Гость
Статьи
Как собираетесь …

Как собираетесь проводить отпуск летом? Делитесь планами

Хотела летом съездить в Европу, но из-за сложившихся обстоятельств не получится. Решила съездить в мае в Сочи. У кого ещё изменились планы?

Лола
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы хотели из Европы в Россию, но пока сидим ждем, что будет дальше.

Гость
#2

До мая все будет закрыто ,куда вы собрались ехать ? Тут бы дожить до лета ,а там говорят новая волна короны начнётся осенью

#3

В тайгу поеду, ловить рыбу, собирать грибы и ягоды. Впрочем, как и каждый год, ничего не изменилось.

#4
Гость

До мая все будет закрыто ,куда вы собрались ехать ? Тут бы дожить до лета ,а там говорят новая волна короны начнётся осенью

А что лето? Посмотрите на саудитов, на Африку, на Австралию - там везде сейчас тепло! И коронавирус там распространяется! Реально это теперь года на два!(

768351Гость
#5
Гость

До мая все будет закрыто ,куда вы собрались ехать ? Тут бы дожить до лета ,а там говорят новая волна короны начнётся осенью

Что закрыто то ? Я только сегодня узнавал у своего тур агенту. Внутри страны перелеты и переезды не закрыты . Автор пишет что хочет в Сочи . Я вот голову ломаю второй день. Нам отпуск заявление надо за месяц писать думаб в конце апреля чтоб хоть в Сочи илиикрым улететь потому что в праздники в мае все ломанутся . А чем ближе к лету тем хуже .

Лола
#6
Гость

До мая все будет закрыто ,куда вы собрались ехать ? Тут бы дожить до лета ,а там говорят новая волна короны начнётся осенью

Авиасообщение по России никто не отменял

Гость
#7

Ухожу в длительный отпуск на полгода. Не знаю чем заняться! Нет попутчиков на такие сроки, нет идей. Где записывают в волонтеры ООН, Юнеско и Гринписа? Есть такой опыт у кого?

.. звезда моя
#8

В Карелию уедем на машине, сольемся с природой в экстазе. Я не знаю куда теперь ехать.

Вера Олеговна
#9

В Ухань езжайте или Ломбардию

.. звезда моя
#10
768351Гость

Что закрыто то ? Я только сегодня узнавал у своего тур агенту. Внутри страны перелеты и переезды не закрыты . Автор пишет что хочет в Сочи . Я вот голову ломаю второй день. Нам отпуск заявление надо за месяц писать думаб в конце апреля чтоб хоть в Сочи илиикрым улететь потому что в праздники в мае все ломанутся . А чем ближе к лету тем хуже .

Свои не заразят что ли?!

Гость
#11

Никаких планов, кроме того, как попасть в Россию. Надеемся, что войны не случится. Сейчас планы строить глупо. Дожить бы до лета.

Гость
#12
Лола

Авиасообщение по России никто не отменял

Почему вы так уверены, что не заразитесь или не заразите других, если летите из Москвы? Такие путешественники раздражают...
В России каждый день новых зараженных обнаруживают и причем темпы прироста увеличиваются, эти же люди ходят по улице спокойно

Это я .
#13

Был бы отпуск......
Хочу в Сочи на недельку с мужем
А потом на месяцок к себе на северо -запад ❤На нашу речку,в деревеньку, природа,тишина, спокойствие,умиротворение...это правда мечты только....

Лола
#14
Гость

Почему вы так уверены, что не заразитесь или не заразите других, если летите из Москвы? Такие путешественники раздражают...
В России каждый день новых зараженных обнаруживают и причем темпы прироста увеличиваются, эти же люди ходят по улице спокойно

А вы уверены что не заразитесь в магазине, на работе? Или от члена семьи или соседа? Возможно вы уже заразились поскольку этот вирус в России гуляет уже месяца два

Гость
#15

Живу в Европе, собираюсь просидеть на карантине все лето. Дом-магазин-дом

Гость
#16
Лола

А вы уверены что не заразитесь в магазине, на работе? Или от члена семьи или соседа? Возможно вы уже заразились поскольку этот вирус в России гуляет уже месяца два

В нашем регионе всего 4 зараженных было причем давно. Но бесят люди, которые вот сейчас едут в Москву зачем-то, на какие-то конкурсы, развлекаются, потом возвращаются к нам в регион - вот так вирусы и разносятся. Из-за таких путешественников по всей стране вирус и разнесется... Я работаю удаленно, вирусы не разношу, хожу в маске. Причем у нас в масках никто не ходит, все хохочут, путешествуют, темпы прироста заразившихся по стране растут.

Гость
#17
.. звезда моя

Свои не заразят что ли?!

мы на урале круглый год болеем и каждый год разным гриппом нам ничего нестрашно уже

Гость
#18
Лола

А вы уверены что не заразитесь в магазине, на работе? Или от члена семьи или соседа? Возможно вы уже заразились поскольку этот вирус в России гуляет уже месяца два

Если у вас цель заразиться вирусом, можно найти пути дешевле, чем поездка в Европу

Гость
#19
Гость

Ухожу в длительный отпуск на полгода. Не знаю чем заняться! Нет попутчиков на такие сроки, нет идей. Где записывают в волонтеры ООН, Юнеско и Гринписа? Есть такой опыт у кого?

Прикольно, как может жизнь поменяться, если человека отправить в длительный отпуск))

Лола
#20
Гость

В нашем регионе всего 4 зараженных было причем давно. Но бесят люди, которые вот сейчас едут в Москву зачем-то, на какие-то конкурсы, развлекаются, потом возвращаются к нам в регион - вот так вирусы и разносятся. Из-за таких путешественников по всей стране вирус и разнесется... Я работаю удаленно, вирусы не разношу, хожу в маске. Причем у нас в масках никто не ходит, все хохочут, путешествуют, темпы прироста заразившихся по стране растут.

4 заразившихся? Умножайте эту цифру на 100! Так что перемещение внутри страны на это уже никак не повлияет

Лола
#21
Гость

Если у вас цель заразиться вирусом, можно найти пути дешевле, чем поездка в Европу

Вы тупой/тупая какая Европа? Читать научитесь

Гость
#22

если откроют границу поеду в швеййарию прыгать с моста, и в грецию прыгать с бухты с веревкой

#23
.. звезда моя

В Карелию уедем на машине, сольемся с природой в экстазе. Я не знаю куда теперь ехать.

Тоже думаем о Карелии, увидела фото одного местного кемпинг, теперь мечтаю там оказаться и так же слиться с природой❤️как думайте, ребёнку там понравится после моря?)

Гость
#24
Лола

Авиасообщение по России никто не отменял

А зря. Во многих странах открыты только супермаркеты и аптеки. А у нас раздолье для короны.

Гость
#25
Гость

мы на урале круглый год болеем и каждый год разным гриппом нам ничего нестрашно уже

Смертность от сезонного гриппа - 0,01%, смертность от короны - 3,4%

Гость
#26
Лола

4 заразившихся? Умножайте эту цифру на 100! Так что перемещение внутри страны на это уже никак не повлияет

Конечно нужно умножать на 100, потому что никто реально не соблюдает мер предосторожности, спокойно разъезжают из города в город

.. звезда моя
#27
Sasha

Тоже думаем о Карелии, увидела фото одного местного кемпинг, теперь мечтаю там оказаться и так же слиться с природой❤️как думайте, ребёнку там понравится после моря?)

У нас остались довольны все.

#28

Ничего не планировала , хотелось бы в Испанию , но поеду наверное в Карелию с палаткой ))

#29
Sasha

Тоже думаем о Карелии, увидела фото одного местного кемпинг, теперь мечтаю там оказаться и так же слиться с природой❤️как думайте, ребёнку там понравится после моря?)

Комары ему не понравятся точно

#30
Вау🖤

Комары ему не понравятся точно

Ну есть средства защиты, меня пугают больше клещи, кстати. А в каком летнем месяце лучше всего ехать?

#31
.. звезда моя

У нас остались довольны все.

Спасибо. Посоветуйте какое-то конкретное место? Ребёнку 3 года. Буду очень благодарна

#32
Sasha

Ну есть средства защиты, меня пугают больше клещи, кстати. А в каком летнем месяце лучше всего ехать?

От клещей лучше заранее прививку делать, можно даже уже сейчас, раньше они в мае вылезали, а сейчас уже в апреле будут

#33
Ель Сибирская

От клещей лучше заранее прививку делать, можно даже уже сейчас, раньше они в мае вылезали, а сейчас уже в апреле будут

Спасибо, всё узнаю)

Лола
#34
Гость

Конечно нужно умножать на 100, потому что никто реально не соблюдает мер предосторожности, спокойно разъезжают из города в город

Обнулись

#35

Я в этом году за границу вообще не хочу. В Карпаты поеду, и то, при условии, что ситуация наладится.

Гость
#36

В этом году на дачу. Рыбу ловить, в речке купаться, наконец все дела на даче переделаем.
Куда то ехать далеко ни малейшего желания. Даже если ограничения снимут. Как снимут так и снова введут, причем по малейшему поводу. Вон мужик с работы мужа в Черногории застрял с женой. Хорошо ребенка с собой не взяли. Кстати так и не знаю чем закончилось. надо будет у мужа спросить. Но знаю что сидели они без денег, еды и воды в аэропорту почти двое суток в Черногории потому как рейсы отменили. а назад их не выпускали. На третьи сутки удалось связаться с консульством и им чем то помогли.
На наши юга ехать- за эти деньги условия никакие, да и заразу подцепить вне дома гораздо больше шансов.
Ну и главное. Карантин, удаленка, кризис, сокращения грядут. Нас с мужем пока бог миловал- не в тех отраслях работаем что бы без работы остаться. Но в таких условиях тратить деньги на поездки по моему не разумно.

Гость
#37

Если границы не откроют, то в Крым, скорее всего. И то, если все успокоится в стране.

Гость
#38

Никаких планов. Все планы разрушила эпидемия. Даже не хочу отпуск брать.

Ирина
#39
Гость

В нашем регионе всего 4 зараженных было причем давно. Но бесят люди, которые вот сейчас едут в Москву зачем-то, на какие-то конкурсы, развлекаются, потом возвращаются к нам в регион - вот так вирусы и разносятся. Из-за таких путешественников по всей стране вирус и разнесется... Я работаю удаленно, вирусы не разношу, хожу в маске. Причем у нас в масках никто не ходит, все хохочут, путешествуют, темпы прироста заразившихся по стране растут.

меньше тв смотрите

#40

Планы у многих поменялись, тоже думаю, что в этом году будем отдыхать в России, никуда ехать не будем. Правда с местом еще не определились, но вариантов много - Карелия, Байкал, Сочи, давно хотела попутешествовать по городам Золотого Кольца, пока просматриваю туры в Калейдоскопе, а дальше по ситуации с вирусом будем смотреть.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: