Гость
Статьи
Куда поехать в ноябре …

Куда поехать в ноябре недорого?

Скоро отпуск. Вот не знаю куда бы поехать отдыхать...

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Доминикана, Мальдивы, Боро-боро. Вы б бюджет указали, было бы проще. А то Доминикана по сравнению с Сейшелами дешевая, а например по сравнению с Анапой очень даже дорогая.

Гость
#3

ВЫ бы хоть написали - за границу или по России, а так как советовать?

Гость
#4

Израиль. Ну и перечисленные выше страны.

Гость
#5

Дёшево только на попе с горки.

Гость
#6

Египет, но его закрыли. Можно Кипр, но на жару не рассчитывайте.

Гость
#7

ну сейчас самые низкие цены - мальдивы доминикана тайланд.. провал до декабря! куда хотите поехать то? море или европа?

Гость
#8

В Милан на Победе. Оттуда можно на день съездить в Венецию, на озеро Комо, в Швейцарию в Лугано.

Гость
#9
Гость

Египет, но его закрыли. Можно Кипр, но на жару не рассчитывайте.

В Египет все русские сейчас летают через Минск.

Гость
#10
Гость

В Египет все русские сейчас летают через Минск.

Это неудобно. Я бы не полетела.

Лана
#11

Индия. Тайланд. Хайнань Китай

Гость
#12

В метро по кольцевой покатайтесь

Гость
#13

кажется в Марокко сейчас тепло но одной туда не стоит

можно в Прагу пива попить

на Черном море сейчас плюс 10 (!!!) и народ отчаянный купается
так что в принципе можно в Варну полететь там море прямо в городе оттуда в Софию съездить и шубу себе присмотреть

и насчет бюджета дорого-дешево все относительно зело
химой можно в санаторий в ту же Беларусь на воды - у меня подруга оттуда мужа себе привезла. познакомились на местной дискотеке

Odri
#14

недорого- Турция

гостья
#15

[quote="Гость"]Израиль. Ну и перечисленные выше страны.[/quo кто вам сказал что там не дорого?))

Кристин
#16

Вумен- забавный сайт... Автор спрашивает, куда недорого съездить, ей советуют- озеро Комо, Швейцарию, Израиль... Смотря какой бюджет автор, что для вас входит в понятие " недорого", какой досуг планируете и так далее.

Гость
#17

Мальдивы

Гость
#18

если недорого, тогда Гоа

Недоумевающая
#19

Таиланд, Гоа, Хаинань, Израиль, ОАЭ.

Анюта
#20

Если бы указали бюджет было бы проще, а так в обще..
Барселона, Прага, Симферополь, Париж, Тель-Авив, Лондон, Минеральные воды, Дубай, Афины, Тбилиси, Милан, Краснодар

Гость
#21
Недоумевающая

Таиланд, Гоа, Хаинань, Израиль, ОАЭ.

Для вас ноябрь в ОАЭ недорого? А вы в курсе,что ноябрь это самый дорогой для отдыха месяц? Жара изнуряющая уже спАла,+30 воздух,вода + 25,все пляжи забиты людьми,ноябрь высокий сезон

Недоумевающая
#22
Гость

Для вас ноябрь в ОАЭ недорого? А вы в курсе,что ноябрь это самый дорогой для отдыха месяц? Жара изнуряющая уже спАла,+30 воздух,вода + 25,все пляжи забиты людьми,ноябрь высокий сезон

Ну автор же не указала свои бюджет. Недорого - по сравнению с Мальдивами и Сеишелами).

Гость
#23

Самое дешевое Индия и Доминикана.

Гость
#24
Гость


В Египет все русские сейчас летают через Минск.

Это неудобно. Я бы не полетела.
Зато дешевле в два раза чем мы раньше брали путевки из Москвы

Гость
#25
Кристин

Вумен- забавный сайт... Автор спрашивает, куда недорого съездить, ей советуют- озеро Комо, Швейцарию, Израиль... Смотря какой бюджет автор, что для вас входит в понятие " недорого", какой досуг планируете и так далее.

Озеро Комо и Швейцария - это недорого если прилететь в Милан на Победе и туда гонять на день на электричке

Гость
#26
Гость

Самое дешевое Индия и Доминикана.

хаха Доминикана недорого,я валяюсь)

Кристин
#27
Гость

Озеро Комо и Швейцария - это недорого если прилететь в Милан на Победе и туда гонять на день на электричке

На какой ещё Победе?)) Прилелать это одно, там ещё надо жить, проводить время. В Милане, в Швейцарии для туристов всё не копейки знаете ли стоит, достаточно недешево. В общем, разговор ни о чём. Если бы всё так было просто и дешево для жителей России они бы во всю путешествовали, однако более 70% никогда за границей не были, загранпаспорта не имеют. Поездки- сейчас недешево, с учетом сегодняшнего курса валют. Я на Новый год еду в одну из европейских стран, но советовать автору не буду, эта поездка далеко недешево выходит, с учетом досуга, времяпрепровождения, проживания и тому подобное.

Кристин
#28

* Прилететь

Кристин
#29
Гость

хаха Доминикана недорого,я валяюсь)

Доминикана- относительно недорого, если брать Карибы, самое дешевое направление в этом регионе. Вообще, все эти понятия " дорого" " недорого"- относительно.

Кристин
#30

Автор, вы не указали ни бюджет, ни вид отдыха, что хотите, море, океан или достопримечательности. Если брать океан и чтобы недалеко- то Канары можно, относительно недорого.

Гость
#31

Ой я не могу, ОАЭ не дорого! Только вернулась оттуда, неделя на двоих в 700 т.р. Вышла без шоппинга. Да доминикана три копейки по сравнению сДубаем.

Гость
#32

Сейчас реально дёшево полететь в Стамбул, оттуда можно в Каппадокию, полетаете на шаре - красота! Если хочется тепла, то азиатские направления. Можете через Гонконг на Филиппины напрмер, но это уже совсем другой бюджет.

Гость
#33

Автор, Вы бы хоть указали из какого города! Так как например из Перми один направления по адекватной цене, из Владивостока совсем другие

Гость
#34
Гость

Гость
В Египет все русские сейчас летают через Минск.
Это неудобно. Я бы не полетела.
Зато дешевле в два раза чем мы раньше брали путевки из Москвы

я из Екб летала за 25 тыс одна в номере все включено больше чем на неделю отель 4-5 звезд. вы хотите сказать что из Белоруссии мне дешевле выйдет??? хочу заметить что из Москвы дешевле всегда чем из екб.

Гость
#35

Тёплые направления начиная с ноября далеко лететь и дорого. Лучшее Канары, ещё можно покупаться в океане и если в хорошем отеле, то есть бассейны тёплые с морской водой. Мы купались в декабре на Ланзароте, из Барселоны рейсы, их Хелььсинки, из Риги. Хорошо в термы поехать в горы, последняя неделя ноября, начало декабря, уже все украшают, рынки открываются, но ещё нет толп и цены приемлимые. Баден Баден, БАД Гаштайн, Аахен, вокруг Мюнхена. Ищите билет подешевле, у Люфтганы есть нормальные цены и на машине по округу, ночевать в трешках, в Германии они приличные. А можно в самом Мюнхене/Вене/Цюрихе сидеть и ездить на поезде то в термы, то в пригороды, тоже отлично. Но это конечно не бюджетный отдых. А в Дубае что вы делаете? Если молы не интересны, ну раз, сафари и пустыня тем более, поплавать позагорать три дня, что ещё? Мы были неделю, на 4 день пришла песчаная буря и все залепило песком, дышать тяжело было, солнце в тумане, мы сразу завернулись платками с головой), потом видели как окна чистили везде, песок очень липкий. Три дня просидели в отеле и ещё день в аэропорту, а бурю самолёты не летают), не аэропорт там конечно супер, но больше не поедем.

Olly
#36

Ну не везде ноябрь высокий сезон. Я сейчас в Мрии, там немного народу, и цены упали, причем, хорошенько так, акции действуют. Я поехала по медицинской программе по снижению веса, как раз, к новому году. Так красота, никаких толп, персонал внимательный, я в восторге. Еще и 4 кило скинула, шик! Лечение и отдых все таки совместимы)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: