Гость
Статьи
Если не с кем ехать в …

Если не с кем ехать в Таиланд

Давно хочу поехать в Таиланд. Ни разу там не была. В конце января у меня отпуск, но ехать не с кем. Месяц назад выложила на сайте поиска попутчиков объявление, но до сих пор не нашла попутчицу. И вот уже время поджимает, не знаю, что делать. Что делать? Девушки, вы бы поехали одни в Таиланд? Что приеду одна и познакомлюсь на месте - это вряд ли, я необщительная, первая к людям подходить стесняюсь.
Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#102
Гость
Сообщение было удалено
Я сначала указывала, что ищу девушку. Никто не писал! Потом уже указала, что ищу хоть кого-нибудь. Мне и стали писать мужики.
Автор
#103
Вот сегодня написал один мужик, готов жить в разных номерах. Как-то подозрительно даже. Может надеется всё же склонить?...
Елена
#104
Автор езжайте с мужчиной! найдите попутчика - мужчину. Будет веселее. Зачем вам незнакомая девушка? В жизни бы не поехала с незнакомкой. А вот с мужчиной, вполне. Главное, чтобы внешне был вам симпатичен, тогда есть шанс на курортный роман. А если не выйдет, то и ладно! можно с ним подружиться и провести время как друзья!
Елена
#105
С девушкой можно поехать, только если она ваша ЛУЧШАЯ подруга. Даже с приятельницей будет в тягость. Девушки со своим характером, со своими убеждениями, одни любят по ныть, другие суют свой нос не в свои дела. Третьи ищут преключения на ГОЛУЮ опу ( в прямом смысле). Тут не до веселья будет. Тем более если вы зажатая, она вас прогнет и будете отдыхать так как хочет ОНА. А с мужчиной будет комфортнее и веселее. Они тоже разные бывают, может алкаш какой попадется и будете искать его по всему Тайланду, но это редкость. Больше вероятность, что он за вас ответственность будет чувствовать, ухаживать. Особенно, если вы ему понравитесь
Гость
#106
Автор
Сообщение было удалено
Еще раз, переделайте объявление. Укажите, что не ищете приключений и настроены на спокойный пляжный отдых с парой экскурсий и пишите сами тем с кем даты совпадают.
Гость
#107
Автор
Сообщение было удалено
Тай славится как страна секс туризма для мужчин. Зачем вы там незнакомому мужчине?
Автор
#108
Гость
Сообщение было удалено
спасибо, попробую
Автор
#109
Елена
Сообщение было удалено
Курортный роман мне точно не нужен.
Автор
#110
Гость
Сообщение было удалено
Тогда он может и один поехать. Зачем писать мне?
никГость
#111
Марченка
Сообщение было удалено
Мы тоже в амбассадоре были! В Тае классный отдых!
Гость
#112
Автор
Сообщение было удалено
1 нет денег везти девушку, которая за отпуск готова на все.
2. нет денег лететь одному и погулять там (я считала свою путевку на 1 было 140 00 на двоих 170 00) + нужно с собой, а тут вы познакомитесь, он всем займется и по прилету будете поставлены перед фактом что номер один, или один двухкомнатный, что тоже дешевле чем 2 сингла. Не рассчитывайте на романтику, кавалер плюет на вас по прилету. Я видела девушку такую во время первой поезки: познакомились в сети, прилетели и заселились и он на нее забил на второй день, являлся пьяным под утро.
3. будете непосвященным курьером для транспортировки наркоты - тут даже вам чего-нибудь оплатит: часть путевки или экскурсию.
4. вы поразили его сердце и он готов лететь с вами куда угодно и на ваших условиях - я такое в подростковом возрасте в одном романе видела, но там принц скакал, но все-таки бывает.
Автор
#113
Гость
Сообщение было удалено
Вы меня напугали прям. И что делать? Отказать ему?
Автор
#114
Ещё мне написал один МЧ, он едет в компании, номер уже забронировали, предлагает к ним присоединиться. А если я им не понравлюсь и они меня кинут по приезду? Опять же буду весь отдых одна....
Гость
#115
Гость
Сообщение было удалено
Да, у вас именно паранойя, несомненно!)
Гость
#116
Автор
Сообщение было удалено
Если вам нужен попутчик, чтобы было легче соорентироваться в кафе , транспорте, на экскурсии, в магазине и т.д. То не переживайте. И русских вокруг полно и меню на русском много где есть, и есть русские турфирмы и тайцы уже многие русские слова понимают. Я уж не говорю про инглиш.
А если Вам нужен попутчик для общения то выбирать кота в мешке на форуме не самый лучший вариант. Не смотря на то что Паттая курорт в основном для престарелых мужиков европейцев, наших там полно. Больше всего из всех курортов Тайланда. Мест для знакомтва будет много. Начиная от тук-тука и корабля на Ко-лан до русскоязычных заведений на Волкинге. Пара пива или тайского рома и все ок.))
Автор
#117
Гость
Сообщение было удалено
мне попутчик нужен и для общения, и чтобы ориентироваться там. Мне будет скучно и страшно одной в чужой стране.
Автор
#118
Я уже писала выше, что я не подхожу к людям первая, я стесняюсь. Поэтому мне познакомиться на отдыхе бывает тяжело.
Автор
#119
Ещё один мужик написал. Я ему ответила, что не ищу интим и с парнем готова жить только в разных номерах. Он мне нахамил - типа ты на себя посмотри, нафиг мне нужен интим с тобой. А девушки вообще не пишут :(
Родео
#120
Автор странновата. Если "скучно и страшно в чужой стране", то зачем так далеко лететь? Зачем вообще куда-то лететь, если компания настолько необходима? Сначала найдите человека, с которым можно было бы полететь, а потом планируйте поездку.
Вы такой трепетный цветок, аж страшно за вас. Я в Перу познакомился с девушкой, довольно аппетитной блондинкой, она автостопом кругосветное путешествие совершает, начала из Уругвая, хотела закончить в Новой Зеландии. Это другая крайность, пуля в башке.
Автор
#121
Родео
Сообщение было удалено
Мне в принципе не с кем ехать. :( Я ездила одна раньше (в Турцию, в Египет, на Кипр). В Тайланд одна не хочу....
Автор
#122
Если компании нет, то что ж теперь, дома сидеть весь отпуск? И в Тайланд я давно мечтаю.... Вот и ищу компанию.
Родео
#123
Даж не знаю тогда.. но если своей тени бояться, удовольствия не получите, а деньги потратите. И смысл?
Автор
#124
Родео
Сообщение было удалено
Я надеюсь, что всё же найду подходящую компанию и хорошо отдохну.
Родео
#125
Слабо себе это представляю: с незнакомыми людьми куда-то ехать. Свои-то приятели выбесить могут. А как так случилось, что у вас вообще нет компании?
Автор
#126
Родео
Сообщение было удалено
Вот так бывает. :( А что удивительного? Не видели никогда одиноких людей на отдыхе?
Автор
#127
Что свои могут выбесить это я согласна. Как-то давно я отдыхала с мамой - поругались, с подругой - тоже. Но всё же это было лучше, чем отдыхать одной.
Родео
#128
Ругаться лучше, чем спокойно самому по себе гулять - читать и т.п.? Мне вас никогда не понять )) А Таиланд - круто, не слушайте всяких баранов тут, вещающих про проституток, им бы рот с мылом помыть.
Автор
#129
Родео
Сообщение было удалено
Не знаю как вас, а меня тяготит такое длительное одиночество. И чувствую себя неполноценной., когда все вокруг парами, а я одна.
Хммм
#130
Автор
Сообщение было удалено
Так лечитесь от комплекса неполноценности, вам явно не хватает самодостаточности! Многие рады бы поехать отдохнуть свободно в одиночку но их сдерживает родня, дети, быт итд. Вам повезло поверьте!
Автор
#131
Хммм
Сообщение было удалено
Я не считаю, что мне повезло. А многие вообще не ездят, потому что нет компании. Человек существо социальное
Гость
#132
Автор
Сообщение было удалено
Вы нашли компанию? Я лечу одна с 30.01 по 10.02.
Шальная императрица
#133
Автор, вы сами пишете кому нибудь???, Тайланд довольно популярное направление. Туда часто компанию ищут. И ВКонтакте и на том, где вы разместились. Или вы даже написать первая стесняетесь?
Надо как то преодолевать стеснительность. А то у вас какой то внутренний конфликт. Не считаете что вам повезло, вам скучно, страшно и одиноко в чужой стране, но при этом не можете первая заговорить с людьми и считаете, что вас кинут при первой возможности.
Владимир
#134
Здравствуйте, ищу попутчицу для поездки в Тайланд на остров Пхукет с 20 ноября 2018
Гость
#136
Гость
СПБ - такие же зажратые жлобы как москвичи, которым лишь бабло потратить и понты.
Зачем про москвичей, очень много работают, транспорт, не все живут до МКАД, это не легко.
Гость
#137
Блэт
Возьмите меня. Мне одиноко.
89855512000наталья Тайланд ближайшее время пишите
Гость
#138
Привет, лечу 6января
Гость
#139
Гость
А чем проблема то? Езжайте одна. Я наоборот одна больше люблю путешествовать, это свобода и не привязанность к чужим желаниям и интересам. А с кем повеселиться в клубе, например, и на месте легко найдете.
Все правильно, только 1,5 цены надо за отель платить
Гость
#140
Гость
В Таиланде одни ***. С кем там можно познакомиться, кроме как с проститутками? Познакомиться - это снять, снять - просто заплатить денег и в кустиках прямо на улице, так как время на походы в номер - это ведь тоже во время съёма входит. Вернуться оттуда можно с какой угодно заразой. Ничего интересного в Таиланде нет. И население там тупое - вата, *** и дикари. А пользоваться сайтами попутчиков - так на кого угодно нарваться можно и огрести кучу проблем.
Если вы судите по Тайланду по Паттайе так патая это не тай не разу...есть много других красивых интересных мест
Гость
#141
Я тоже не могу найти попутчицу,я и одна б могла,но для удешевления тура,мне лететь из Уфы,в январе,марте 2026 г
Гость
#142
сейчас 2026 год, я в том же положении, хоть куда готовы попутчицы лететь, но только не в прекрасный Тайланд...
отзовитесь, если хотите побывать в лучшей экзотической стране мира, в королевстве счастья...
Гость
#143
Гость
В Таиланде одни ***. С кем там можно познакомиться, кроме как с проститутками? Познакомиться - это снять, снять - просто заплатить денег и в кустиках прямо на улице, так как время на походы в номер - это ведь тоже во время съёма входит. Вернуться оттуда можно с какой угодно заразой. Ничего интересного в Таиланде нет. И население там тупое - вата, *** и дикари. А пользоваться сайтами попутчиков - так на кого угодно нарваться можно и огрести кучу проблем.
вы не были в Тае..., там иллюзион, там слоны, там ресторанные столики на деревьях, там стеклянный мост над небоскребами, там лучшие шоу трансвеститов, там умопомрачительные секс шоу, там подвесные сады без земли растут, там острова с картинки,там храмы с Огромным Будда, там дворцы, там жаренное мороженое, там литровый ледяной кофе, там все улыбаются ..., там Собай...
Гость
#144
Гость
вы не были в Тае..., там иллюзион, там слоны, там ресторанные столики на деревьях, там стеклянный мост над небоскребами, там лучшие шоу трансвеститов, там умопомрачительные секс шоу, там подвесные сады без земли растут, там острова с картинки,там храмы с Огромным Будда, там дворцы, там жаренное мороженое, там литровый ледяной кофе, там все улыбаются ..., там Собай...
Там лучшие массажи и Тайский бокс и тд...
Форум: Путешествия
Всего: 6 416 тем
Новые темы за неделю: 16 тем
Популярные темы за неделю: 9 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова