Гость
Статьи
Что посоветуете для …

Что посоветуете для защиты от короновируса?

Девочки, выручайте! Мне срочно нужно в командировку. а время тяжелое. Хотела спутник себе поставить, но по здоровью медотвод( а защитить себя хочется и чтобы финансово не просесть в случае чего. #ковид #коронавирус #путешествия

Евгения
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Улучшайте свой иммунитет.Пейте витамины,носите маску.А как по-другому вы еще себя защитите?Никак.Прививки все эти от короны бред полнейший.

Виктория
#2

Ну в первую очередь антисептик в руках и маска на лице, если будете в помещении. Перед командировкой начните пить комплексно витамины, чтобы иммунку поддержать

Евгения
#3
Виктория

Ну в первую очередь антисептик в руках и маска на лице, если будете в помещении. Перед командировкой начните пить комплексно витамины, чтобы иммунку поддержать

за совет спасибо, но хочется еще узнать по финансовую подушку

Светуська
#4

Ну если вдруг заболеете, вам разве работодатель не платит больничный?

Гость
#5

Один дед рассказывал о своей профилактике: 100 г, 1 головка лука, 1 зубчик чеснока.

Гость
#8

Витамин д рекомендуют пить,мы всей семьей принимали,переболели легко.При сильном иммунитете организм может среагировать цитокиновым штормом(не переусердствуйте с стимулированием иммунитета,все хорошо в меру).А витамин Д не даёт развиться этому шторму.

Гость
#9

Я из Беларуси, у нас страховые предлагают страховки от коронавируса, думаю в России тоже есть. Для профилактики витамины C, D и цинк, маски и перчатки или антисептик для рук, не трогайте лицо руками, полощите горло содой и промывайте нос соленой водой пару раз в день

Владислава
#10
Евгения

Ого, хорошая идея, почему то не додумалась)) а расскажите про услугу?

Там удобный сервис онлайн консультаций с врачами и если вас положат в больницу, то за 14 дней вам выплатят 14тр. Я пользовалась, меня всё устроило. Страховка на год.

Гость
#11
Гость

Витамин д рекомендуют пить,мы всей семьей принимали,переболели легко.При сильном иммунитете организм может среагировать цитокиновым штормом(не переусердствуйте с стимулированием иммунитета,все хорошо в меру).А витамин Д не даёт развиться этому шторму.

Плюс ивермектин

Евгения
#12
Владислава

Там удобный сервис онлайн консультаций с врачами и если вас положат в больницу, то за 14 дней вам выплатят 14тр. Я пользовалась, меня всё устроило. Страховка на год.

Вот это мне нравится, особенно связь с докторами, тк в больницы нынче не хочется. Надо будет оформить! спасибо за совет!

Гость
#13
Евгения

Вот это мне нравится, особенно связь с докторами, тк в больницы нынче не хочется. Надо будет оформить! спасибо за совет!

Сами с собой беседуете?Раздвоение личности?Люди же не дураки,видно что реклама.

Гость
#14

Маска реально помогает. Надевайте сразу две. И перчатки. Дистанцию держите

загни палец во влагалище
#15
Гость

Маска реально помогает. Надевайте сразу две. И перчатки. Дистанцию держите

зачем? 👆 все это?

#16

Придерживайтесь очень простых правил которые написание на официальном сайте здравоохранения. Там есть подробная информация на ваш вапрос . Я вам не рекомендую принимать никаких препаратов без консультации врача , даже если нам кажется что "безобидные "витамини.

Отец Фекалий
#17

Сын или дочь моя. От диавольской ентой заразы , поможет тебе слово Божие! Молитва! И осененение себя крёстным знамением! Молимся и крестимся! И никакая злобная зараза нам не помешает! Вера творит чудеса! Уверуй и вирус отступит! Ибо сей вирус тоже творение высших сил. Узреет сатана, что ты духом силён, и что вера твоя крепка! И убоится он. И сгинет вирус окаянный! А ежели зараза всё-таки настигнет тебя - так значит молился ты мало! Плохо молился. Вера , значит, слаба твоя. На всё воля Божия! И ежели тебе судьба умереть от Ковида - значит так и будет. Ибо человек предполагает, а Бог - он чёткий пацан, а не фраер какой-то!

Гость
#18

Я видела как врачи мажут себе нос бальзамом звездочка

загни палец во влагалище
#19
Гость

Я видела как врачи мажут себе нос бальзамом звездочка

у вирусов нет носа, они не могут нюхать. у них даже ножек нет, их мама родная не видит

Гость
#20

Медотвод, есть ещё два русских и несколько импортных. На все медотвод? И что за болезнь, если можно разъезжать по командировкам в такое тяжёлое время?

Гость
#21
Евгения

Вот это мне нравится, особенно связь с докторами, тк в больницы нынче не хочется. Надо будет оформить! спасибо за совет!

Вы думаете люди здесь идиоты и никто не понял ничего?🤦‍♀️

Гость
#22

Автор, вы того... самого...

Карина
#23

Защита одна - улучшать свой иммунитет. Волшебных средств не существует, но есть вспомогательные. Витамины, пробиотики можно пропить, чаще гулять, нормализовать сон, питание. Витамины, конечно, должен врач назначить после анализов, а пробиотик каждый сам в состоянии выбрать. Я определилась, сейчас пью Нутрилайт баланс, результат мне нравится плюс в составе уже есть витамины и для нервной системы. В такие времена важен и информационный иммунитет

#24

Препараты для иммунитета наверное пропить надо и если есть хронические заболевания, их пролечить или начать курс лечения по крайней мере. Я мастопатию сейчас лечу таблетками Мамоклам, тоже отвод по прививке. Ну и еще препараты, которые врач прописал, для иммунитета.

Лиля
#25
Карина

Защита одна - улучшать свой иммунитет. Волшебных средств не существует, но есть вспомогательные. Витамины, пробиотики можно пропить, чаще гулять, нормализовать сон, питание. Витамины, конечно, должен врач назначить после анализов, а пробиотик каждый сам в состоянии выбрать. Я определилась, сейчас пью Нутрилайт баланс, результат мне нравится плюс в составе уже есть витамины и для нервной системы. В такие времена важен и информационный иммунитет

Лучше и не скажешь. Нервишки у всех сейчас на пределе. А что за Нутрилайт? Где брали?

Карина
#26
Лиля

Лучше и не скажешь. Нервишки у всех сейчас на пределе. А что за Нутрилайт? Где брали?

Амвей выпускает. Отличная добавка, действенная. Заказывала у них на сайте. Можно у распространителей или на другом поисковике

Гость
#27

защитите в первую очередь слизистые носа и глаза, мне не подходят интерфероны нос течет от оксолина( заменила на капли с прополисом в нос, а в глаза любые увлажняющие капли, гилан или другие похожих много, чтобы не было сухости. Ну и дистанция и тд.

#28

Хочу вам посоветовать кепку от проекта биотропика. Специальная кепка , которая обеззараживает воздух возле лица, намного лучше и эффктивнее чем маска, и защищает действительно 100% в отличии от масок, не мешая нормально дышать. Очень нужное приспособление в связи с последними событиями в мире.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: