Гость
Статьи
За сколько дней …

За сколько дней собираете чемодан ?

За сколько дней вы собираетесь в дорогу , если едите одна ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

15 минут

#2

1 ЧАС

Гость
#3

Ну да, максимум час. Но это если недели на 2 уезжаю. Если на пару дней, то минут 15-20 накануне отъезда.

Гость
#4

За 20 минут.

Гость
#5

Я своей бывшей за 5 мин. собрал. И выпнул.

Захария
#6

если утром ехать, то вечером накидаю , утром перекидаю
если вечером ехать, то вечером и соберу...

Гость
#7

За два часа до выхода

Гость
#8

У меня знакомая за неделю собирает, причем собирает каждый день! И вот он у нее открытый посреди комнаты всю неделю и стоит😀

Захария
#9
Захария

если утром ехать, то вечером накидаю , утром перекидаю
если вечером ехать, то вечером и соберу...

Но если не одна, то так же...

🐦
#10

Вы не на экзамене, и всё же:
едите - пища, едете - дорога.
А собираюсь я быстро. Но как только решаю ехать, выделяю себе место в шкафу,, куда кладу всё, что может пригодиться. А в день перед отъездом останется просто уложить вещи в чемодан.

Гость
#11

Да хоть всей семьёй. За пару недель заранее составляем список, который в дальнейшем постоянно пополняется. Чемоданы начинаем собирать за несколько дней ДО.

Гость
#12
🐦

Вы не на экзамене, и всё же:
едите - пища, едете - дорога.
А собираюсь я быстро. Но как только решаю ехать, выделяю себе место в шкафу,, куда кладу всё, что может пригодиться. А в день перед отъездом останется просто уложить вещи в чемодан.

Ой, блин … конечно едЕте … позорище , опечатка , торопилась

Гость
#13

Три дня. Но не так чтобы целый день сижу и собираю. Просто продумываю, что-то надо достать, постирать, погладить

Гость
#14

дней? за пару часов

Гость
#15
Гость

Да хоть всей семьёй. За пару недель заранее составляем список, который в дальнейшем постоянно пополняется. Чемоданы начинаем собирать за несколько дней ДО.

а жить как? перешагивая через чемоданы?

Гость
#16
Гость

а жить как? перешагивая через чемоданы?

У меня достаточных размеров гардеробная

А-ра
#17

Минут за 40 до выхода из дома. Какие "дней", вы что.

#18

Смотря на какой период времени еду и, сколько нужно собрать вещей. Обычно за пару дней составляю список и потихоньку начинаю собирать.

Не автор
#19

Заранее на предыдущих выходных спокойно собираю чемодан по списку, хаготваливаю все вещи заранее и потом в пятницу вечером уже все сверяю окончательно, составляю список того, что надо не забыть утром (не только положить (зарядки от телефона), но и сделать? Например перекрыть воду). Я люблю чемоданное настроение и мне нравится долго все собирать

Гость
#20

За 7 сек. Паспорт, билеты, деньги. Если лететь без багажа, на сэкономленные деньги на месте покупаются майки - трусы - носки и пр. и ещё остаётся.

Гость
#21
Гость

Я своей бывшей за 5 мин. собрал. И выпнул.

Прекрасная речь и решение вопроса !!! Отлить в граните, занести в анналы...:)

Непсихолог
#22

за 10 дней список
неделя на выполнение списка, не люблю покупать на месте, я как черепашка все свое с собой)
ну и за 3 суток собираю.

самая большая проблема это список
но гайды в тырнете в помощь и тьфу-тьфу вроде все норм было
однажды заболела просудой от кондишна, с собой в аптечку не взяла от простуды таблеток, а на пляже покупать стоили слишком дорого, но обошлось слава богу! теперь всегда беру и от простуды тоже!

Непсихолог
#23

ps на отдыхе покупаю конечно всякие этнические тряпочки, сумки, шлепанцы, НО только потому что они мне нравятся, а не потому что нада сразу после прилета куда-то нестись на грязный рынок и мгновенно сходу хватать!(((

обувь так вообще удобнее разношенную по жаре надевать привычную

Гость
#24

Каких еще дней? Пару часов и все готово

Гость
#25

за полчаса.

Гость
#26

Я собираю быстро минут за 20. Но за пару дней. Потом много чего выкладываю.

Тетя Сара
#27

Куда и на сколько едем?)))) Последнее время вообще научилась все в ручную кладь запихивать)))

Гость
#29
Гость

У меня знакомая за неделю собирает, причем собирает каждый день! И вот он у нее открытый посреди комнаты всю неделю и стоит😀

я так же) при чем каждый день вспоминаешь что еще положить и докладываешь) Зато ничего не забудешь!

Гость
#30
Гость

Какой еще чемодан, на дачу на машине и все, никаких больше заграниц, спонсировать врагов еще не хватало

А причем тут спонсировать? Люди же для себя ездят за границу, для своего развития и удовольствия. Сервис, культура, эмоции. В России этого не получишь.

Гость
#31

За месяц до отъезда

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: