Гость
Статьи
Вы завидуете тем, кто …

Вы завидуете тем, кто часто путешествует?

Как часто путешествуете сами? Как часто вам хочется путешествовать? Завидуете тем, кто часто путешествует? Вам бы подошли путешествия в соседний город или вы за путешествие считаете только другую страну, причем не СНГ? У меня вот не получается поездку в соседний город назвать путешествием. Поэтому я путешествую редко, но в разные страны. Хотела бы путешествовать 2-4 раза в год в разные страны. Путешествовать каждый месяц звучит заманчиво, но люди, которые так часто путешествуют, говорят, что они от этого ритма устают и путешествия уже не приносят им столько восторга, как в самом начале. Видимо понять этих людей можно только повторив их жизненный опыт. Потому что я не понимаю, как можно устать от путешествий. Даже если ты путешествуешь каждый меясц. А вы что думаете?

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
#1

Путешествовал. Лучше изумрудного острова Корфу - нигде не видел. Чистейшее Ионическое море. 5 миллионов оливковых деревьев. Правильно адмирал Ушаков отбил его у французов)))

Виктория
#2

Я не завидую, я рада за таких людей. Потому что путешествия - это прекрасно, это новые впечатления и приключения.

Гость
#3

Планирую кругосветное ..
Годика на 2 -4 в движении..
Надеюсь , все получится

Гость
#4

Пускай путешествуют себе, бесит только когда начинается нескончаемый поток фото и видео с разных ракурсов с отдыха. Мне интересно это делают ради себя или показуха ради других.

Гость
#5

Не завидую, скорее, не понимаю.

Гость
#6

Я как раз из тех у кого усталость уже. У меня зимовка месяца четыре и летом пара путешествий по России бывает. Итого 5-6 месяцев в году не дома. В соцсетях ничего не выкладываю вообще, только на профильных сайтах отзывы пишу.

Гость
#7

Теоретически не против, но как представлю эти стрессы перед поездкой... С моей нервной системой мне наверное каждый месяц перебор. Мне норм две поездки в год. Первая - ленивый отдых на море. Валяться, купаться, во все включено обжираться. Вторая - активный отдых. Гулять, лазить, шляться, на гору подниматься. Эх, скорее бы вернулось все как было(

Гость
#8
Гость

Теоретически не против, но как представлю эти стрессы перед поездкой... С моей нервной системой мне наверное каждый месяц перебор. Мне норм две поездки в год. Первая - ленивый отдых на море. Валяться, купаться, во все включено обжираться. Вторая - активный отдых. Гулять, лазить, шляться, на гору подниматься. Эх, скорее бы вернулось все как было(

Какие стрессы? Чемодан собрать?

Гость
#9
Гость

Какие стрессы? Чемодан собрать?

Да ну не скажите. Неделю "морально" готовлюсь, всякие глюки происходят, то оплата не проходит, то с отелем непонятно. Много психую, переживаю, ночью перед поездкой не могу уснуть. Может у вас попроще.

Дед Мороз
#10

Не завидую. 10 лет подряд мотался по заграницам. Так устал от них, что больше никуда не тянет. Дома целая гора использованных загранпаспортов лежала. Недавно порвал и выкинул на помойку. Есть свежий действующий загранпаспорт, так на всякий случай.

#11

Сейчас дорого и неудобно в сторону Европы ездить, в основном, туда хотелось бы, т.к. была и понравилось. А так стараюсь раз в год куда-то съездить, хотя бы по РФ. Еще на дачу езжу, по лесам шататься, тоже неплохое путешествие, поход, можно сказать, получается.

Гость
#12

Кому завидовать? Шмapью, которое таскает свою шмоньку на продажу? Нормальные люди не таскаются по миру от нечего делать.

Гость
#13
Гость

Пускай путешествуют себе, бесит только когда начинается нескончаемый поток фото и видео с разных ракурсов с отдыха. Мне интересно это делают ради себя или показуха ради других.

Хотят поделиться красивыми фото. Как это может бесить?

Гость
#14
Гость

Планирую кругосветное ..
Годика на 2 -4 в движении..
Надеюсь , все получится

4 года не будете дома? Не будете скучать? За 4 года столько всего произойдет у ваших друзей. Это будет совсем другой город и другое общество

Гость
#15
Гость

Не завидую, скорее, не понимаю.

Почему?

Гость
#16
Дед Мороз

Не завидую. 10 лет подряд мотался по заграницам. Так устал от них, что больше никуда не тянет. Дома целая гора использованных загранпаспортов лежала. Недавно порвал и выкинул на помойку. Есть свежий действующий загранпаспорт, так на всякий случай.

Как часто ездили?

Гость
#17
Гость

Кому завидовать? Шмapью, которое таскает свою шмоньку на продажу? Нормальные люди не таскаются по миру от нечего делать.

Видимо вы очень сильно завидуете, а позволить себе путешествие не можете. Иначе откуда столько негатива? И так же понятно, что люди путешествуют для смены обстановки, новых впечатлений, любопытства, разнообразия. Чтобы накопить на поездку, люди целый год работают

Гость
#18
Гость

Кому завидовать? Шмapью, которое таскает свою шмоньку на продажу? Нормальные люди не таскаются по миру от нечего делать.

Простите, а что делать "нормальным людям" если делать нечего?

Гость
#19

я не люблю массовые направления, самолеты чартеры и *** стафф, который обращается как со скотом с русскими. Поэтому если будет еще за копейки как раньше, поеду, а за дорого пусть сосут бибу

Гость
#20
Гость

Видимо вы очень сильно завидуете, а позволить себе путешествие не можете. Иначе откуда столько негатива? И так же понятно, что люди путешествуют для смены обстановки, новых впечатлений, любопытства, разнообразия. Чтобы накопить на поездку, люди целый год работают

Какая-то чушь собачья. Засунь ради любопытства и новых впечатлений пальцы в розетку.

Эшли Квин (писатель)
#21
Бухие бухи

Сейчас дорого и неудобно в сторону Европы ездить, в основном, туда хотелось бы, т.к. была и понравилось. А так стараюсь раз в год куда-то съездить, хотя бы по РФ. Еще на дачу езжу, по лесам шататься, тоже неплохое путешествие, поход, можно сказать, получается.

Иногда завидую. Но как представлю сборы, регистрация, ценник на билет.... Ох ***... А еще и подруга вернулась с ротовирусом...Еле долетела... Фоточку красивую выставить хочу, а лететь так впадлу.... Давно была на мальдивах понравилось. Даже в книжечке эротической "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс" Описала это путешествие в подробностях ;) а на самом деле когда ситуация устаканится то соберусь хорошей компанией и махну в закат :)))

Гость
#22
Гость

Простите, а что делать "нормальным людям" если делать нечего?

Раздай деньги нищим, если тебе работать не нужно.

Гость
#23

я и так только зимой ездила, и то не очень, а если еще когда много детей в самолете, то вообще что за отдых, даже в конце октября в Турции их полно было. Вообще у нас 90 процентов населения это ТЕЛО, оно ходит, трындит по телефону, в последний раз я ездила в 2018, а до этого часто до 2015 года, так вот раньше было веселее, а уже в 2018 у всех видео звуковые связи все ходят орут, у всех телефоны пищат даже на пляже, как на радиорынке себя ощущаешь

Дед Мороз
#24
Гость

Как часто ездили?

Очень часто. Паспорта на год не хватало, от количества виз и штампов.

Гость
#25

когда вообще не был, стоит съездить, а так, каждый год нафиг оно надо, еще я заметила, что везде все одинаково, отель стол еда номер пляж, везде это все по правилам.
Особенно я ржала, когда "путешественники" такие А вот мы в Тунис, а вот в Турцию, а вот в Грецию ваааау, это же так все по разному, видимо цвет ххуя немного отличался у мойщика бассейна, путешественницы вы мои высокоинтеллектуальные

Гость
#26
Гость

Раздай деньги нищим, если тебе работать не нужно.

Нищим государство деньги раздает, только им не помогает все равно.
Ну не интересен мне мир вещей, а вот новые впечатления радуют. А кому то наоборот. Каждому свое

Гость
#27

ну или правда толстым богатым тетькам *****делать они с подругами там рассекают, им весело такое времяпрепровождение на склоне лет, опять же аборигены комплименты делают и секс где они еще такой найдут.
А такие места как Дубаи, там в основном эксортницы, честным трудом не очень хочется столько тратить.

Гость
#28
Дед Мороз

Не завидую. 10 лет подряд мотался по заграницам. Так устал от них, что больше никуда не тянет. Дома целая гора использованных загранпаспортов лежала. Недавно порвал и выкинул на помойку. Есть свежий действующий загранпаспорт, так на всякий случай.

ну как же туроператоры без такого лохха остались? продолжайте бомбить пляжи и раскорячивать пальцы

Гость
#29
Гость

Нищим государство деньги раздает, только им не помогает все равно.
Ну не интересен мне мир вещей, а вот новые впечатления радуют. А кому то наоборот. Каждому свое

Нищие появились благодаря этому государству. Какое отношение твои впечатления имеют к тасканию своего очка по миру?

Дед Мороз
#30
Гость

ну как же туроператоры без такого лохха остались? продолжайте бомбить пляжи и раскорячивать пальцы

Не злись ты так, а то прыщи уже лопаться начали на твоей морде

Гость
#31
Гость

Нищим государство деньги раздает, только им не помогает все равно.
Ну не интересен мне мир вещей, а вот новые впечатления радуют. А кому то наоборот. Каждому свое

а поездка в Хотель это не мир вещей?

Гость
#32

Часто путешествую. Люблю как местный, так и туризм в дальние страны. Путешествую на машине, на яхте и на самолете. Даже сейчас в пути) Никому не завидую - ни путешественникам, ни домоседам. Каждому свое и стоит заниматься своей жизнью, а не смотреть на других.

Гость
#33

вообще заметила, что кто что из себя НЕ представляет, то они с собой и возят, Г полну коробочку, вот как этот Деад Морос. Поездки вам не помогут. Все вообще по другому происходит. Но вам лучше об этом не думать.

Дед Мороз
#34
Гость

вообще заметила, что кто что из себя НЕ представляет, то они с собой и возят, Г полну коробочку, вот как этот Деад Морос. Поездки вам не помогут. Все вообще по другому происходит. Но вам лучше об этом не думать.

Мнение тупорылых и жалких куриц никому абсолютно неинтересно

Гость
#35
Гость

Часто путешествую. Люблю как местный, так и туризм в дальние страны. Путешествую на машине, на яхте и на самолете. Даже сейчас в пути) Никому не завидую - ни путешественникам, ни домоседам. Каждому свое и стоит заниматься своей жизнью, а не смотреть на других.

хорошо когда все гармонично, а не когда из последних сил тратят все деньги, а сами спят дома на матрасе, и таких много.
Если у кого стиль жизни много ездить по работе, то почему бы и не совмещать приятное с полезным, а когда ты кормишь паразитов, кто это все содержит, то не очень приятно от всей этой хрени, включая таксистов

Дед Мороз
#36
Гость

вообще заметила, что кто что из себя НЕ представляет, то они с собой и возят, Г полну коробочку, вот как этот Деад Морос. Поездки вам не помогут. Все вообще по другому происходит. Но вам лучше об этом не думать.

Завидуй молча, курица драная

Гость
#37
Дед Мороз

Завидуй молча, курица драная

чему? а вы не из восточной части случайно? За уралом и дальше, там проживаете?

Дед Мороз
#38
Гость

чему? а вы не из восточной части случайно? За уралом и дальше, там проживаете?

Тебе и не снилось, где я живу. Не могу обижать животных, так что ускакала отсюда.

Гость
#39

Автор, путешествовать каждый месяц, имеется ввиду далеко, это надо быть вообще подорванным и любой устанет от такого. Перебор.

Гость
#40
Гость

Автор, путешествовать каждый месяц, имеется ввиду далеко, это надо быть вообще подорванным и любой устанет от такого. Перебор.

Смотря что считать далеко. 10 часов на самолете устанешь, 4-6 нормально

Гость
#41
Гость

Смотря что считать далеко. 10 часов на самолете устанешь, 4-6 нормально

Каждый месяц летать в места, которые от тебя в 6 часах на самолёте? Ничего нормального.

Гость
#42
Гость

Каждый месяц летать в места, которые от тебя в 6 часах на самолёте? Ничего нормального.

А чего ненормального? Тем более, если летишь не работать, а отдыхать)

Гость
#43
Гость

Каждый месяц летать в места, которые от тебя в 6 часах на самолёте? Ничего нормального.

Люди по 6 часов в день едут из Москвы в Москву, чтобы заработать на хлеб и ипотеку. Каждый день. Вот это безумие)

Гость
#44
Гость

А чего ненормального? Тем более, если летишь не работать, а отдыхать)

Отдыхать от чего? Ты месяц назад отдыхал+ выходные.

Гость
#45
Гость

Отдыхать от чего? Ты месяц назад отдыхал+ выходные.

Отдыхай разный бывает. И активный в том числе. Может, в прошлом месяце я отдыхала в горах, каталась на сноуборде, а в этом хочу заниматься дайвингом, лежать под пальмой, а в следующем месяце бродить по руинам замков) мир большой и интересный знаете ли.

Гость
#46
Гость

Какая-то чушь собачья. Засунь ради любопытства и новых впечатлений пальцы в розетку.

Это чушь собачья. У тебя просто нет денег на путешествия. На алкоголь все тратишь. По твоим постам это видно

Гость
#47
Гость

Раздай деньги нищим, если тебе работать не нужно.

А нищая тут как раз ты. Тебе дадут деньги и ты поедешь в путешествие. Ловко ты придумала. Хитро

Гость
#48
Дед Мороз

Очень часто. Паспорта на год не хватало, от количества виз и штампов.

Это какая работа позволяет так часто кататься по миру?

Гость
#49
Гость

когда вообще не был, стоит съездить, а так, каждый год нафиг оно надо, еще я заметила, что везде все одинаково, отель стол еда номер пляж, везде это все по правилам.
Особенно я ржала, когда "путешественники" такие А вот мы в Тунис, а вот в Турцию, а вот в Грецию ваааау, это же так все по разному, видимо цвет ххуя немного отличался у мойщика бассейна, путешественницы вы мои высокоинтеллектуальные

Причем тут члены? В путешествие едут не за сексом, а смотреть на достопримечательности, природу. Все везде разное. Как минимум, Турция и Тунис это мусульманские страны, а Греция христианская страна. То есть в Турции и Тунисе будут красивые и старые мечети, а в Греции красивые и старые храмы. Турция и Греция это Европа, а Тунис это Африка. Греция это развалины древних Афин, это гора Олимп, Турция это византийские здания, это дворцы султанов, Тунис это развалины древнего Карфагена и пустыня. Где тут что-то общее? Там даже пляжи и моря разные

Гость
#50
Гость

когда вообще не был, стоит съездить, а так, каждый год нафиг оно надо, еще я заметила, что везде все одинаково, отель стол еда номер пляж, везде это все по правилам.
Особенно я ржала, когда "путешественники" такие А вот мы в Тунис, а вот в Турцию, а вот в Грецию ваааау, это же так все по разному, видимо цвет ххуя немного отличался у мойщика бассейна, путешественницы вы мои высокоинтеллектуальные

Если отдых по вашему заключается только в пляже и отеле, то действительно можно ездить каждый год в одно и то же место. Но обычно люди выходят за пределы отеля, гуляют по городу, ездят на экскурсии, смотрят достопримечательности, архитектуру