Гость
Статьи
Сколько лет Вере …

Сколько лет Вере Брежневой на самом деле?

Пишут, что она 1976 г.р.
Но одноклассники родились якобы в 1982 г.р., ВК есть подтверждения.
Как тогда Вера скрыла возраст. Может, она года на 3 себя омолодила, чтобы не так очевидно было.
Интересно.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 34 и когда я была достаточно в приятном возрасте, то эта кобыла во всю уже была раскручена в своей виагре. По этому меня очень удивляет, когда в некоторых статьях пишут, что ей 35...да и не ввглядит она н 35

Гость
#2

Проведи журналистское расследование. Ну сидела она 5лет в первом классе.
И что с того? Зато замуж удачно выскочила, год никто поверить не мог...
Зато выяснилось, что она не рожала 17тилетней, дочка не акселератка ведь.

хВика
#3

тоже всегда удивлял возраст всех солисток виагры. явно старше выглядели. может виагра так действует

Гость
#4
Гость

Мне 34 и когда я была достаточно в приятном возрасте, то эта кобыла во всю уже была раскручена в своей виагре. По этому меня очень удивляет, когда в некоторых статьях пишут, что ей 35...да и не ввглядит она н 35

В 2003 она появилась в Виа Гре, ровно 15 лет назад. Ей было 20, все сходится. Но тут про всех звезд говорят, что возраст сбавляют. Вот только если провести расследование, найти старые статьи еще из 2000х, становится очевидно, что это не так.

Гость
#5

82 года она , как и лопырева 83, инфа сотка, но выгоядят матерее, согласна

Гость
#6

Она ровесница Ирины Нельсон. Им за пятьдесят.

Гость
#7

За сорок точно, очень плохо выглядит, да и много лет ей уже все 35))смешно просто.

Гость
#8
Гость

В 2003 она появилась в Виа Гре, ровно 15 лет назад. Ей было 20, все сходится. Но тут про всех звезд говорят, что возраст сбавляют. Вот только если
провести расследование, найти старые статьи еще из 2000х, становится очевидно, что это не так.

Да и она четко говорила, что в Москву метнулась после ВО, работы, похудения. Так что попала она туда дет в 25, тпк что ей 40-41, да думаю что 76 года она. А Надя еще старше.

привет
#9
Гость

Да и она четко говорила, что в Москву метнулась после ВО, работы, похудения. Так что попала она туда дет в 25, тпк что ей 40-41, да думаю что 76 года она. А Надя еще старше.

Где и когда говорила? Вспоминается только интервью времен гастролей по Азии, где утверждала, что работала экономистом до группы!

Гость
#10

Да около 35 и есть. На все свои и выглядит. Просто потрепанная жизнью.

Гость
#11
привет

Где и когда говорила? Вспоминается только интервью времен гастролей по Азии, где утверждала, что работала экономистом до группы!

Не вспомню. Просто где-то какие то автобиографичные передачки были. Короче я четко помню, что она это сама рассказывала. И еще она утверждает сейчас, что родила в 18 лет. Но этого тоже не было на самом деле. Все ложь. Непонятно для чего скрывать. Грановская так и выглядит на все 45 и так ей и есть.

Гость
#12

На свои 35 и выглядит вполне.

Гость
#13

Думаю ей примерно 42. Я знаю точно, что она или моя ровесница или чуть старше. Это 100%.

Гость
#14
Гость

Не вспомню. Просто где-то какие то автобиографичные передачки были. Короче я четко помню, что она это сама рассказывала. И еще она утверждает сейчас, что родила в 18 лет. Но этого тоже не было на самом деле. Все ложь. Непонятно для чего скрывать. Грановская так и выглядит на все 45 и так ей и есть.

вот вот, так примерно и есть. Особо они были популярны, когда нам с подружкой было примерно 25. Они были СТАРШЕ нас. Поэтому то, что им сейчас за 40 это сто процентов.

привет
#15
Гость

вот вот, так примерно и есть. Особо они были популярны, когда нам с подружкой было примерно 25. Они были СТАРШЕ нас. Поэтому то, что им сейчас за 40 это сто процентов.

Самое интересное, что одноклассники молчат.

Гость
#16

Девки, вас явно память подводит. Конечно хочется верить, что 10 лет назад вам всем было 8 лет, а им уже по 35.

стюра
#17

на днях было др у нее, 36 Уже

Гость
#18
привет

Самое интересное, что одноклассники молчат.

Читала как-то, писали её ровесники, им уже за 40. Так что вранье многолетнее про 35)

Гость
#19

Пишут, что она 1976 г.р.
Но одноклассники родились якобы в 1982 г.р., ВК есть подтверждения.
Как тогда Вера скрыла возраст. Может, она года на 3 себя омолодила, чтобы не так очевидно было.
Интересно.

Гость
#20

Девочки, а вам что за дело до ее возраста?

Аминка
#21

Мне тоже 36 но мне тоже кажется что ей где-то 40.

Гость
#22

Грим кожу "съедает" плюс диеты.

Феникс
#23
Гость

Девочки, а вам что за дело до ее возраста?

А вам? Вы тогда как в этом обсуждении оказались? Простое любопытство! Ну и потому что при таких возможностях, выглядит как шарпей.

Гость
#24

У них образы в нулевых были бальзаковских женщин, на папиков рассчитаны. По факту там макияж, наряды и наполненные смыслом песни делали их старше. Вера сильно часто мелькала, так приелась, что кажется, уже вечность на сцене и ровесница Гурченко. Недосыпы, перелёты, дети, любовники, мужья, грим. Я бы удивилась, если бы она выглядела на 20 лет.

Гость
#25

ей 44 года

Лера
#26

Ее старшей дочке 23, в Инстаграме написано. В 14 лет она не могла же родить)
Говорили, что она в 19 оставила мужа с ребенком и уехала покорять столицу. Как это она делала, можно только предположить) И я уверена, что она там не только огонь и воду прошла.
В общем, сейчас ей 42, а может и больше.
Но не 37, хахах

Гость
#27
Лера

Ее старшей дочке 23, в Инстаграме написано. В 14 лет она не могла же родить) Говорили, что она в 19 оставила мужа с ребенком и уехала покорять столицу. Как это она делала, можно только предположить) И я уверена, что она там не только огонь и воду прошла. В общем, сейчас ей 42, а может и больше. Но не 37, хахах

совершенно точно, она старше намного того возраста, что сейчас пишут.

Гость
#28

Моя подруга 1976 гр. училась с Верой в одной школе в параллельных классах:)))))

Гость
#29

44 это мало! Я думала ей где под 50 когда увидела ее вблизи сморщенная и такая худая старушка прям ! Просто молодится одеваясь как
ровестницы ее дочери! и еще команда пиара ! И это скорее всего правда при смене фамилии Галушко на Брежнева возраст она тоже наверняка поменяла! Видно же что уже" подуствшавшая" женщина которая пытается молодиться ! На пенсию пора ! А то скоро и виагра не будет действовать на мужа))))

Гость
#30

44 это мало! Я думала ей где под 50 когда увидела ее вблизи сморщенная и такая худая старушка прям ! Просто молодится одеваясь как
ровестницы ее дочери! и еще команда пиара ! И это скорее всего правда при смене фамилии Галушко на Брежнева возраст она тоже наверняка поменяла! Видно же что уже" подуствшавшая" женщина которая пытается молодиться ! На пенсию пора ! А то скоро и виагра не будет действовать на мужа))))

Гость
#31
Гость

Мне 34 и когда я была достаточно в приятном возрасте, то эта кобыла во всю уже была раскручена в своей виагре. По этому меня очень удивляет, когда в некоторых статьях пишут, что ей 35...да и не ввглядит она н 35

Она старше меня на 10 лет, ей 48 лет, мы учились в параллельных классах

Гость
#32
Гость

44 это мало! Я думала ей где под 50 когда увидела ее вблизи сморщенная и такая худая старушка прям ! Просто молодится одеваясь как
ровестницы ее дочери! и еще команда пиара ! И это скорее всего правда при смене фамилии Галушко на Брежнева возраст она тоже наверняка поменяла! Видно же что уже" подуствшавшая" женщина которая пытается молодиться ! На пенсию пора ! А то скоро и виагра не будет действовать на мужа))))

Вот и я думаю, одно время мы с ней были ровесницами (она, может моложе года на 2-3). А теперь мне 48, а ей 39.

Гость
#33
Гость

Она старше меня на 10 лет, ей 48 лет, мы учились в параллельных классах

Старше вас на 10 лет, и вы учились в параллельных классах??? Где логика?🤷‍♀️

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем