Гость
Статьи
Света Яковлева-стёб …

Света Яковлева-стёб или психическое заболевание???

Есть врачи на сайте?:)))Кто видел это чудо?Кто что может сказать?Может кто то лично знаком?Очень интересно-девушка больна или прикалывается?:))

Афтор
390 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Ангел
#351

Ненормальней те люди которые унижают ее в глаза , глядя званный ужин я в шоке на сколько люди вообще без мозгов так опускать человека , не важно здорова она или с проблемами !

Л
#352

Я думаю-она ребенок,задержавшийся в возрасте лет 6, дети всегда фантазируют о том,чего им не хватает... Нельзя над этим смеяться.

Катя
#354

Мне кажется, Света Яковлева - просто актриса, которая гениально играет свою роль, это пародия на весь мир шоу-биза

Пулька
#355

Актриса никогда не стала бы так истязать свою кожу и подпиливать зубы. Просто долбанько, причем злобное долбанько. Не жалко

qwe
#356

Конечно,страшна чертовка.Но в этом тоже есть свои плюсы.Мой знакомый,например,с её помощью дочку в узде держит.Типа:"не будешь слушаться-такой же будешь".Говорит,очень действует.Опять же,другие светские львицы на её фоне могут почувствовать себя почти королевами,причём не только внешне,но иногда даже интеллектуально.

Гость
#357
Гость

Общество больно полностью. Стебутся над слабоумными, умиляются новорожденным с синдромом Дауна, призывают рожать умственно отсталых. Аллилуйя!

А новоржденные с синдромом Дауна тебе чем плохи? Как такое можно писать? Урод

Капитан Салазар
#358
Гость

А новоржденные с синдромом Дауна тебе чем плохи? Как такое можно писать? ***

А чем они хороши? Тебе, наверное, легко звездеть, не имея в своем окружении такого ребенка или у тебя самой.

Ира
#359

Да больная она. Ее в психушку надо сдавать. И иамаша ее больная.

Гость
#360
НЕАВТОР

мы все больны не меньше, чем она. Мы ржём над душевнобольными людьми, понукая их "давай ещё отожги, мы ещё не настебались", "выкинь ещё какую-нить ***"... чем мы лучше-то?

Хоть один умный человек нашелся , правильно говорите(((

Гость
#361
Гость

Психопаты - люди, которые с самого рождения воспринимают, и мыслят, и

поступают по-особому, не так как все другие. Интеллект формально может быть

неизмененным, а зачастую и высоким. Но они не могут адаптироваться к жизни

из-за особенностей их волевой сферы и эмоциональной. В эмоциональной сфере

это может быть слабостью эмоционального реагирования, либо его усилением.

Человек выпадает из жизни, дезадаптируется. Для психопата характерна

тотальность искривления личности, страдают практически все психические сферы,

все особенности личности. Личностные изменения стабильны, на всю жизнь. У

врачей психиатров выработался такой критерий: психопат тебя всегда

раздражает, в отличие, скажем от больного неврозом, к которому испытаешь

жалость сочувствие. Иными словами, невротик страдает сам, а больной

психопатией заставляет страдать других. Когда человек с психопатическими

чертами находится в домашней среде, он выглядит слишком больным, а, находясь

в психиатрической больнице, выглядит здоровым.

Гость, она не психопатка! Психопатия - это совсем другое отклонение! Не говорите о том в чем вы не разбираетесь! Если это не стёб и она действительно больна, то это скорее может быть начальная стадия шизофрении.

Гость
#362
Ameli

Вообще есть некое мнение о Светлане.Возможно весь ее имидж придуман.Все безумные..кх..наряды,текст,роль и т.д.Согласитесь,что подобную мадам, с ее "талантами" ,так просто в шоу-биз не пустили бы.Откуда у ее мамочки(если она вообще является ее мамочкой) такие деньги?Стали бы пускать Свету на разные мероприятия в таком вот виде,стали бы с ней говорить(и о ней говорить) более менее известные личности?Да это просто смешно...Как выражаются "пипл это хавает".Да ,народу нравится.Они все ржут - "ахахах Светка дура ,с кривонамазаным автозагаром и без зубов".Все о ней говорят.Все ее обсуждают.Это всех веселит.Этакий клоун для масс.

Она - фрик.Только другого формата.Людям надоели всякие ***,лесбиянки,эмо-гото-панки,силиконовые сиськи и пластиковые задницы.А тут такой вполне себе колоритный персонаж - Света Яковлева,которая не носит черные плащи и красные линзы как Гоген,не выпиливает ребра ,возомнив себя богиней,как Аматуе.Нет,она криво мажет ногти лаком.напяливает на себя странного вида шмотки с черкизона,носит корону и говорит,что она супер-пупер-мего стар.А это уже гораздо интереснее,смешнее и реально цепляет народ.Потому что люди всегда смеялись над теми,кто подскользнулся ,например, на шкурке от банана и больно ударился жопой.Тут тот же принцип - весело,всей массой,поугарать над якобы больной девочкой (по-моему тетеньке лет этак 30,хотя возможно я и ошибаюсь ибо за автозагаром хрен его разберет).Шоу уродов,цирк.Эпатажно,ужасно и даже страшно,но тем не менее, по какой-то причине,модно.

Ameli, полностью Вас поддерживаю! Я того же мнения!

Татьяна
#363

Конечно, больна.

Гость
#364

Вчера видела эту девушку. Так страшно стало, аж в стены вжалась. Не знаешь, что ждать от таких людей. Однозначно больной человек. Боялась только крупных мужчин. Слава богу вывели ее. Нельзя так говорить, навероное, но там были дети. Очень печально, что не лечится девушка. Видно, что она ещё отражает, что происходит, но уже плохо контролирует себя. Впечатлило. Все шарахались от неё. И это ни разу не смешно.

Гость
#365

А хрен его знает. Может Света на самом деле всех разыгрывает либо психически больна?

Гость
#366
Глеб

Больные---это вы.а кто ей зубы выбил, я бы лично рас стрелял или яйца отрезал собственно ручно.они не должны ходить по этой земле и нести зло и тупость за собой.

Ты *** конченый

Гость
#367
Ксения

А конкретно о Свете Яковлевой - я думаю они с мамкой придумали хороший способ пропиарится. Ну просто я не знаю какая нормальная мать может спокойно смотреть на свою дочку, у которой нет зубов, я бы уже давно бы к протезисту сводила своего ребенка. Так что тут такой себе хитромудрый план у них. Помните Шуру? Он тоже себе зубы пердние выбил, типо что бы быть нетаким как все.

У Шуры есть голос и слух талант

Гость
#368

Это просто пиар, на самом деле она нормальная. Таким образом она зарабатывает. И таких много, взять Гогена Солнцева, якобы он женился на бабуле. Это тоже пиар а она нанятая актриска

Лида
#369

Даже не знаю что и думать, действительно ли человек болен, или это все же продуманный образ для зарабатывания денег.

Гость
#370
Изумленная

Почитала про эту Свету разные мнения и больше всего удивляют коменты про ее талант актрисы. Какая же она актриса, если ведет себя везде одинаково? Актрисы играют роли, всегда предстают разными, они реально устают от игры, т.е. от работы (собственно как и все нормальные люди). А у этого существа явно сумасшедствие, которое нереально играть круглосуточно, независимо от места и времени. Она никого не видит и не слышит, кроме своих жалких потуг вклиниться в общество гламурных светских львиц! Всем смешно, некоторым напряжно находиться рядом, некоторые действительно жалеют ее, но в реальности кто-нибудь хотел бы иметь в друзьях такую "талантливую" актрису? Нет, конечно! Поэтому говорить про стёб и пиар с ее стороны просто глупость. Только психушка, только дорогие препараты помогут ей. Но насильно лечить никто никого не будет (никого ее болезнь не трогает, никому она не нужна в этой жизни, учитывая что ее мамаша такая же шизанутая). Пока ее не загребут в полицию по уголовке или еще какому делу чтобы оформить по невменяемости в дурку, а не в тюрьму, до тех пор такие светы и будут веселить наших людей. Единственно во что лично я верю, что все это шоу "от Светы" происходит не ради денег (по ее облику видно, что финансы поют романсы), а действительно из-за её болезненного желания быть в центре внимания, крутиться вокруг гламура, мнить себя светской львицей и нравиться мужчинам(в её больной голове именно так выглядит всеми любимая и интересная гламурная штучка).

Извините, но на видео за решоткой у нее совсем другая игра... она соображает, что ей надо отмазаться.

Алёна
#371

Показывали Ее квартиру по тв, это ужас . Тоже самое как у бабушек сошедших с ума все завалено до потолка, какой то бардак , все напугано , пола вообще не видео все в каком-то хламе.
И где-то читала, что уже продолжительное время в психухке переодически лежит.
Мама Ее тоже больна, форма более лёгкая . Ребёнком она была нормальным. Отец ушёл из семьи узнав диагноз.

Гость
#372

Я не психиатр , я медсестра , но могу сказать что ето очень похоже на истерическое растройство личности

Лорд
#373
Гость

что-то типа маниакального расстройства, хотя я не психиатр))

Люди с маниакальным расстройством совсем другие)) У неё запущенная шизофрения + психотропные вещества.

Лорд
#374
Гость

Гость, она не психопатка! Психопатия - это совсем другое отклонение! Не говорите о том в чем вы не разбираетесь! Если это не стёб и она действительно больна, то это скорее может быть начальная стадия шизофрении.

Скорей запущенная

Мать
#375

Света Яковлева, телефон +79015555888

Гость
#376
Глеб

Больные---это вы.а кто ей зубы выбил, я бы лично рас стрелял или яйца отрезал собственно ручно.они не должны ходить по этой земле и нести зло и тупость за собой.

С этим я соглашусь. Никто не имеет права ни на кого поднимать руку! А если человек правда болен, нужно не бить, а лечить!

Larisa
#377
бубу

Я с ней в школе в одном классе училась.Уверяю вас это не пиар! Она больная. но в детстве это выражалось совсем не так!

а как это выражалось в детстве?

#378

Мне кажется что она просто прикалывается

Гость
#379
не доктор

мне её искренне жаль...она правда верит в то,что она светская львица,...но увы это болезнь,а не пиарход...я не знаю куда смотрит её мать...дочь не адекватна,..вот на что надо смотреть и сделать МРТ головного мозга...

Не мрт, а энцефалограмму

Гость
#380
yeva.kolomoyets

Мне кажется что она просто прикалывается

Сто процентов.

Гость
#381
бубу

Я с ней в школе в одном классе училась.Уверяю вас это не пиар! Она больная. но в детстве это выражалось совсем не так!

А как , напишите пожалуйста мне. Спасибо заранее

#382

Ей бы имя Клавка подошло.

Гость
#383

Видела её на протяжении нескольких лет, что работала в моск зоопарке. Почти ежедневно с мамашей на расстоянии правда друг от друга, прогуливались по зоо. Всегда с полусдутыми шарами,с многочисленными заколка и в куче волос, вся в паетках, с телефоном розовым. Короче в образе. Все листья оборвала с деревьев. Кормила животных и пялилась на окружающих, смотрят ли те на неё, такую всю в Дольче Габбано. 😇

Гость
#384

Не видно давно девчушку. Жива-здорова ли?

Гость
#385
Гость

Не видно давно девчушку. Жива-здорова ли?

Да жива, в *** фотки постит, а так больше нигде не отсвечивает 😅

Гость
#386

Света Яковлева-это последствия после употребления винта

Гость
#387

в кузьминках постоянно заходит в магазин патимбум и начинет перебиывать всех клиентов магазина хамка

Гость
#388
гость

девчка стебется, чтобы вылезть в шоубизнес

Девочке 61 год 😂

Гость
#389
Гость

Общество больно полностью. Стебутся над слабоумными, умиляются новорожденным с синдромом Дауна, призывают рожать умственно отсталых. Аллилуйя!

При чем здесь синдром Дауна!? Эти люди необычные, и доконца не изучены! С таким диагнозом рождаютьсч дети и у здоровых мам, есть много версий по жтому заболеванию.. и заболевание ли жто вообще.. вплодь до этого! Это Божье дитя и она имеет праао на жизнь, даже если оно необычное, по нашим меркам! Так что это не общество, это Богом данные дети доя чего-то..!

Гость
#390
Гость

--------------------------------------------

Полностью поддерживаю!Света Яковлева это вымышленный персонаж.Пиар-пародия.Подумайте сами,куда попадают аналогичные личности?правильно!Сначала в милицию,а потом в больницу.Ни к одной звезде просто так не подойти.У них охрана.А "Светке",больной,сумасшедшей везде открыты дороги + работа на МТВ.Не возникает вопросов?

ЭТО ВЫМЫШЛЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ! иначе она бы после своей первой выходки стала бы закрытым пациентом.

Действительно,ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ФОТО! Есть такие,на которых видно,что это обыкновенный,нормальный человек.

Вы просто не знаете те места, где тусуются звезды и подойти к ним не так сложно, как вам кажется. Эта света больная и нуждается в госпитализации

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем