Гость
Статьи
В шоке от Хабенского

В шоке от Хабенского

LIFE.ru стало известно, что Константин Хабенский в свои 38 лет вновь собирается жениться - родные и друзья уговорили его прервать траур.Артисту подбирают невесту, которая могла бы стать не только любящей женой, но и нежной мамой для его двухлетнего Ванечки. После смерти супруги малыш до сих пор живет в Америке у своей бабушки, тещи Хабенского.
Со смерти Насти Хабенской прошло уже четыре месяца, и Константина уже начали атаковать поклонницы. Фанатки всеми способами пытаются завоевать сердце актера: дарят ему цветы, предлагают утешить, обволакивают своим вниманием, но Константин не торопится с выбором. Самый завидный вдовец страны решил, что главным критерием выбора его будущей жены станет ее душевная красота и физическое здоровье.
- Костя признался, что он очень тщательно выбирает спутницу жизни, - рассказал Михаил Евгеньевич, отец близкого друга Хабенского Михаила Пореченкова. - Признался, что ему надо хорошую девушку найти. А главное - здоровую. Костя не ищет двойника Насти, нет. Это ни к чему... Он просто хочет, чтобы рядом была достойная женщина, которая будет опорой ему и одарит сполна материнской любовью Ванечку.

Скорбь
Друзья отмечают, что Константин мучительно переживает смерть жены. И именно поэтому настаивают на новом браке - по мнению близких, этот шаг может вернуть Хабенскому радость жизни.
Их счастье длилось недолго. Костя сделал все, чтобы спасти любимую. Но жизнь - это не кино.
- Конечно, она навечно останется в сердце Кости, - говорит Михаил Евгеньевич. - Но жизнь продолжается. Ему надо воспитывать сына. Ванечке нужна мама...

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

я не против. пусть женится.

Maribu
#2

Во-первых: вы верите этой желтой статье? Во-вторых: какое право вы имеете судить?

в шоке!
#3

Автор, какое Вам дело!!!! В этой статейке, что написано что он уже точно женится, когда на ком и т.д. Здесь говорится про будущее, т.к. новую девушку он может встретить и через 5 лет. Бесят такие сплетницы, как Вы!!!!

Маррария
#4

Да уж. Лайф ру. Очень "надежное" издание. Да они чего угодно напишут, чтобы вы потом были "в шоке от хабенского" и писали на женском форуме!

Нэнси Дрю
#5

Согласна с Maribu

Sweet dreams
#6

Сама статья глупая. Он даже ещё не встречается нискем. Какая женитьба? Кстати только прочитала эту статью и подумала наверно уже на вумане есть такая тема! И тут на тебе)))

#7

а что такого??? пусть женится!

Гость
#8

ах как он посмел?

Ш.З.Френникова
#9

Автор, а что, собсно, вас шокирует?

Леска
#10

А почему вы сосбственно в шоке, автор? Он же в монахи не записывался, ему надо продолжать жить, а мужчине быть одному долго очень тяжело, тем более есть маленький ребенок. Тем более он же не сегодня собрался жениться и не завтра, а со временем.

Гость
#11

Девушки, чтож вы такие злые-то)) Весна, солнышко, больше позитива!
На Хабенского мне, откровенно говоря, пофиг. Эту статью я случайно увидела на Рамблере. И уж СУДИТЬ кого-то(Maribu, привет)-увольте! Где вы там лично ОТ МЕНЯ увидели хоть одно осуждающее слово?) Статья скопирована, моего там нет ничего.

Я без понятия, как у них обстоят дела на самом деле. И правда ли что друзья и родственники "ищут ему невесту"...Если так на самом деле, уберем имена, пусть это будет некто N. Его жена умерла 4 месяца назад, умирала долго. Мне все-равно, пусть он женится хоть завтра, хоть через год. Меня СИТУАЦИЯ поражает, а не её герои. Вы уж простите, но неужели вы в такой ситуации уже через пару месяцев будете подумывать:"Хм....пора бы уже муженька подыскивать!" Я не говорю о том, что теперь надо записываться в монахи, это дело каждого, сколько грустить о потере любимого человека. Но 4 месяца-да, для меня это ненормально.

Гость
#12

3, ой...бедная..ну побесись-побесись, может легче станет?)) мне не жалко!))

Дороти Майклс
#13

11, нет, некоторые сначала думают как бы заполучить страховые деньги.

Такие дела.
#14

Хабенский лично вам ничего не должен. Хочет жениться-пусть женится,его дело.Ему не просто жена нужна,а мать его сыну.Или он всю жизнь обязан вдовцом прожить,чтобы никого не шокировать?

З.Ы.А вообще, "лайф" таакой достоверный источник,что аж прям ужос как)))Завтра напишут,что Хабенский ищет себе мужа, и все снова будут в шоке О_о

Влюбленная.
#15

"самый завидный вдовец" - капец. автор статьи когда писал,хоть думал-то ЧТО пишет :((

по теме. это жизнь. правда не завидую жене будущей его,ладно б изменял "в тихую",так нет же,так,что знает все и вся,когда его бывшая жена жива еще была,то так гулял,что пар под ногами шел. Непорядочный он очень.

Дана
#16

Влюбленная, а вы свечку держали?

Фанатка
#17

Слушайте, вы чего взъелись на автора?Я лично хорошо понимаю ее недоумение. Правильно,пусть женится-разводится, но не через 4 ведь месяца?Тут даже не об общественном мнении речь идет... да сам не захочешь. Ведь похоронил близкого человека, после стольких мучений. Похоронил! Не развелся! Чисто по человечески - не захочешь ничего и никого рядом какое-то время. Совсем деревянный, что ли?А к выбору новой жены друзья подошли ответственно-как свиноматку покупают.От папы Пореченкова ждем новых комментариев из жизни Кости:как проходит отбор и различные тактико-технические характеристики конкурсанток. Предлагаю назначить день и время смотра, у многих уже ухи на макухе.

Гость
#18

НЕ ВЕРЬТЕ.....это бред

тая
#19

Ой,девочки,все мужики такие. Привожу пример : это правда было давно,но сути не меняет. Мой шеф,директор крупной фирмы ,похоронил жену,она долго умирала от рака,лечил её даже во франции,денег не жалел. Умерла,рыдал,убивался,памятник отгрохал ,поминал 9 день,40 день... А на 41 день ,ни днем позже ,переехал жить к другой ,тоже у нас работала - начальником О.К.

Мужики траура не носят ,ни простые,ни звездные...

Гость
#20

Это его дело.

Гость
#21

Если бы Хабенский действительно бы любил свою жену, то не гулял бы от нее. А так.. Ну не бросил ее в беде , чтобы совсем уж не быть подлецом и чтобы потом мог сыну уже взрослому в глаза смотреть. Ну не любил, даже развестись с ней собирался. А теперь что? Ее больше нет, сыну- младенцу нужна мать. Првильно, что жену ищет. А то, что его общественное мнение может за что-то осуждать - ему, думаю, наплевать на это. И правильно.

Ритка
#22

А откуда вам знать, что гулял?

21
#23

Да у него же роман был со Слуцкой, он хотел от жены к ней уходить А Вы не знали?))

Яндекс вам тогда поможет.

Гость
#24

pro slutskuu bred.romana ne bylo.

eugenie
#25

Интересно, автор, а почему ему нельзя жениться? Он же живой чеоловек и молодой еще.

eugenie
#26

И его сыну, совсем крошечке, нужна мать. Чем раньше она появится, тем лучше.

Снежана
#27

А я бы вышла замуж за Хабенского ,и не потому что он актер знаменитый ,и не потому что -деньги у него есть. я хочу создать семью.очень люблю детей. и смогла бы подарить всю любовь ему и его сынишке. но я понимаю,что моё желание никогда не осуществится,т.к. совсем не отношусь к кругу,где бы Константин искал себе невесту. а жаль.

LR
#28

Моя родная мама умерла, когда мне было два года от лейкоза, отец женился на другой женщине через четыре месяца.Отца никто не осуждал и говорят, что я сразу стала называть ее мамой.

Аушкина
#29

Лайф-ру дописывает весь алфавит за человека, который сказал только "А". Ни слова правды,. Для таких как вы и пишут, чтобы вы тут обсудили и дома ещё "совет в Филях" устроили.

Гость
#30

Я стала встречаться с парнем, через несколько месяцев узнала, что за два месяца до этого у него погибла невеста. Мужики они такие, просто у них все.

юля
#31

Когда у меня умер отец, я через месяц уехала на работу в другую страну. Невыносимо было сидеть после работы в пустой квартире и плакать-плакать-плакать. Я рада была, что моя подруга всё понимала. Она мне не докучала первое время, но потом я рада была, что она стала таскать меня на разные вечеринки, по компаниям. Я всё равно сидела отстраненная, но это лучше, чем постоянно думать о своем горе. Может это психологическая самозащита.
Зря, люди осуждают Хабенского. Может и гулял, может и хотел развестись, но всё равно она была близким человеком для него, не чужим. Терять близких - тяжело.
Кто осуждает и думает, что "у мужиков просто всё" - судят поверхностно. Жизнь не простая штука, чтобы всё разделить на белое и черное, хорошее и плохое, правильное и неправильное. Вы же не знаете как ему, он скорее всего клянет себя, что обижал её... Все ведь люди, почему так легко бросаетесь осуждать?

#32

некоторые люди очень плохо переносят одиночество. Мужчины особенно. Им всегда надо быть пристроенными .

#33

Немножко из личных наблюдений, те кто жил в счастливом браке и вдовеют, к удивлению, а часто и к осуждению, окружающих очень быстро создают новую семью. Возможно по той простой причине, что в их представлении семья ассоциируется с счастьем.

Гость
#34

Счастливых браков не бывает, по определению.Если вы чей-то брак считаете счастливым-значит, вы не всё знаете...

фифа
#35

Может это все вранье ,но неприятно из-за слов "физически здоровую", типа с той намаялся ,чтоб не повторилось.Понятно ,что боится этого,но произносить вслух!...Подскажу фанаткам ,как увеличить шанс победы в выборе : Приходите со справками о всех врачей "Здорова".

Гость
#36

34 почему вы так считаете? У вас неудачный брак? Многие действительно живут вместе по привычке,но есть и счастливые браки. Взять хотя-бы кого-нибудь из тех ,кто на виду, например звездные пары, ведь очень хорошо видно когда люди действительно счастливы, а когда притворяются.

Гость
#37

Я не понимаю тут некоторых которые сразу начинают кидать в автора колкие фразочки!! Я вот тоже например не понимаю как можно убиваться и хотеть жениться???? Эти понятия не совместимы!!! Когда моя сестра развелась с мужем он год серый ходил и осунувшийся. Хотя мужик он видный и обеспеченный! И не хотел никакие отношения начинать дабы успокоиться, хотя вроде бы, почему и нет?? А не мог он!!! НЕ МОГ!!! Может и рад, а вот не мог, так как мою сестру любил безумно!!! И не спрашивайте почему развелись, история длинная и никакого отношения к пошлости не имеет, у него в половыми функциями, с финансовыми, и внешними порядок!! Я так, на всякий случай, а то тут есть любительницы свои доводы прицепить! А то говорят тут "автор а какое Вам дело до него". Отвечу за автора -А почему Вы тогда новости смотрите?? Обсуждаете?? Или хотите сказать что ни разу не обсуждали образ Перис Хилтон или попу Дженифер Лопес?? Какое Вам до них дело??? Это форум!!!!! И здесь каждый обсуждает то что считает УНИЗИТЕЛЬНЫМ, ПРЕКРАСНЫМ, ГЛУПЫМ и т.д. И здесь в общем обсуждается не сам Хабенский, а ему подобные с Хабенским вместе! К сожалению чужое не воспринимается так близко как свое!! Конечно пофиг до Хабенского, а вот если это будет Ваш :знакомый, сосед, муж, брат, сват Вася, то и отношение другое будет!!

#38

Гость [747751781] , а счастливый не значит беспроблемный, и что оба супруга бегают и радуются 24 часа в сутки.

ПОФИГИСТКА
#39

МНЕ КАЖЕТСЯ В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ТАКОВА

Лу
#40

Сыну Хабенского Ванечке вообще-то не два, а полтора года. В этом возрасте - это существенная разница. И если авторы статьи ошиблись с таким фактом, то где гарантия, что все остальное - правда, а не фантазии т.н. журналистов...

Ирисочка
#41

И к чему нам такие новости?В очередь дамы, в очередь!

ирина
#42

жениться конечно надо , не одному же жить в его возрасте.

Сокровище
#43

Да с первых строк ясно, что это очередной бред желтой газетенки!Тут и обсуждать то нечего. Кому Константин интересен,тем понятно что он не думает об этом на данный момент,другой он человек!Все мы люди,придет время конечно может и найдет ее,которую полюбит,и будет счастлив,ну уж точно не по прогнозу лайф.ру!

Гость
#44

Вряд ли он ищет счастья, просто бежит от пустоты. Душу не залечишь, если потерял единственную, так хотя бы упорядочить свою жизнь. Тогда и сына можно будет забрать

Клеа
#45

Он-живой человек,это- его личное дело и нечего тут обсуждать

aglai639
#46

Со смерти жены прошло 4 месяца...А сколько она болела?Как родился ребенок...А ему уже 1,5 года.Все это время Хабенский в моральном напряге...Надо ему отпустить ситуацию"горя" и ПРОСТО НАЧАТЬ ЖИТЬ!!!!!!!

Вереск
#47

Да мужики все так, знаю столько случаев- и 40 дней не пройдет, а он уже и подженился!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем