Гость
Статьи
Сначала по России …

Сначала по России путешествовать надо, а потом по другим странам

Когда создаю на форуме темы про путешествия и про то, что я не хочу путешествовать по России, в скором времени находится группа людей, которая начинает писать мне такие фразы: "Да ты сначала по России покатайся! Что в Европу ездишь? Ты хоть была в Иркутске? Как ты можешь говорить, что в других местах лучше, ты разве была в Омске, чтобы сравнивать? Да ты может даже в Магнитогорске не была и его достопримечательностей не видела! Какая тебе Европа. Хоть в Новосибирск съезди, приобщись к прекрасному"
А мне смешно от этих комментариев. Я же была в нескольких городах, видела, что везде грязь на дорогах, вокруг церкви и панельки. Всё на одно лицо. Музеи бабки ёжки тоже не интересны, за достопримечательность их не считаю. Мне и в своем городе весной хватает грязи, луж, слякоти и обшарпанных панелек. Конечно, я весной в Париж поеду или в Милан, там все чистенько, тепло, красиво, удобно, архитектура ммм😊 А Россия мне может предложить только церкви, которых у меня в городе много и за городом, и отсутствие дорог или транспорта до самых интересных мест. Ну кто в здравом уме поедет отдохнуть в Читу? Еще и деньги за это заплатит, чтобы посмотреть на мусорки и разваливающиеся домики? #Россия
#маршрутыдляпутешествия
#путешествияв2022
#путешествиеводиночку
#делимсяопытом
#отдыхвроссии

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это люди так завидуют, типа у них нет денег вот и живут по принципу «я в г@вне и тебя испачкаю».

Гость
#2

Зачем нам твоя Гейропа? Если тебе нравится смотреть на раскрашенных 3,14дарасов - валяй. Мы люди духовные, у нас скрепы есть.

#3

Париж грязнющий ппц, как и Берлин. Всё арабы засрали с неграми. Я не шучу.
Чистенький, ага. Эх, как всегда, хорошо там, где нас нет :) Наивные.

Гость
#4

В Париже хорошо. Недавно из Парижа. В опере Гарнье была. И зашла в музей Родена посмотреть на скульптуру Мыслителя. Ещё хочу в Париж!

Гость
#5
Гость

Зачем нам твоя Гейропа? Если тебе нравится смотреть на раскрашенных 3,14дарасов - валяй. Мы люди духовные, у нас скрепы есть.

Фуууу, гомофоб. Осуждаю и презираю таких как ты🤢🤮

Гость
#6
Гость

Зачем нам твоя Гейропа? Если тебе нравится смотреть на раскрашенных 3,14дарасов - валяй. Мы люди духовные, у нас скрепы есть.

Да, люблю смотреть на ***, вы правы

Гость
#7
Добрый Самаритянин

Париж грязнющий ппц, как и Берлин. Всё арабы засрали с неграми. Я не шучу.
Чистенький, ага. Эх, как всегда, хорошо там, где нас нет :) Наивные.

Почище России будет

Гость
#8
Добрый Самаритянин

Париж грязнющий ппц, как и Берлин. Всё арабы засрали с неграми. Я не шучу.
Чистенький, ага. Эх, как всегда, хорошо там, где нас нет :) Наивные.

Мой начальник говорил, когда мы его спрашивали, как там в Париже: Весь Париж собаки заcpали и приходится прыгать, чтобы не наступить.
Каждый раз, когда я езжу в Париж, отмечаю для себя, что гoвнa собачьего нигде нет.

Гость
#9
Гость

Да, люблю смотреть на ***, вы правы

Что и требовалось доказать

Гость
#10
Гость

Зачем нам твоя Гейропа? Если тебе нравится смотреть на раскрашенных 3,14дарасов - валяй. Мы люди духовные, у нас скрепы есть.

Ладно смотреть. Они еще и пристают, а жаловаться на них нельзя, потому что тебя же привлекут за нетолерантность.

Гость
#11
Гость

Ладно смотреть. Они еще и пристают, а жаловаться на них нельзя, потому что тебя же привлекут за нетолерантность.

К кому пристают? К девочкам? Нет, не пристают. Отличная страна, можно ходить полуголой, никто не начнет предлагать сексуъ

#12

каждому свое и каждый свое навязывает. я бы и нахаляву не поехал

донна Ослабелла
#13

Автор, если вы не русская. то, конечно, по России кататься у вас обязанности нет. И видеть красоту в каких-то деревянных косых домиках, церквушках, смотретть город, где. скажем, родился Чехов или Римский-Корсаков (вы наверное не в курсе даже, кто это такие). Вроде во многих российских городах естть художественные музеи, краеведческие. Но что вам до них.
Кстати, я лично неплохо говорю по-французски и вполне хорошо по-итальянски. Милан, Париж, Рим, Ниццу люблю, бывала там не раз. Но родная культура это совсем другое., другой подход. Довольно занятно, что эту тему вам пришло в голову создать в православное Рождество. Кстати, если у вас будут дети, не вздумайте называтть их танями, манями. Вы же не колхозница какая-нить; так что Николь, Мишель, Марта, Доминик, Роберт - чттобы в европах хорошо звучало. И чтобы в 5 лет они умели по-английски лучше, чем по-русски.

Гость
#14

"Там все чистенько, тепло, красиво, удобно, архитектура ммм😊 “ Вы в какой-то свой Париж собираетесь, индивидуальный. Так что подготовьтесь: ссущие в метро негры - это норм; то, что вы одна белая в вагоне метро - норм; в Сен-Дени (ближайший пригород, метро ходит, усыпальница французских королей и первая готическая постройка, эта самая ми-ми-ми архитектура) - на улицах режут баранов, лавки с освежоваными тушами во всю ширь, без мужика лучше не соваться - норм, севернее Сены (да, где Монмартр и Сакре-Кер, ми-ми-ми архитектура) - селиться нельзя, негры, арабы, перестрелки, наркота с рук. Да, тепло. Приезжайте. В Иркутске как не знаю, лет 20 не была, но в Париже вот так и с каждым годом хуже.

Гость
#15
Гость

Фуууу, гомофоб. Осуждаю и презираю таких как ты🤢🤮

Фу. Поганая толерастка. С двойными стандартами.
Да плевать на тебя, другие тебя вообще за личность не воспринимают. Какая -то ноунем , мерзость извращенческая, будет рот еще открывать.
И тебя презирают и осуждают. 🤢🤮🤮🤮падаль ты, буээээ.🤮

Гость
#16
донна Ослабелла

Автор, если вы не русская. то, конечно, по России кататься у вас обязанности нет. И видеть красоту в каких-то деревянных косых домиках, церквушках, смотретть город, где. скажем, родился Чехов или Римский-Корсаков (вы наверное не в курсе даже, кто это такие). Вроде во многих российских городах естть художественные музеи, краеведческие. Но что вам до них.
Кстати, я лично неплохо говорю по-французски и вполне хорошо по-итальянски. Милан, Париж, Рим, Ниццу люблю, бывала там не раз. Но родная культура это совсем другое., другой подход. Довольно занятно, что эту тему вам пришло в голову создать в православное Рождество. Кстати, если у вас будут дети, не вздумайте называтть их танями, манями. Вы же не колхозница какая-нить; так что Николь, Мишель, Марта, Доминик, Роберт - чттобы в европах хорошо звучало. И чтобы в 5 лет они умели по-английски лучше, чем по-русски.

А вот и герой моей темы) высокомерная колхозница) считающая, что я что-то там должна. Что если родилась в россии, то обязана любить ее культуру, домики бабки ёжки, церкви, обшарпанные панельки, лужи грязевые. Хоть я в теме и написала, что мне всего этого хватает в моем городе, авторесса комментария это прочитать не смогла. Побежала писать про Чехова)

Гость
#17
Гость

"Там все чистенько, тепло, красиво, удобно, архитектура ммм😊 “ Вы в какой-то свой Париж собираетесь, индивидуальный. Так что подготовьтесь: ссущие в метро негры - это норм; то, что вы одна белая в вагоне метро - норм; в Сен-Дени (ближайший пригород, метро ходит, усыпальница французских королей и первая готическая постройка, эта самая ми-ми-ми архитектура) - на улицах режут баранов, лавки с освежоваными тушами во всю ширь, без мужика лучше не соваться - норм, севернее Сены (да, где Монмартр и Сакре-Кер, ми-ми-ми архитектура) - селиться нельзя, негры, арабы, перестрелки, наркота с рук. Да, тепло. Приезжайте. В Иркутске как не знаю, лет 20 не была, но в Париже вот так и с каждым годом хуже.

Зачем вы мне это пишете? Что вы, что предыдущие комментаторы..пытаетесь мне открыть глаза на Европу, сказать, что там все не так, как я себе представляю...я не представляю, а вспоминаю. Я в этих городах уже была, знаю, что и как. Не надо мне рассказывать, как там все плохо или хорошо. У меня есть свое мнение.

Гость
#18
Гость

В Париже хорошо. Недавно из Парижа. В опере Гарнье была. И зашла в музей Родена посмотреть на скульптуру Мыслителя. Ещё хочу в Париж!

*** их скульптура и архитектура. Вся история Запада основана на лжи и лицемеремии! католическая церковь уже узаконила ***-браки а в ближайшее время узаконить педофилию!
Мне ближе православная и чистая Россия, где есть духовность и духовность честная!
И я люблю нашу историю, культуру и архитектуру! а какая у нас природа!

донна Ослабелла
#19
Гость

А вот и герой моей темы) высокомерная колхозница) считающая, что я что-то там должна. Что если родилась в россии, то обязана любить ее культуру, домики бабки ёжки, церкви, обшарпанные панельки, лужи грязевые. Хоть я в теме и написала, что мне всего этого хватает в моем городе, авторесса комментария это прочитать не смогла. Побежала писать про Чехова)

Так вы НЕ русская?? Да или нет?
Кстати, представлюсь. Я - человек. который объездил почти всю Европу и любищий там бывать; говорящий на нескольких европейских языках.

Вы у мамы своей спросите. "А что мама может мне предложить??" Хи=хи, ничего. Она немолода. с морщинами, фигура так себе. В топку такую маму! Чур меня.

Гость
#20
донна Ослабелла

Так вы НЕ русская?? Да или нет?
Кстати, представлюсь. Я - человек. который объездил почти всю Европу и любищий там бывать; говорящий на нескольких европейских языках.

Вы у мамы своей спросите. "А что мама может мне предложить??" Хи=хи, ничего. Она немолода. с морщинами, фигура так себе. В топку такую маму! Чур меня.

Я тоже русская и знаю несколько иностранных языков) тоже во многих странах и городах была)

Гость
#21
Гость

Я тоже русская и знаю несколько иностранных языков) тоже во многих странах и городах была)

узбекский и таджикский знаешь?) или мову?

Гость
#23

Вперёд в европу!Оттуда к нам едут туристы и блогеры, путешествуют по неоцененным вами местам, а вам подходит народная пословица-свинья везде грязи найдёт!

Гость
#24
Гость

узбекский и таджикский знаешь?) или мову?

Нет, эти не знаю. Я же сказала, что знаю несколько, а не все

Гость
#25
донна Ослабелла

Вот как.
Что ж. Булгаговский Шариков тоже русский. И он ваш близкий родственник по интеллектуальному уровню и культурному развитию.

Судите о моем развитии по моей теме, не иначе) только по тому, что я сказала, что церкви не люблю))

Гость
#26
Гость

Нет, эти не знаю. Я же сказала, что знаю несколько, а не все

автор - ты глупая русофобка без национальности. ты сказала, что все города в России одиноковые? но тогда ты должна поехать в Чеченскую республику, а это тоже Россия. Ты увидишь, какая на улицах там чистота, не найдешь на тротуаре ни одного окурка, как и курильщика, как и алкоголика, а также бордели, салоны эротического массажа или бары - даже шутка про это такая же немыслимая, как их нахождение там. Там даже речи не может быть о сексе до свадьбы, но даже и о прикосновениях. даже когда парень девушка танцуют - они не касаются друг друга. Вот это место целомудрия и здоровья.
А тебе это не нравится? лучше смотреть на *** и голых девок-наркоманок?
тогда тебе место в гейропе!
тогда

Гость
#27
Гость

Я тоже русская и знаю несколько иностранных языков) тоже во многих странах и городах была)

пора бы уже запретить таким ничтожным отщепенкам как ты назваться русскими.
Русская не станет ругать свою страну и ненавидеть церкви, а ты манкуртка!

Гость
#28
Добрый Самаритянин

Париж грязнющий ппц, как и Берлин. Всё арабы засрали с неграми. Я не шучу.
Чистенький, ага. Эх, как всегда, хорошо там, где нас нет :) Наивные.

sad but true

Гость
#29
Гость

"Там все чистенько, тепло, красиво, удобно, архитектура ммм😊 “ Вы в какой-то свой Париж собираетесь, индивидуальный. Так что подготовьтесь: ссущие в метро негры - это норм; то, что вы одна белая в вагоне метро - норм; в Сен-Дени (ближайший пригород, метро ходит, усыпальница французских королей и первая готическая постройка, эта самая ми-ми-ми архитектура) - на улицах режут баранов, лавки с освежоваными тушами во всю ширь, без мужика лучше не соваться - норм, севернее Сены (да, где Монмартр и Сакре-Кер, ми-ми-ми архитектура) - селиться нельзя, негры, арабы, перестрелки, наркота с рук. Да, тепло. Приезжайте. В Иркутске как не знаю, лет 20 не была, но в Париже вот так и с каждым годом хуже.

к сожаленью - правда. Париж из старых фильмов,не имеет ничего общего с Парижем реальным , как и французы совершенно не похожи на актёров.

Гость
#30
Гость

пора бы уже запретить таким ничтожным отщепенкам как ты назваться русскими.
Русская не станет ругать свою страну и ненавидеть церкви, а ты манкуртка!

родина может быть матерью, а может - мачехой

Гость
#31
Гость

родина может быть матерью, а может - мачехой

а ты и не дочь России ты всего лишь мерзкий выродок!

Гость
#32

В париже крысы жирные, в милане мусорке богатые, понятно, что тебе есть что там похавать )

Любительница детективов
#33
Добрый Самаритянин

Париж грязнющий ппц, как и Берлин. Всё арабы засрали с неграми. Я не шучу.
Чистенький, ага. Эх, как всегда, хорошо там, где нас нет :) Наивные.

Не, ну туристическая часть Парижа довольно чистая....А ездить там в периферию просто нет смысла.

Любительница детективов
#34
Гость

Мой начальник говорил, когда мы его спрашивали, как там в Париже: Весь Париж собаки заcpали и приходится прыгать, чтобы не наступить.
Каждый раз, когда я езжу в Париж, отмечаю для себя, что гoвнa собачьего нигде нет.

Согласна, красота в глазах смотрящего.

Один любуется всемирно известными полями, а другой высматривает собачие какашки)

Гость
#35

Те, кто хвалит Париж, никогда там не был. Я была, несколько раз, исходила пешком, центр знаю очень хорошо. Только днём и только по центру, но и там очень опасно. Снимайте ВСЕ украшения, на Монмартре серьги вырывают с мясом, негры и арабы. цыгане. повсюду мошенники и воры.

Гость
#36
Гость

Те, кто хвалит Париж, никогда там не был. Я была, несколько раз, исходила пешком, центр знаю очень хорошо. Только днём и только по центру, но и там очень опасно. Снимайте ВСЕ украшения, на Монмартре серьги вырывают с мясом, негры и арабы. цыгане. повсюду мошенники и воры.

Вранье. Спокойно не раз возвращались из оперы на метро и потом пешком до апартаментов, никто ничего не срывал.
Предполагаю, что в Париже как раз вы ни разу не были и сочиняете гадости на ходу

Элина
#37

Полностью соглана, тем более, что в РФ очень даже есть на что посмотреть! Я летом, например, поехала на Каспий и влюбилась! Взяла себе тур на 5 дней от Каспиан Тревел, скинув все бытовые вопросы на турагента и просто наслаждалась отдыхом, природой, едой и людьми! Лучшее мое путешествие за много лет!

Гость
#38

Автор, я бы с удовольствием каждый год на 2 месяца путешествовала по Москве. Там безумно интересно! Ничего лучше Москвы, кроме, пожалуй, Эдинбурга и Лондона не встречала. Париж - деревня по сравнению(вставьте другой город). Я объездила по многу раз всю Европу. Ещё раз бы поехала в Грецию, Норвегию, Великобританию. Питер не люблю, но тоже пару раз бы съездила.

Гость
#39

Просто примите это, в России у нас скучно и ***, за границей лучше.
А те кто приехав в Париж увидели только собачий кал и негров-*** - ущербные люди, что хотели, то и увидели, большего им не положено:)
Хорошо у нас в Питере, например, да и то за последние 10 лет он сильно поменялся и не всегда в лучшую сторону
А уездным городам можно не мечтать, там красиво и приятно никогда не будет, в этом веке так точно, к сожалению

Гость
#40
Гость

Зачем нам твоя Гейропа? Если тебе нравится смотреть на раскрашенных 3,14дарасов - валяй. Мы люди духовные, у нас скрепы есть.

хуйепы у тебя есть патрихуйевые

Гость
#41
Добрый Самаритянин

Париж грязнющий ппц, как и Берлин. Всё арабы засрали с неграми. Я не шучу.
Чистенький, ага. Эх, как всегда, хорошо там, где нас нет :) Наивные.

именно поэтому Париж город а залупинск в срашке каждый второй город в подметки Парижу не годится

Гость
#42
Гость

К кому пристают? К девочкам? Нет, не пристают. Отличная страна, можно ходить полуголой, никто не начнет предлагать сексуъ

Не то что в сраашке животные тут одни что чурки что срусские недоееееб у них чтоли пялятся вечно

Семицветик
#43

А я люблю отдых в России)) Мне очень понравился Дагестан, просто запал в сердце, так что я всем очень рекомендую туда ехать! Мы ездили с туром от Caspian Travel на 5 дней, незабываемое время! Тогда еще была система кешбека, так что и вышло вообще недорого.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: