Гость
Статьи
Ем свою еду в …

Ем свою еду в аэропорту люди пугаются

Здесь было несколько тем как неприлично кушать свое в поезде.
Последнее время так сложились обстоятельства что 1-2 раза в месяц вынуждена летать в Европу на свои деньги, плюс даты полётов узнаю за несколько дней, дешёвых билетов найти проблема. Естественно экономлю чтобы не разориться, летаю с пересадками.
Дошла до того, что раньше и предположить не могла, пару раз ночевала в аэропорту, оказывается это совсем не ужас, там многие ночкют, достаточно удобно оказывается,правда вылет очень ранний.
И вот я беру с собой еду, ну а что такого, там все дорого, если не экономить смысла нет в этих пересадочных рейсах.
Сижу поздно вечером в катовице кажись, так себе аэропорт польский, беру как в классических темах яичко варёное и картошку в кожушках. Дамочка рядом сначала начала косить я, потом брезгливо поморшилась, и сбежала забрав семейство, не особо скрывая причины.
Сами они хавали все сосиску в батоне аэропортов куб, потом смотрела, она около 1.5 евро всего стоит, я думала дороже.
Ну фиг, я такое ела несколько лет назад последний раз. Если бы она что полезное из ресторана лопала, я бы как то попыталась понять, но дамочка, со всем семейством уплетающая фастфуд в его худшем проявлении, ещё осуждает меня, которая ест хотя бы полезную еду, яйцо там, картоха хоть калорийная, но все же овощ с полезными веществами.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Анет
#1

И что ?

Гость
#2

Просто яйцо воняет здорово, когда его чистишь ,и почему то посторонние чувствуют запах сильнее.

Гость
#3

Я не в аэроорту, а в самолете свою еду ела
Как-то раз борщ взяла с собой, и подогрела у стюардессы
Такой аромат аппетитный стоял на весь салон, что все пассажиры отказались от гнилья авиакомпании и потребовали мой борщ
А в следующие разы я уже варила непосредственно для пассажиров борщ, жарила пирожки

Гость
#4

Я еду редко беру. Даже с бананом сложнее контроль пройти. В последний раз взяла бутерброд. Сумку 3 раза через контроль пропускали. Я даже сама засомневалась не везу ли я что-то такое наркотическое.
Насчёт того, чтобы спать в аэропорту, не вижу ничего необычного. Если я в 6 утра лечу, то приезжаю в аэропорт в час ночи и в спальном мешке там дремлю.

#5

Всегда с мужем берем свою еду) котлетки, соленые огурчики, хамон)) в дьютике можем бутылочку чего-нибудь купить и сидим наслаждаемся, дожидаясь посадки))

Гость
#6

Не думала что яйцо варёное воняет если честно, не рыба и даже не Кура. Картоха в кожушках тоже, оеа вроде приличные и полезнее просто варёной выглядит.
Раньше когда летала пару раз в год, тоже выделывалась, но польские аэропорты это ужас по цене и качеству.
Попытка взять такси закончилась полицией, так как водитель меня кругами туда обратно возил. Второй раз прикинул я дураком, и оноворенная, цена якобы он не понял, была за км а не за поездку. Больше не беру.
Кофе у них от 3 евро, фиговенткий, даже в бергамо есть 2.50хороший.
Один раз в Варшаве кажись решила поесть в ресторанчике в аэропорту, одно блюдо мне объяснила что картоха, при заказе принесли типо оладтев видимо с картохой, которое реально плавал в подсолнечное, я такого в кафешках дома не видела даже в захудалых. Есть не стала, оплатила больше 6 евро и больше не надо мне эк периментов.
В старой Европе допускаю дело лучше с едой, но там цены выше даже на товары в магазинчик ах. Не пробовала как то.

Гость
#7
Mrs.D

Всегда с мужем берем свою еду) котлетки, соленые огурчики, хамон)) в дьютике можем бутылочку чего-нибудь купить и сидим наслаждаемся, дожидаясь посадки))

Котлетки воняют реально, как и пирожки и любая фигня с луком внутри.
Не ем даже на родине, чтобы в магазинах по факту воздух не завонивать. А так вообще фастфуд не ем много лет, разве котлетки домашние, но я ещё и хлеб почти не ем, исключение чёрный по необходимости

Сумрак
#8
Mrs.D

Всегда с мужем берем свою еду) котлетки, соленые огурчики, хамон)) в дьютике можем бутылочку чего-нибудь купить и сидим наслаждаемся, дожидаясь посадки))

Котлетки с макарошками или с пюрешкой?)))

Гость
#9

Аэропортовская еда везде отвратная, и дорогая. Потому что безотходное производство. Все понимают, что видят человека первый и последний раз, если в транзите, так он купит и съест все по завышенной цене. Если задержан рейс. Поэтому что не сьелось вчера, продают сегодня. Ну отравится если кто никому дела нет. Прилетел улетел. Поэтому многие кто не хочет переплачивать за непонятно что берет еду с собой. Лучше нарезать соломкой овощей, кусочки хлеба хорошего, фрукты кусочки. К сожалению приходится покупать чай и переплачивать за кипяток. Горячего хочется, а с собой термос не взять. А самолетная еда какая стала гадостная! Казалось бы Люфтганза, ведущая авивакомпания, еда отвратная. Так что наоборот брать свежую свою еду с собой это становится нормой. Но ещё много таких для которых полет это круто и обязательно надо купить втридорога кофЭ с куском типа торта(это о Шоколаднице в аэропорту Питера- качество отврат)свысока посматривать на тех, кто ест из контейнера.

Гость
#10

Это только на вумене все такие чувстительные, чужая еда им видите ли воняет. Меня гораздо больше бесит запах пота или парфюма от людей, а запах еды не раздражает, наоборот даже вкусно пахнет.

Гостья
#11
Гость

Здесь было несколько тем как неприлично кушать свое в поезде.
Последнее время так сложились обстоятельства что 1-2 раза в месяц вынуждена летать в Европу на свои деньги, плюс даты полётов узнаю за несколько дней, дешёвых билетов найти проблема. Естественно экономлю чтобы не разориться, летаю с пересадками.
Дошла до того, что раньше и предположить не могла, пару раз ночевала в аэропорту, оказывается это совсем не ужас, там многие ночкют, достаточно удобно оказывается,правда вылет очень ранний.
И вот я беру с собой еду, ну а что такого, там все дорого, если не экономить смысла нет в этих пересадочных рейсах.
Сижу поздно вечером в катовице кажись, так себе аэропорт польский, беру как в классических темах яичко варёное и картошку в кожушках. Дамочка рядом сначала начала косить я, потом брезгливо поморшилась, и сбежала забрав семейство, не особо скрывая причины.
Сами они хавали все сосиску в батоне аэропортов куб, потом смотрела, она около 1.5 евро всего стоит, я думала дороже.
Ну фиг, я такое ела несколько лет назад последний раз. Если бы она что полезное из ресторана лопала, я бы как то попыталась понять, но дамочка, со всем семейством уплетающая фастфуд в его худшем проявлении, ещё осуждает меня, которая ест хотя бы полезную еду, яйцо там, картоха хоть калорийная, но все же овощ с полезными веществами.

Вы хотите пиздануть умением есть заезженную картоху - что вы хотите?

Гость
#12
Гость

Я не в аэроорту, а в самолете свою еду ела Как-то раз борщ взяла с собой, и подогрела у стюардессы Такой аромат аппетитный стоял на весь салон, что все пассажиры отказались от гнилья авиакомпании и потребовали мой борщ А в следующие разы я уже варила непосредственно для пассажиров борщ, жарила пирожки

ржу всем офисом)))

Гость
#13
Гость

ржу всем офисом)))

Вот и я поржала)). А на деле...не всё ли равно кто что ест?))Ну захотелось ему или ей торт в шоколаднице-пусть ест, кто то картоху жуёт - наздоровье-почти не тратится)) Я ем в самолёте что дают,экономию не осуждаю, и длинный рейс. Но картоху в кожуре и яйца в кожуре не очень приветствую, если уже дома очищенные только, и в контейнере каком и то,чтоб с овощами нарезанными уже, а так.. не..неудобная для аэропорта еда. Уж лучше фруктиками обойтись мытыми заранее, и сыром, или с бездрожжевым лавашом бутики) А если бы кто то рядом жрал хоть что вообще, я и сама бы пересела)) неприятно мне становится и поэтому и сама не ем возле кого то, или подальше уголок нахожу где никого нет, чтоб похомячить. А так и без еды могу если везде люди. И неприлично вонять своим где то подогретом борщем на всё пространство. Помещение общее, дома воняйте борщами и котлетами.

Гость
#14

Я всегда с собой беру что-то. Бананы, маффины, бутеры из чёрного хлеба. Покупаю только напитки, так как их в самолёт или внутрь аэропорта не пронести. При этом деньги у меня есть и не мало. Живу в Европе, и тут многие так летают.

Гость
#15
Гость

Котлетки воняют реально, как и пирожки и любая фигня с луком внутри.
Не ем даже на родине, чтобы в магазинах по факту воздух не завонивать. А так вообще фастфуд не ем много лет, разве котлетки домашние, но я ещё и хлеб почти не ем, исключение чёрный по необходимости

Да, воняют, однако им по фиг на всех, как и той с борщом и пирожками своими в самолёте, ещё и подогретым.Еще и хвалиться на весь салон запах, фу колхоз, как будто неделю летят. И какого фига спрашивается? Они что у себя дома, что бы вонять на все пространство?

#16
Гость

Котлетки воняют реально, как и пирожки и любая фигня с луком внутри.
Не ем даже на родине, чтобы в магазинах по факту воздух не завонивать. А так вообще фастфуд не ем много лет, разве котлетки домашние, но я ещё и хлеб почти не ем, исключение чёрный по необходимости

Аэропорт это не вагон плацкарта. Никому там ничего не воняет)

гость
#17

леом летели в чартере по путевке, 4,5 часа в самолете не кормили, я офигела, если честно. Ребенку беру еду всегда и везде и в этот раз вдвойне себя похвалила, что взяла. Еще и сама отъела. Стюардессы офигевшим людям в салоне сказали, вы обратно тоже без питания полетите, берите еду с собой, мы вам разогреем.

Гость
#18

Я не могу есть невонючее мучное, маффины, бананы ибо у меня 82 кг весу набралось, при том что я мучное без крайней нужды не ем.
Картоху если очистить, её противне есть, оеа по нет я пока дотащишь.
А так в кожушках ничего не щамазав не раздавив привезла, наоборот казалось что хуже чищеннвя будет.
Плюс сухомятку есть при сутках и более в дороге ещё и для желудка вредно.
Не приходило в голову что яйца воняют, а картоха для любителей фастфуда

Гость
#19

Так в самолете же кормят.

Гость
#20
Гость

Я не могу есть невонючее мучное, маффины, бананы ибо у меня 82 кг весу набралось, при том что я мучное без крайней нужды не ем.
Картоху если очистить, её противне есть, оеа по нет я пока дотащишь.
А так в кожушках ничего не щамазав не раздавив привезла, наоборот казалось что хуже чищеннвя будет.
Плюс сухомятку есть при сутках и более в дороге ещё и для желудка вредно.
Не приходило в голову что яйца воняют, а картоха для любителей фастфуда

Картофель - такое же д.е.р.ь.м.о, как и сладкая выпечка, это быстрые углеводы. Зачем вообще картофель? Почему не орехи, кусок цельнозернового, бездрожжевого хлеба (от него не толстеют)?
По теме: мне плевать, кто, где и что ест. Конкретно у нас достаток высокий, поесть в аэропорту не фастфуд финансово не напрягает. Но меня также не напрягает и не есть, в принципе, 5-7 часов, мне нужна только вода, без нее более 2,5 часов умираю.
Меня удивляет, что люди вообще обращают пристальное внимание на окружающих, я на них, в принципе, не смотрю, если не вступаю с ними в кониакт, воспринимаю, как визуальный фон.
Почему в «кожушках», а не «кожуре», «кушать», а не «есть», - попытка развести народ на c.p.a.ч?

Гость
#21
Гость

Картофель - такое же д.е.р.ь.м.о, как и сладкая выпечка, это быстрые углеводы. Зачем вообще картофель? Почему не орехи, кусок цельнозернового, бездрожжевого хлеба (от него не толстеют)?
По теме: мне плевать, кто, где и что ест. Конкретно у нас достаток высокий, поесть в аэропорту не фастфуд финансово не напрягает. Но меня также не напрягает и не есть, в принципе, 5-7 часов, мне нужна только вода, без нее более 2,5 часов умираю.
Меня удивляет, что люди вообще обращают пристальное внимание на окружающих, я на них, в принципе, не смотрю, если не вступаю с ними в кониакт, воспринимаю, как визуальный фон.
Почему в «кожушках», а не «кожуре», «кушать», а не «есть», - попытка развести народ на c.p.a.ч?

Я с Украины, каких то иных названий. Блюда, которое не подаётся в кафешках не знаю.
Слово есть мне не нравится, помню в ссср садике учили что это одно и тоже, воспитательница были учителя на пенсии.
Есть созвучно с есть в смысле быть, это как то напрягает слух. Кушать сразу однозначно. Конечно он ест и есть, но не определённая форма надо улавлиыать смысл, в полуха не послугаешь
По 7 не кушать не могу, желудок больной, впрочем чтобы он не стал таковым у здоровых, нужно есть.
Хлеб бездроджжевой такой же кслорийнвй, картоха менее вредна чем хлеб тем паче белый, ладно чёрный.

Гость
#22

В трехах столько калорий шло лучше шоколадки есть, 800 кажется, в хлебе и фастфуд меньше

Гость
#23
Гость

Да, воняют, однако им по фиг на всех, как и той с борщом и пирожками своими в самолёте, ещё и подогретым.Еще и хвалиться на весь салон запах, фу колхоз, как будто неделю летят. И какого фига спрашивается? Они что у себя дома, что бы вонять на все пространство?

Колхоз это верить всему, что тут пишут, особенно тому, что с борщом пускают в самолет.

Гость
#24
Гость

Картофель - такое же д.е.р.ь.м.о, как и сладкая выпечка, это быстрые углеводы. Зачем вообще картофель? Почему не орехи, кусок цельнозернового, бездрожжевого хлеба (от него не толстеют)?
По теме: мне плевать, кто, где и что ест. Конкретно у нас достаток высокий, поесть в аэропорту не фастфуд финансово не напрягает. Но меня также не напрягает и не есть, в принципе, 5-7 часов, мне нужна только вода, без нее более 2,5 часов умираю.
Меня удивляет, что люди вообще обращают пристальное внимание на окружающих, я на них, в принципе, не смотрю, если не вступаю с ними в кониакт, воспринимаю, как визуальный фон.
Почему в «кожушках», а не «кожуре», «кушать», а не «есть», - попытка развести народ на c.p.a.ч?

Ха-ха, точно! Тоже это заметила! Надо было ей еще написать, что с МАЛОЙ летит С Москвы))))

Гость
#25

Яйца пахнут жутко! Раньше я этого не замечала. Но как-то ехала на поезде, дорога была недолгой, с собой из еды взяла только перекус- йогурт, булочки ну и сухарики на случай "заморить червячка". Так вот, одна попутчица, как только тронулс поезд, накрыла для себя стол барским ужином- жареная курочка, котлетки, картошка огурчики и... варёные ЯЙЦА! На весь вагон "прозвучала" вонь как будто кто-то, простите, от души напердел. Интересно что когда сам эти яйца ешь, такой ассоциации не возникает. А взгляд со стороны даёт такой эффект...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема