Гость
Статьи
Карантин. Планируете …

Карантин. Планируете этим летом на наше море?

Если заграница закрыта, будете летом дома сидеть или все-таки, наше море?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Если все обрушится вместе с экономикой, то поеду, наверное, месяца на два в какой-нибудь Крым, в Евпаторию и Саки.)

#2

Мама любезно сказала, что она посидит с кошкой, если я буду в отпуске. Пусть сидит. Комп для ее работы ей предоставлю.))

Гость
#3

Не хотелось бы 😔😢но куда деваться . Но лучше не летом конечно а то там вообще убийство булет просто .

Гость
#4

У меня билеты в Сочи куплены на конец апреля, жильё своё, хотела на месяц- полтора съездить, сейчас в раздумьях. С одной стороны как-то стрёмно, с другой, что в Москве сидеть стрёмно, что в Сочи.

Алекс
#5

С удовольствием поеду, жду лета, кааайф!

Ирина
#6

с удовольствием поеду, если на работе отпуск дадут. Но подозреваю, что этим летом с отпуском как раз буду в пролёте((

Гость
#7

Подумываю в Красной Поляне в посёлке снять квартиру на лето, гулять в горах, дышать воздухом и гонять вечерами на побережье.

Гость
#8

нет конечно. лучше в москве просидеть без моря, чем на наш юг ехать.
кто один раз увидел отдых заграницей на наше море не поедет.

#9
Гость

нет конечно. лучше в москве просидеть без моря, чем на наш юг ехать.
кто один раз увидел отдых заграницей на наше море не поедет.

Чушь несете какую-то. Вы видели хотя бы море мыса Тарханкут?))))

#10

В ванночке куп-куп☺

Гость
#11

*** вы в Крыму никому не нужны,ходят по городу в трусах...противно...

Гость
#12
Гость

*** вы в Крыму никому не нужны,ходят по городу в трусах...противно...

А деньги то нужны? Или у вас там сплошные градообразующие предприятия и куча прибыльного бизнеса помимо туристов?
Смешно же, вы там загнётесь все без отдыхающий.

Гость
#13

Книга, в Евпатории первый зараженный выявился

Гость
#14
Серебряная книга

Чушь несете какую-то. Вы видели хотя бы море мыса Тарханкут?))))

и че? что мне с этим видом сомнительным делать? пляж где? где плавный заход в море? где лежаки? где отели? где остальная инфраструктура?

Гость
#15
Гость

и че? что мне с этим видом сомнительным делать? пляж где? где плавный заход в море? где лежаки? где отели? где остальная инфраструктура?

Полно. Евпатория, Алушта, Гаспра
Дорогие, хорошие отели. Но вам это будет дороже

Гость
#16
Гость

Полно. Евпатория, Алушта, Гаспра
Дорогие, хорошие отели. Но вам это будет дороже

Спасибо не надо. Я в таком "море" плавать не собираюсь. Сами плавайте. Мне дороже не будет. Лучше отель 2 звезды заграницей , чем наш юг.

Гость
#17
Гость

Спасибо не надо. Я в таком "море" плавать не собираюсь. Сами плавайте. Мне дороже не будет. Лучше отель 2 звезды заграницей , чем наш юг.

Какое убогое мышление
"Все заграничное лучше", выдает человека , к-й из грязи в князи

Гость
#18
Гость

Какое убогое мышление
"Все заграничное лучше", выдает человека , к-й из грязи в князи

убогое это у тебя
гугли "право гадить"

Гость
#19
Гость

Какое убогое мышление
"Все заграничное лучше", выдает человека , к-й из грязи в князи

убогое и ещё раз убогое у тебя если ты считаешь что важна звездность отеля, "для тебя дороже"
я беру хорошую тройку заграницей. мне этого достаточно. а тебе видно важно чтобы дорохо и бохато

Гость
#20
Гость

убогое и ещё раз убогое у тебя если ты считаешь что важна звездность отеля, "для тебя дороже"
я беру хорошую тройку заграницей. мне этого достаточно. а тебе видно важно чтобы дорохо и бохато

Заграница тебе поможет))

Гость
#21
Гость

Заграница тебе поможет))

обнулись

#22
Гость

и че? что мне с этим видом сомнительным делать? пляж где? где плавный заход в море? где лежаки? где отели? где остальная инфраструктура?

))))))))) Привет теоретикам. Там, как бы, все есть. И даже песчаные пляжи.)))

Гость
#23
Серебряная книга

))))))))) Привет теоретикам. Там, как бы, все есть. И даже песчаные пляжи.)))

где?
хоть одну ссылочку

Гость
#24

Я все мои 20 лет сижу дома. Денег нет путешествовать. Пожрать бы нормально, а вы тут про отпуск. Ну ничего) Может к 30 годам первый раз в жизни море увижу)

Гость
#25

Не давайте этому ссылочку, у нас тут карантин

Гость
#26
Гость

нет конечно. лучше в москве просидеть без моря, чем на наш юг ехать.
кто один раз увидел отдых заграницей на наше море не поедет.

Я отдыхала и там, и там. Безумно понравилось в Адлере и Красной Поляне. В крыму не была. Возможно. и там хорошо.

Гость
#27

автор а если бы граница была открыта,вы бы поехали! судя как вы спросили,то поехали бы! оно и на наше море ехать опасно в этом году! о чем такие люди думают! ж-па,что бы сидеть на ней,а не думать! именно ею думают те кто путешествует во время карантина! вот лечить таких не надо,что бы думали! сколько медиков заразилось от больных коронавирусом и другие люди тоже! почему другие должны платить за ошибки друг,болеть и умирать! хотели сладкой жизни отвечайте сами за последствия! сколько за собой уже утянули!

Гость
#28
Гость

автор а если бы граница была открыта,вы бы поехали! судя как вы спросили,то поехали бы! оно и на наше море ехать опасно в этом году! о чем такие люди думают! ж-па,что бы сидеть на ней,а не думать! именно ею думают те кто путешествует во время карантина! вот лечить таких не надо,что бы думали! сколько медиков заразилось от больных коронавирусом и другие люди тоже! почему другие должны платить за ошибки друг,болеть и умирать! хотели сладкой жизни отвечайте сами за последствия! сколько за собой уже утянули!

опечатка вышла-почему одни должны платить за ошибки ДРУГИХ! не допечатали просто!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: