Гость
Статьи
куда поехать одной …

куда поехать одной недорого?

Куда можно поехать одной недорого? Обычно я очень дешево езжу - Турция за 10 тысяч, Кипр за 14. Ну сейчас чуть побольше бюджет. Очень желательно безвизовое что-то. Концепция не важна и пляжный отдых и экскурсионку рассматриваю. Много где была, но могу и повторно поехать в страну. Английский знаю нормально. Звездность не принципиальна - 3* хватит. По цене - за Турцию или Египет больше 12-13 не выложу например, а за что-то поприличнее и 20 смогу отдать. Еду в конце сентября.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Ли
#1

Рекомендую Кыргызстан. Там есть чудесное озеро Иссык-Куль. Но тут с сезоном надо угадать.

Гость
#2

Ну только эти направления Вам и светят - Тунис, Турция, Египет, может Кипр подвернется дешевый.

Гость
#3

Черногория? Если брать горящую
А так из безвизовых бюджетные: Египет, Турция, Тунис

Гость
#4

Если все-таки визу сделаете, летите в Грецию, есть очень дешевые туры

Гость
#5
Гость

Ну только эти направления Вам и светят - Тунис, Турция, Египет, может Кипр подвернется дешевый.

Кипр, далеко не турция. 50-60 тыс на 10 дней 4 зведы(если ехать одному) и 40 тыс если на 2х человек. Где вы такие цены берете?

Гость
#6

Я как раз присматриваюсь к ценам на Кипр) Цены вполне европейские.

Гость
#7

СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТУРФИРМЫ ДОХНУТ

Гость
#8
Гость

СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТУРФИРМЫ ДОХНУТ

И ЧЕ???

автор
#9
Гость

Кипр, далеко не турция. 50-60 тыс на 10 дней 4 зведы(если ехать одному) и 40 тыс если на 2х человек. Где вы такие цены берете?

на Кипр летала этой весной - конец апреля. 13 500 от Натали Турс. 3* Протарас, перелет Трансаэро, на неделю, сингл. На завтраках и ужинах
В прошлом году тоже апрель Турция - 9 500 от Пегаса тоже на неделю. 4* Все включено. Алания.

Тэйлор
#10

Мы с подружкой в Крым поедем, уже билеты на поезд купили, предвкушаем отпуск!!
Пока то по всем расчетам у нас уходит небольшая сумма, билеты туда-обратно, жилье, еда. Думаем, что 40 тысяч на двоих вполне хватит.

Гость
#11
Гость

Ну только эти направления Вам и светят - Тунис, Турция, Египет, может Кипр подвернется дешевый.

не советую Тунис, тем более в одного. Русских там не любят

Гость
#12

Одной можно в Хорватию, но бюджетно только горящую

Гость
#13

Я тут в Грецию одна собралась, так самый дешевый тур за 45000 нашла+ виза. Понятия не имею, где сейчас можно за 12-15 тысяч отдохнуть

Гость
#14
Гость

Я тут в Грецию одна собралась, так самый дешевый тур за 45000 нашла+ виза. Понятия не имею, где сейчас можно за 12-15 тысяч отдохнуть

О_о ? за 15 тыс взяла три дня назад горящую

Гость
#15

В Турляндию поезжай - дешево и сердито. Не хуже Кипра, хотя на Кипре я была раз шесть, включая Северный.

Гость
#16

Автор, хватит людям голову морочить - во все вами перечисленные страны (Кипр, Турция) Вы ездили В НЕ СЕЗОН в конце апреля. В это время в море делать нечего. Поэтому у Вас так дешево и получалось! В конце сентября ТАК съездить в Европу на море не выйдет. На море только с ноября цену упадут.

Гость
#17
Гость

Я тут в Грецию одна собралась, так самый дешевый тур за 45000 нашла+ виза. Понятия не имею, где сейчас можно за 12-15 тысяч отдохнуть

Можно, но не сейчас, а в апреле и в ноябре. Если море не интересует, то можно и за копейки слетать.

Гость
#18

В Турцию,там мужчины красиво ухаживают!

Гость
#20

я уточняла про Ебипет, мне сказали, 36 на одну в 4звезды в Хургаде. Уточняла на конец октября-ноябрь. Как Вы ездите так задешево?

Зеленка
#21
Гость

О_о ? за 15 тыс взяла три дня назад горящую

А на сколько дней? такие предложения видела только на 3-4 дня. Все же при отпуске раз в году хочется на побольше.

Гость
#23
Зеленка

А на сколько дней? такие предложения видела только на 3-4 дня. Все же при отпуске раз в году хочется на побольше.

На 7 дней, отель 3*. Вернулась уже, для такой цены норм отдохнула

#28
Гость

Куда можно поехать одной недорого? Обычно я очень дешево езжу - Турция за 10 тысяч, Кипр за 14. Ну сейчас чуть побольше бюджет. Очень желательно безвизовое что-то. Концепция не важна и пляжный отдых и экскурсионку рассматриваю. Много где была, но могу и повторно поехать в страну. Английский знаю нормально. Звездность не принципиальна - 3* хватит. По цене - за Турцию или Египет больше 12-13 не выложу например, а за что-то поприличнее и 20 смогу отдать. Еду в конце сентября.

Съездите в Крым, возьмите единый билет и отдохните пару недель на солнце и черном море. Есть там и куда сходить и где поплавать. И трансфер отличный.

Ева
#29

Одной??? Как вам не страшно?? Ни за что сама бы не поехала!

#30

Европа) Мы ее почти всю просмотрели, и ездили самостоятельно) Это самый выгодный вариант) Особенно, если билеты на халяву, как у нас))))

Даша
#31
AlexZaiceva

Европа) Мы ее почти всю просмотрели, и ездили самостоятельно) Это самый выгодный вариант) Особенно, если билеты на халяву, как у нас))))

Мили накопили, что ли? как вам это удалось? У меня друг копит и никак не накопит.

#32
Даша

Мили накопили, что ли? как вам это удалось? У меня друг копит и никак не накопит.

А где он собирает? Мы в Русском Трастовом Банке получаем баллы, за потраченные деньги с карты. Накопить вполне реально, всего-то нужно активно расплачиваться своей РТБшной картой, а баллы быстро набегут.

Даша
#33
AlexZaiceva

А где он собирает? Мы в Русском Трастовом Банке получаем баллы, за потраченные деньги с карты. Накопить вполне реально, всего-то нужно активно расплачиваться своей РТБшной картой, а баллы быстро набегут.

Бинбанк, вроде бы. И какой курс баллов в РТБ? Есть какие-то подвохи?

#34
Даша

Бинбанк, вроде бы. И какой курс баллов в РТБ? Есть какие-то подвохи?

Они дают 1 балл, за потраченные 200 р. Еще, дают 500 приветственных баллов. Вот и считайте)) Касаемо подвохов, то их нет. Мне это банк нравится тем, что система у них простая и понятная. Кстати, в бинбанке, за накопленные баллы можно купить только билет бизнес-класса. Вот так!

Даша
#35
AlexZaiceva

Они дают 1 балл, за потраченные 200 р. Еще, дают 500 приветственных баллов. Вот и считайте)) Касаемо подвохов, то их нет. Мне это банк нравится тем, что система у них простая и понятная. Кстати, в бинбанке, за накопленные баллы можно купить только билет бизнес-класса. Вот так!

А в РТБ?

#36
Даша

А в РТБ?

А тут нет, можно хоть самые дешевые брать, через агрегатор Anywayanyday, она как раз партнеры)

Даша
#37
AlexZaiceva

А тут нет, можно хоть самые дешевые брать, через агрегатор Anywayanyday, она как раз партнеры)

угу, поняла. Карту только в отделении можно получить?

#38
Даша

угу, поняла. Карту только в отделении можно получить?

Ага. Можешь на сайте заполнить анкету, и приехать за ней в офис. Выпускают ее бесплатно, а обслуживание в год выходит 750 рублей.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: