Гость
Статьи
Отдых

Отдых

В начале октября где будет теплее? Канары или Сицилия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

Ну конечно на Канарах... На карту посмотрите! Где Сицилия и где Канары! Мой личный опыт по декабрьскому отдыху - в декабре на Канарах отдыхала, было лето летнее! А на Сицилии в декабре не было даже мысли пойти на пляж. В Египте вполне можно купаться, в Таиланде вообще супер суперический в это время.

Гость
#2

Цель жара,что ли? На канарах темература стабильная круглый год,надежная.На сицилии могут быть сюрпризы с погодой.

Автор
#3
Дуся

Ну конечно на Канарах... На карту посмотрите! Где Сицилия и где Канары! Мой личный опыт по декабрьскому отдыху - в декабре на Канарах отдыхала, было лето летнее! А на Сицилии в декабре не было даже мысли пойти на пляж. В Египте вполне можно купаться, в Таиланде вообще супер суперический в это время.

Причём тут декабрь если речь о начале ОКТЯБРЯ?!

Дуся
#4
Автор

Причём тут декабрь если речь о начале ОКТЯБРЯ?!

А, тупанула 😁😁😁 сорри. Я в октябре на Канарах не была, а на средиземноморье сто раз, и могу предположить, что на Канарах будет жарче. Ну во всяком случае без сюрпризов. А какой канарский остров и какой город?

Автор
#5
Дуся

А, тупанула 😁😁😁 сорри. Я в октябре на Канарах не была, а на средиземноморье сто раз, и могу предположить, что на Канарах будет жарче. Ну во всяком случае без сюрпризов. А какой канарский остров и какой город?

На Тенерифе скорее всего, насчёт города пока не знаем. Про Сицилию тур сайты пишут тоже что 25 градусов. Вот думаем. А на Майорке не были в это время??

Гость
#6

на майорке уже не сезон. на гран канарии в октябре отлично. езжайте в маспаломас, не пожалеете.

Дуся
#7
Автор

На Тенерифе скорее всего, насчёт города пока не знаем. Про Сицилию тур сайты пишут тоже что 25 градусов. Вот думаем. А на Майорке не были в это время??

На Балеары как раз в этом октябре поеду, на Ибицу. Буду брать тёплые вещи обязательно, но надеясь на теплую погоду. В Барселоне я была в начале октября, это рядом с Балеарами, погодка теплая, но море такое чисто для русских - прохладное, и ночи холодные, и дождь изредка шёл. На Канарах будет реально летнее тепло, но там океан, он тоже довольно прохладный, но кайфовый до неимоверности.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: