Гость
Статьи
Семнадцать мгновений …

Семнадцать мгновений весны

Посмотрела вчера минут 20, страшно разочаровалась. На экране все размыто, лица какие-то ненатуральные. Такое ощущение, что и текст в некоторых местах изменен, и музыки мало. Вообще, все не то.

Глаша
28 ответов
Последний — Перейти
#1

испоганили фильм...

гость
#2

отстой, согласна

гость
#3

зато сколько денег поимели эти "раскрасчики" .....

Гость
#4

Выкиньте телевизор! Хватит терзаться!

Гость
#5

Предлагаю Мону Лизу подогнать под формат 16:9.Сверху и снизу снять все лишнее,а по краям +20%.

Да и краски у нее блёклые какие-то.Подкрасить не помешает.

Гость
#6

5, ага! И брови погламурнее нарисовать! Типа тату! А еще Венере Милосской не мешает руки присобачить! Ну скока можно? Пусть в Лувре с руками стоит!

:-)
#7

Мало того,что и воспринимается как анекдот,а теперь еще и чквство ностальгии нет из-за цвета идиотского

Гость
#8

Как вы относитесь к тому, что "изрисовали" Штирлица? Мнения в российском обществе поляризовались - одни считают, что это надругательство над святынями, другие считают, что в цвете стало лучше. Кто прав, на ваш взгляд?

Гость
#9

Не знаю, не знаю. Я впервые этот фильм посмотрела сейчас только из-за того что он цветной. Так что...

Гость
#10

Уважайте чужой труд!

Хмм
#11

НЕ смотрела, но для меня етот ф илм всегда бил черно-белим, не вижу никакой надобно в цвете...

Гость
#12
Гость

Уважайте чужой труд!

Если вы о создателях оригинала, то ваше обращение лучше адресовать раскрасчикам. Если вы о них, то мартышкин труд уважения не стоит, если результат хреновый.

Гость
#13

а светличную жаль- так расскрасили, что она на пьянчужку похоже стала

Леска
#14
Гость

Не знаю, не знаю. Я впервые этот фильм посмотрела сейчас только из-за того что он цветной. Так что...

И я так же, до этого только отрывками видела, а сейчас стараюсь ни одной серии не пропускать. Я почему-то не воспринимаю черно-белые фильмы, они на меня тоску невевают((((

Глаша
#15
Гость

а светличную жаль- так расскрасили, что она на пьянчужку похоже стала

Точно. Была в черно-белом варианте такая тонкая, прелестная, а стала какая-то косая, в пятнах.

Дульсинея Тобосская
#16

Штирлеца перекрасили,как пидорг выглядит!!

Позорище..........беее

Анна
#17

А мне нравится. Черно-белый не могла заставить себя посмотреть - суровое черно-белое лицо Штирлица нагоняло на меня тоску. А в цвете смотрю. Я вообще не думаю, что тогда это было снято на черно-белую пленку по соображениям стилистики. Думаю, если бы была возможность, сняли бы сразу цветной.

гость
#18

- Скажите, Штирлиц, Вы - голубой?

- Я - черно-белый, - машинально ответил Штирлиц.

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/363578/cat/10/

#19

я сейчас смотрю. Раскрасили, это одна ***. А вот что с озвучкой зделали- это жуть полная. интонации другие, тембр. совсем не передается та атмосфера, которая была. У меня такое впечатдение, что за штирлица говорит не Тихонов, а кто-то другой

#20
Глаша

Гость

а светличную жаль- так расскрасили, что она на пьянчужку похоже стала

Точно. Была в черно-белом варианте такая тонкая, прелестная, а стала какая-то косая, в пятнах.

а цвет волос у нее какой- как будто ведьма иридой покрасилась

#21

Мне понравилось! Смотрю, хоть и знаю фильм наизусть. Ощущение реальности гораздо сильнее чем при черно-белом варианте. Из неудач отмечу лишь страшную Светличную. Честное слово, едва узнала. Единственный крупный план совершенно жуткий. Но то может работа оператора такая гадкая и осветителя. И природа раскрашена ненатурально-где то яркие пятна, где то непрокрас. Оно и понятно-деталей полно-труд адский каждый листочек колеровать. Но вообще молодцы. Спасибо огромное. Вот надеюсь еще "Офицеров" сделают цветным.

#22

И потом, для меня важно мнение режиссера. Лиозновой нравится. Значит не испортили шедевр.

zyfa
#23

Лиознова - старая больная женщина. Она уже не адекватно относится к собственному произведению. А вообще это нарушение авторских прав - поменяли титры, фамилию Визбора написали Визборг, вставили музыку, где раньше не было... Полный беспредел. Лично я смотрела первую серию, пока не увидела Шеленберга в штанах поносного цвета. Больше не выдержала.

#24

Кстати вчера был "В бой идут одни старики". Тоже расцвеченный. Показалось натуральнее чем Штирлиц. По крайней мере лица. А вот трава на аэродроме подкачала. Какая то ненатуральная. Ну не бывает она в голубизну! В желтизну обычно. А тут прям зелено-синяя какая то. Не знаю, может телек так нстроен. Но лица нормальные...

ИСАЕВ М.
#25

Народ, вы привыкли к тому к чему вас "заставили "привыкнуть". Может до вас не доходит, что и в 1945году и трава была зеленая и небо голубое и глаза карие.так почему с помощью соврем.техники не увидеть всё это в надлежащем виде.??!!!!именно так как и должно это быть.ну а погрешности, ну а как без них

Ответьте, если не сложно
#26

А кого играла Светличная в Штирлице и в 17 мгновений весны?

Ответьте, если не сложно
#27

Ох блин! Хотелось написать - в 17 мгновений весны и в Место встречи изменить нельзя!

Lora
#28

А мне очень нравится в цвете)Черно-белый вообще смотреть не могу)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем