Гость
Статьи
с алкоголиком в отпуск

с алкоголиком в отпуск

Доброго времени суток. подскажите,через сутки вылет к морю. муж в запое уже 5 дней. понятно, что в таком состоянии в самолет его не посадят. что делать? бежать менять билеты? или спокойно вылетать одной, а он пусть отдыхает в аэропорту?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Мущинка
#1

П4здец.
Выходят же замуж девки за непойми кого.
Наверное, ухаживал красиво? )))

Гость
#2

В отпуск не,а жить пойдет)))

Гость
#3

Я б шире вопрос ставила. Жить с запойным мужиком, вот же дичь. А пока, конечно ехать одной...билеты из-за алкаша менять, смеетесь что ли.

Лана
#4

Ну так у вас сутки есть. Вызовите на дом врача платно. Прокапает и выведет из запоя. И поедете вместе до следующего срыва.

Гость
#5

Неужели ты такая страшная?

Алка
#6

А он вам кв не сожжет бухой пока вы отдыхать будете. А то вернётесь и офигеете.
Вот интересный вопрос.
А нельзя такого мужа куданибудь сдать на недельку.
Еу есть же такое для животных если хозяева в отпуск улетают.

Алка
#7
Лана

Ну так у вас сутки есть. Вызовите на дом врача платно. Прокапает и выведет из запоя. И поедете вместе до следующего срыва.

Та нафиг он нужен он в отпуске начнёт бухать.

скорп
#8

о, как тетеньку бомбит)))

Гость
#9
Лана

Ну так у вас сутки есть. Вызовите на дом врача платно. Прокапает и выведет из запоя. И поедете вместе до следующего срыва.

Бывший муж запойный алкоголик,вызывала много раз и не разу не помогало,как пил так и пил.

Гость
#10
Гость

Неужели ты такая страшная?

Причём здесь страшная или не страшная.глупый коммент.

in my humble opinion
#11

Вопрос зачем нужен такой муж. как я понимаю, не обсуждается? Оба варианта плохие, автор. Вместе - испортит вам весь отдых. Оставить - можно вернуться на пепелище или к вынесенной дружками квартире.

Алка
#12
in my humble opinion

Вопрос зачем нужен такой муж. как я понимаю, не обсуждается? Оба варианта плохие, автор. Вместе - испортит вам весь отдых. Оставить - можно вернуться на пепелище или к вынесенной дружками квартире.

Это да. Я тоже такого мнения. Надо куда то на недельку сдать.
......

Алка
#13

У меня сосед бухал. Так вроде свилу нормальная семья двое летей старшикласников жена такая приличная да и он работал.
А как набухает так караул что было.
Дружки его уже с утра в подъезде тусовались бутылками звинели обоссали весь подъезд.
Я в школу ребенка водила пока проходила через этот бомжатних с 3 по 1 этаж дурела . А когда она с детьми уезжала. Тут дверь была на распашку и они толпами ходили с бутылками туда сюда. Это удасно.

толстый ч
#14

если человек не может носки одеть - как ты его в таком состоянии в аэропорт доставишь? оставляй дома вместе с билетами

толстый ч
#15
Алка

У меня сосед бухал. Так вроде свилу нормальная семья двое летей старшикласников жена такая приличная да и он работал. А как набухает так караул что было. Дружки его уже с утра в подъезде тусовались бутылками звинели обоссали весь подъезд. Я в школу ребенка водила пока проходила через этот бомжатних с 3 по 1 этаж дурела . А когда она с детьми уезжала. Тут дверь была на распашку и они толпами ходили с бутылками туда сюда. Это удасно.

люди культурно отдыхают после смены

Гость
#16
толстый ч

люди культурно отдыхают после смены

Ссать в полдьезде-это не культура

Гость
#17
Гость

Причём здесь страшная или не страшная.глупый коммент.

Так почему же он тогда так пьёт с тобой, умница?

Гость
#18
Гость

Так почему же он тогда так пьёт с тобой, умница?

Потому что он слабак и *** который сам не отвечает за свою жизнь. И ты такой же раз всюду ищешь виноватых. Очень легко скинуть все на балу чем развестись и тем более не бухать

IreneAdler
#19

Я бы спокойно улетела одна, а ему пусть наука будет.
Если он не буйный у вас, а ваш отлет сильно испортит отношения, то лучше сейчас его закрыть к квартире, поить активированным углем, кормить и тд. Завтра будет слабенький на трезвый.

Гость
#20

Автор очень смелая женщина. Жить с алконавтом - это сильно. Он и до отпуска пьет, и в отпуске, вот кошмар.

Алка
#21
толстый ч

люди культурно отдыхают после смены

Ага ха ха. Писяют в подъезде спят в собственных писяшках. Как то раз спёрли батарею. Ха ха прямо трубу сняли. Как они ее сняли и зачем им чугунная труба. Так весь подъезд водой затопило горячей. Такой пар стоял.
Мы так рады что этот сосед сьехал. Теперь все его дружки у метро напротив дома культурно отдыхают.

Гость
#22

Автор, мой пил когда-то( и вот так один раз ехали в отпуск на море в запое. но мы правда ехали в поезде. ну что вам сказать. Это была страшная дорога, позорил меня всю дорогу бегал по поеду цеплялся к людям, бегал выпивал добавлял к проводнику.... Приехали на место и там еще сутки или двое побухал, потом печень скрутила и вышел из запоя. Я тогда чуть от него не ушла....
Ну что вам сказать, и после этого было раза 2 или 3, почему не уходила - его хватало максимум на 3-4 дня, здоровье уже не очень, и после этого долго все нормально...
Сейчас вот полтора года как не пьет. причем что радует на так что ни капли в компании пригубить может, на НГ полбокала шампанского. и все не тянет.

Что делать вам - надо его кк-то протрезвить, нельзя ли закрыть на эти сутки под ключ где-то без спиртного только с туалетом и водой?
Он придет в себя, слетаете в отпуск и в конце отпуска ставьте жесткое условие. или ни капли или конец.
Единственная надежда - если любит вас и вы ему дороже - будет держаться. ПОтом привыкнет к трезвости и будет норм.

Тата
#23

Не разрушайте себя, уходите из плохих и трудных отношений и не жалейте об утраченном.......жизнь одна и смысл жизни -НЕ СТРАДАТЬ!!!

Гость
#24
Гость

Автор, мой пил когда-то( и вот так один раз ехали в отпуск на море в запое. но мы правда ехали в поезде. ну что вам сказать. Это была страшная дорога, позорил меня всю дорогу бегал по поеду цеплялся к людям, бегал выпивал добавлял к проводнику.... Приехали на место и там еще сутки или двое побухал, потом печень скрутила и вышел из запоя. Я тогда чуть от него не ушла.... Ну что вам сказать, и после этого было раза 2 или 3, почему не уходила - его хватало максимум на 3-4 дня, здоровье уже не очень, и после этого долго все нормально... Сейчас вот полтора года как не пьет. причем что радует на так что ни капли в компании пригубить может, на НГ полбокала шампанского. и все не тянет. Что делать вам - надо его кк-то протрезвить, нельзя ли закрыть на эти сутки под ключ где-то без спиртного только с туалетом и водой? Он придет в себя, слетаете в отпуск и в конце отпуска ставьте жесткое условие. или ни капли или конец. Единственная надежда - если любит вас и вы ему дороже - будет держаться. ПОтом привыкнет к трезвости и будет норм.

пробовали закрывать, вылез через балкон к соседям, те люди добрые, впустили, напоили, сами нажрались. снова закрою - опять полезет через балкон (это 4 этаж), сорвется, хорони его потом... точно тогда отпуск пропал

Гость
#25
Тата

Не разрушайте себя, уходите из плохих и трудных отношений и не жалейте об утраченном.......жизнь одна и смысл жизни -НЕ СТРАДАТЬ!!!

Уходить не вариант. кто я здравом уме от таких денег уйдет? вопрос в другом: не люблю одна отдыхать

from Berlin
#26
Алка

Ага ха ха. Писяют в подъезде спят в собственных писяшках. Как то раз спёрли батарею. Ха ха прямо трубу сняли. Как они ее сняли и зачем им чугунная труба. Так весь подъезд водой затопило горячей. Такой пар стоял. Мы так рады что этот сосед сьехал. Теперь все его дружки у метро напротив дома культурно отдыхают.

Блин, как же весело вы в России живете !)))

Гость
#27

он от радости в запой ушел?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: