Гость
Статьи
Не с кем ехать …

Не с кем ехать отдыхать

Не с кем поехать отдыхать. Да такой вот треш. В планах горящий тур в азию) Хочу поискать попутчицу с такой же проблемой
У кого есть такой опыт отзовитесь про сложности с которыми столкнулись
Ps: Попутчица не равно халявщица

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мужчина? "Попутчица не равно халявщица" = хочу секс бесплатно. Я бы с вами не поехала.

Гость
#2
Гость

Вы мужчина? "Попутчица не равно халявщица" = хочу секс бесплатно. Я бы с вами не поехала.

В азии проблем нет с сексом)
Нужена просто компаньонша

Гост713ь
#3

Автор, Вы и так жадина. А ещё почти халява нарисовалась и опять пытаетесь сэкономить. Езжайте один. Там найдете компанию. Туры в Азии пока действительно очень дешёвые. Тур на 2-их 50.

Гость
#4
Гость

В азии проблем нет с сексом)
Нужена просто компаньонша

С таким настроем Вы ее тут не найдете. Посулите хоть пару мысочек том яма в день)))

Гость
#5
Гост713ь

Автор, Вы и так жадина. А ещё почти халява нарисовалась и опять пытаетесь сэкономить. Езжайте один. Там найдете компанию. Туры в Азии пока действительно очень дешёвые. Тур на 2-их 50.

Эээ причем тут то что пишете. Вы халявщица чтоль?
Там местный контингент отдохнуть не даст будут как всегда тащить и заруки дергать не до отдыха будет.

Воловик Мария
#6

попробуйте сайт «Махнем!» - поиск попутчиков. там искали?

Гость
#7
Воловик Мария

попробуйте сайт «Махнем!» - поиск попутчиков. там искали?

Там своего рода эскортницы любящие солнце...и море

#8

В чем проблема? Я легко нахожу попутчиц на спец форумах поиска попутчиков.

Гость
#9
Гость

С таким настроем Вы ее тут не найдете. Посулите хоть пару мысочек том яма в день)))

Там за тома яма и на мопеде покатают девахи местные.

Гость
#10
Solie

В чем проблема? Я легко нахожу попутчиц на спец форумах поиска попутчиков.

Я не хочу ехать с дятлом который едет упиваться и пороть ускоглазых)

Гость
#11
Гость

Там своего рода эскортницы любящие солнце...и море

Есть и не экскортницы, но они по горящему туру компанию не составят. Автор же хочет удешевить поездку, едет по горящему туру и хочет не оплачивать одноместное проживание в номере. Какая нормальная девушка на это согласится?

#12
Гость

Я не хочу ехать с дятлом который едет упиваться и пороть ускоглазых)

Автор, так вы же девушку ищете, не?

Гость
#13
Гость

Есть и не экскортницы, но они по горящему туру компанию не составят. Автор же хочет удешевить поездку, едет по горящему туру и хочет не оплачивать одноместное проживание в номере. Какая нормальная девушка на это согласится?

Вполне готов жить в одноместном. Может кто то в такой же ситуации.
Познакомиться можно и там но думал мож кто на этом берегу есть..

Ps дело не в деньгах и едем как френды

Гость
#14
Solie

Автор, так вы же девушку ищете, не?

Не, попутчицу. зачем сразу обдумывать что то другое?

Гость
#15
Гость

Вполне готов жить в одноместном. Может кто то в такой же ситуации. Познакомиться можно и там но думал мож кто на этом берегу есть.. Ps дело не в деньгах и едем как френды

Автор, вы написали что едете по горящему туру, значит нормально тратиться на отдых не хотите. Таким образом, ваша компания заинтересует только ту девушку у которой нет денег. Если у девушки есть деньги, то накой ей компаньон с горящим предложением?

Гость
#16
Гость

Автор, вы написали что едете по горящему туру, значит нормально тратиться на отдых не хотите. Таким образом, ваша компания заинтересует только ту девушку у которой нет денег. Если у девушки есть деньги, то накой ей компаньон с горящим предложением?

Хз может стремно или еще чего.
Я и спрашиваю про экспириенс.
У вас лишь финасовая часть я вижу в опыте. мб что то еще?

В один отель можно взять кстати 2 разных номера и по 2м горящим предложениям.

Гость
#17
Гость

Хз может стремно или еще чего. Я и спрашиваю про экспириенс. У вас лишь финасовая часть я вижу в опыте. мб что то еще? В один отель можно взять кстати 2 разных номера и по 2м горящим предложениям.

Так деньги в вопросах отпуска основное. Если человек работает и зарабатывает, то отпуск планируется заранее, тех кто может сорваться по горящему туру единицы. А если денег мало, то ищется компаньон своего пола для удешевления поездки или спонсор противоположного пола.

Гость
#18
Гость

Так деньги в вопросах отпуска основное. Если человек работает и зарабатывает, то отпуск планируется заранее, тех кто может сорваться по горящему туру единицы. А если денег мало, то ищется компаньон своего пола для удешевления поездки или спонсор противоположного пола.

Есть возможность поехать и деньги есть но вот с временной возможностью решилось сейчас.
Где тут деньги ?
В планах середина ноября. Зайду, куплю и вперед.
Мб кто то в такой же ситуации..
Понятно что там найду с кем завеситься)

гость
#19

Куда конкретно ехать то?

Гость
#20
гость

Куда конкретно ехать то?

Я думаю лететь отдыхать на пхукет
А Вы можете ехать)

Гость
#21

Я ездила с попутчиком-мужиков с махнём!, но мы жили в разных номерах, никакого интима не было, я сама за себя везде платила. в одном номере жить я бы не стала

гость
#22
Гость

Куда конкретно ехать то?

Я думаю лететь отдыхать на пхукет
А Вы можете ехать)
Я еду в Индию

гость
#23
Гость

Я ездила с попутчиком-мужиков с махнём!, но мы жили в разных номерах, никакого интима не было, я сама за себя везде платила. в одном номере жить я бы не стала

А смысл такого попутчика?. Экономически выгоды нет. Тогда что?. Или у вас прям было родство душ и было интересно вместе время проводить?

Гость
#24

Так если девушка за свой счет едет -ей лучше с подругой. Там хоть будет шанс познакомиться с кем то...
А с тобой че ехать?
И ты, если с ней на секс не расчитываешь, то зачем женского пола? Тогда лучше мужика-друга, и забухать можете и тоже познакомиться с кем-нибудь.

Гость
#25
Гость

Так если девушка за свой счет едет -ей лучше с подругой. Там хоть будет шанс познакомиться с кем то...
А с тобой че ехать?
И ты, если с ней на секс не расчитываешь, то зачем женского пола? Тогда лучше мужика-друга, и забухать можете и тоже познакомиться с кем-нибудь.

Ну и хабалка))
Обязательно искать выгоду и еб3рей что и все едут?
Есть девушки которым не c кем поехать а искать там им страшно.

В тае мужика готовы прямо на трапе убллажить за коктель!

Гость
#26
гость

А смысл такого попутчика?. Экономически выгоды нет. Тогда что?. Или у вас прям было родство душ и было интересно вместе время проводить?

Одной не хотелось ехать (в Таиланд на 10 дней), одной скучно, поговорить не с кем, сфоткать некому.

Гость
#27
Гость

Так если девушка за свой счет едет -ей лучше с подругой. Там хоть будет шанс познакомиться с кем то... А с тобой че ехать? И ты, если с ней на секс не расчитываешь, то зачем женского пола? Тогда лучше мужика-друга, и забухать можете и тоже познакомиться с кем-нибудь.

Конечно рассчитывает, вы такие наивные.

Гость
#28
Гость

Конечно рассчитывает, вы такие наивные.

Я нет но публика местная и слетать и пофачиться рассчитывает .видимо опыт есть

Гость
#29
Гость

В азии проблем нет с сексом) Нужена просто компаньонша

Почему именно женщина? Я бы с мужчиной не поехала, вдруг номер с одной кроватью,переодеваться в туалет бегать? Сдаётся,что автор хочет с женщиной, потому что надеется,что женщину легче прогнуть ездить и ходить,куда надо ему. Из опыта ездила, но там нас было 4, и нас 2 девушек, поэтому ночевала я не с парнем, к концу мне хотелось их прибить, с мужчинами не может быть равенства, они хотят,чтоб ты платила за себя, но при этом все должно быть, как надо им.Но это я такая тактичная, с одним потом ездила моя подруга вдвоём, она не из тех,кто будет уступать мужчине, они всё время ссорились

Гость
#30
Гость

Почему именно женщина? Я бы с мужчиной не поехала, вдруг номер с одной кроватью,переодеваться в туалет бегать? Сдаётся,что автор хочет с женщиной, потому что надеется,что женщину легче прогнуть ездить и ходить,куда надо ему. Из опыта ездила, но там нас было 4, и нас 2 девушек, поэтому ночевала я не с парнем, к концу мне хотелось их прибить, с мужчинами не может быть равенства, они хотят,чтоб ты платила за себя, но при этом все должно быть, как надо им.Но это я такая тактичная, с одним потом ездила моя подруга вдвоём, она не из тех,кто будет уступать мужчине, они всё время ссорились

Автор надеется, что живя в одном номере, интим ему всё же обломится. Не думаю, что он поехал бы с тётей 55 лет. скорее всего молодуху ищет.

Гость
#31
Гость

Почему именно женщина? Я бы с мужчиной не поехала, вдруг номер с одной кроватью,переодеваться в туалет бегать? Сдаётся,что автор хочет с женщиной, потому что надеется,что женщину легче прогнуть ездить и ходить,куда надо ему. Из опыта ездила, но там нас было 4, и нас 2 девушек, поэтому ночевала я не с парнем, к концу мне хотелось их прибить, с мужчинами не может быть равенства, они хотят,чтоб ты платила за себя, но при этом все должно быть, как надо им.Но это я такая тактичная, с одним потом ездила моя подруга вдвоём, она не из тех,кто будет уступать мужчине, они всё время ссорились

Все люди разные и варианты тоже.кстати попутчица может и напиться в умат обблеваться храпеть и пердеть и еще тайца или хача приведет и попросит погуллять. а еслли еще общая люлька так и изгадить может кароче такие делла..

Гость
#32
Гость

Все люди разные и варианты тоже.кстати попутчица может и напиться в умат обблеваться храпеть и пердеть и еще тайца или хача приведет и попросит погуллять. а еслли еще общая люлька так и изгадить может кароче такие делла..

Это тоже может быть Поэтому лучше одному( одной) отдыхать

Гость
#33
Гость

Автор надеется, что живя в одном номере, интим ему всё же обломится. Не думаю, что он поехал бы с тётей 55 лет. скорее всего молодуху ищет.

Молодуха не поедет за свой счёт, а ровесница такая внешне может оказаться,что он сам не захочет с ней секса

Гость
#34
Гость

Я не хочу ехать с дятлом который едет упиваться и пороть ускоглазых)

Так ты такой де дятел.
Баба нехалявщица лучше с женщиной поедет

Гость
#35
Гость

Это тоже может быть Поэтому лучше одному( одной) отдыхать

Никогда одна не отдыхала, наверное ужасно не комфортно.

Гость
#36
Гость

Никогда одна не отдыхала, наверное ужасно не комфортно.

Смотря с кем, с любимым мужчиной комфортно, а раз уговорили меня поехать с малознакомой бабой,треш был ещё тот, если бы автор с такой поехал, он бы стал женоневистником

Гость
#37

Ващет в тае минут за 20 ищется наташка-пакетница прямо в аэропорту. Из 4-5 подходов к нашим телочкам одна обязательно плотно заинтересуется. Но конечно со своим дырявым самоваром в тай ехать странно немного. Видишь по теме врубили какой тупняк. Пофигу кто ты, лишь бы платил)))

Гость
#38
Гость

Ващет в тае минут за 20 ищется наташка-пакетница прямо в аэропорту. Из 4-5 подходов к нашим телочкам одна обязательно плотно заинтересуется. Но конечно со своим дырявым самоваром в тай ехать странно немного. Видишь по теме врубили какой тупняк. Пофигу кто ты, лишь бы платил)))

Поешь) Я уже думаю начну прямо в полете! Не ну а че ? люльку не загадит, днем при даме ну а вечером и жмж с бюджжетной тайкой заполамим! шикардос варик что скажешь? а там глядишь и в нонгнуче нагнучче)

Гость
#39
Гость

Ващет в тае минут за 20 ищется наташка-пакетница прямо в аэропорту. Из 4-5 подходов к нашим телочкам одна обязательно плотно заинтересуется. Но конечно со своим дырявым самоваром в тай ехать странно немного. Видишь по теме врубили какой тупняк. Пофигу кто ты, лишь бы платил)))

может он боится по пьяни попасть на катоя? Вот и хочет ехать со своим самоваром

Гость
#40
Гость

может он боится по пьяни попасть на катоя? Вот и хочет ехать со своим самоваром

Оххо друг) видимо ты имел опыт такого батхерта..смотрел в глаза а не нащупал главного..а самовар то не мой) а чей то будущий

Гость
#41
Гость

В азии проблем нет с сексом)
Нужена просто компаньонша

Азия зараза