Гость
Статьи
Путешественницы. К вам …

Путешественницы. К вам вопрос...

Как вам живётся сейчас?Ведь главное в жизни это познавать новые страны и без путешествий невозможно развиваться....

Анжела
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Алекс
#101
Гость

Корона - да, пока великий уравнитель. Но тут ещё такой аспект. Вакцину рано или поздно против него придумают, но стоить она будет дороговато. Вот тут то имущие и оторвутся по полной, представьте, им будет можно все, пока неимущие будут киснуть дома.

Вакцину уже тестируют, она будет бесплатной

Алекс
#102
Анжела

Не будет и не будет,но вот то,что вы сейчас засели все в своих норах знаете какой кайф?Почти как оргазм...

Такие любительницы путешествий заразу по миру и разнесли. Сейчас сидят, дрожат в своей гейропе, где люди десятками тысяч мрут. После пандемии ЕС прекратит своё существование, мира без границ не будет больше.

Алекс
#103
Гость

почему в вашем воображении только женщины путешествуют?Небось по той же причине, по которой у вас рука не поднимается слово Европа написать? )

Название темы прочти

Гость
#104
Лера

Сочувствую. Хоть деньги вернули за авиа билеты и гостиницы?

Да, за Тайланд вернули. Даже ничего не удержали, тк форс мажор

Гость
#105
Гость

Корона - да, пока великий уравнитель. Но тут ещё такой аспект. Вакцину рано или поздно против него придумают, но стоить она будет дороговато. Вот тут то имущие и оторвутся по полной, представьте, им будет можно все, пока неимущие будут киснуть дома.

Пока вакцину придумают, крышаки-то у многих сдвинутся. Кто не привык 24/7 наедине с собой/супругом/ребенком оставаться. Еще идет первая неделя карантина, а это уже ох как заметно. Последствия стресса скажутся в той или иной степени. Прежнего кайфа от осознания себя имущим а других неимущими не будет. Осадочек останется. Возможно и на таблеточки некоторые подсядут, тонкая душевная организация, все дела...А "колхозаны" как их тут сосущие у богатых любят называть, у нас в эти выходные на дачи и в деревни поехали. А в понедельник на работу, как обычно все, только в намордниках. 90% неимущих у нас продолжают работать, т.к. без них все остановится, вы не знали?

Гость
#106
Анжела

Ахаха,знатно потроллили....в том то и дело,что у меня нет ни кухни,ни дома своего,ни плазмы,ни путешествий.

Ахаха, теперь ты доволен, что есть ток, кто живёт хуже тебя!

Гость
#107
Гост713

В очередной раз убедилась, деньги - фантики. Впечатления,воспоминания, путешествия- бесценны.

Я каждый день себя хвалю, потому что за 11 лет успела объездить почти всю Европу и побывать повсюду несколько раз, какая я умница, что не сидела дома на деньгах. Деньги всегда приходят, когда они нужны, а вот здоровье и открытые границы - не всегда))) Деньги ничто, главное - возможности. Здоровья вам!

Гост713
#108
Гость

Я каждый день себя хвалю, потому что за 11 лет успела объездить почти всю Европу и побывать повсюду несколько раз, какая я умница, что не сидела дома на деньгах. Деньги всегда приходят, когда они нужны, а вот здоровье и открытые границы - не всегда))) Деньги ничто, главное - возможности. Здоровья вам!

Я тоже поездила и буду ещё ездить, но отношение к мат.ценностям и деньгам резко переменилось. Цифры на счету больше никак не радуют. Все откладывала осуществление своих заветных желаний, теперь резко забила.

Гость
#109

Друзья, не переживайте, скоро все границы откроют:) К лету точно откроют:) И полетите куда хотите:)

Кстати, почему всегда столько больных гриппом и орз? Одевайтесь теплее! Под пуховик надевайте свитер, а не футболку. Придёте куда-то свитер снимете. А лучше купите дубленку или шубу из натуральной овчины, она толстая, непродуваемая и греет очень хорошо. И питайтесь лучше! В том смысле, что ешьте полноценно 3 раза в день. Организму силы нужны осенью, зимой и весной! На диете потом посидите.
Если тепло одеваться, полноценно питаться и быть в хорошем настроении, то и болеть не будешь:)

Гость
#110
Гость

Друзья, не переживайте, скоро все границы откроют:) К лету точно откроют:) И полетите куда хотите:)

Кстати, почему всегда столько больных гриппом и орз? Одевайтесь теплее! Под пуховик надевайте свитер, а не футболку. Придёте куда-то свитер снимете. А лучше купите дубленку или шубу из натуральной овчины, она толстая, непродуваемая и греет очень хорошо. И питайтесь лучше! В том смысле, что ешьте полноценно 3 раза в день. Организму силы нужны осенью, зимой и весной! На диете потом посидите.
Если тепло одеваться, полноценно питаться и быть в хорошем настроении, то и болеть не будешь:)

Гражданам нужно быть сознательнее, не ходить на работу больными, чтобы не заразить других. Даже, если не КВ, а другая вирусная инфекция.

Гость
#111
Анжела

На пару лет закроют,посмотрим потом как вы будете зипдеть про свои путешествия-х.у.и.шествия...

Что такое пара лет в масштабе человеческой жизни? Пару лет можно и родным просторам посвятить. Вот у нас под Москвой Звенигород есть... Такое блаженное место!
А Питер - Питер это вообще целый мир. Его можно изучать хоть всю жизнь. Я еще в Павловск мечтаю вернуться, в Царское Село. Эхх! Здорово там.)

Гость
#112
Анжела

Не будет и не будет,но вот то,что вы сейчас засели все в своих норах знаете какой кайф?Почти как оргазм...

Представляете, у меня тоже кайф. Я очень свою нору - дом свой - люблю. Хорошо сейчас, тихо... Так не хочется завтра в магазин выползать, вы бы знали! Я бы лучше весь день в постели с книжкой валялась.

Гость
#113
Гость

Что такое пара лет в масштабе человеческой жизни? Пару лет можно и родным просторам посвятить. Вот у нас под Москвой Звенигород есть... Такое блаженное место!
А Питер - Питер это вообще целый мир. Его можно изучать хоть всю жизнь. Я еще в Павловск мечтаю вернуться, в Царское Село. Эхх! Здорово там.)

P.S. Кстати, автор, а почему вам не съездить в Питер, когда все закончится? Мы студентками в 90-е и то ездили. Вы же не думаете, что у нас была куча денег. Как-то удавалось достать дешевые плацкартные билеты, дешевые гостиницы, питались рогаликами из булочной...))) Может, откроете для себя прелесть путешествий.

Гость
#114

Главное в жизни, автор, это здоровье. А когда его нет, нахрен ничего не надо и путешествия в том числе. Не смертельно. Можно и дома посидеть

Домохозяйка
#115

Нормально живется. Пока по планам в сентябре летим в Барселону.

Гость
#116

Сейчас для тех кто продолжает работать, хорошая возможность накопить денег и отпускных дней на следующее путешествие. Те кто любят путешествовать потом оторвутся по полной еще более долгим и насыщенным путешествием.

Злюка
#117
Анжела

Это сарказм был с моей стороны и злорадство над путешественницами,которые сидят сейчас в заточении,мало им...

Я путешественница.
Не скучаю нисколько, работа + по вечерам с мужем готовимся к новым путешествиям - ищем информацию о местах, куда хотим поехать, читаем, смотрим видео, предвкушаем, составляем список покупок для путешествий.
Да и старые фото смотрим, вспоминаем, радуемся.
В общем, жизнь кипит.

Злюка
#118
Анжела

Ахаха,знатно потроллили....в том то и дело,что у меня нет ни кухни,ни дома своего,ни плазмы,ни путешествий.

Значит вы просто неудачница.
У меня и своя квартира, и хорошая кухня, и плазма и путешествия.
И сейчас не просто, сижу скучаю - а прорабатываю планы новых путешествий, рассчитываю маршруты, узнаю инфу о разных интересных местечках, выбираю отели.

Злюка
#119
Гость

Сейчас для тех кто продолжает работать, хорошая возможность накопить денег и отпускных дней на следующее путешествие. Те кто любят путешествовать потом оторвутся по полной еще более долгим и насыщенным путешествием.

Вот да.
У меня отпуск копится, денежки капают.
Как только все кончится - рванем с мужем отдыхать.
А такие как автор так и будут сидеть и завистливо шипеть. Жаль их даже немного, неудачников.

Анжела
#120
Злюка

Вот да.
У меня отпуск копится, денежки капают.
Как только все кончится - рванем с мужем отдыхать.
А такие как автор так и будут сидеть и завистливо шипеть. Жаль их даже немного, неудачников.

Себя пожалейте хорёк комнатный,все прям планы будущих путешествий разрабатывают,новый тренд в изоляции?кто не разрабытывает план,тот не саморазвивается....ахаха с компасом и циркулем в руках...

Гость
#121
Гость

Да нормально живется, пару месяцев можно и без путешествий прожить

О путешествиях придется забыть минимум на два-три года.

Гость
#122

Библиотека или кружки и секции тебе в помощь! А ещё можешь детей нарожать и развиваться как мама и домохозяйка. Тут тебе и кулинария и различные методы быстрой и качественной уборки и психология и много чего ещё)))

Злюка
#123
Анжела

Себя пожалейте хорёк комнатный,все прям планы будущих путешествий разрабатывают,новый тренд в изоляции?кто не разрабытывает план,тот не саморазвивается....ахаха с компасом и циркулем в руках...

Зачем с компасом и циркулем-то?
У вас с фантазией плохо?
Мы с мужем не любим "общеизвестные" достопримечательности, интересно открыть что-то необычное, не слишком популярное, но аутентичное.
Сейчас вот читаю про старинные храмы в Греции, прикидываю маршрут, откуда куда ехать, примерно просчитываю время - например на одном из мысов открывается вид на совершенно волшебный рассвет и туда в это же время приплывают дельфины.
Значит надо подумать, что из рядом расположенного посетить,чтобы успеть заранее расположится на берегу или может катер арендовать и с моря закатом любоваться и к дельфинам нырнуть.
Это у вас все мысли как бы копейку выкроить на макаронах, а у нас с мужем с деньгами проблем нет, вот и думаем о более приятных вещах.

Сори нот сори
#124

Ха, авторша такая жалкая. Ну порадовалась, что *** путешественницы никуда выехать не смогут. Но и дома-то они засели небось с красивым ремонтом, кучей гаджетов, симпатичным любящим мужем. Так что не так и сильно страдают от того, что на месяц - другой пришлось поездки отложить
Я воспользовался паузой, чтобы книжек накачать на айпад с литреса хороших, на плейстейшне подписка на нетфликс, доставки еду возят, те кто раньше не доставляли, теперь сломя голову несутся, ещё и доставка бесплатная.
Любимый по утрам завтрак в постель приносит, кот бегает вокруг с игрушками
И на работу раз-два в неделю ходить, а зп не поменялась. Если изначально бэкграунд нормальный, то в этом карантине одни плюсы, а Таиланд до осени потерпит:)
А вот с вашим злобным, завистливым нищенским мышлением вы ничего хорошего в жизни и не увидите

Сори нот сори
#125

И это при том, что мы совсем не богачи, у нас зп на двоих в месяц - от 55 до 80
Было бы из-за чего так исходить на ***

Сори нот сори
#126
Сори нот сори

Ха, авторша такая жалкая. Ну порадовалась, что *** путешественницы никуда выехать не смогут. Но и дома-то они засели небось с красивым ремонтом, кучей гаджетов, симпатичным любящим мужем. Так что не так и сильно страдают от того, что на месяц - другой пришлось поездки отложить
Я воспользовался паузой, чтобы книжек накачать на айпад с литреса хороших, на плейстейшне подписка на нетфликс, доставки еду возят, те кто раньше не доставляли, теперь сломя голову несутся, ещё и доставка бесплатная.
Любимый по утрам завтрак в постель приносит, кот бегает вокруг с игрушками
И на работу раз-два в неделю ходить, а зп не поменялась. Если изначально бэкграунд нормальный, то в этом карантине одни плюсы, а Таиланд до осени потерпит:)
А вот с вашим злобным, завистливым нищенским мышлением вы ничего хорошего в жизни и не увидите

Воспользовалась* сорьки, автозамена любит мне пол менять в последнее время

Злюка
#127
Сори нот сори

Ха, авторша такая жалкая. Ну порадовалась, что *** путешественницы никуда выехать не смогут. Но и дома-то они засели небось с красивым ремонтом, кучей гаджетов, симпатичным любящим мужем. Так что не так и сильно страдают от того, что на месяц - другой пришлось поездки отложить
Я воспользовался паузой, чтобы книжек накачать на айпад с литреса хороших, на плейстейшне подписка на нетфликс, доставки еду возят, те кто раньше не доставляли, теперь сломя голову несутся, ещё и доставка бесплатная.
Любимый по утрам завтрак в постель приносит, кот бегает вокруг с игрушками
И на работу раз-два в неделю ходить, а зп не поменялась. Если изначально бэкграунд нормальный, то в этом карантине одни плюсы, а Таиланд до осени потерпит:)
А вот с вашим злобным, завистливым нищенским мышлением вы ничего хорошего в жизни и не увидите

Вот согласна с вами полностью.
Я на карантине высыпаюсь, куча интересных дел.
Сегодня любимому романтический ужин готовлю, как раз вчера фермерского свежего кроля привезли, с фермерской же сметаной и картошечкой.
Магазинное рядом не валялось.
Откроем бутылочку вина, которое привезли перед НГ из Испании, посмотрим фото на большой плазме, помечтаем.
А автора будет сидеть и думать как пачку макарон за три копейки на неделю растянуть.

Анжела
#128
Злюка

Вот согласна с вами полностью.
Я на карантине высыпаюсь, куча интересных дел.
Сегодня любимому романтический ужин готовлю, как раз вчера фермерского свежего кроля привезли, с фермерской же сметаной и картошечкой.
Магазинное рядом не валялось.
Откроем бутылочку вина, которое привезли перед НГ из Испании, посмотрим фото на большой плазме, помечтаем.
А автора будет сидеть и думать как пачку макарон за три копейки на неделю растянуть.

Что вы все к макаронам пристали то?Я макароны не ем,как и вашу пресловутую гречку.Живу я в своём доме с приусадебным участком и море у меня в 15 минут ходьбы пешком.Вы пишите,что с помощью путешествий саморазвиваетесь,вот только по вам это не видно абсолютно.Как полетели оскорбления и нищая,и ничего у меня не будет(прям Ванги-путешественницы одни собрались здесь).Не будет человек саморазвитый оскорблять другого человека,пусть хоть он в млн раз ниже в финансовом плане.Так что путешествия у вас ради понтов и не более того....

Злюка
#129
Анжела

Что вы все к макаронам пристали то?Я макароны не ем,как и вашу пресловутую гречку.Живу я в своём доме с приусадебным участком и море у меня в 15 минут ходьбы пешком.Вы пишите,что с помощью путешествий саморазвиваетесь,вот только по вам это не видно абсолютно.Как полетели оскорбления и нищая,и ничего у меня не будет(прям Ванги-путешественницы одни собрались здесь).Не будет человек саморазвитый оскорблять другого человека,пусть хоть он в млн раз ниже в финансовом плане.Так что путешествия у вас ради понтов и не более того....

Почему оскорблять?
Констатировать факт.
Злорадство - удел нищих. Обеспеченным то чего злорадствоваиь, у нас и так все хорошо.

Сори нот сори
#130
Анжела

Что вы все к макаронам пристали то?Я макароны не ем,как и вашу пресловутую гречку.Живу я в своём доме с приусадебным участком и море у меня в 15 минут ходьбы пешком.Вы пишите,что с помощью путешествий саморазвиваетесь,вот только по вам это не видно абсолютно.Как полетели оскорбления и нищая,и ничего у меня не будет(прям Ванги-путешественницы одни собрались здесь).Не будет человек саморазвитый оскорблять другого человека,пусть хоть он в млн раз ниже в финансовом плане.Так что путешествия у вас ради понтов и не более того....

Сами же писали про зависть,а теперь переобулись. может вы и путешествовали на самом деле, да? просто за других обидно?)

Анжела
#131
Сори нот сори

Сами же писали про зависть,а теперь переобулись. может вы и путешествовали на самом деле, да? просто за других обидно?)

Всё может быть.

Сори нот сори
#132
Анжела

Всё может быть.

все с вами понятно) жалкое зрелище.
лучше бы онлайн-курсы какие на карантине прошли, может зарабатывать начнете больше

Анжела
#133
Сори нот сори

все с вами понятно) жалкое зрелище.
лучше бы онлайн-курсы какие на карантине прошли, может зарабатывать начнете больше

А вы по буквам определяете сколько я зарабатываю?а сои онлайг-курсы засуньте себе в ***,благо она у вас растянута от ваших путешествий и там много чего поместиться)))

Сори нот сори
#134
Анжела

А вы по буквам определяете сколько я зарабатываю?а сои онлайг-курсы засуньте себе в ***,благо она у вас растянута от ваших путешествий и там много чего поместиться)))

не по буквам, по манере выражаться и по типу мышления видно нищенку
не знаю, куда вы курсы обычно пихаете, а я в голову, может поэтому не ною, что все богатые кроме меня) как там вы сказали? "хрен без соли"
ну, желаю хоть на соль заработать, хотя вы ж у моря живете, попробуйте оттуда добывать что ли
всех благ

Анжела
#135
Анжела

А вы по буквам определяете сколько я зарабатываю?а сои онлайг-курсы засуньте себе в ***,благо она у вас растянута от ваших путешествий и там много чего поместиться)))

Свои и поместится,ну и ж.....о......п.......а

Злюка
#136
Сори нот сори

не по буквам, по манере выражаться и по типу мышления видно нищенку
не знаю, куда вы курсы обычно пихаете, а я в голову, может поэтому не ною, что все богатые кроме меня) как там вы сказали? "хрен без соли"
ну, желаю хоть на соль заработать, хотя вы ж у моря живете, попробуйте оттуда добывать что ли
всех благ

Вы ж понимаете, нищенку-неудачницу так и будет бомбить.
Она пыталась самоутвердиться, мол всем сейчас хреново, а тут мы весь кайф ей обломали - у кого деньги были, тем и сейчас хорошо, а нищим ещё хуже стало .

Автор
#137
Гост713

Я тоже поездила и буду ещё ездить, но отношение к мат.ценностям и деньгам резко переменилось. Цифры на счету больше никак не радуют. Все откладывала осуществление своих заветных желаний, теперь резко забила.

У меня вообще истерика в пятницу была. С нас резко потребовали написать заявление на отпуск на две недели. У меня по графику май. Но почему сейчас должна писать за два месяца и на две недели ????? Написала на конкц мая ... уже смирилась, что не поеду за гранмцу, но чтото не веиится что и наше море открют .... а я целый год так мечтала поехать на кипр так ждала этот отпууск 😥 мы итак живем на урале солнца не видим совсем. А след у меня только зимой 😕

Гост713
#138
Злюка

Вы ж понимаете, нищенку-неудачницу так и будет бомбить.
Она пыталась самоутвердиться, мол всем сейчас хреново, а тут мы весь кайф ей обломали - у кого деньги были, тем и сейчас хорошо, а нищим ещё хуже стало .

А давайте ей (Автору) скажем, что нам плохо?😉😂. Что сидят все и убиваются, "как там Мадрид, без меня?", "Как Ката ной без русских", беда-беда. Может ей легче станет.
Автор, как у Миронова "плачем,Богу молимся,не жалея слез"

Гость
#139

Зависимость от путешествий это тоже разновидность рабства.

Анжела
#140
Злюка

Вы ж понимаете, нищенку-неудачницу так и будет бомбить.
Она пыталась самоутвердиться, мол всем сейчас хреново, а тут мы весь кайф ей обломали - у кого деньги были, тем и сейчас хорошо, а нищим ещё хуже стало .

Не забудьте подлайкнуть друг другу,дуры пустоголовые.А могила всех сравняет,как и сейчас сравнял вирус.Тухните дальше в своих квартирах.

Анжела
#141
Автор

У меня вообще истерика в пятницу была. С нас резко потребовали написать заявление на отпуск на две недели. У меня по графику май. Но почему сейчас должна писать за два месяца и на две недели ????? Написала на конкц мая ... уже смирилась, что не поеду за гранмцу, но чтото не веиится что и наше море открют .... а я целый год так мечтала поехать на кипр так ждала этот отпууск 😥 мы итак живем на урале солнца не видим совсем. А след у меня только зимой 😕

Вам я реально сочувствую,что так получилось.

Гость
#142
Анжела

Вам я реально сочувствую,что так получилось.

Про путешествия надо забыть на пару лет.

Гость
#143
Гость

Про путешествия надо забыть на пару лет.

До вакцины. Когда большинство привиты будут, тогда и откроют.

Злюка
#144
Анжела

Не забудьте подлайкнуть друг другу,дуры пустоголовые.А могила всех сравняет,как и сейчас сравнял вирус.Тухните дальше в своих квартирах.

Утешайте себя этим :)
А по поводу "рухнуть в квартире" - мы не тухнем, муж меня частенько вывозит за город погулять по красивым местам.
Вчера, например на радоновые источники ездили в нашей области.
Красота такая - никого нет.

Анжела
#145
Злюка

Утешайте себя этим :)
А по поводу "рухнуть в квартире" - мы не тухнем, муж меня частенько вывозит за город погулять по красивым местам.
Вчера, например на радоновые источники ездили в нашей области.
Красота такая - никого нет.

Вы же там есть,так что красотой и не пахнет...

Злюка
#146
Анжела

Вы же там есть,так что красотой и не пахнет...

Бугага, как завистливую нищенку таращит :)
Сиди и завидуй молча уже.
Завтра с мужем поедем закат на Финском заливе встречать, муж катер арендовал.
Будем наслаждаться красотой моря и друг другом.

Анжела
#147
Злюка

Бугага, как завистливую нищенку таращит :)
Сиди и завидуй молча уже.
Завтра с мужем поедем закат на Финском заливе встречать, муж катер арендовал.
Будем наслаждаться красотой моря и друг другом.

Хватит описывать свои влажные мечты,максимум,что вы сейчас можете-это попутешествовать с кухни до балкона и обратно в свой загон.419284

Злюка
#148
Анжела

Хватит описывать свои влажные мечты,максимум,что вы сейчас можете-это попутешествовать с кухни до балкона и обратно в свой загон.419284

С чего вдруг? Кто нам запретит?
Дороги не перекрыты, вышли из парадной, сели в авто и поехали.
Ну максимум могут попробовать штраф укатать и то пофиг - режима ЧС в стране нет, поэтому нах всех.
А частники только счастливы были катерок в аренду сдать, доходов-то никаких сейчас, им эта несчастная 20-ка за вечер подспорье.

НикГость
#149

В смысле, невозможно развиваться? Автор, читай книги, учи язык. И главное в жизни не путешествия, однако, без них очень и очень грустно😔
Раньше как-то купишь тур за полгода и ждешь отпуска, есть мотивация работать, сейчас думаешь, ну вот я работаю, а вознаграждения не будет, демотивирует(((

НикГость
#150
Гость

Вот как раз из-за любительниц путешествовать сейчас в Москве и умирают люди!

Умирают из-за безответственности, в том числе собственной. Я после первых новостей о короновирусе на такси на работу ездила пока на удаленку не перевели.

☆☆☆☆☆
да ты богатая поди, на такси она ездила. Если я буду ездить на такси, то у меня вся зп на него и уйдет