Гость
Статьи
Тамара Гвердцители

Тамара Гвердцители

Есть ли здесь поклонники этой прекрасной певицы?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
КонстанцияН
#1

Вы для начала фамилию научитесь правильно писать, а потом уж и спрашивайте.

Рожденная змеей
#2
КонстанцияН

Вы для начала фамилию научитесь правильно писать, а потом уж и спрашивайте.

Просветите неграмотных, несколько раз прочитала, но так и не поняла - где ошибка?

Гость
#4

Не могу сказать, что я - её фанатка, но она мне нравится. Я понмю её ещё маленькой девочкой, когда она пела в известном тогда детском грузинском ансамбле " Мзиури" - " Солнышко". Интересная женщина,замечтальный человек и талантливая певица.

Гость 3 , почитай иди комиксы луше.

Кити
#5

Обожаю её! Её голос трогает душу! Прекрасная певица с грустными глазами, выражающими всю боль еврейского народа.

Марфа Посадница
#6

хороший, необычный голос, но она какая-то недоаскрученная что ли... мало удачных песен, удачных костюмов... и эта реклама, в которая она избавилась от перхоти... совсем как-то образ подгадила.

Марта
#7

нет

Гость
#8

Тамарочка - бриллиант на нашей эстраде.

Дай Бог ей доброго здоровья, любви, счастья и творческих успехов!

Капля абсента
#9

Нравится. Она - настоящая.

Гость
#10
Кити

Обожаю её! Её голос трогает душу! Прекрасная певица с грустными глазами, выражающими всю боль еврейского народа.

Разве она еврейка? Всю жизнь думала,что она грузинка - Тамрико...

Темч
#11

По радио слыхал вроде к нам в чувашию скоро приедет

Гость
#12
Кити

Обожаю её! Её голос трогает душу! Прекрасная певица с грустными глазами, выражающими всю боль еврейского народа.

...хорошо, что хоть не написали про узбекский народ...

http://www.mega-stars.ru/music_stars/tamara_gverdziteli.php

Гость
#13

Настоящий талант, написала огромное количество музыки к кинофильмам, песен, которые исполняют во Франции и не только, успехов ей! Ваенге до нее как до китая раком...

чертило
#14
Гость

Настоящий талант, написала огромное количество музыки к кинофильмам, песен, которые исполняют во Франции и не только, успехов ей! Ваенге до нее как до китая раком...

вот б.л.я обязательно надо сравнить!!! каждая хороша по своему!!!

Гостья с иронией
#15

Когда вокалисты так СИЛЬНО напрягаются при пении - считаю это уже не талант(

Гость
#16

Нет

Финтифлюшка
#17

Не нравится! Она не поёт, а блеет как коза. Дрожащий голос!

Гость
#18

17/ хм.. действительно

Руккола
#19

Это стиль пения такой, называется ВИБРАТТО!

МАрта
#20

У нее мама из Москвы, еврейка.

gost'
#21

В конце 90х она одно время жила в Нью иорке,в Бенсерхесте,и частен

ко выступала на брайтоне в ресторане Националь,пела не плохо,и не больше

Недоумевающая
#22
Гость

Кити

Обожаю её! Её голос трогает душу! Прекрасная певица с грустными глазами, выражающими всю боль еврейского народа.

Разве она еврейка? Всю жизнь думала,что она грузинка - Тамрико...

Отец-грузин. Мать-еврейка.

Мусяка
#23

Не знаете, что бывают грузинские евреи?

любовь
#24

очень нравится!!! Божий дар!!!!Обожаю песню Мамины глаза КРАСАВИЦА-ЦАРИЦА-ТАМАРА!!!Здоровья любви счастья!!! А ЕВРЕИ-Очень хорошие добрые милые ЛЮДИ!!!

100
#25

голос хороший, спору нет, но млеет как коза, причем во всех песнях.

Телезритель
#26

Сама по себе-нравится (титьки большие), как поет- нет.

аня
#27

такое извращенное вибрато вообще-то считается пороком голоса, а никак не его достоинством. Слушать это натужное блеянье невозможно.

аглая
#28

Очень нравится.

Эмма
#29

есть! я ! особенно после песни из сериала "В лесах и на горах"!

эртадэрти
#30

Гвердцители - сила! Учебное пособие. Гнесинка, до свидания! Достаточно слушать ее... По поводу дрожания голоса: поклонникам "фанерных" плоскоголосок в другую тему.

Тамара
#31
Гость

Разве она еврейка? Всю жизнь думала,что она грузинка - Тамрико...

Да. Она грузинка без сомнений.

Тамара
#32

Певица без равных на сегодняшний день! С красивейшим тембром, единственным таким в своем роде!

Инна
#33

Выступала в Украине с концертом, в небольшом городе, разочаровала очень- ужасная фанера, бегала со сцены за кулисы после и во время каждой песни и в общей сложности выступала 1.15, безобразие, а не концерт. Высокиие ноты вообще не брала, для уровня певицы такой позорный концерт!

Нино
#34

люди, вы что издиваитесь?

у неё замечательный голос, она женственная, она красивая. кроме кого она покорила Париж, от неё с ума сошол сам Мишел Легран, она поёт в Карнеги Холле, поёт в Парижской Олимпии, и это ишё не всёю Что вы ешё хотите???????????

Наташа
#35

Красивая женщина и прекрасная певица. И, пожалуйста, без гадостей.

Гость
#36

Ну какая она грузинка. Умная красивая еврейская женщина. Голос на любителя (я вон Витаса не перевариваю), мне некоторые песни очень нравятся.

Рейнголд
#37
Кити

Обожаю её! Её голос трогает душу! Прекрасная певица с грустными глазами, выражающими всю боль еврейского народа.

//// Она же грузинка...

Sophie
#38
Рейнголд

//// Она же грузинка...

По грузинским законам - грузинка, по еврейским - еврейка. А так, она сифард, грузинский еврей.

Гость
#39
МАрта

У нее мама из Москвы, еврейка.

Из Одессы

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем