно завистливые к внешности других, мне кажется, что русских они вообще ненавидят, именно из-за зависти к ухоженности. Сегодня такое хамло мне попалось в праксисе, пришлось позвонить мужу и сразу стали вежливо разговаривать. Чем лучше выглядишь, тем говеннее отношение. Жаль русских девушек, которые в женском немецком коллективе работают, сожрут и не подавятся. Моббинг здесь обычное дело. Еще они поголовно думают, что место нам только туалеты мыть, а претендовать на хорошую работу мы не можем. Чувырлы, одним словом. Из всех женщин больше всего мне нравятся их культурные воспитанные старушки. Другое поколение.

Из Германии
#81

Ах да, курят это ужас как! У нас все прокурено и бычки везде валятются, туристы немецкие курят. Иногда по паре пачек в день. Это беда просто. Окно открыть иногда нельзя. В России люди столько не курят, а я жила в Москве и провинции. Не видела никогда такого. Плюс здесь в ресторанах не везде запрещено курить, как в 90е годы у нас прокуренные залы есть.

Гость
#82

Какой бред пишут. Сразу видно, нигде не бывают. Все люди разные- зачем эти обобщения? Ну вот недавно в отпуске познакомилась с девушкой из Германии. Симпатичная, не курит, не пьет пиво, только бокал вина. В общем, стереотипы, стереотипы.

Оксана
#83

Скорее бывают на турецких и египетских помойках.
В Германии полно ухоженных дам. Про подростков такого сказать нельзя, но это сегодняшний тренд.

Ьол
#91
Гость

Прав Генрих Гейне..."Немец похож на раба, повинующегося своему господину без помощи веревок, кнута, только по его слову, даже взгляду. Рабство в нем самом, в его душе; хуже материального рабства рабство духовное.".Есть в немцах приниженность.Мелкие ,выдрессированные душонки.Ничтожества ,короче. Ничтожность,прикрытая разбухшим самомнением.

👍👍👍👍👍

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: