Раньше всегда когда мне было плохо, я уезжала и меня отпускало. Зимой в Азию, чтобы дожить до весны и тепла, летом и на ДР в Европу. А сейчас осталась наедине со своей никчемной жизнью. В этом холоде, темноте, одиночестве. Короновирус (ненавижу), ограничения, удаленка.... Я схожу с ума. Пытаюсь заглушить все таблетками и вином, работаю с психологом, хожу в бассейн, но хочется умереть, не вижу света в будущем, не вижу выхода, нет сил ни на что, и слезы постоянно.. #самоизоляция
Я весеннее "Вжоперти" со страхом вспоминаю. Четыре поколения в одном доме три месяца, под конец оставалось только доктора пригласить и обозвать дом филиалом Кащенко )))
Вот-вот. Это очень тяжко. Что мы только не делали уже)) Мы вроде даже сами перекрасили одну комнату ( первый раз в жизни сама красила, классно) просто потому как время-то было))) У нас хоть и очень большая квартира, но...иногда даже в такой тесновато, если долго.
Это все очень большое испытание, конечно. Надо справиться)
Гость
[3548989598]
#52
Гость
Про группу хороший совет, спасибо. Хотя мне не нравится ходить "как стадо", но тут уже без вариантов....
Мне в целом тоже не нравится. Но в некоторые страны/комплексные туры с передвижениями, тур до сих пор лучшая альтернатива. Увидите однозначно больше, безопасно, выгодно. Все за вас организованно местными, разбирающимися в реалиях. Рулить не надо. Но не знаю есть ли сейчас такое. Раньше видела очень интересный тур по античным местам Турции.
Лала
[2198062615]
#53
Танзания - хороший вариант. Так теста не надо делать при вылете. Египет - там , правда с тестом, но очень сейчас недорого, тоже вариант.
Гость
[2490591463]
#54
Лала
Танзания - хороший вариант. Так теста не надо делать при вылете. Египет - там , правда с тестом, но очень сейчас недорого, тоже вариант.
Не надо в Танзанию тест? Я читала про Кубу - люди сделали тест перед вылетом, все норм , а по прилёту повторный тест показал ковид, и на Кубе их закрыли на карантин в жутких условиях
Гость
[3548989598]
#55
Гость
Мне в целом тоже не нравится. Но в некоторые страны/комплексные туры с передвижениями, тур до сих пор лучшая альтернатива. Увидите однозначно больше, безопасно, выгодно. Все за вас организованно местными, разбирающимися в реалиях. Рулить не надо. Но не знаю есть ли сейчас такое. Раньше видела очень интересный тур по античным местам Турции.
Не надо в Танзанию тест? Я читала про Кубу - люди сделали тест перед вылетом, все норм , а по прилёту повторный тест показал ковид, и на Кубе их закрыли на карантин в жутких условиях
Я бы на месте автора денежку отложила бы. Какая Танзания???? Куда? Зачем? А вообще причина депрессии понятна. Нет семьи. Как вариант можно родить ребенка. Я бы родила для себя.
Гость
[1476357105]
#57
Автор, путешествия - это способ убежать от себя. А от себя не убежишь.
Я бы на месте автора денежку отложила бы. Какая Танзания???? Куда? Зачем? А вообще причина депрессии понятна. Нет семьи. Как вариант можно родить ребенка. Я бы родила для себя.
У меня нет энергии, нет сил, какой ребенок? Зачем? Ребенок должен рождаться в полной семье, стабильной в финансовом плане. Рожать "для себя", по-моему, такой бред, что непонятно, зачем я вообще комментирую эту идею
Это Вы нашли такой тур?) Или просто как вариант? Но для этого мне точно нужна попутчица
Гость
[2490591463]
#60
Гость
Автор, путешествия - это способ убежать от себя. А от себя не убежишь.
У меня это работало...
Гость
[93081218]
#61
Кто то посоветовал ребёнка завести, а я посоветую сразу двоих погодок родить, и еще не забудьте ипотеку взять и в придачу дело свое открыть. Обещаю вашу нынешнею жизни вы будете вспоминать с нежностью и умилением😂
У меня нет энергии, нет сил, какой ребенок? Зачем? Ребенок должен рождаться в полной семье, стабильной в финансовом плане. Рожать "для себя", по-моему, такой бред, что непонятно, зачем я вообще комментирую эту идею
В твои годы такую семью создать нереально. Прости, но это так. Ну нет семьи, стань волонтером, найди хобби. Так и этого нет. Едешь в какие-то е...беня в надежде отвлечься. Но реальность все равно настигает по возвращению.
Гость
[2490591463]
#63
Гость
В твои годы такую семью создать нереально. Прости, но это так. Ну нет семьи, стань волонтером, найди хобби. Так и этого нет. Едешь в какие-то е...беня в надежде отвлечься. Но реальность все равно настигает по возвращению.
У вас странные советы. Зачем мне быть волонтером? У меня нет таких желаний, я хочу делать то, что приносит мне радость.
Гость
[1904435105]
#64
Гость
У меня это работало...
Вирус же не отменят из-за тебя.
Гость
[2490591463]
#65
Гость
Кто то посоветовал ребёнка завести, а я посоветую сразу двоих погодок родить, и еще не забудьте ипотеку взять и в придачу дело свое открыть. Обещаю вашу нынешнею жизни вы будете вспоминать с нежностью и умилением😂
Ага, у меня крошечная квартира, куда даже велотренажёр некуда поставить - и прекрасный совет завести ребенка 👍👍👍👍 видимо на балконе его поселить
Гость
[3238279666]
#66
А в яем проблема ? Я вчера из турции приехала.
Гость
[2490591463]
#67
Гость
А в яем проблема ? Я вчера из турции приехала.
В одиночку ездили? Экскурсионный тур в Стамбул?
Гость
[1904435105]
#68
Гость
У вас странные советы. Зачем мне быть волонтером? У меня нет таких желаний, я хочу делать то, что приносит мне радость.
Правильно, только по жизни брать, и ничего не отдавать. Хорошая позиция ((( результат налицо. Автор, ты хоть с родителями общаешься или они тоже не угодили?
Гость
[3238279666]
#69
Гость
Я одна, одной в Турцию как-то стрёмно
Чем это ? Я рдна ездила . В Отеле все были по одному , все познак и ходилт гуляли общалтсь на диско ходили вместе .
Гость
[2490591463]
#70
Гость
Вирус же не отменят из-за тебя.
На самом деле, я считаю, что не зря создала тему - начала всерьёз рассматривать Занзибар для поездки, до этого думала, что там тоже тесты нужно делать. Море и солнце вернут мне силы, всегда так было
Гость
[3238279666]
#71
Гость
У меня ездили 2 подруги, сказали по одиночке было бы не комфортно..
Вы и ваши подруги нытики и уг .
Гость
[3238279666]
#72
Гость
Я турков, и в принципе иностранцев, не рассматриваю как потенциальных мужчин. Друзья есть, но все семейные, в Стамбул никого не вытащить...
В стамбул у нас из отеля люди езддили на самолете по одному. Так же гид предлагали путевку на месте на два дня. Организованно
На самом деле, я считаю, что не зря создала тему - начала всерьёз рассматривать Занзибар для поездки, до этого думала, что там тоже тесты нужно делать. Море и солнце вернут мне силы, всегда так было
Силы может и вернут, но ума не добавят.
Гость
[2490591463]
#74
Гость
Правильно, только по жизни брать, и ничего не отдавать. Хорошая позиция ((( результат налицо. Автор, ты хоть с родителями общаешься или они тоже не угодили?
Родители у меня самые лучшие, это единственное в чем мне повезло, и что держит меня в этом мире. Вы постоянно советуете что то отдавать. Но у меня нет ресурсов, нет денег, нет энергии. Что я могу отдать? Вы сами являетесь волонтером? Много помогаете окружающим?
Гость
[2490591463]
#75
Гость
Чем это ? Я рдна ездила . В Отеле все были по одному , все познак и ходилт гуляли общалтсь на диско ходили вместе .
А где Вы были?
Гость
[2490591463]
#76
Гость
Вы и ваши подруги нытики и уг .
Ну они сказали, турки косо смотрят на одиноких девушек
Автор странная тётя - в Узбекистан боится ехать из за вируса,а в Турцию - нет. Кста,Грузию,Абхазию,Молдавию почему не рассматриваете,там зимой тепло
Гость
[3238279666]
#78
Гость
Согласна. Но моя специальность не предполагает фриланс, а жить на что-то нужно. Я же пишу - замкнутый круг без выхода, только в поездках была отдушина...
Тогда пора в целом пересмотреиь жизнь свою. Если вы работаете все время и хватает денег и сил толбко на путешествие пора чтото менять в своей жизни...
Гость
[1904435105]
#79
Гость
Родители у меня самые лучшие, это единственное в чем мне повезло, и что держит меня в этом мире. Вы постоянно советуете что то отдавать. Но у меня нет ресурсов, нет денег, нет энергии. Что я могу отдать? Вы сами являетесь волонтером? Много помогаете окружающим?
Я не стону, что мне плохо. А живу для семьи. Вот в Занзибар валить деньжата есть, а дело доброе сделать - их нет. Ужас, какой эгоизм.
Гость
[3238279666]
#80
Гость
Мне 36, талантов ноль, на кого я переучусь? Я всю жизнь старалась развиваться в своей сфере, но особых успехов не добилась, я неудачница, такие люди, к сожалению, тоже существуют. Здесь хотя бы есть стабильный средний заработок, с которым я могу (могла) позволить себе путешествовать.
Подруга неделю назад сообщила что аошла учиться на мед сестру в 39 лет. На базе 11 классов. Без.экзаменов. обуч 3 года очно. Но пока удаленно) дают общагу даже. Дальше планир быть массажистом.
Гость
[3238279666]
#81
Лала
Танзания - хороший вариант. Так теста не надо делать при вылете. Египет - там , правда с тестом, но очень сейчас недорого, тоже вариант.
Там эбола. От нее смкртность 80проц.
Гость
[3238279666]
#82
Гость
А где Вы были?
Алания
Автор
[2425554861]
#83
Автор ,на ютубе есть блогерша Инка Судакова ,она тоже без семьи /детей ,38 лет .Ездит в Турцию чтобы кого-то подцепить потому что тут никто не клююет Алкоголичка и хабалка ,вы из другой оперы как мне кажется ,но она не против путешествий так как постоянно одна Можете списаться с ней и куда-то поехать вместе .
Гость
[2490591463]
#84
Гость
Силы может и вернут, но ума не добавят.
Ум, по-Вашему, видимо родить ребенка, не имея ни мужа, ни денег, ни жилищных условий
Гость
[2490591463]
#85
Гость
Я не стону, что мне плохо. А живу для семьи. Вот в Занзибар валить деньжата есть, а дело доброе сделать - их нет. Ужас, какой эгоизм.
Я чтобы заработать деньги, работаю целыми днями. И не бумажки перекладываю. Делаю это, чтобы обеспечить себе возможность путешествовать и относительно нормально существовать. Почему я должна отдавать кому-то деньги, заработанные тяжёлым трудом??
Гость
[2490591463]
#86
Гость
Подруга неделю назад сообщила что аошла учиться на мед сестру в 39 лет. На базе 11 классов. Без.экзаменов. обуч 3 года очно. Но пока удаленно) дают общагу даже. Дальше планир быть массажистом.
Тогда пора в целом пересмотреиь жизнь свою. Если вы работаете все время и хватает денег и сил толбко на путешествие пора чтото менять в своей жизни...
Да, я уже писала - не вижу пока вариантов. Единственное, поискать в своей же специальности, но с меньшей нагрузкой. Проблема в том, что у нас были сокращения и обязанности у оставшихся сильно возрасли...
Гость
[2490591463]
#89
Гость
Автор странная тётя - в Узбекистан боится ехать из за вируса,а в Турцию - нет. Кста,Грузию,Абхазию,Молдавию почему не рассматриваете,там зимой тепло
Я вообще не боюсь вируса, с чего Вы взяли? Я боюсь, что ложноположительный тест приведёт к потере денег за тур и карантину, который добьет меня окончательно
Гость
[2490591463]
#90
Автор
Автор ,на ютубе есть блогерша Инка Судакова ,она тоже без семьи /детей ,38 лет .Ездит в Турцию чтобы кого-то подцепить потому что тут никто не клююет Алкоголичка и хабалка ,вы из другой оперы как мне кажется ,но она не против путешествий так как постоянно одна Можете списаться с ней и куда-то поехать вместе .
Спасибо большое)) но вряд ли я найду с этой девушкой общий язык))
Гость
[1904435105]
#91
Гость
Я чтобы заработать деньги, работаю целыми днями. И не бумажки перекладываю. Делаю это, чтобы обеспечить себе возможность путешествовать и относительно нормально существовать. Почему я должна отдавать кому-то деньги, заработанные тяжёлым трудом??
Ну психологу-п..издоболу и аптекам можно деньги отдавать. Только помогли они? Не. У тебя автор проблема - бессмысленность жизни. А такая она потому, что ты о себе только думаешь. Позиция, А пАААчему я должна? По кочану. Задумалась бы.
Гость
[1178436662]
#92
Гость
Я вообще не боюсь вируса, с чего Вы взяли? Я боюсь, что ложноположительный тест приведёт к потере денег за тур и карантину, который добьет меня окончательно
К чему тогда эти разговоры на две страницы?
Марина
[1702709533]
#93
Гость
Смотрю Танзанию, но страшно - купишь тур, а вдруг тест перед вылетом окажется положительный? Ложноположительных тоже полно... Получается и отпуск и деньги пропадут...
сдейте так, чтобы тест оказался отрицательным. Вызываете курьера с набором для самостоятельно забора, как следует накануне едите, чистите зубы, полоще рот спиртом и антисептиками, вазюкакете кое-как чуть слегла по внутр. стороне щеки и все. Ничего тест не покажет.
Гость
[468486658]
#94
Зажралась ты. Богачка, раз деньги есть на психолога, бассейн, вино. Обычным людям живётся в сто раз хуже, им также плохо, но при этом деньги на психолога и бассейн им и не снились сейчас, хватило бы на квартиру и еду. Противны такие как ты, с жиру бесишься . Вот я бы счастлива была, если бы у меня деньги такие были
Гость
[2490591463]
#95
Гость
Ну психологу-п..издоболу и аптекам можно деньги отдавать. Только помогли они? Не. У тебя автор проблема - бессмысленность жизни. А такая она потому, что ты о себе только думаешь. Позиция, А пАААчему я должна? По кочану. Задумалась бы.
Я думаю, Вы - тролль)
Гость
[2490591463]
#96
Марина
сдейте так, чтобы тест оказался отрицательным. Вызываете курьера с набором для самостоятельно забора, как следует накануне едите, чистите зубы, полоще рот спиртом и антисептиками, вазюкакете кое-как чуть слегла по внутр. стороне щеки и все. Ничего тест не покажет.
Вот это реально конструктивный совет) с настоящим алгоритмом действий) спасибо!!!
Гость
[2490591463]
#97
Гость
Зажралась ты. Богачка, раз деньги есть на психолога, бассейн, вино. Обычным людям живётся в сто раз хуже, им также плохо, но при этом деньги на психолога и бассейн им и не снились сейчас, хватило бы на квартиру и еду. Противны такие как ты, с жиру бесишься . Вот я бы счастлива была, если бы у меня деньги такие были
Я живу от зарплаты до зарплаты, иногда ухожу в кредит. Занзибар тоже за счёт кредитки будет финансироваться. Богачка, к сожалению, точно не про меня
Гость
[1904435105]
#98
Гость
Я живу от зарплаты до зарплаты, иногда ухожу в кредит. Занзибар тоже за счёт кредитки будет финансироваться. Богачка, к сожалению, точно не про меня
Не, ты нормальная? А если родители, не дай бог, умрут? В кредит на похороны будешь брать? Какая безответственность, дурость можно сказать. Бедные папа и мама.
Гость
[2490591463]
#99
Гость
Не, ты нормальная? А если родители, не дай бог, умрут? В кредит на похороны будешь брать? Какая безответственность, дурость можно сказать. Бедные папа и мама.
Типун Вам на язык
Гость
[2490591463]
#100
Гость
Не, ты нормальная? А если родители, не дай бог, умрут? В кредит на похороны будешь брать? Какая безответственность, дурость можно сказать. Бедные папа и мама.
Думайте, что можно говорить, а что нет. Ваша прекрасная семья и дети тоже могут умереть в любой момент от того же короновируса. В чем тогда будете искать свой смысл жизни? Или новую заведете?