Гость
Статьи
новый клип виа-гры

новый клип виа-гры

как вам новый клип май имансипейшн ?

ку-ку
71 ответ
Последний — Перейти
Ваша сотрудница
#1

ссылку

розовая пантера
#2

мне нравится безуууумно. работа качественная очень

avtor
#3

http://www.youtube.com/watch?v=9jGPBQukXxE

Гость
#4

мне вообще эта группа в новом составе не нравится.

Гость
#5

Теперь, к сожалению, Виа Гра превратилась в стандартную и безликую

женскую группу, каких очень много(( И чем-то стали даже напоминать

группу Рефлекс.

Гость
#6

Текст - верх дебилизма

Мышь скуластая
#7

Клип ничего, но песня не ахти. Не понравилась.

Ваша
#8

щас я послушаю и скажу свой вердикт))

Ваша
#9

Да уж.....конечно музыка в стиле Виа гры, они себе не изменили. Но музыка это не затронула меня никак, именно эта музыка...и клип скучный. Чуть не уснула.

Ваша
#10

И слова бредовые

Ваша
#11

Нет..хорошие были песни, когда старая троица была - какая была в песне "Любимый, не отпускай меня" Вот там троица так троица, и все песни обалденные...и клипы тоже. В щас лажа полная!

Мышь скуластая
#12

А я тащусь от "Попытка номер 5"

Гость
#13

фигня. безвкусица

HHH
#14

Какое убожество, три дешевые шлюшки, слова идиотские, клип верх кретинизма. Г О В Н О

Гость
#15

я не могу понять, что случилось с Меладзе? Вся это троица просто не соответствуют друг другу. У них разные типажы, разный возраст, и вместе они выглядят как деревенские дешевые шлюшки. Никакой дороговизны, сексуальности и стиля. Все это похоже на кучку говняшки... Чес слово... прям смешно.. Наверное расчитано на школьников средних и старших классов

Гость
#16

а самая старшая из них(не знаю имени) косит под Мадонну, не только внешностью, но и стилем поведения и одежды.

Май
#17

Ужас! Посмотрела клип и поняла, что Виа-гру теперь даже виагрой не поднять. Скончалась групппа после долгих конвульсий. Жаль, раньше было на что посмотреть и даже послушать.

Maribu
#18

Терпеть не могу, когда вставляют иностранные сова в РУССКИЙ текст. Бесит просто!!! О, май Год, ***! Май имансипейшн. ***! Что к чему? Русских слов не хватает???

Гламурный кролик
#19

Да уж... в защиту даже сказать нечего.Да и давненько я уж смотрю на ВиаГру без энтузиазма.

Зёбра
#20

"Никакой дороговизны, сексуальности и стиля" +1.

vogue
#21

UJAS

Та
#22

Мышь скуластая, эта "попытка номер 5" и моя любимая тоже))

Бригетта
#23

18, +100

Гость
#24

виагра болше не сушесвует длиа мениа.

777
#25

Да, уж. Попрывыкли вставлять иностранные слова. Полный бред. Но это еще ничего, сошел бы и бред, если бы красиво было. Вот уж действительно руских слов нет. "Поцелуи" , хотя смысла особого тоже не содержали, были куда лучше. А с Верой куда круче сома група была.

МУ-рко
#26

Ш Л А К

Л@пуля
#27

Раньше и вправду хорошая группа группа была, а щас и состав не тот, и песни не такие:(

Клара Бэль
#28

виагра несколько лет назад радовала своими песнями, клипами, красивыми сексапильными девушками (Вера, Надя, Аня). Новый состав ужасен, клипы конечно шикарные, но им далеко до прошлого и нет будущего. Так же было с рефлексами, блестящими и т.п. Клип имансипейшн так себе, но слова, музыка и весь коллекттив пора поставить на полочку.

Юля.
#29

Мне понравилось. Клип качественный и песня ничего.

Гость
#30

Читаю все предыдущие посты и ужасаюсь. Мое мнение - клип шикарный, девушки очаровательны, особенно Альбина (единственная из старого состава). Она просто красавица, даже лучше той рыжей, что в "Не оставляй меня" была.

От меня клипу твердая 5!

Гость
#31

Альбина ужасна. Скуластая плоскогрудая кривляка. Не для этой группы она. Пока ее обрамляли две секс бомбы - Брежнева и Грановская - терпеть ее можно было. Но сейчас...она просто не тянет. Хотя по сравнению с двумя другими...ну не любитель я татарской красоты. Суховаты. Они как засушенная карамель- вроде вид какой никакой есть, но до тортов и бисквитов далеко.

Гость
#32

Мне их новый клип не понравился совершенно! Песня дебильная, да и видеоряд оставляет желать лучшего. Даже до конца не досмотрела.

Гость
#33

Мне очень нравится, как там Котова выглядит. А вообще самые классные у них "Л.М.Л.", "Я не боюсь" и про сломанную ветку, не помню название. Ну это на мой взгляд, конечно. А ещё мне у них нравилась тёмненькая девочка, которая в "Л.М.Л." как раз была. "Попытка ╧5" тоже вещь )))

Кися
#34

Девченки красивые,песня дебильная....особенно добивае самое начало,текст.....а раньше у них такие песни хорошие о любви были!!!!

Моя любимая про брилианты,ну и совсем из раннего"я не вернусь" ,это когда ещё Алена с Надей были )))))

Кот
#35

Песня бред) группа ниже плинтуса валяется! Верните Веру!!!!! или закройте и не позортесь)))

Люся
#36

без Мейхер и Брежневой Виагры уже не будет(((((((((((( они держали стиль. а просто симпатичной рожей в телевизоре уже никого не удивишь

Лена
#37

да вообще *** это а не группа

Гость
#38

Мне музыка понравилась, да и к словам привыкла, а вод девицы эти три....по-моему им с макияжем переборщили. Эмансипация вроде не проституция)

Ну вообщем смотреть можно, но былого не вернешь...

Милана
#39

песня ужас

Гость
#40

Мне рыженькая из этих нравится (не знаю как и кого там зовут, сорри...). Клип норм!

Гость
#41

Сами вы тут *** урытые. Вам косожопым далеко до этих девочек. Гы

Гость
#42

Самый прикольный их клип за последние 2-3 года.

Мне ,кажется, виа гра перестала быть популярной

злой
#43

вы что страшилы! вы на себя сначала посмотрите в зеркало, вам до них как до Китая босиком, а вот им до Брежневой и Грановской(Мейхер) как до луны, а клип отличный, и этим дешевым крашеным блондинкам из Рефлекса далеко до ВИА гры

Гость
#44

Виа-гра-это Вера,Аня,Надя.

Гость
#45

Виа Гра - это Вера, Альбина, Надя

Гость
#46

Да , без Нади никуда!!!!!

Клип понравился, давно такого не было и солистка новая хороша

Гость
#47

Отличная работа

Гость
#48

я вот у своих знакомых мужчин спросила, большинству нравится из виагры, вернее, нравилась Аня - говорят, самая клевая. в ней шикарная женственность и сексапильность. но надя и вера тоже хороши были. состав именно с их участием самый лучший был. эти девушки тоже красивы, но ... есть но...

Копин
#49

Согласна.Джанабаева стара для этой группы,по тематике не тянет,блондинка новая-на Джессику Симпсон смахивает,грубовата,Меседа...ну так себе,если честно. Вот Верка,Надя и Аня-это да!!!Я на них смотрела,любовалась и гордилась,что тоже женщина,как и они.Был задор,была страсть!!!!По теме:клип ни о чем,слова придумали ежики,обкурившиеся марихуаны)))

Гость
#50

Песня ужас!