Гость
Статьи
Артем Михалков!

Артем Михалков!

Здравствуйте леди!:)Мне очень приятен внешне Артем Михалков(сын Никиты Михалкова).Мужчина в моем вкусе..,высокий с мягкими чертами лица и яркими глазами..Хотела бы узнать ваше мнение.Кто что о нем знает:)Спасибо:)

Ира
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только то, что он женат! :)))

Гость
#2

Высокий?

Гость
#3

Говорят, он сын Михалкова.

Гост
#4

жена у него красивая.. сколько раз в жизни ее видела- глаз не оторвать

Гость
#5

Жена на любителя.Инопланетянка

Гость
#6

Он мне тоже по душе:):)такой сладенький...Думаю он развлекается не только с инопланетянином:):)

Гость
#7

блин а кто это?

Сю
#8

Жена у него страшненькая и он тоже не красавец.((

лора
#9

Да он то вроде ничего такой забавный парень,выглядит моложе своих 35.

Баба Зина
#10

Мы с ним соседи по лестничной площадке.

Гость
#11

А я от Степана Миxалкова балдею!

Гость
#12

ну как..он мусор с утра выносит??:):):)

Гость
#13

Усатый расплодил детей по свету.

Гость
#14

ахха!Девочки ну вас же спрашивала ира как он вам?А вы все про усатого:):):):):)

Гость
#15

Я смотрела фильм с ним в главной роли "Снег на голову"...*** это такая жесть..88минут тупизма..половину я смотрела без звука..Такое насилие над собой я совершила только ради того что бы на него позырить..он конечно секси!Причем не мачо,не развратный плохой парень..А ПРОСТО ЕГО ОТОДРАТЬ ОХОТА!:):):)

Ваша соседка снизу
#16

Пролез за счёт отца... папочка пропихнул на тВ... а так ни голоса, ни таланта актёрского...

Гость
#17

а я тоже его хочу

Гость
#18

слабак

Ангел
#19
Ира

Здравствуйте леди!:)Мне очень приятен внешне Артем Михалков(сын Никиты Михалкова).Мужчина в моем вкусе..,высокий с мягкими чертами лица и яркими глазами..Хотела бы узнать ваше мнение.Кто что о нем знает:)Спасибо:)

Он и правда очень миленький на пупсика похож немного

Гость
#20

Он красавчик и умница.

Гость
#21

....да....я бы очень хотела такого мужчину..Вроде бы в нем нет холодной красоты..,но он ооочень милый.. в нем что-то есть сексуальное.

Гость
#22

сексуальное в нем папины деньги

Гость
#23

Да папины деньги..?Всем известно,что Никита Михалков еще тот жмот.И Артем у него видимо не слишком любимый.

Гость
#24

Не, мне нравится сын от Вертинской - он, кажется, Степан? Вот тот да - неплохое, породистое лицо. В Вертинских пошел, а не в Михалковых...

Гость
#25

Артём - нормальный парень. А Кончаловский не нравится.

Гость
#26

очень сексуальный

глория
#27

степан более красивый..аристократ!но артем очень милый...жена у него не очень!ему бы подошла юная девочка

Гость
#28

Козёл с вечно блуждающей улыбкой

В нём нет Породы !

алена
#29

видела его в боско кафе..Высокий и довольно крупный,загорелый кожа аж светиться ,холеный мужик пахнет дорого:))(что-то типа молекулы)

Елена
#30

А мне он нравиться, очень.. Такой хорошенький. Смотришь на него, и понимаешь, для чего придуман секс...

валери
#31

вот мне тоже такой типаж нравиться,для 36 лет он выглядит очень хорошо..И вообще я люблю когда мужчины улыбаються...,у Артема это очень хорошо выходит

Гость
#32

очень красивые глаза..не много печальные..,а улыбка ...ммм...

Гость
#33

фуууууууу.........!!он похож на зверька

луиза
#34

внешность у него очень приятная это правда,красивые умные глаза,+ сексуальность

Гость
#35

тяжелое поднимать не может.....девку на шоу не захотел такскать:))))))

Гость
#36

красивый мужик

Гость
#37
Гость

Он мне тоже по душе:):)такой сладенький...Думаю он развлекается не только с инопланетянином:):)

ахахаха))))Не думай.Это действительно так;)

ольга
#38

я на них, совсем ни этого он ожидал, надо думать, прежде чем жениться, смотреть что у тебя получится....

ольга
#39

Тоже мне герой-любовник! Без слез не взглянешь! Никита в его возрасте был намного импозантней, а этот ни рыба,ни мясо.Танька-манекенщица ему сильно породу подпортила,думать надо на ком жениться и какие дети получаться.Ни внешности,и таланта у этих деток, ни шарма.У Ани внешность доярки. Степан-это да, так там и мать Настя Вертинская какая!

Гость
#40

Знаю его лично и должна сказать, что любовник он с фантазией, абсолютно не жадный и, кстати, отличный собеседник)

Гость
#41

ООоуу ...ееее...."любовник с фантазией"..я аж взмокла :))Поподробнее можно!Обожаю Артема...

Лариса
#42

А ему с его миловидносью и обоянием и не нужна порода!!!Кстати я думаю такие мужчины женщинам по душе:)Он такой аккуратный всегда,приятный...уфф......зачем я начала это..:))

Гость
#43
Гость

ООоуу ...ееее...."любовник с фантазией"..я аж взмокла :))Поподробнее можно!Обожаю Артема...

Думаю, подробности лучше оставлю при себе)Я получаю удовольствие и от поцелуев в его ямочки в щечках)))))Мммм)

Стася
#44

Да нет уж=)давай колись!!Че там Тема то вытворяет:)))Рот у него рабочий конечно=))

Гость
#45
Стася

Да нет уж=)давай колись!!Че там Тема то вытворяет:)))Рот у него рабочий конечно=))

Вы уж меня простите, он мне слишком нравится, чтобы распространяться о таких интимных вещах...

Может, когда-нибудь кто-то из вас окажется на моем месте;))

Тогда уж узнаете и испытаете его "рабочий" на себе=)))))

Скажу одно-с ним тяжело остаться неудовлетворенной;)

Ира
#46

"Тяжело остаться неудовлетворенной"ааааа:))))жесть:)))

Гость
#47

я слышала от знакомой,что он очень приятный человек в общении,не делает из себя звезду..,а обояние просто прет:)))Короче он умница и красавец.

Гость
#48

Ну вы даете... И много тут его "любовниц" ходит?? Глупости все. Ну а я.. Я бы не отказалась:)))

Гость
#49

Артём не нравится,колхозная внешность, а вот Степан Михалков,сын Михалкова и Вертинской - ДАААА просто супер и жена красавица. Очень гармоничная пара.

Гость
#50

у степана внешность страуса:)))А вот Артемка..это да...:)))

Следующая тема