Гость
Статьи
Не хочу жить в России

Не хочу жить в России

Я не хочу и не могу жить в России, меня здесь все бесит. Не нравится уклад жизни, климат и т. д.
Возможно ли уехать отсюда

Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаешь билет в один конец, и адьес.

Гость
#2

Никто не держит. Вперед!

Гость
#3

Счастливого пути!

гость
#4

Если бы автор был умен, образован, знал ин.язык, то тут вопрос такой не задавал.

Гость
#5

Все в Ваших руках, дерзайте!

Гость
#6
гость

Если бы автор был умен, образован, знал ин.язык, то тут вопрос такой не задавал.

Любой здравомыслящий человек хочет уехать из России, но не у каждого есть такая возможность.

Гость
#7

Возможно нужно всего лишь три вещи : желание , знание языка и ДЕНЬГИ ! Без денег хотя бы на первое время делать там нечего вы же не будете жить в палатках как пакистанские беженцы ?

гость
#8
Гость

Любой здравомыслящий человек хочет уехать из России, но не у каждого есть такая возможность.

что мешает?

Гость
#9
гость

что мешает?

Если человек инвалид к примеру ? Нереально уехать.

Гость
#10
Гость

Возможно нужно всего лишь три вещи : желание , знание языка и ДЕНЬГИ ! Без денег хотя бы на первое время делать там нечего вы же не будете жить в палатках как пакистанские беженцы ?

Да, деньги решают всё.

Гость
#11
гость

что мешает?

Уже ответили выше

Гость
#12

Если деньги есть, то и в России можно жить хорошо, а без денег везде плохо.

Гость
#13
Гость

Если деньги есть, то и в России можно жить хорошо, а без денег везде плохо.

Ни для кого не секрет, что в России "деньги есть" лишь у небольшой прослойки людей определенной категории, остальные влачат жалкое существование от зп до зп.

Гость
#14
Гость

Ни для кого не секрет, что в России "деньги есть" лишь у небольшой прослойки людей определенной категории, остальные влачат жалкое существование от зп до зп.

И что с того? Вы уедете и вам там мешок денег насыпят за красивые глазки?
Если вы ничего из себя не представляете здесь, кому вы нужны там? Я понимаю ученых, инженеров, спортсменов мирового уровня, которые действительно имеют возможность улучшить и уровень жизни, и возможности профессионального роста с помощью переезда, но обычные российские ваньки и машки куда ломятся?

Гость
#15
Гость

И что с того? Вы уедете и вам там мешок денег насыпят за красивые глазки? Если вы ничего из себя не представляете здесь, кому вы нужны там? Я понимаю ученых, инженеров, спортсменов мирового уровня, которые действительно имеют возможность улучшить и уровень жизни, и возможности профессионального роста с помощью переезда, но обычные российские ваньки и машки куда ломятся?

Я и не ломлюсь уже никуда. но это не значит, что мне нравится жить в этой стране

Автор
#16
гость

Если бы автор был умен, образован, знал ин.язык, то тут вопрос такой не задавал.

Я автор
Я еще только учусь в колледже,у меня хорошее знание английского языка
Но живу я в провинциальном городе, и способов уехать вообще никаких не вижу(
Зарплаты у нас средние очень маленькие,в семье доход ну так себе
+ Это все из-за того что родилась я не в России и меня тянет на другое совершенно

Гость
#17

А мнёт нигде не нравится. Я в разных странах жила. Везде плохо по-своему.

Автор
#18
Гость

Если деньги есть, то и в России можно жить хорошо, а без денег везде плохо.

Мне даже не нужно много денег, я хочу жить в гармонии с собой, н ов той среде, в которой мне будет комфортно((

Автор
#19
Гость

А мнёт нигде не нравится. Я в разных странах жила. Везде плохо по-своему.

В каких странах жили, если не секрет?

Гость
#20

Так же у меня были идеи поступить в ин-яз, т.к. есть способности к языкам, но потом я поняла что после ин-яза перспективы не очень

Гость
#21

Кто хочет, тот ищет возможности и всегда находит. Вы же просто ноете. Так что тяжело вам будет где угодно

Ира
#22

Хрен с ним климат. Люди и экономческая ситуация. Все злее и беднее и тупее. Я тоже не хочу. Продать нечего. Когда матери не будет продам квартиру. А вообще берете кредит и валите. Срок исковой давности 3 года сможете не отдавать. Только решите куда ехать. Язык нужен и кем работать будете. Изучите реальные зарптаы в соотношении с расходами. Я так кстати жила 2 года в шарме лет 10 назад. Реально только тяжко без привычных вещей. Типа молочки.

Гость
#23
Гость

Если человек инвалид к примеру ? Нереально уехать.

Чойта? Просто закоси под местного глухонемого, потерявшего память.

Гость
#24
Гость

Возможно нужно всего лишь три вещи : желание , знание языка и ДЕНЬГИ ! Без денег хотя бы на первое время делать там нечего вы же не будете жить в палатках как пакистанские беженцы ?

Чойта? Она ж как раз типо беженец, от невыносимых условий же валит, значит, полюбому в палатку.

Гость
#25
Гость

Чойта? Она ж как раз типо беженец, от невыносимых условий же валит, значит, полюбому в палатку.

ахах

Гость
#27
Ира

Хрен с ним климат. Люди и экономческая ситуация. Все злее и беднее и тупее. Я тоже не хочу. Продать нечего. Когда матери не будет продам квартиру. А вообще берете кредит и валите. Срок исковой давности 3 года сможете не отдавать. Только решите куда ехать. Язык нужен и кем работать будете. Изучите реальные зарптаы в соотношении с расходами. Я так кстати жила 2 года в шарме лет 10 назад. Реально только тяжко без привычных вещей. Типа молочки.

о да,эти мелочи конкретно будут чувствоваться
уж очень я люблю молочные продуквы

Гость
#28

На востоке исламизм и слишком много колорита, на западе сатанизм во всех сферах жизни, в России самый оптимальный вариант на данный момент

Гость
#29

Мне не нравитя западная культура, как они все опошляют, меры не знают, одним словом, осатанели, не хотела бы такой быть

Автор
#30
Гость

На востоке исламизм и слишком много колорита, на западе сатанизм во всех сферах жизни, в России самый оптимальный вариант на данный момент

Я как раз таки и родилась в восточной среде

Автор
#31
Гость

вы вообще были где -нибудь как турист? Везде эти черные в Европах, европы и англии больше нет, везде ***, казахи. Хотя может вы тоже из этих. Вот поражает конечно, эти исламисты молятся, а в Европу лезут, как это понять? Везде тупни в аэропортах жирные, типа путешественники, деграданты хууевы

Тоже не понимаю мусульман,которые едут в чужие страны, выставляя всем на показ свою религию, тем более в западные.

Гость
#32
Автор

Я как раз таки и родилась в восточной среде

ну значит вам нормально, все татары ездят в мусульманские страны, а меня аж колотит от этого всего, думала, что они для туристов все делают, а они все свое везде для европейцев суют, узоры, музыка, аж тошнит

Гость
#33

И будьте готовы там им подчиняться и нидайбох оскорбить, белые сейчас в меньшистве, сейчас везде эти замотанные, алайлай- бахалай с кучей черных детей

Автор
#34
Гость

ну значит вам нормально, все татары ездят в мусульманские страны, а меня аж колотит от этого всего, думала, что они для туристов все делают, а они все свое везде для европейцев суют, узоры, музыка, аж тошнит

меня тоже колотит,только в хорошем смысле

Гость
#35
Автор

Тоже не понимаю мусульман,которые едут в чужие страны, выставляя всем на показ свою религию, тем более в западные.

Алле, ты отмороженная что ли? У них как бэ дома немножечко некомфортно, понимаешь? У них там война немножко, бомбят слегка. Это не похоже на твое сытое сидение в интернетике и печаль по гармонии.

Гость
#36
Гость

Алле, ты отмороженная что ли? У них как бэ дома немножечко некомфортно, понимаешь? У них там война немножко, бомбят слегка. Это не похоже на твое сытое сидение в интернетике и печаль по гармонии.

да вы посмотрите эти фейсбуки, турки, арабы, ирак, сирия (аллепо), все прекрасно живут, айфоны, модные стрижки, и все они мечтают перебраться в Европу, в Германии их миллионы этих турков, это их мечта.
При мне официант принес англичанке на пляж из своего кафе тарелку фруктов бесплатно, лишь бы взять ее ***, сейчас он там лайкает ей все фото, а она с ним не проводила время, только пару раз зашла. так они готовы перед каждой из Германии, Англии на все. А у меня спросил что я из Раши, и предложил, что бы вы думали? ночью на пляж, вот и вся любовь. А англичанке фрукты бесплатные

Гость
#37
Гость

Алле, ты отмороженная что ли? У них как бэ дома немножечко некомфортно, понимаешь? У них там война немножко, бомбят слегка. Это не похоже на твое сытое сидение в интернетике и печаль по гармонии.

Это не означает то что они должны вести себя в чужих странах как хозяева

Гость
#38

Езжайте на Украину, автор. Туда вроде нет проблем свалить и гражданство дают. Самое легкое.

Гость
#39
Гость

Это не означает то что они должны вести себя в чужих странах как хозяева

"Какхозяива"- это как конкретно? Зная свои права и отстаивая их?

Гость
#40

Автор, как раз молодым девчонкам с этим вопросом никаких проблем нет, ищите мужа за границей.

Владимир
#41
Автор

Я не хочу и не могу жить в России, меня здесь все бесит. Не нравится уклад жизни, климат и т. д.
Возможно ли уехать отсюда

Ты обыкновенное нудное существо. Переедешь за границу и также будешь стонать, как там всё не так да не то, потому что если бы могла уже уехал/а бы и не нудел/а на форумах.

Автор
#42
Владимир

Ты обыкновенное нудное существо. Переедешь за границу и также будешь стонать, как там всё не так да не то, потому что если бы могла уже уехал/а бы и не нудел/а на форумах.

Уехала бы уже? Я даже еще не совершеннолетняя
К тому же родители против того чтобы я уезжала,но я всё равно хочу

Гость
#43
Автор

Я не хочу и не могу жить в России, меня здесь все бесит. Не нравится уклад жизни, климат и т. д.
Возможно ли уехать отсюда

Езжайте в Беларусь.Проще всего и всё же не Россия.

Гость
#44
Автор

В каких странах жили, если не секрет?

.
Россия, Латвия, Украина, Норвегия - работала. Просто туризм - 26 стран.

Гость
#45

Я к своим 40 годам пришла к выводу, что в жизни возможно всё, если очень захотеть. Только нужно что-то делать для этого, а не сидеть на попе. У меня практически всё получилось, правда, сейчас я жутко обленилась. А уж уехать жить в другую страну в наше время - это вообще легко. Другое дело, что там потом иллюзии пропадают и порой понимаешь, что дома было совсем не так плохо. Но это потом, а пока - вперёд.

Гость
#46
Гость

.
Россия, Латвия, Украина, Норвегия - работала. Просто туризм - 26 стран.

Ничего себе
Это круто, молодцы)

Гость
#47
Гость

Ничего себе
Это круто, молодцы)

Чего крутого-то, если ты не потомственный кочевник? Как цыгане, даже хуже, у них хоть кони есть.

Гость
#48
Автор

Я не хочу и не могу жить в России, меня здесь все бесит. Не нравится уклад жизни, климат и т. д.
Возможно ли уехать отсюда

Вас в гугле забанили? Уехать можно, но возможности у всех свои. Кому-то проще по работе, кому-то на учебу, в Европе бесплатное много где, кому-то лучше мужа найти и сесть ему на шею. или жену:) Никого не видела, кто бы хотел уехать и не уехал. Кoпите деньги, худейте, бросайте курить, учите язык уже сегодня.
Уехать в нашем материальном мире можно только одним способом: взять и уехать. Говорить и мечтать об этом не дадут никаких результатов. Делать. И все будет супер.

Гость
#49
Гость

Чего крутого-то, если ты не потомственный кочевник? Как цыгане, даже хуже, у них хоть кони есть.

Я тоже посочувствовало. У меня одна эмиграция, вторую я не переживу. Но я очень довольна новой страной и собой в ней:)

Гость
#50

я уехала. Учила язык, сдала свою квартиру, здесь сняла. Подготовила заранее все документы, скоро вид на жительство получу. Ребенок ходит в местную школу, я работаю. Машину свою продала дома, тут купила .
Конечно, назад не собираюсь даже.