Гость
Статьи
Геленджик и …

Геленджик и окрестности

Думаю, съездить в Геленджик, посоветуйте, что посмотреть. Интересуют дворцы, винодельни, фермы устриц.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня больше интересуют редкостные экспонаты мебели ручной работы за несколько миллионов за предмет и особенно чудо дивное - туалетный ёршик за 700 евро и держатель туалетной бумаги за 1200 евро... говорят в тех краях такое водится...

#2

Если кого йопппырь интересует, там Жабоид с форума тусуется. Оказывает интим-услуги. 😄

Гость
#3

Дворцы, виноградники.Тогда вам прямая дорога ко дворцу Пыни, есть на что посмотреть и порадоваться за нашего царя.

Гость
#4

Главное не обкaкайся, как и твои пастухи, mud room - это не комната для грязи, это комната для снятия грязной обуви и одежды.

Гость
#5
Гость

Дворцы, виноградники.Тогда вам прямая дорога ко дворцу Пыни, есть на что посмотреть и порадоваться за нашего царя.

Как и "его" дворец в Испании?

Гость
#6

Татарстан, хватит кормить pycню и олигархов!

Гость
#7
Гость

Как и "его" дворец в Испании?

У него дворцов больше 20.

Гость
#8
Гость

У него дворцов больше 20.

Пруф.

Гость
#9
Гость

Татарстан, хватит кормить pycню и олигархов!

ГовноВася, угомонись, без тебя разберемся.

Гость
#10
Гость

Главное не обкaкайся, как и твои пастухи, mud room - это не комната для грязи, это комната для снятия грязной обуви и одежды.

55 минута 37 сек. Там так и написано «склад грязи». Че такие тупые архитекторы или переводчики? В русском языке есть слово «прихожая»

Гость
#11
Гость

55 минута 37 сек. Там так и написано «склад грязи». Че такие тупые архитекторы или переводчики? В русском языке есть слово «прихожая»

К архитекторам то как раз нет вопросов, они ведь не знали что переводчицей будет Соболь с перфект Инглишом.

Гость
#12
Гость

К архитекторам то как раз нет вопросов, они ведь не знали что переводчицей будет Соболь с перфект Инглишом.

Точнее не к архитекторам, а к чертежникам.

Гость
#13

Форумный Вася стоит там у порога раскрыв рот и ожидая, когда в «комнату грязи» изволит зайти сверкающая лысина и сунуть своего лысого ему в рот.
Как упоительны вечера в Геленджике.

Гость
#14
Гость

Точнее не к архитекторам, а к чертежникам.

У меня сомнений нет, что «склад гряди» именно так избыл обозначен на оригинальном чертеже, создатели фильма более чем образованные люди чтобы не уметь пользоваться Гугл переводчиком.

Гость
#15

Кстати учитывая, что «склад грязи» находится рядом со спа, то скорее всего это и есть склад для лечебной грязи.

Гость
#16
Гость

У меня сомнений нет, что «склад гряди» именно так избыл обозначен на оригинальном чертеже, создатели фильма более чем образованные люди чтобы не уметь пользоваться Гугл переводчиком.

Лишь бы вам нравилось, религия и вера это дело индивидуальное.

Гость
#17
Гость

Лишь бы вам нравилось, религия и вера это дело индивидуальное.

Я как раз атеистка, а вам, вершим богомпамазанному - не хворать, перемены прийдут, держитесь там...

Гость
#18
Гость

Я как раз атеистка, а вам, вершим богомпамазанному - не хворать, перемены прийдут, держитесь там...

Придут, ничего не бывает вечного. Зачем и почему нам держаться? От вашего развала мы только выиграем.

Kelly
#19

Ахахаха лайк за вопрос.
В инете такой шум щас, что страшно 23 на улицу выходить теперь.

Kelly
#20
Гость

Кстати учитывая, что «склад грязи» находится рядом со спа, то скорее всего это и есть склад для лечебной грязи.

Кстати, мы вот тоже про лечебную грязь подумали.

Гость
#21
Kelly

Ахахаха лайк за вопрос.
В инете такой шум щас, что страшно 23 на улицу выходить теперь.

Наоборот выходите. Эта ваша гражданская обязанность, только на этот раз не повторяйте предыдущих ошибок и вооружайтесь.

Гость
#22
Гость

Наоборот выходите. Эта ваша гражданская обязанность, только на этот раз не повторяйте предыдущих ошибок и вооружайтесь.

Вооружайтесь ершиками.

Гость
#23
Гость

Вооружайтесь ершиками.

Ершики не помогут, так что берите огнестрел и сву у кого есть возможность. У кого нет - травматы и коктейли молотова. Пора брать власть в свои руки.

Гость
#24
Гость

У него дворцов больше 20.

Нет, у него дворцов больше 10000

Kelly
#25
Гость

Наоборот выходите. Эта ваша гражданская обязанность, только на этот раз не повторяйте предыдущих ошибок и вооружайтесь.

Я только за, но у меня внж, я не гражданка рф. Я опасаюсь выходить, так как хз, че с моим положением здесь будет, если задержат на митинге.
Гражданство тут делать не хочется пока что, сами видите, что тут творится.

Гость
#26
Kelly

Я только за, но у меня внж, я не гражданка рф. Я опасаюсь выходить, так как хз, че с моим положением здесь будет, если задержат на митинге.
Гражданство тут делать не хочется пока что, сами видите, что тут творится.

А почему вы в РФ переехали тогда, если на родине лучше? В чем логика?
Ну депортируют ну и что? Это ведь наоборот плюс.

Kelly
#27
Гость

А почему вы в РФ переехали тогда, если на родине лучше? В чем логика?
Ну депортируют ну и что? Это ведь наоборот плюс.

Я не писала, что на родине лучше. По многим показателям на родине хуже, однако политическая ситуация сильно портиться начала последние 2-3 года, а переехала я задолго до этого.
Была бы возможность, с самого начала переехала бы в Европу. Но придется пока пожить тут.

Kelly
#28
Гость

А почему вы в РФ переехали тогда, если на родине лучше? В чем логика?
Ну депортируют ну и что? Это ведь наоборот плюс.

Никакой не плюс, если департируют. У меня тут работа, муж и все остальное. А на родине нет ничего кроме родителей, с которыми я даже не общаюсь.

Гость
#29
Kelly

Я не писала, что на родине лучше. По многим показателям на родине хуже, однако политическая ситуация сильно портиться начала последние 2-3 года, а переехала я задолго до этого.
Была бы возможность, с самого начала переехала бы в Европу. Но придется пока пожить тут.

Вы переезжали в путинскую Россию или в ельцинскую?
Ну хорошо, становится все сильно хуже, так может вскоре на родине будет лучше и стоит отказаться от внж путинской России?

Гость
#30
Kelly

Никакой не плюс, если департируют. У меня тут работа, муж и все остальное. А на родине нет ничего кроме родителей, с которыми я даже не общаюсь.

Работа? Т.е. путинская Россия дала вам работу и все остальное?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: